Гость
Статьи
как извиниться перед …

как извиниться перед парнем?

Вообщем история такая,мы познакомились в интернете,оба друг другу нравимся,но как только дело доходит до переписки,так извините у меня язык в одном месте(только он что то рассказывает,что за день произошло и т.д. а только:ахаха,ясно,понятно и все такое.Нет,я бы тоже что нибудь рассказывала,но у меня ничего интересного не происходит,обычные будни.Вообщем мы с ним,а потом он написал что он не шут и тоже хочет общения.После этого мы еще кое как помирились,но дня через 3 произошло тоже самое.Я очень хочу его вернуть,но мне кажется,что он уже не согласится со мной общаться.Подскажите что ему написать что бы как то его заинтересовать

5 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

если мозгов нет - тут уже ничем не поможешь

Саша
#2

Так и напишите, что предпочитаете живое общение, что не умеете общаться виртуально. Другого варианта нет!

#3

В реале один раз встретьтесь и скорее всего дальнейшее общение не понадобится )

Гость
#4

Сериал ,,Любовь - Не то, что кажется,, Автору в помощь ;)

Кристина
#5

Вообщем история такая, я типа рассталась со своим парнем, он нашел себе типа другую, чтобы позлить меня, ну а я другого чтобы позлить его, потом мы с ним помирились, а тот парень получается что я его использовала.. теперь вот рассталась со своим парнем.. А тот мне очень нравится. Как попросить прощение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: