Мужчина унижает
Всем привет. Встречаюсь с мужчиной 3 года, и последний год стал сильно унижать, а именно: мало зарабатываю, поэтому, неудачница. Сам он больше меня намного получает, и вообще в жизни более присобливаемый, социально успешный, общительный. Я же наоборот, интроверт и да, неуверенна в себе сильно. Но с его критикой я стала еще забитее, чувствую себя никчёмной и ничтожеством. При этом говорит, что любит и хочет семью со мной. Почему он так себя ведет, зачем унижает, почему не уходит тогда, если я так ему не подхожу? Помогите мнением. Всем спасибо.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 416 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Его жена меня обижает313 ответов
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Какая разница, зачем да почему? Мужчина, который унижает, в мужья не годится. Может хотеть семью дальше, сколько влезет.
Гость
Дура
Гость
Ищи такого же неудачника как и сама.
Гость
Он может говорить все, что захочет и все, что считает нужным.
Если вам такой человек не подходит, то вы его удаляете из своей жизни, а не ждете, когда он сам свалит. Не уйдет он. Ему нравится быть героем и возвышаться на вашем фоне.
Если вам такой человек не подходит, то вы его удаляете из своей жизни, а не ждете, когда он сам свалит. Не уйдет он. Ему нравится быть героем и возвышаться на вашем фоне.
Гость
ты ему надела, и он открытым текстом говорит тебе это
Говорит мало зарабатываете...отвечайте что ну да, работать не мой конек, зато у меня сиськи классные.
Я искренне не понимаю логику тех людей, которых всячески унижают, оскорбляют, а они продолжают задаваться вопросом зачем да почему :/
Это просто. Если бы любил, не унижал бы. А может он просто так хочет мотивировать вас на что то лучшее. Как заработать больше и так далее. Это не сложно проверить. Скажите что вам надоели унижения, и я ухожу от тебя! Если любит не отпустит.
Василий
Вы, именующая себя интровертом, почему его терпите? Чего вы хотите? Что вам от него надо? Для чего разбирать поведение другого человека, если проще разобраться с собой? И прекратите обзывать себя интровертом, это вам ничего не даст.
Автор
Терпение как бы сказали девушки с низкой самооценкой)
А я скажу бежать от такого мужчины
А я скажу бежать от такого мужчины
Выкинь арбузера в помойку и не подбирай больше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 788 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Отношения с молодым человеком5 ответов
- Расставание с девушкой61 ответ
- Произошло ужасное4 ответа
- Низкий вкус мужчин на женскую внешность52 ответа
- Не могу жить в ожиданиях5 ответов
- Сошел с ума от одиночества21 ответ
- Родственники парня, как реагировать?7 ответов
- А вы верите мужским слезам?18 ответов
- Расставание с парнем4 ответа
- Я очень ревнивая4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?733 ответа
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%380 ответов
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?201 ответ
- Мужчины, а что вы ноете?170 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?118 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как88 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?84 ответа
- Мужчины, а вы любите борщ?78 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Почему сейчас для многих женщин...65 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема