Гость
Статьи
Мужчина унижает

Мужчина унижает

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной 3 года, и последний год стал сильно унижать, а именно: мало зарабатываю, поэтому, неудачница. Сам он больше меня намного получает, и вообще в жизни более присобливаемый, социально успешный, общительный. Я же наоборот, интроверт и да, неуверенна в себе сильно. Но с его критикой я стала еще забитее, чувствую себя никчёмной и ничтожеством. При этом говорит, что любит и хочет семью со мной. Почему он так себя ведет, зачем унижает, почему не уходит тогда, если я так ему не подхожу? Помогите мнением. Всем спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница, зачем да почему? Мужчина, который унижает, в мужья не годится. Может хотеть семью дальше, сколько влезет.

Гость
#2

Дура

#3
Гость

Дура

Почему Вы говорите, что я дура?

Гость
#4

Ищи такого же неудачника как и сама.

Гость
#5

Он может говорить все, что захочет и все, что считает нужным.

Если вам такой человек не подходит, то вы его удаляете из своей жизни, а не ждете, когда он сам свалит. Не уйдет он. Ему нравится быть героем и возвышаться на вашем фоне.

Гость
#6
viheva

Почему Вы говорите, что я дура?

Потому что у тебя самоуважения нет.Сама мужику позволяешь вытирать об себя ноги.
А ответственность перекинула на него.
Не надо быть рядом с тем,кто над тобой издевается.
Если ты мазохистка и получаешь от этого удовольствия-то он твой идеальный вариант.

#7
viheva

Почему Вы говорите, что я дура?

Он просто самоутверждается за ваш счёт. А вы этого не понимаете. Глупо.

Гость
#8

ты ему надела, и он открытым текстом говорит тебе это

#9

Говорит мало зарабатываете...отвечайте что ну да, работать не мой конек, зато у меня сиськи классные.

#10

Я искренне не понимаю логику тех людей, которых всячески унижают, оскорбляют, а они продолжают задаваться вопросом зачем да почему :/

#11

Это просто. Если бы любил, не унижал бы. А может он просто так хочет мотивировать вас на что то лучшее. Как заработать больше и так далее. Это не сложно проверить. Скажите что вам надоели унижения, и я ухожу от тебя! Если любит не отпустит.

Василий
#12

Вы, именующая себя интровертом, почему его терпите? Чего вы хотите? Что вам от него надо? Для чего разбирать поведение другого человека, если проще разобраться с собой? И прекратите обзывать себя интровертом, это вам ничего не даст.

Автор
#13

Терпение как бы сказали девушки с низкой самооценкой)
А я скажу бежать от такого мужчины

#14

Выкинь арбузера в помойку и не подбирай больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: