Гость
Статьи
Есть ли шанс стать его …

Есть ли шанс стать его женой?

Девушки здравствуйте. Моя история любви началась 2 года назад. Познакомилась я с ним 9 мая. Нашла его в соц сети, за общалась и в этот же день мы встретились. Встреча была очень забавной, поцелуй, …

пони пятнышко.
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нету шанса. Вы всё для него делаете а этим временем другая от него залетела. Вы простили измену. Никакого уважения к себе и он вас не уважает.

Гость
#52

Этот козёл еще и не предохраняется. Если другая залетела. Он точно какой-нибудь сифилисник или гонорейник.

пони пятнышко.
#53

Ну я ожидала такие комментарии. Скажу одно. Что до нашего с ним знакомства он спал со всеми без разбора. Когда мы только познакомились он тоже изменял. Да он относился ко мне не как к принцессе. Но чем больше проходит времени, тем больше меняется его отношения ко мне. Он относиться ко мне как к девушке а не как к подруге. А изначально я была для него подругой. Тут пишут про алкоголизм, за секс и брошенных детей. 1Он не когда не уходил в запои. 2 руки на меня не поднимал, 3 у нас были просто встречи без секса, он сказал что ему просто хорошо со мной, ему не очень важен секс. Ребёнок это не его. Уж он у меня тёмный и мать брюнетка а ребёнок родился рыжий. Что плохого что я его люблю? Он не идеальный но и плохого я сказать о нём не могу. У него были отношения в которых его жестоко предали, это могло сыграть большую роль в его не доверии к женщинам. Не бывают плохих мужчин, бывают плохие женщины которые не верные.

пони пятнышко.
#54

Да и детей нам ещё рано. Нам по 20 лет. Мы работаем учимся, собираемся сначала быт устроить потом о детях думать.

Гость
#55
пони пятнышко.

Не бывают плохих мужчин, бывают плохие женщины которые неверные.

)))))))))))) Вот это он тебя обработал. ))))))))))))))

Че тогда спрашивать? Женитесь. Аминь.

Гость
#56
пони пятнышко.

Да и детей нам ещё рано. Нам по 20 лет. Мы работаем учимся, собираемся сначала быт устроить потом о детях думать.

))))))))))))Детский сад штаны на лямках. Какой брак? Зачем? Он до 40 лет еще гулять будет.

Жанна
#57

"Ребёнок это не его. Уж он у меня тёмный и мать брюнетка а ребёнок родился рыжий." ))))))))))))))))))) А наука Генетика вам о чем-то говорит?
Если в роду был хоть 1 рыжий человек по любой линии, то в любом поколении может родиться рыжий ребенок. Только ДНК может сказать отец он или нет.
Не похож. ))))))))))))))))))

Гость
#58

У моей темной подруги и её тёмного мужа рыжая дочка, в деда.
Надо им сказать, что не их) смешная вы, автор. Судьба любит пошутить, не удивлюсь, если вы тоже от него залетите, и родится непохожий ребёнок. Ваш парень манипулятор и предатель, шанс стать его женой может и есть, но это точно не лучшее, что может ждать вас в жизни.

:гостья
#59

[quote="Гость"]У меня было почти так же. Всю жизнь за мной мужики увивались, добивались, а я выбирала. Но тут влюбилась как кошка, сама не своя. Сначала был просто секс,я за ним с матрасом готова была ходить. Но он говорил, что мы просто друзья, два года я его обхаживала. Но у него не было других девушек, просто не хотел ничего серьезного, а секс у нас был почти каждый день. Такие страсти африканские. Я уже отчаялась, сказала ему, что все не могу больше,ухожу.Полгода не виделись и как-то пошла с компанией в ресторан, сидим отмечаем и тут он заходит со своей компанией под руку с девушкой. Меня сначала жаром обдало, потом трясти начало. Он прошел мимо ничего не сказав, просто кивнул. Сидим , через пару часов приходит смс с его номера. Выходи к гардеробу прямо сейчас и вижу его спину в дверном проеме. Встала, сказала своему спутнику, что скоро буду. Вышла, а он меня в туалет затащил и такой секс у нас там случился, я чуть сознание не потеряла. В этот же вечер он перевез все мои вещи к себе и уже на протяжении 12 лет мы счастливы в браке.[/quot ого..прям судьба..а если б не пошли в тот вечер в тот ресторан он бы вас не искал получается

#61

Вы слишком легко ему достались и достаетесь до сих пор. А то, что само идет в руки, не ценно. Вот и он Вами не дорожит.

Гость
#62
:гостья

.[/quot ого..прям судьба..а если б не пошли в тот вечер в тот ресторан он бы вас не искал получается

Сказал,что часто думал обо мне, что я часто снилась. Но гнал от себя прочь все эти мысли. Говорит, что если бы не тот вечер, то приехал бы в другой вечер ко мне))

Гость
#63
Гость

Шанс, что он на вас женится есть. Но как выше пишут, сами будете не рады. Когда родите ребенка, то свою любовь переключиться на него, тут розовые очки спадут и вы свою любовь увидите как она есть. Гулять он от вас будет 150%. Если готовы и к изменам, и быт весь на себе тащить, и самой себя и детей содержать, а милый, чтобы просто жил рядом, то вперед.

+100500
Автор, это именно то, что Вас ждет

Жанна
#64

Я все чаще прихожу к выводу, что наши комментарии бесполезны. Каждый сам пройдет свой путь. Чему быть - того не миновать.

Гость
#65

*****, ты для начала писать научись, потом на хуях прыгай, читать невозможно. Надеюсь он тебя пошлёт далеко и надолго, с такой идиоткой даже поговорить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: