Гость
Статьи
Парень обижается и …

Парень обижается и наказывает отсутствием общения и секса

Добрый день! Мне 25, ему 28. Девочки, помогите пожалуйста советом. Мой парень (живем в сожительстве 4 года, жениться не хочет). У меня накопилось много обид к нему из-за этого. (Раздельный бюджет, за коммуналку платим поровну, живем с его братом в 2- комнатной квартире, квартира его родителей) Секс не тот, как раньше, потому что понимаю, что мной тупо пользуются. В роли жены он меня пока не видит (был разговор на эту тему). я работаю с 8-17, он на фрилансе (иногда какие-то заказы, сколько он зарабатывает, не говорит, типа какая тебе разница). Недавно произошла такая ситуация, в пятницу он захотел секс вечером ( а я после тяжелой недели вообще одно желание спать), в субботу утром я сделала ему минет и был секс, потом поехали на дачу к друзьям (вечером хотел секс), а я не могу при ком-то когда все ходят и т.д., в воскресенье вернулись домой, только я вышла из душа, лезет сразу (а в это время к его брату пришли друзья), я говорю ему, пусть уйдут потом, я не могу расслабиться. Он разозлился, сказал,что я ему 3 раза отказала, начиная с пятницы (секс в субботу он не считает, потому что не сильно хотел, это мне якобы надо). А мне вообще не надо, мне достаточно 1 раза в неделю. Высказал мне что, для него секс это 70% отношений, что я ему не даю, а то что я устаю на работе, что пока готовка, стирка и т.д., сил не остается. (Я с ним практически не кончаю, очень редко и то, если сама постараюсь) Вечером в воскресенье,когда ушли друзья и его брат я к нему полезла, он начал выпендриваться, а потом просто сел и говорит,я ничего делать не буду, хочешь-делай, ну что это такое? И смотрел на меня как на ***, извините. Вчера пришла с работы опять к нему полезла, он говорит отвали, я не хочу, я его поцеловала, опять сел и сидит (говорит хочешь-на, я не хочу). Вечером вчера перед сном я надела белье, чулки,каблуки вышла к нему, а он опять я занят, отвали. Отвернулся и спал к стенке 2 ночи подряд. Что мне делать? Домой не хочется возвращаться.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а мне не жалко таких как вы,вы как подстилка,стелетесь перед ним и унижаетесь,а ради чего,если сами ничего не испытываете?
У вас даже семьи нормальной нет,каждый сам по себе,со своим бюджетом.
Скажите,только честно,в чём смысл вашего совместного проживания?

Гость
#2

Где вы таких находите?! Дальше сожительствуете и будет вас счастье

Гость
#3

По возрасту вы давно не девушка,а он не парень.Вы взрослые молодые люди,мужчина и женщина.В таком возрасте уже странно сожительствовать,да ещё целых 4 года.
Обычно на сожительницах редко женятся,за время сожительствования они успевают изрядно надоесть и хочется чего то более свеженького.
Вам жить негде что ли?Устаёте,работаете,его обслуживаете по всем фронтам,а могли бы прийти после работы и нормально отдыхать,а не ублажать своё ***,от которого даже оргазма не имеете и денег ни видите.

Гость
#4

А есть куда пойти?

Солистка
#5

фу *** так жить, как вы автор) самой не мерзко?

Гость
#6

очередная терпила

Гость
#7

рот гавенный миньетит она ему, фу.

Гость
#8

Вы себя не любите и не уважаете,поэтому и парень ваш с вами обращается подобным образом.
Вы молодая,а уже несчастливая.Пашете и терпите неудобства непонятно чего ради,ради статуса жены,штампа в паспорте?
Где вы жили до переезда к нему?Туда и идите.

Гость
#9
Гость

А есть куда пойти?

Родители живут в другом городе, один вариант-снимать комнату или квартиру с кем-то

Гость
#10

Мне Вас совершенно не жалко. Опустили себя до уровня канализации. Парня понять тоже можно. Он рассматривает Вас только как посуду для слива. Которая должна быть безотказна. И бессловесна. А Вам то зрители мешают, то настроение не то. Разве унитаз отказывает тому, кому надо облегчиться?

Гость
#11

Беременейте срочно, тогда женится

Гость
#12

Раз домой не хочется возвращаться, то живите с ним, пока терпит. И не жалуйтесь. Не смейте ему отказывать. Прогибайтесь ниже и растопыривайтесь шире.

Гость
#13

Видимо его возбуждает, когда кто-то присутствует в помещении , бывает такой тип
Но вообще вам нужно расходиться пока не поздно ... он вас не уважает

Гость
#14
Гость

Мне Вас совершенно не жалко. Опустили себя до уровня канализации. Парня понять тоже можно. Он рассматривает Вас только как посуду для слива. Которая должна быть безотказна. И бессловесна. А Вам то зрители мешают, то настроение не то. Разве унитаз отказывает тому, кому надо облегчиться?

Как после всего этого полюбить себя и вернуть себе самооценку? Я не знаю, как мне жить дальше

Гость
#15
Гость

Беременейте срочно, тогда женится

Я не уверена в человеке,думаете ребенок спасет и он поменяется?

Гость
#16
Гость

Родители живут в другом городе, один вариант-снимать комнату или квартиру с кем-то

Уезжайте тогда в другой город. Терперь ради житья в квартире- не уважать себя. У мужчины нет никакой ответственности в ваших отношениях, вы удобный ему сожитель. Он никогда не жениться на вас.

Гость
#17
Гость

Как после всего этого полюбить себя и вернуть себе самооценку? Я не знаю, как мне жить дальше

Таким, как Вы, советы давать бесполезно.

Гость
#18
Гость

Таким, как Вы, советы давать бесполезно.

Таким это каким? Безнадежным?

Гость
#19
Гость

Как после всего этого полюбить себя и вернуть себе самооценку? Я не знаю, как мне жить дальше

Только обретя независимость,вы сможете себя начать уважать,а со временем и любить.Вы должны в первую очередь,прислушиваться к потребностям своего организма,а не удовлетворять чужой.Хотите отдыхать,значит отдыхаете,не хотите заниматься сексом-не занимаетесь.Вы должны быть хозяйкой положения.Пока что вы,как бытовая простит*тка,платите сексом за крышу над головой.Вы к этому стремились в жизни?

Гость
#20
Гость

Я не уверена в человеке,думаете ребенок спасет и он поменяется?

Троих надо родить. Тогда, глядишь, и поменяется.

Гость
#21
Гость

Я не уверена в человеке,думаете ребенок спасет и он поменяется?

Конечно! Лялечка будет и мужчина будет вас холить и лелеять

Гость
#22
Гость

Только обретя независимость,вы сможете себя начать уважать,а со временем и любить.Вы должны в первую очередь,прислушиваться к потребностям своего организма,а не удовлетворять чужой.Хотите отдыхать,значит отдыхаете,не хотите заниматься сексом-не занимаетесь.Вы должны быть хозяйкой положения.Пока что вы,как бытовая простит*тка,платите сексом за крышу над головой.Вы к этому стремились в жизни?

у меня высшее образование, есть научная степень,а в итоге дура дурой с низкой самооценкой

Гость
#23
Гость

Троих надо родить. Тогда, глядишь, и поменяется.

Да! чем больше лялек тем больше алиментов

Гость
#24
Гость

Конечно! Лялечка будет и мужчина будет вас холить и лелеять

Будет все на моих руках, и недоволен будет гораздо чаще

Гость
#25
Гость

у меня высшее образование, есть научная степень,а в итоге дура дурой с низкой самооценкой

Так применяйте это всё где то.Вы хорошо зарабатываете?У вас есть сбережения?

#26
Гость

Раз домой не хочется возвращаться, то живите с ним, пока терпит. И не жалуйтесь. Не смейте ему отказывать. Прогибайтесь ниже и растопыривайтесь шире.

😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#27
Гость

Как после всего этого полюбить себя и вернуть себе самооценку? Я не знаю, как мне жить дальше

Взять ответственность за свою жизнь, а не ныть в 25 лет. Вы сами понимаете головой , что это не ваш человек.И ждете чтоб вас пожалели, начните говорить людям нет, т.к. он точно не заботиться о том, что вы чувствуете, а как должное воспринимает ваш секс, это обесценивание вас как личности, что тут непонятного?! Самооценку можно исправить если захотеть а не быть амёбой

Гость
#28

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Руфа
#29

Снимите комнату, не унижайтесь больше, иначе ваша самооценка окончательно деформируется в сторону "минус". Вас просто юзают.

Гость
#30

Он даже личность в вас не видит,когда ему надо,тогда и подавай ему.Ему плевать на вашу усталость,ваши потребности,он тупо вас использует.
Бежать надо от таких без оглядки.Вы поди ещё и кормите его на свои деньги и шмот его стираете.

Гость
#31
Гость

Будет все на моих руках, и недоволен будет гораздо чаще

Зато женится. Вы понимаете, чтобы мужчина женился женщине надо заслужить статус Жены. Многие беременеют специально.

Гость
#32

Люди, ну читайте внимательно.Автор не платит за жильё сексом ,она платит деньгами .
Ребенок не в коем случае не выход,а наоборот от такого нельзя сейчас беременеть не в коем случае.
Автор,а вы говорили с ним о расставании ?

Павел
#33

Три дня без секса - одумается. Но зачем Вы с ним живете непонятно. Похоже чувств нет с обоих сторон. Детей тоже нет. В чем смысл то?

#34

Я Вам сочувствую,милая девушка.Парень Вами пользуется,отношения ваши практически обречены.На одном сексе долгосрочный брак не построишь.Фактически он ведет себя как баба.Я на Вашем месте сняла бы комнату в общежитии где-нибудь поближе к родственникам и друзьям. И завела новые интересы.Правильно говорят,что мужчины и женщины ценят только то,что нам дорого досталось.Поэтому не нужно сразу в койку,нужно проверить общие интересы.Советы конечно хорошо давать другим,но не себе)Парень правда пользуется Вами,ему удобно и не накладно)бегите от него

Гость
#35
Гость

Люди, ну читайте внимательно.Автор не платит за жильё сексом ,она платит деньгами .
Ребенок не в коем случае не выход,а наоборот от такого нельзя сейчас беременеть не в коем случае.
Автор,а вы говорили с ним о расставании ?

Ребёнок подтолкнёт его с оформлению отношений, я так очень удачно вышла замуж и могу себе позволить не работать. Муж на рождение сына шубу купил

Гость
#36

я бы вам советовала не перебирать роль мужчины на себя особенно в сексе.
Вам простите, что пи/ся набухла и так хочется ипс/тись? Что это за одела чулки каблуки ... Это он пускай тебе несёт розы, гладит везде целует, чтобы ты была согласна на любовь, а не ты ему нассасывала как тура.
Мужчина хочет себя чувствовать мужчиной соблазнять добиваться и брать слабый пол.
а тут ты его трах/х/аешь гавенным ртом и всячески соблазняешь...как бы его почпокать.?! получвется
Кто мужик в ваших отношениях хочется спросить , зарабатываешь тоже ты, каммуналку опять ты...?!... пересмотри эти моменты.
Да и стаким отношением надо было вещи собрать и уехать откуда приехала. давно причем, а не каблуки и чулки.

Злюка
#37

Автор, вы фееричная терпила.
Доставайте самоуважение из-под плинтуса и собирайте вещи. Зачем вам рядом человек, для которого вы тряпка?
Блин, попробовал бы мной кто так поманипулировать, на третий раз "дорогая, у нас не будет секса" получил бы "милый, не у нас, а у тебя" и ветвистые рога на сдачу.

Гость
#38
Злюка

Автор, вы фееричная терпила.
Доставайте самоуважение из-под плинтуса и собирайте вещи. Зачем вам рядом человек, для которого вы тряпка?
Блин, попробовал бы мной кто так поманипулировать, на третий раз "дорогая, у нас не будет секса" получил бы "милый, не у нас, а у тебя" и ветвистые рога на сдачу.

Женщина и должна быть терпеливой и смиренной, чтобы получить статус Жены

Гость
#39
Гость

Женщина и должна быть терпеливой и смиренной, чтобы получить статус Жены

с таким вот отношением такой ""статус"" за даром ненужен.

Гость
#40
Гость

Ребёнок подтолкнёт его с оформлению отношений, я так очень удачно вышла замуж и могу себе позволить не работать. Муж на рождение сына шубу купил

Верх мещанства-рожать ради шубы)
Автор,надеюсь у вас хватит ума,не рожать,а бежать.

Гость
#41
Гость

Верх мещанства-рожать ради шубы)
Автор,надеюсь у вас хватит ума,не рожать,а бежать.

Зато я в шубе и замужем.

Гость
#42

Он разозлился, сказал,что я ему 3 раза отказала, начиная с пятницы.

А что ты растерялась, сказала бы ему? Не за коммуналку толком заплатить не можешь , что бюджет раздельный, и что тебе самой приходится думать, что завтра есть, и чем платить, не квартиру снять отдельную не может, где было бы комфортно без друзей его брата, женится ему рано, после 4 лет совместной жизни. И обиделась отвернулась бы и спала.
А не чулки каблуки)) дурында.

Гость
#43

Надо рожать, и не останавливаться, пока мальчик не родится. Мужчины очень хотят сыновей и будут ценить свою жену, родившую наследника.

Гость
#44
Гость

Зато я в шубе и замужем.

Надоел муж
Живу с мужем 5 лет есть маленький ребёнок 2,5.Проблема в том что муж очень пассивный нечего не хочет целый день сидит за компьютером играет в игры.Гулять выходить не хочет по дому не помогает с ребёнком не играет.Работает оба при этом я получаю больше ,чем он у него много кредитов.Хочу уйти от него.Надоело все...

Автор
[1092919390] - 22.07.2019, 22:51

_)) с шубой а всё равно ноешь..._)

Гость
#45
Гость

Надоел муж
Живу с мужем 5 лет есть маленький ребёнок 2,5.Проблема в том что муж очень пассивный нечего не хочет целый день сидит за компьютером играет в игры.Гулять выходить не хочет по дому не помогает с ребёнком не играет.Работает оба при этом я получаю больше ,чем он у него много кредитов.Хочу уйти от него.Надоело все...

Автор
[1092919390] - 22.07.2019, 22:51

_)) с шубой а всё равно ноешь..._)

шубу наверно сама себе купила судя по теме твоей) а Автор
[1092919390] - 22.07.2019, 22:51

Гость
#46

Прочитала первые предложения и все. Зачем вы живете с мужиком, который вас не обеспечивает, не женится на вас и еще использует? Не проще ли жить одной и свободно?

Гость
#47
Гость

По возрасту вы давно не девушка,а он не парень.Вы взрослые молодые люди,мужчина и женщина.В таком возрасте уже странно сожительствовать,да ещё целых 4 года.
Обычно на сожительницах редко женятся,за время сожительствования они успевают изрядно надоесть и хочется чего то более свеженького.
Вам жить негде что ли?Устаёте,работаете,его обслуживаете по всем фронтам,а могли бы прийти после работы и нормально отдыхать,а не ублажать своё ***,от которого даже оргазма не имеете и денег ни видите.

Что вы! На соседней ветке меня обложили чуть ли не матами за отрицательное высказывание о сожительстве))

Гость
#48

Ну девушка он просто сволочь манипулирует сексом мой тоже таким был отувзывал в сексе в конце я развелась с ним

Гость
#49
Гость

Как после всего этого полюбить себя и вернуть себе самооценку? Я не знаю, как мне жить дальше

Снимите жилье с какой-нибудь девочкой. Бывает парни нормальные сдают комнату. Мы так в студенчестве жили с одним военным. Он поселил нас с сестрой в соседней комнате. Мы коммуналку платили и цветы поливали. И хорошо жили. А самооценка поднимется, когда уйдете от этого козла.

Гость
#50
Гость

у меня высшее образование, есть научная степень,а в итоге дура дурой с низкой самооценкой

А это не зависит от образования. Поищите корни проблемы. Они идут из детства. Вспомните не говорили ли вам родители что отказывать неудобно и тд? Вспомните может вам говорили что вы не лучше других, а ленка петрова вон кака краса.

Следующая тема