Гость
Статьи
Жена принимает …

Жена принимает внимание других мужчин

Добрый день. Прожили с женой 5 лет, я все эти годы работал а она сидела дома. Но полгода назад устроилась на работу в молодой коллектив, связанной с перемещением по территории города. Со временем начал замечать что она вроде отдаляется, поставила блок на телефон, один раз пришла с работы и от ее футболки несло непонятным посторонним запахом. Потом поймал на том что ее домой подвозил коллега. Поговорили, сказала что ей уделяют много внимания, чего она не получала дома от меня последнее время. Здесь я с ней согласен, последнее время получилось так, что из за работы я стал не такой разговорчивый, мало внимания уделял, отношения немного охладились. Этот коллега возил ей обеды, подвозил домой, обнимал типа по дружески за плечи. Договорились что она прекращает с ним общение. Два месяца назад она перевелась на другую фирму на ту же должность. Ситуация повторилась, заметил что скрыто от меня переписывается с кем то, оказалось что с коллегой. Был скандал, она сказала что он просто хороший человек, помогает решать ее проблемы, обсуждает все проблемные моменты, типа как подружка. От него получает то, чего ей не хватает от меня. На просьбу прекратить переписку сказала что она сама будет решать с кем ей переписываться, и если она мне так нужна, то я должен это показать своими действиями, вниманием. Я понимаю что мое отсутствие внимания привело к этому, но считаю то, что она делает и как себя ведет не оправдывает ее.
Подскажите как поступить, как реагировать на ее поведение. Люблю ее но быть рогатым мужем не хочу, готов развестись.

Сергей
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей, а какой у вас день цикла?

Гость
#2

Трахни ее хорошенько.....это же женщины у них все проблемы из-за их мокрой дырки идут

Гость
#3

Семью надо обеспечивать, а не жену на работу гнать.

Гость
#4

Хорошенькой женщине всегда будут уделять внимание, будь она хоть беременной монахиней, но тот факт, что ваша жена открыто демонстрирует вам свою востребованность, буквально провоцируя на ревность, я бы объяснила как попытку донести до вас мысль, что вы её недооцениваете. Если, конечно, исключить вариант маленькой женской мести за какую-то, нанесённую вами, и очень чувствительную для неё, обиду.

тоже Женщина
#5

Трахай и приятные мелочи делай..приобними..поцелуй..ласково называй.
Ей нравится не более внимание других мужчин.Любая будет пользоватся на шару "подвез,привез,поздравили на ДР".
Ну редко женщина пойдет на интим с коллегой.
Никаких рог нет у тя..она тешит свое самолюбие.
Тебе тоже ведь нрав.когда к тебе другие бабы внимание и прочую лабудень оказывают

Гость
#6

ну так поставь условия ей либо она это прекращает либо развод

+
#7
Гость

Хорошенькой женщине всегда будут уделять внимание, будь она хоть беременной монахиней, но тот факт, что ваша жена открыто демонстрирует вам свою востребованность, буквально провоцируя на ревность, я бы объяснила как попытку донести до вас мысль, что вы её недооцениваете. Если, конечно, исключить вариант маленькой женской мести за какую-то, нанесённую вами, и очень чувствительную для неё, обиду.

Тож вариант.
Например ты обсуждал жену с мамо/папой/итп и она подслушала-обиделась и спкциально демонстрирует тебе свою востребованость.

+
#8

Разноваривай с ней..обними..скажи что тебя волнует.
Обида ее на тебя держит. Отношения нужно строить вдвоем.
Если она тебе нужна.
Если хочешь развод-разводись.

Гость
#9

Ты уже рогатый олень. Смирись.

Гость
#10
+

Тож вариант.
Например ты обсуждал жену с мамо/папой/итп и она подслушала-обиделась и спкциально демонстрирует тебе свою востребованость.

Или уделял слишком много внимания другой женщине, при этом сравнивая с ней жену не в пользу последней, а то и изменял. Или слишком много несправедливого критиканства в адрес жены. Или отношение к ней не более трепетное, чем к удобным ботинкам.

Гость
#11

А была бы домохозом,сидела бы и вязала носки.

Гость
#12

[quote="тоже Женщина" message_id="62090435"]Трахай и приятные мелочи делай..приобними..поцелуй..ласково называй.
Ей нравится не более внимание других мужчин.Любая будет пользоватся на шару "подвез,привез,поздравили на ДР".
Ну редко женщина пойдет на интим с коллегой.
Никаких рог нет у тя..она тешит свое самолюбие.

Да, такая верность похуже измены будет.

Гость
#13

Такая верность , как у жены автора,похуже измены

greenfingers
#14

Тоесть жена прямым текстом говорит, что ей не хватает в браке. Муж, вместо того, чтобы попытаться ей это дать, готов на развод.

Гость
#15

На мою жену всю жизнь зубы точат мужики и даже сейчас иногда совсем молодые облизываются и она тоже флиртует,но не более того.А что делать,если она красавица.Конечно есть опасность что даст какому нибудь супермену,исключать ничего нельзя,но не разводиться же мне.Спит то она со мной и как хорошо спит

Я-телец
#16
Гость

Такая верность , как у жены автора,похуже измены

Да ты че?)
А ты в семье жил/а?
Верность проявляется в выплате кредита на нужды семьм/недоспаные ночи матери у кровате малыша/ в содержании бремя за семью когда муж 3 копейки получает.
А флирт до Ж.пы совершенно когда дитю ты не дашь щавтрак или не поможешь с ВуЗом или покупкой жилья.

Туфта о с..ра..ном флирте ничто по сравнению с тем сколько обязанностей у жены,так го иди броди,коментатор-сказочник далекий от реалий жизни

Даже секс-это воздух и сиюминутное удовольствие..а флирт и подавно 0000

явно
#17

[quote="тоже Женщина"]Трахай и приятные мелочи делай..приобними..поцелуй..ласково называй.
Ей нравится не более внимание других мужчин.Любая будет пользоватся на шару "подвез,привез,поздравили на ДР".
Ну редко женщина пойдет на интим с коллегой.
Никаких рог нет у тя..она тешит свое самолюбие.
Тебе тоже ведь нрав.когда к тебе другие бабы внимание и прочую лабудень оказывают[/quot+1

Амврозий
#18

Автор вы ошиблись форумом
вам на https://antiwomen.ru

гость
#19

Раз тебе работа важнее, зачем тебе жена? Жена тоже живой человек,у нее потребности свои есть, получает того чего не хватает. У вас три варианта:
Или поменьше времени работе уделять и больше ей.
или пусть общается с "подружкой", главное что их дружба не перейдет во что то серьезное , но в отношениях с вами.
или развод.

гость
#20

Раз тебе работа важнее, зачем тебе жена?

гость
#21

Из за какогото "колеги" развестись? Вам семья,жена вообще не нужны?

Я-телец
#22
гость

Из за какогото "колеги" развестись? Вам семья,жена вообще не нужны?

Меня вчера вез коллега 250 км с которым впервые познакомилась на форуме на жд вокзал.ему было по пути в большой город, а мне из провинции,где собирались на форум нужно было ждать автобуса после форума еще 4 часа.
Автор или больной или тупой.
Я пишу реальный пример.
Если автор больной-пусть лечится без жены
А вообще купи ей машину и контролируй километраж...ты ж жену в рабство взял.
А на корпоротиве наверное она всю ночь была?)))
Интересно как она на корпоротивы ходит.
Наверное не ходит.
все люди живут цивилизованно и изза коллег мужчин не разводятся...но тут мусульманин наверное..тогда жене нужно и шею закрыть ибо мужик коллега еще возбудится на шейку жены-то..ну если она причесочку сделает))
Жена не рабыня
Ее нельзя бить..на нее нельзя киичать..с ней нужно нежно и по-доброму разговаривать...а лучше заигрывать и приглашать еа свидание самому и Даже в браке)

Гость
#23
Гость

На мою жену всю жизнь зубы точат мужики и даже сейчас иногда совсем молодые облизываются и она тоже флиртует,но не более того.А что делать,если она красавица.Конечно есть опасность что даст какому нибудь супермену,исключать ничего нельзя,но не разводиться же мне.Спит то она со мной и как хорошо спит

Вы такой наивный!

Гость
#24
Гость

Вы такой наивный!

Точно! Опытные, знающие жизнь мужики на новодворских женятся, и живут себе - в ус не дуют!)

Гость
#25
Гость

Трахни ее хорошенько.....это же женщины у них все проблемы из-за их мокрой дырки идут

согласна.. я готова своего парня убить когда секса и внимания не т

Гость
#26

Что будешь делать когда она даст кому нибудь по пьяни, а потом у тебя анализ крови покажет какую нибудь занимательную фигню? Или когда она поцелует в щёчку хорошего знакомого, а у того герпес? Если ты терпишь, что твою жену кто то там обнимает по дружески, то ты тряпочка и тобой можно вытирать пол (что она и делает).

Гость
#27

Господи кто ж воспитывает таких аленей, поставь её перед фактом или ведёт себя как жена а не как блчть, или развод. Но вообще походу у тебя рога выросли.

#28
Гость

Сергей, а какой у вас день цикла?

угу ему нужно срочно прокладки купить, течет из всех щелей

Муж
#29

Морду набить коллеге, чтоб неповадно было! Ребра переломать, почки отбить, зубы выбить! Шучу.
Действительно, жена пытается получить от коллеги то, что недополучает в браке - признания её красивой женщиной, мужского внимания. Постарайтесь всё-таки уделять ей больше внимания. Я сам из-за работы мало уделяю внимания жене, но хотя бы на выходных стараюсь компенсировать.

Гость
#30
тоже Женщина

Трахай и приятные мелочи делай..приобними..поцелуй..ласково называй.
Ей нравится не более внимание других мужчин.Любая будет пользоватся на шару "подвез,привез,поздравили на ДР".
Ну редко женщина пойдет на интим с коллегой.
Никаких рог нет у тя..она тешит свое самолюбие.
Тебе тоже ведь нрав.когда к тебе другие бабы внимание и прочую лабудень оказывают

Ты не его ли жена??

Гость
#31

Разведись. Заяви

Гость
#32
Гость

Сергей, а какой у вас день цикла?

написавший, давно трусы менял?

Гость
#33
Я-телец

Меня вчера вез коллега 250 км с которым впервые познакомилась на форуме на жд вокзал.ему было по пути в большой город, а мне из провинции,где собирались на форум нужно было ждать автобуса после форума еще 4 часа.
Автор или больной или тупой.
Я пишу реальный пример.
Если автор больной-пусть лечится без жены
А вообще купи ей машину и контролируй километраж...ты ж жену в рабство взял.
А на корпоротиве наверное она всю ночь была?)))
Интересно как она на корпоротивы ходит.
Наверное не ходит.
все люди живут цивилизованно и изза коллег мужчин не разводятся...но тут мусульманин наверное..тогда жене нужно и шею закрыть ибо мужик коллега еще возбудится на шейку жены-то..ну если она причесочку сделает))
Жена не рабыня
Ее нельзя бить..на нее нельзя киичать..с ней нужно нежно и по-доброму разговаривать...а лучше заигрывать и приглашать еа свидание самому и Даже в браке)

ты же отсосала ему на 125 км

Гость
#34
Я-телец

Да ты че?)
А ты в семье жил/а?
Верность проявляется в выплате кредита на нужды семьм/недоспаные ночи матери у кровате малыша/ в содержании бремя за семью когда муж 3 копейки получает.
А флирт до Ж.пы совершенно когда дитю ты не дашь щавтрак или не поможешь с ВуЗом или покупкой жилья.

Туфта о с..ра..ном флирте ничто по сравнению с тем сколько обязанностей у жены,так го иди броди,коментатор-сказочник далекий от реалий жизни

Даже секс-это воздух и сиюминутное удовольствие..а флирт и подавно 0000

смени ник на я м у дак

Гость
#35

Не ведись на это гни свою линию она просто тебя виноватит это отговоры если ты уделял бы ей много внимания, проверь она нашла бы другие причины ,, а помнишь ты не помыл посуду или не приготовил ужин а у подруг вон какие мужья айфоны дарят и в таком направлении она всё равно будет искать причину в тебе, не надо вестись на это,,, к сожалению ты её уже потерял и уговоры беседы с ней уже не помогут а только озлобят ее и усложнят ситуацию она сейчас под влиянием других людей новый коллектив новые друзья много внимания со стороны мужчин, другими словами она сейчас на пике своей популярности ,, поверь это пройдёт только тогда когда ты оставишь ее в покое и в этом случае она почувствует потерю

Гость
#36

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

Гость
#37
Гость

Семью надо обеспечивать, а не жену на работу гнать.

дай ее номер я ее сам трахну

Гость
#38

Забрей залысо и залей зеленкой , и пусть знает свое место

Гость
#39
Гость

Хорошенькой женщине всегда будут уделять внимание, будь она хоть беременной монахиней, но тот факт, что ваша жена открыто демонстрирует вам свою востребованность, буквально провоцируя на ревность, я бы объяснила как попытку донести до вас мысль, что вы её недооцениваете. Если, конечно, исключить вариант маленькой женской мести за какую-то, нанесённую вами, и очень чувствительную для неё, обиду.

Ой не факт... Может тотеть разорвать отношения, но боится сделать это сама, предпочитаю сделать себя жертвой. Это только варианты навскидку. И цена таким гаданиям - 0 руб и 0 копеек.

Гость
#40
тоже Женщина

Трахай и приятные мелочи делай..приобними..поцелуй..ласково называй.
Ей нравится не более внимание других мужчин.Любая будет пользоватся на шару "подвез,привез,поздравили на ДР".
Ну редко женщина пойдет на интим с коллегой.
Никаких рог нет у тя..она тешит свое самолюбие.
Тебе тоже ведь нрав.когда к тебе другие бабы внимание и прочую лабудень оказывают

Ошибочка. Служебные романы заводятся гораздо чаще, чем, скажем, знакомства в клубах или в компаниях. Коллеге, который днями рядом, помогает в чем то, опутывает липкой лестью гораздо легче втереться в доверие. В итоге доступ к пирожку, розовый или регулярный, получить легче . И ещё: ДАЛЕКО не все женщины принимают ухаживания чужих мужиков и пользуются предлогаемыми "бескорыстными" благами. Цена такого бескорыстия известна всем - факт. И ей эта цена известна...

Гость
#41
Гость

Ты уже рогатый олень. Смирись.

Эмоциональная измена налицо. Но смиряться то как раз и не надо, в любом случае.

Гость
#42
Муж

Морду набить коллеге, чтоб неповадно было! Ребра переломать, почки отбить, зубы выбить! Шучу.
Действительно, жена пытается получить от коллеги то, что недополучает в браке - признания её красивой женщиной, мужского внимания. Постарайтесь всё-таки уделять ей больше внимания. Я сам из-за работы мало уделяю внимания жене, но хотя бы на выходных стараюсь компенсировать.

Правильно. Но выволочку сделать необходимо. Ибо она не добивается этого у мужа, а решила с лёгкостью получить от других. Для неё до постели, лишь выбор времени и места.

Гость
#43
Гость

Семью надо обеспечивать, а не жену на работу гнать.

Жена сосать должна у мужа, а не у коллеги

Гость
#44

РЕБЯТ, С МУЖЕМ ЖИЛИ ШОРОШО или очень даже хорошо после 20 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Понадобится кому надо вот тел . восемьДевятьШестьСемьНольДевятьНольПятьПятьШестьПять. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки как только муж дал повод, будьте умней и не боитесь проверить свою вторую половинку

Гость
#45
Гость

Семью надо обеспечивать, а не жену на работу гнать.

отсоси баба

Гость
#46

Не чувствовать себя виноватым в первую очередь и не боятся потерять иногда страх прячется за слова я люблю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: