Гость
Статьи
Жена смотрит на других …

Жена смотрит на других мужчин......

Не могу понять свою жену, вроде лаской, вниманием не обделена, с сексом в порядке никогда не жаловалась, но когда где то в гостях вместе или прогуливаемся по улице, постоянно смотрит на мужиков. При этом чувствую держа ее за руку что температура тела, резко меняется при виде очередного красавца, да так что иногда моя рука начинает потеть....
Недавно у нас в гостях был общий женатый знакомый, так он ей так приглянулся что глаза стала прятать от него, нервно теребить и поправлять волосы и конечно это заметил не только я и наш гость тоже. Дошло до того что, он попросил зубочистку а она как влюбленная девочка помчалась на кухню за ней. Что это? я понять ни как не могу...
Хочу поговорить с женой, но при этом не нападать на нее.. хочу понять что это такое? не удовлетворенность в жизни со мной? если да, так я не держу, отпущу на все четыре стороны...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Дай ей леща звонкого

Гость
#2
Автор

Не могу понять свою жену, вроде лаской, вниманием не обделена, с сексом в порядке никогда не жаловалась, но когда где то в гостях вместе или прогуливаемся по улице, постоянно смотрит на мужиков. При этом чувствую держа ее за руку что температура тела, резко меняется при виде очередного красавца, да так что иногда моя рука начинает потеть....
Недавно у нас в гостях был общий женатый знакомый, так он ей так приглянулся что глаза стала прятать от него, нервно теребить и поправлять волосы и конечно это заметил не только я и наш гость тоже. Дошло до того что, он попросил зубочистку а она как влюбленная девочка помчалась на кухню за ней. Что это? я понять ни как не могу...
Хочу поговорить с женой, но при этом не нападать на нее.. хочу понять что это такое? не удовлетворенность в жизни со мной? если да, так я не держу, отпущу на все четыре стороны...

А я не могу понять, как можно жить с таким неграмотным мужчиной.

Гость
#3

Есть такие женщины, они получают энергию от флирта с другими мужчинами

Никита
#4
Гость

А я не могу понять, как можно жить с таким неграмотным мужчиной.

Вас ни кто не просил, комментарий свой оставлять. Тем более язвительный.

Гость
#5
Гость

Есть такие женщины, они получают энергию от флирта с другими мужчинами

А эта энергия греет их в Долине ж0лтого снега?

🎅 хочу понять
#6

Ты просто удобен. А как мужчину она тебя не очень то хочет судя по тому что ты задаешся такими вопросами.

Гормон роста
#7

Не вижу ничего особенного, если хозяйка дома гостю подала зубочистки) Вы уверены, что ее волнение при виде "красавцев" - не плод ваших фантазий?

Гость
#8

Разводка. Неумелая разводка. И руки у жены прям сразу потеют, когда на других мужиков смотрит, и волосы теребит, как будто пациентка д=у=р=к=и - бред, короче.

Никита
#9
🎅 хочу понять

Ты просто удобен. А как мужчину она тебя не очень то хочет судя по тому что ты задаешся такими вопросами.

Нормальный человек всегда задается вопросами...
А если только удобен но не устраиваю как мужик так в чем дело?
Не держу.... дверь открыта.
В первую очередь считаю надо быть честной самой с собой женщине...
Не устраивает мужик? найди того кто будет устраивать во всем..

🎅 хочу понять
#10
Никита

Нормальный человек всегда задается вопросами...
А если только удобен но не устраиваю как мужик так в чем дело?
Не держу.... дверь открыта.
В первую очередь считаю надо быть честной самой с собой женщине...
Не устраивает мужик? найди того кто будет устраивать во всем..

Удобен в финансовом плане. Жилье, содержание. Она хочет чтобы содержал ты а жахали другие.

🎅 хочу понять
#11
Психиатр

Дай ей леща звонкого

Ну кстати да - лечебные лещи тоже можно прописать, жаль что за это уголовная ответственность сейчас, хотя один раз можно - законодательство разрешило.

Гость
#12
Гость

Не могу понять свою жену, вроде лаской, вниманием не обделена, с сексом в порядке никогда не жаловалась, но когда где то в гостях вместе или прогуливаемся по улице, постоянно смотрит на мужиков. При этом чувствую держа ее за руку что температура тела, резко меняется при виде очередного красавца, да так что иногда моя рука начинает потеть....
Недавно у нас в гостях был общий женатый знакомый, так он ей так приглянулся что глаза стала прятать от него, нервно теребить и поправлять волосы и конечно это заметил не только я и наш гость тоже. Дошло до того что, он попросил зубочистку а она как влюбленная девочка помчалась на кухню за ней. Что это? я понять ни как не могу...
Хочу поговорить с женой, но при этом не нападать на нее.. хочу понять что это такое? не удовлетворенность в жизни со мной? если да, так я не держу, отпущу на все четыре стороны...

Ну смотрит и смотрит.Подумаешь.Вы тоже,наверняка,на других женщин смотрите.

Гость
#13
🎅 хочу понять

Ну кстати да - лечебные лещи тоже можно прописать, жаль что за это уголовная ответственность сейчас, хотя один раз можно - законодательство разрешило.

Лечебные удары сковородкой тоже не запрещены гавнотыэдакое

Гость
#14

Сдаётся мне, господамы, что нынче на дежурство по камбузу заступил разводчик, специализирующийся на куколдинге. Какая это за сегодня аналогичная тема, третья или четвертая уже?

🎅 хочу понять
#15
Гость

Лечебные удары сковородкой тоже не запрещены гавнотыэдакое

И тоже подпадают пол уголовку, моча ослинная ;) вот и поговорили.

Гость
#16
Гость

Сдаётся мне, господамы, что нынче на дежурство по камбузу заступил разводчик, специализирующийся на куколдинге. Какая это за сегодня аналогичная тема, третья или четвертая уже?

Куколдинг это тема!
А куколды- ЛУЧШИЕ мужчины на земле!
Даёшь всем жёнам мужей куколдов!!

гость
#17
Гость

Куколдинг это тема! А куколды- ЛУЧШИЕ мужчины на земле! Даёшь всем жёнам мужей куколдов!!

Бесплатные девушки это тема!
Честные_давалки- ЛУЧШИЕ женщины на земле!
Даёшь всем мужчинам бесплатный секс!!

Гость
#18
гость

Бесплатные девушки это тема!
Честные_давалки- ЛУЧШИЕ женщины на земле!
Даёшь всем мужчинам бесплатный секс!!

Одно, между просим, следует из другого ))))
Говорю же, за куколдом будущее, мужья платят женщинам за секс на стороне и содержат их
А мужчины со стороны имеют бесплатный секс когда пожелают
Главное, ханжой не быть и чтоб крепкий и большой был

Гость
#19

это неправильная баба, рано или поздно уйдет, так что не относись к ней серьезно и сам подыскивай нормальную

Прохожий
#20
Гость

это неправильная баба, рано или поздно уйдет, так что не относись к ней серьезно и сам подыскивай нормальную

У меня такая неправильная баба живёт со мной неправильно более 10 лет, а общий семейный стаж с ней более 20 лет. И никто никуда уходить не собирается. Правда я нечего не имею против ее небольших интимных приключений, так как понимаю, что для нее это просто развлечение.

Гость
#21

Ищи другую жену. Может в любое время уйти.

Гость
#22
Никита

Нормальный человек всегда задается вопросами...
А если только удобен но не устраиваю как мужик так в чем дело?
Не держу.... дверь открыта.
В первую очередь считаю надо быть честной самой с собой женщине...
Не устраивает мужик? найди того кто будет устраивать во всем..

Проблема в том, что таких нет.

Гость
#23

А почему мужчины даже имея модель рядом на других баб смотрят-, вот вам и ответ, женщины тоже не слепые как вы на то надеетесь.

Гость
#24

Вот и уменя токая тема идёшь но улице и зо мечаю что моя жена смотрит но других мужчин но не когда не признается жена жирноя сней даже спать не охота как есть дал ей лещя взяла сына ушла теперь алементы не желею спать буду спокойно

Гость
#25

ш люха твоя "жена"

Гость
#26
Гость

А я не могу понять, как можно жить с таким неграмотным мужчиной.

Почему не грамотным? Он любящий очень

Гость
#27

Все это делают и мужчины, и женщины

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы
Предыдущая тема