Гость
Статьи
Измены

Измены

Все ли мужчины изменяют? Мне кажется, что 99 процентов так точно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Вопрос - КЕМ они изменяют, эти мужчины? Ок, состоятельные женатики всегда без проблем найдут себе молодуху без детей для секса, но вот только не рассказывайте мне, что двухдетный Вася или Дима с маленькой зарплаткой кому интересен? С кем же они по Вашему изменяют? Правильно, со своей ровней - замужними дамами, у которых мужья - сморчки-импотенты, с которыми они живут ради детей.
2) Многие женщины прощают мужьям измены, если он хорошо зарабатывает, или если он хороший отец. Или оба фактора. А вот адекватный мужик гуляющую бабу сразу выпрет и еще и пнет на прощание! Поэтому женщины голяют в основном втихаря, и не хвастаются такими "подвигами", именно поэтому вы не увидите мужика, который плачет другу в жилетку: Олег, она мне изменяет, что мне делать?!" А так бабы гуляют не меньше, чем мужики!
3) Многие женатики Васи и Димы с удовольствием изменяли бы, да кто им даст? Старые девы за 45 да крокодилицы, при виде которых даже вибратор ломается? То, что двухдетный Дма с маленькой зарплатой, верный муж, это не показатель, так как такие с удовольствием может и изменяли бы, да НЕ С КЕМ! Вот, когда за мужиком охота, бабы виснут, а он гордо говорит, что он семьянин, вот это показатель!
4) Хотя... изменяют и двухдетные и нищи Васи... Правда, там контингент баб, мягко говоря, не впечатляет.

Иванщ
#2

Все изменяют в Одинцово количестве как женщины так и мужчины хотя в большинстве изменяют больше женщины чем мужчины

Ола
#3

Измена не зависит от пола. И причины у всех разные.
Если вы боитесь, что вам изменят, то , как говорят у меня на работе, "что ищешь, то и найдешь".
Если уже изменили, то поздравлямба, у вас не один единственный экземпляр

Гость
#4

Если бы бабье само не прыгало на чужих мужиков, не изменяли бы.

Компостер
#5

Мне лень изменять. Не стоит оно моей совести

Ола
#6
Гость

Если бы бабье само не прыгало на чужих мужиков, не изменяли бы.

Бабье и не прыгает. Мужчины, как р женщины, очень хорошо скрывают, что у них кто-то есть. Я оказалась в такой ситуации в качестве третьей пострадавшей стороны
И это может долго продолжаться. Другой вопрос согласятся ли оба дальше продолжать отношения, когда правда раскроется
Х

#7

Нет, не все. Но проценты не считал.

Гость
#8

У меня основная масса любовниц пришлась на 90-е и начало 2-хтысячных. Бизнес тогда пёр как на дрожжах,денег было немеряно и их было не жалко тратить на ***. Среди этих *** было много замужних,которые ,видимо,хотели немного романтики. В те времена в моей компании ребят ,не было совершенно никаких проблем с поиском девчонок на вечер. Обычно *** происходили в загородном доме. Посылали ребят пошустрее и они привозили *** целыми охапками. Подчеркиваю,что это были не проститутки ,а обычные девушки. Где мы их брали? Да где только не брали,это были девушки работницы налоговой,прокуратуры,суда, милиции,райадминистрации,банков,медсестры нашей поселковой больеицы,врачихи,училки,студкнтки мед пед училищ ,работницы наших районных заводов и т.д.

Гость
#10
Гость

1) Вопрос - КЕМ они изменяют, эти мужчины? Ок, состоятельные женатики всегда без проблем найдут себе молодуху без детей для секса, но вот только не рассказывайте мне, что двухдетный Вася или Дима с маленькой зарплаткой кому интересен? С кем же они по Вашему изменяют? Правильно, со своей ровней - замужними дамами, у которых мужья - сморчки-импотенты, с которыми они живут ради детей. 2) Многие женщины прощают мужьям измены, если он хорошо зарабатывает, или если он хороший отец. Или оба фактора. А вот адекватный мужик гуляющую бабу сразу выпрет и еще и пнет на прощание! Поэтому женщины голяют в основном втихаря, и не хвастаются такими "подвигами", именно поэтому вы не увидите мужика, который плачет другу в жилетку: Олег, она мне изменяет, что мне делать?!" А так бабы гуляют не меньше, чем мужики! 3) Многие женатики Васи и Димы с удовольствием изменяли бы, да кто им даст? Старые девы за 45 да крокодилицы, при виде которых даже вибратор ломается? То, что двухдетный Дма с маленькой зарплатой, верный муж, это не показатель, так как такие с удовольствием может и изменяли бы, да НЕ С КЕМ! Вот, когда за мужиком охота, бабы виснут, а он гордо говорит, что он семьянин, вот это показатель! 4) Хотя... изменяют и двухдетные и нищи Васи... Правда, там контингент баб, мягко говоря, не впечатляет.

Ё-моё!!!! да ваши слова всем бабам-куриц ам в уши!!!!!!!!!!!! Бабы, распечатайте и читайте как молитву для свой башки глупой. Каждая баба считает свои половые органы после свадьбы особенными, САКРАЛЬНЫМИ - так что у мужика член на др.не встанет. И орут женушки несчастные везде где только можно. Пока Васек втихаря пот р а хивает другую.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы