Гость
Статьи
На жену обращают …

На жену обращают внимание другие мужчины

Моей жене 25. Стройная, подтянутая, красивая. На неё постоянно смотрят другие мужчины. Я ей никогда претензий по этому поводу не предъявляю но внутри мне иногда хочется их убить. Но сама она поводов никогда не подавала для ревности. Она на них никак не реагирует, а вот у них на неё….. #жена #ревность

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так гордись ею, какие ответы тебе тут нужны? Как ее контролировать?

Гость
#2

...что?
Рвотный рефлекс?

Na_avosi
#3

Вопрос в чём?

Гость
#4

Претензии по поводу того что на неё смотрят? Она в чем виновата? А ты хотел бы страшилу которую пугаются?

Гость
#5

Удел мужа у которого красивая жена.)))) Не в хиджабе же ей ходить. Гордись, что твоя!) Льстить должно. Главное не давай в обиду. И успокойся. Ты ведь тоже можешь обратить чисто интуитивно на красивую женщину внимание. Но это же не значит что ты на нее накинуться хочешь. Просто так уж наше восприятие работает. Это ничего не значит. Нам всем в принципе нравится обращать внимание на красивых людей.

Гость
#6

Смотри, они еще те бывают бляддинны

Андреа
#7

Проблема в чем? Похвастаться пришли?

Мамкин айтишник
#8

Раскорми до 100+, будет только твоя :)))

Андреа
#9

Мне 43, я красивая, на спорте, ухоженная. Особенно в отелях на отдыхе видно, как на меня все смотрят. А когда танцевать начну, вообще. Муж улыбается, ржёт, прям прёт его.,, Моя женщина!!!,,

Гость
#10
Гость

Смотри, они еще те бывают бляддинны

Началось в колхозе утро

Na_avosi
#11
Гость

Смотри, они еще те бывают бляддинны

А ты не завидуй

Гость
#12
Na_avosi

А ты не завидуй

Я против них ничего не имею.

Аноним
#13
Гость

Удел мужа у которого красивая жена.)))) Не в хиджабе же ей ходить. Гордись, что твоя!) Льстить должно. Главное не давай в обиду. И успокойся. Ты ведь тоже можешь обратить чисто интуитивно на красивую женщину внимание. Но это же не значит что ты на нее накинуться хочешь. Просто так уж наше восприятие работает. Это ничего не значит. Нам всем в принципе нравится обращать внимание на красивых людей.

Дело в том, что я на других женщин даже не хочу смотреть, жена для меня- идеал. Но и другие мужчины смотрят на неё раздевающим взглядом, с сексуальным подтекстом… а мне кажется что только я так могу себя вести по отношению к ней, может конечно и ошибаюсь))) они же к ней на пристают и она на них не смотрит

Аноним
#14
Гость

Смотри, они еще те бывают бляддинны

Моя - нет. Я у неё первый был и ей было 19)))

Аноним
#15
Na_avosi

Вопрос в чём?

Как вести себя с мужчинами которые смотрят на неё?!)

Na_avosi
#16
Аноним

Как вести себя с мужчинами которые смотрят на неё?!)

Придумываете себе проблему, живите да радуйтесь 😊

Гость
#17
Аноним

Дело в том, что я на других женщин даже не хочу смотреть, жена для меня- идеал. Но и другие мужчины смотрят на неё раздевающим взглядом, с сексуальным подтекстом… а мне кажется что только я так могу себя вести по отношению к ней, может конечно и ошибаюсь))) они же к ней на пристают и она на них не смотрит

Ой лукааавите молодой человек)))). Вы всё обобщили к чертям.) Вы на других женщин не не хотите смотреть, а ВАМ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Вот так правильнее будет. Но пардон, вы объективно можете заметить красивую девушку с красивом платье, со стройными ножками и пр. которая может так же подходить под ваш вкус. Это не значит что вы забыли о жене и больше ее не хотите. Это просто значит что у вас есть глаза ровно как и у других мужчин.))) Вы себе понапридумывали всякого. Да конечно на красивых женщин смотрят другие мужчины. Природа она такая. И да возможно кто-то гоповатый неандерталец всем видом показал что он с ней хочет сделать. Но на это тем более не надо обращать внимание, это не интересно ни женщине ни кому либо еще с интеллектом. Мы женщины на рынок то не можем в спортивном костюме мешковатом сходить, там таких женихов - полрынка со своим "вай красавица!". Смотреть все имеют право. Не имеют права трогать и неуважительно относиться.

Гость
#18

Молодую, красивую жену не каждый может себе заиметь. Пусть любуются и завидуют.

#19

ну как правило она сама все делает для того, что бы обращали на нее внимание ... одевается, красится, разговаривает, флиртует и так далее

Андреа
#20
Аноним

Дело в том, что я на других женщин даже не хочу смотреть, жена для меня- идеал. Но и другие мужчины смотрят на неё раздевающим взглядом, с сексуальным подтекстом… а мне кажется что только я так могу себя вести по отношению к ней, может конечно и ошибаюсь))) они же к ней на пристают и она на них не смотрит

Раскорми жену, обстриги ей волосы налысо, намазюкай сажей, будешь смотреть один ты 🤣

Андреа
#21
Аноним

Как вести себя с мужчинами которые смотрят на неё?!)

Ты идиот?
Если идиот, то говорю - никак. Если откровенно пялятся, можешь спокойно посмотреть на мужика, взять жену за руку и сказать ей,, Пойдём, дорогая!,,

Гость
#22

У меня тоже красивая жена и на нее тоже смотрят другие и это очень заметно. А один раз она пришла домой и говорит, что сейчас шла, на улице сидели мужики, один сказал какие ножки, я бы вдул. Вначале заревновал, уже хотел идти разбираться, но потом успокоился и мне даже это понравилось. Это комплимент, а она моя. Вот что главное.

Гость
#23

А какие притензии в данной ситуации ты можешь ей предъявить? У меня жена тоже очень красивая, на много выше меня, яркая. Бывали разные ситуации ))) Но чтобы париться из за того, что смотрят... Ну пускай смотрят. Лишь бы руками не трогали )))

Гость
#24
Мамкин айтишник

Раскорми до 100+, будет только твоя :)))

Тупизм. Если красивая, значит общая?

Гость
#25
Аноним

Дело в том, что я на других женщин даже не хочу смотреть, жена для меня- идеал. Но и другие мужчины смотрят на неё раздевающим взглядом, с сексуальным подтекстом… а мне кажется что только я так могу себя вести по отношению к ней, может конечно и ошибаюсь))) они же к ней на пристают и она на них не смотрит

И что ты сделаешь? Как запретишь прохожим смотреть на неё? Тебе походу лечиться надо.

Гость
#26
Аноним

Моя - нет. Я у неё первый был и ей было 19)))

Ну... Вообще, как бы, это не показатель...

Гость
#27
Фунтик

ну как правило она сама все делает для того, что бы обращали на нее внимание ... одевается, красится, разговаривает, флиртует и так далее

А ты прям знаешь жену автора?

Гость
#28
Гость

У меня тоже красивая жена и на нее тоже смотрят другие и это очень заметно. А один раз она пришла домой и говорит, что сейчас шла, на улице сидели мужики, один сказал какие ножки, я бы вдул. Вначале заревновал, уже хотел идти разбираться, но потом успокоился и мне даже это понравилось. Это комплимент, а она моя. Вот что главное.

гуляли как-то в ресторане мужик спросил можно пригласить вашу даму на танец разрешил она потом дома рассказывает танцуют а у него член колом стоит прям упирается говорит в меня я сначала тоже а потом думаю значит еще ничего баба

Гость
#29
Андреа

Мне 43, я красивая, на спорте, ухоженная. Особенно в отелях на отдыхе видно, как на меня все смотрят. А когда танцевать начну, вообще. Муж улыбается, ржёт, прям прёт его.,, Моя женщина!!!,,

смотрят на еб...ю бабку

Гость
#30
Гость

У меня тоже красивая жена и на нее тоже смотрят другие и это очень заметно. А один раз она пришла домой и говорит, что сейчас шла, на улице сидели мужики, один сказал какие ножки, я бы вдул. Вначале заревновал, уже хотел идти разбираться, но потом успокоился и мне даже это понравилось. Это комплимент, а она моя. Вот что главное.

ваша жена дура

Гость
#31
Гость

гуляли как-то в ресторане мужик спросил можно пригласить вашу даму на танец разрешил она потом дома рассказывает танцуют а у него член колом стоит прям упирается говорит в меня я сначала тоже а потом думаю значит еще ничего баба

ну так твоя жена плядушка обыкновенная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: