Гость
Статьи
муж переписывается с …

муж переписывается с другой

Все началось со скандалов, по какому-нибудь пустяку, раньше такого не было, но теперь меня обкладывают трехэтажным, несколько раз говорил-давай разведемся, ищи другого, раз не нравится..что личное не расскажешь-все использует против меня потом. Недавно забыла зашить одни из десяти рабочих штанов-в меня летели все шмотки и появились упреки, что на меня куча денег потрачена, опять куча мата. После каждой такой ссоры, у меня появилось какое-то недоверие, что ли..этот Новый год вообще не было настроения встречать. Неделю назад, у него звонит будильник, я беру телефон-на экране вижу сообщение"Я спала, но уже не сплю :)"от его сотрудницы в декрете, написанное в 4утра. Я в шоке. Ок. Через несколько дней решилась прочесть переписку. Оказывается он обсуждал с ней какие-то сексуальные проблемы со мной, он приезжал к ней, писал, что лучше бы они тогда целовались в машине, а невотэтовотвсе, она ему советовала сайты знакомств где посидеть..Меня отвернуло сразу. Но делаю вид, что не подозреваю.Даже не знаю, что делать

автор
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Из вашего поста можно выделить как минимум 2 проблемы:
1)агрессивное поведение мужа в вашу сторону
2)переписка с оттенком флирта и эротики с сотрудницей в декрете (вероятно, не только чьей-то матерью, но и чужой женой) Чтобы разобраться, надо выделить главную для вас проблему. Что больше причиняет боль? На что готовы пойти, чтобы разрешить эту ситуацию? Где ваш предел и лимит по времени?На что точно не готовы (например, развод)?

Автор
#1

Вчера нашла у мужа сайт знакомств, где он написал что ищет серьёзную сексуальную женщину ..... плачу
Все они козлы

Гость
#2

Вы работаете? Чтотзначит сколькотна вас денег потрачено?
Квартира чья?
Та дама замужем?
Кинуть всю эту переписку ее мужику, дать офигенных чертей мужу. Пусть идет чужих нянчит.
И этой с¥ке позвонить и пригрозить.

Гость
#3

Делайте вид, что не знаете, не понимаете что происходит. Улучшайтесь, развивайтесь. Если знаете о его притензиях, исправьтесь. Пусть видит,что вы ничем не ниже. Как написано в священном писании" будь скор на слышанье и медлен на слова и на гнев". Время покажет, может она станет временным увлечением, а потом он оставит ее, образумится. Поэтому не унывайте.

Гость
#4
Гость

Делайте вид, что не знаете, не понимаете что происходит. Улучшайтесь, развивайтесь. Если знаете о его притензиях, исправьтесь. Пусть видит,что вы ничем не ниже. Как написано в священном писании" будь скор на слышанье и медлен на слова и на гнев". Время покажет, может она станет временным увлечением, а потом он оставит ее, образумится. Поэтому не унывайте.

А о гулящем муже что-то говориться в святом писании?
И как ложиться в посьедь с изменником, не страшно что он что-то принесет?
В каком направлении совершенствоваться, как ублажить подлеца?

вика
#5
Гость

Делайте вид, что не знаете, не понимаете что происходит. Улучшайтесь, развивайтесь. Если знаете о его притензиях, исправьтесь. Пусть видит,что вы ничем не ниже. Как написано в священном писании" будь скор на слышанье и медлен на слова и на гнев". Время покажет, может она станет временным увлечением, а потом он оставит ее, образумится. Поэтому не унывайте.

какой-то бред вы пишите. зачем автору нужно это терпеть? если только жизнь загнала-дети, без работы и тд. но я так поняла,что она молода и нет детей-тогда явно проще послать его к хуяяям, показать перписку мадам ею мужу, чтобы о доме думала, а ххуууйней страдала. и в новую жизнь. не надо этого всего-буду лучше, он сравнит и выберет тебя, чё за хууйййня, товарищи, он что Билл Гейт или Бред Питт, чтобы так перед ним стелиться. *** с горизонта

Гость
#6

автор а зачем вы так унижаетесь ? собрала вещи и досвидос, идти то есть куда?

Гость
#7
Гость

Делайте вид, что не знаете, не понимаете что происходит. Улучшайтесь, развивайтесь. Если знаете о его притензиях, исправьтесь. Пусть видит,что вы ничем не ниже. Как написано в священном писании" будь скор на слышанье и медлен на слова и на гнев". Время покажет, может она станет временным увлечением, а потом он оставит ее, образумится. Поэтому не унывайте.

вы мусульмака?

Лучшая подруга
#8
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день!
Из вашего поста можно выделить как минимум 2 проблемы:
1)агрессивное поведение мужа в вашу сторону
2)переписка с оттенком флирта и эротики с сотрудницей в декрете (вероятно, не только чьей-то матерью, но и чужой женой) Чтобы разобраться, надо выделить главную для вас проблему. Что больше причиняет боль? На что готовы пойти, чтобы разрешить эту ситуацию? Где ваш предел и лимит по времени?На что точно не готовы (например, развод)?

Кто вам сказал, что вы психолог? Во-первых, автор и сама в состоянии понять, что муж агрессивен. Во-вторых, она не настолько тупа, чтоб понять, что переписка с элементами флирта..... Божечки, может я тоже психолог??????
А ваши вопросы вообще к чему? Нормальной женщине и хамство и переписки доставляют боль.

#9

Автор ,если детей нет ,зачем Вы терпите?Уходите ,на такого человека тратите жизнь и здоровье

Лучшая подруга
#10

Самое гадкое, что он обсуждал ваши отношения с ней.
А вообще, кажется, что он остыл к вам, может быть даже раздражаете его.

#11

Если сотрудница в декрете замужем, я бы заскринила их с вашим мужем переписки и отправила её мужику...
И дальше бы делала вид, что я ни о чем не в курсе.
И стыдно мне бы не было.

#12

А по-правде автор, вам надо задуматься, зачем вы с этим человеком живёте. Он очень плохо к вам относится, если нет детей и финансовой зависимости, стоит уйти.

Гость
#13
Гость

А о гулящем муже что-то говориться в святом писании?
И как ложиться в посьедь с изменником, не страшно что он что-то принесет?
В каком направлении совершенствоваться, как ублажить подлеца?

Знаете, женщины как бы ни старались, не в состоянии повлиять на решения мужчин. В силах только себя изменить. Почему процитировала из священного писания мысль. Эта книга содержит мудрые советы, применимые и в семейных отношениях. Обычно в такой ситуации семьи распадаются, без всякой попытки сохранить брак. Хотя бы попытаться что-то сделать чтобы не шло все по наклонной вниз.
Как-то читала совет, в одном журнале (тоже основывался на св.писании) что женщины в браке начинают себя вести по бытовому, перестают кокетничать со своим мужем, теряют ласковый тон и все по этой цепочке. В результате бытовуха надоедает. После заводятся любовницы.
Ни в коем случае не обвиняю женщин, мужчины полигамны. Каждая женщина своего мужа знает лучше всех, поэтому вы единственная кто знает как вернуть к себе. Может и не получится сделать это на все 100% но хотя бы там подружка его понервничает, что ваш муж мысленно с семьёй одно целое. Если конечно вы намерены сохранить брак...успехов вам.

Гость
#14
IreneAdler

Если сотрудница в декрете замужем, я бы заскринила их с вашим мужем переписки и отправила её мужику...
И дальше бы делала вид, что я ни о чем не в курсе.
И стыдно мне бы не было.

Это все правильно, но где вы возьмёте номер мужа этой стервы? Можно в контакте, но как быть, если допустим страница закрыта или нельзя писать, не постучавшись в друзья, а он оставит в подписчиках?

Гость
#15

Я на днях нашла у мужа использованный презерватив ( саму резинку , под кроватью ) и упаковку. Уже который день в стрессе пребываю. Никак отойти не могу от стресса и принять правильное решение. Больше склоняюсь к тому , что надо разойтись. Сволочи они уроды ...

Гость
#16
Гость

Я на днях нашла у мужа использованный презерватив ( саму резинку , под кроватью ) и упаковку. Уже который день в стрессе пребываю. Никак отойти не могу от стресса и принять правильное решение. Больше склоняюсь к тому , что надо разойтись. *** они *** ...

ну чего ты сразу, может его мужик какой отодрал

#17
Гость

Я на днях нашла у мужа использованный презерватив ( саму резинку , под кроватью ) и упаковку. Уже который день в стрессе пребываю. Никак отойти не могу от стресса и принять правильное решение. Больше склоняюсь к тому , что надо разойтись. *** они *** ...

Сочувствую Вам !Конечно бросать!Я бы на вашем месте ему с этим презирвативом суп сварила ,пусть поел бы .Он даже не постарался скрыть измену ,а Вы ещё думаете

Гость
#18
Гость

Знаете, женщины как бы ни старались, не в состоянии повлиять на решения мужчин. В силах только себя изменить. Почему процитировала из священного писания мысль. Эта книга содержит мудрые советы, применимые и в семейных отношениях. Обычно в такой ситуации семьи распадаются, без всякой попытки сохранить брак. Хотя бы попытаться что-то сделать чтобы не шло все по наклонной вниз.
Как-то читала совет, в одном журнале (тоже основывался на св.писании) что женщины в браке начинают себя вести по бытовому, перестают кокетничать со своим мужем, теряют ласковый тон и все по этой цепочке. В результате бытовуха надоедает. После заводятся любовницы.
Ни в коем случае не обвиняю женщин, мужчины полигамны. Каждая женщина своего мужа знает лучше всех, поэтому вы единственная кто знает как вернуть к себе. Может и не получится сделать это на все 100% но хотя бы там подружка его понервничает, что ваш муж мысленно с семьёй одно целое. Если конечно вы намерены сохранить брак...успехов вам.

Этотв святом писании сказано что мужчины полигамны и внебрачные связи обычное дело???? Такого даже у мусульман нет.
ЗАЧЕМ влиять на решение мужчины??? Можно принять свое собственное решение.
Этот мужчина не единственный на белом свете.

Гость
#19
Гость

Это все правильно, но где вы возьмёте номер мужа этой стервы? Можно в контакте, но как быть, если допустим страница закрыта или нельзя писать, не постучавшись в друзья, а он оставит в подписчиках?

Друзьям и родственникам его можно разослать.
Соцсети творят чудеса, очень просто можно номер раздобыть.
Можно его еще и встретить после работы.
Легко узнать где они живут и где муж работает.

Гость
#20
Гость

Знаете, женщины как бы ни старались, не в состоянии повлиять на решения мужчин. В силах только себя изменить. Почему процитировала из священного писания мысль. Эта книга содержит мудрые советы, применимые и в семейных отношениях. Обычно в такой ситуации семьи распадаются, без всякой попытки сохранить брак. Хотя бы попытаться что-то сделать чтобы не шло все по наклонной вниз.
Как-то читала совет, в одном журнале (тоже основывался на св.писании) что женщины в браке начинают себя вести по бытовому, перестают кокетничать со своим мужем, теряют ласковый тон и все по этой цепочке. В результате бытовуха надоедает. После заводятся любовницы.
Ни в коем случае не обвиняю женщин, мужчины полигамны. Каждая женщина своего мужа знает лучше всех, поэтому вы единственная кто знает как вернуть к себе. Может и не получится сделать это на все 100% но хотя бы там подружка его понервничает, что ваш муж мысленно с семьёй одно целое. Если конечно вы намерены сохранить брак...успехов вам.

Вы не процитировали, а вырвали из контекста.
Нигде святое писание не оправдывает гулящих мужей.

Лучшая подруга
#21
Гость

Этотв святом писании сказано что мужчины полигамны и внебрачные связи обычное дело???? Такого даже у мусульман нет. ЗАЧЕМ влиять на решение мужчины??? Можно принять свое собственное решение. Этот мужчина не единственный на белом свете.

Наверное, у этой дамы какое-то свое "святое писание".. Она из секты какой-то, где молятся члену и все заповеди только и твердят " Не должно быть членов других перед лицом твоим, кроме члена хозяина твоего! Не сотвори себе вибратор, ибо член не терпит сего! Не кричи о члене всуе! Помни день святой, когда член встанет в твою сторону! Почитай член, как чудо чудотворное! Не жадничай! Не отказывай! Не доноси ложного свидетельствования о члене хозяина подругам своим! Не желай члена ближнего своего и ближних друзей хозяина своего, и ближних коллег и мимолетных членов случайных прохожих!"

Мими
#22

Заскринить перепески, узнать номер (любым способом) номер ее мужа. Сбросить ему переписки. От своего уйти.

Гость
#23
Гость

Этотв святом писании сказано что мужчины полигамны и внебрачные связи обычное дело???? Такого даже у мусульман нет.
ЗАЧЕМ влиять на решение мужчины??? Можно принять свое собственное решение.
Этот мужчина не единственный на белом свете.

Точнее не полигамны. "Не" пропустила на автомате писала.

Гость
#24
Гость

Вы не процитировали, а вырвали из контекста.
Нигде святое писание не оправдывает гулящих мужей.

Нигде абсолютно не оправдывается измена. Я не вырывала из контекста. Почитайте Библию от и до, поймёте, что ни со стороны женщины ни мужчины блуд не оправдывается. Просто женщины по натуре своей более терпимы или сильнее. Чаще всего они терпят даже такое, чтобы дети росли в полной семье. Но опять таки это личное дело каждой женщины.

Гость
#25
Лучшая подруга

Наверное, у этой дамы какое-то свое "святое писание".. Она из секты какой-то, где молятся члену и все заповеди только и твердят " Не должно быть членов других перед лицом твоим, кроме члена хозяина твоего! Не сотвори себе вибратор, ибо член не терпит сего! Не кричи о члене всуе! Помни день святой, когда член встанет в твою сторону! Почитай член, как чудо чудотворное! Не жадничай! Не отказывай! Не доноси ложного свидетельствования о члене хозяина подругам своим! Не желай члена ближнего своего и ближних друзей хозяина своего, и ближних коллег и мимолетных членов случайных прохожих!"

Не за чем переходить на гадости и писать вот то что вы написали, даже не знаю как это называется. Я не из секты.

#26
Лучшая подруга

Кто вам сказал, что вы психолог? Во-первых, автор и сама в состоянии понять, что муж агрессивен. Во-вторых, она не настолько тупа, чтоб понять, что переписка с элементами флирта..... Божечки, может я тоже психолог??????
А ваши вопросы вообще к чему? Нормальной женщине и хамство и переписки доставляют боль.

Браво !!!

дела
#27

Дело пахнет керосином. Сегодня я заметила переписку с другой,теперь думаю где подешевле снимать жильё, чтобы уйти потом от мужа,а то мало ли что

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем