Гость
Статьи
40 свиданий с сайта …

40 свиданий с сайта знакомств

В конце лета-осенью, решила я себе найти друга - чтобы зимой вместе куда-то ходить развлекаться. Для этого зарегистрировалась на Мамбе и два месяца целенаправленно ходила на свидания: практически каждый день после работы, иногда и два раза в день (одно свидание в 18, другое - в 19). Контингент - мужчины 40-50 лет. Проявляла инициативу сама - писала тем, кто по фото более-менее симпатичный, тут же давала телефон - если более-менее нормально разговаривает, договаривалась о встрече. Сходила примерно на 40 свиданий и никто не зацепил. Только с одним сходила еще и на второе свидание. Абсолютно никаких эмоций - общаешься с ними и видишь, что это совсем чужой человек. Нет "искры" и желания дальше с ними встречаться и тем более - не хочется лечь в постель. Многие потом звонили и писали, хотели встретиться - не отвечала на звонки. Дамы! А вы как знакомитесь - так и начинаете встречаться с тем, кто никаких эмоций не вызывает, а потом привыкаете? Или же все-таки ждете какую-то "искру"? Если из 40 человек никто не понравился вообще, может быть проблема во мне? Есть у меня такое глупое свойство с юности - не могу встречаться с тем, кто не нравится... А нравятся мне очень редко...

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст уже такой, что топовые мужчины разобраны. Если он и появляется на СЗ, то его мгновенно оприходуют. Поэтмоу я рекомендую продолжать ходить на свидания с СЗ, и думаю, что с тысячной попытки что-то получится. 1000 попыток - это три года.

Алла
#2

Носом воротишь, скоро и приглашать перестанут

Гость
#3

С нормальными можно ходить на второе и третье свидание, женщине обычно время нужно что бы влюбиться, плюс увидеть мужчину в окружении его друзей, коллег просто без контекста вряд ли искра будет. А в постель сразу лезть не надо через силу и отвращение конечно, тех кого это не устраивает удобно фильтровать.

Гость
#4

А зачем таких возрастных мужиков рассматриваете?

#5

Сколько вам лет?

#6
Гость

Возраст уже такой, что топовые мужчины разобраны. Если он и появляется на СЗ, то его мгновенно оприходуют. Поэтмоу я рекомендую продолжать ходить на свидания с СЗ, и думаю, что с тысячной попытки что-то получится. 1000 попыток - это три года.

Ничего подобного,в любом возрасте по меркам женщин "нормальный"мужик может быть свободным,но при этом ВАМ же женщинам надо доиаца мол "ачоснимнетак?" кстати,в посте речь шла о друге,а не о мужчине как о еённом мужчине,но ваша провокация читаема,бгг

Анна
#7
Гость

С нормальными можно ходить на второе и третье свидание, женщине обычно время нужно что бы влюбиться, плюс увидеть мужчину в окружении его друзей, коллег просто без контекста вряд ли искра будет. А в постель сразу лезть не надо через силу и отвращение конечно, тех кого это не устраивает удобно фильтровать.

Я влюбляюсь с первого взгляда. Вижу мужчину - и он меня цепляет и вызывает интерес.

Анна
#8
Гость

А зачем таких возрастных мужиков рассматриваете?

Я рассматриваю ровесников - мне 45.

Анна
#9
Гость

Возраст уже такой, что топовые мужчины разобраны. Если он и появляется на СЗ, то его мгновенно оприходуют. Поэтмоу я рекомендую продолжать ходить на свидания с СЗ, и думаю, что с тысячной попытки что-то получится. 1000 попыток - это три года.

Я профиль удалила - не интересно совсем. Как неприятная монотонная работа :). Я лучше в это время в зал или бассейн схожу или на концерт.

Гость
#10

Вам нужен контингент 25-40 ..

шрек
#11

что за город ?))

Анна
#12

Город-миллионник.

Гость
#13

А у вас были отношения?

Гость
#14

Ну расскажите уже про свидания, было что-нибудь веселое/странное?

Правдоруб
#15

Бабка, тебе грязевые ванные надо принимать!

Не в друзьях
#16

Всем привет ! Я рассталась с мужчиной , потому что не было никаких перспектив .
После расставания он меня удалил из друзей на *** , и сейчас каждый день добавляет к себе в друзья женщин . Я это заметила еще в последние месяцы наших встреч .
Кто может объяснить мне -зачем мужчине в 50 лет куча неизвестных женщин в друзьях ???

Анна
#17
Гость

А у вас были отношения?

Конечно. Я вдова.

Ирина
#18

Думаю, не в вас проблема, мне тоже непросто влюбиться. И не то чтобы я перебираю, просто какое-то мое состояние должно быть, чтобы это произошло. И между любовями много лет проходит, бывают и от скуки отношения , но это не то и не надолго

Анна
#19
Гость

Ну расскажите уже про свидания, было что-нибудь веселое/странное?

Да ничего особенного. Два только каких-то сомнительных было - на зеков похожие. Но я с ними через 10 минут распрощалась. С остальными - по парку погуляли. С несколькими согласилась в кафе зайти. Один даже с цветочками пришел - что приятно.

Анна
#20
Правдоруб

Бабка, тебе грязевые ванные надо принимать!

Зачем мне грязевые ванны? Я хожу в спа, бассейн и в фитнес-зал. Водных процедур достаточно. И живу у моря :).

Гость
#21

Проблема именно в частоте свиданий. Когда по два свидания в день не успеваешь их имена запомнить, не то что искру какую-то рассмотреть! Проблема именно в том, что СЗ - это конвейер, и ты живешь с ощущением, что завтра будет что-то новое и возможно получше, и привыкаешь к мельканию лиц. Не можешь остановиться. Нужно на каждого более-менее подходящего по формальным признакам мужчину (есть квартира и работа) выделять время, например неделю. И общаться только с ним. Но, к сожалению, у них там с другой стороны фронта тоже конвейер. Да и влюбиться в 45 сложно в ровесника! Если вам замуж не надо, а просто компания и секс - тогда ищите 25-30 лет, у этих ещё стоит и многие готовы заняться с вами сексом и заодно может и сходить куда-то.

Гость
#22

Какая цель знакомств?

Анна
#23
Гость

Какая цель знакомств?

Длительные отношения на несколько лет - вместе отдыхать, гулять, развлекаться, путешествовать.

Анна
#24
Гость

Проблема именно в частоте свиданий. Когда по два свидания в день не успеваешь их имена запомнить, не то что искру какую-то рассмотреть! Проблема именно в том, что СЗ - это конвейер, и ты живешь с ощущением, что завтра будет что-то новое и возможно получше, и привыкаешь к мельканию лиц. Не можешь остановиться. Нужно на каждого более-менее подходящего по формальным признакам мужчину (есть квартира и работа) выделять время, например неделю. И общаться только с ним. Но, к сожалению, у них там с другой стороны фронта тоже конвейер. Да и влюбиться в 45 сложно в ровесника! Если вам замуж не надо, а просто компания и секс - тогда ищите 25-30 лет, у этих ещё стоит и многие готовы заняться с вами сексом и заодно может и сходить куда-то.

Я всегда западаю на мужчин с первого взгляда. А если он мне сразу не нравится то и никогда не понравится. На 20 лет моложе мне не нужен - мне с ним не интересно: им только секс нужен. А для меня секс не особо и важен. Главное - чтобы интересно было с человеком.

Гость
#25

А не лень так ходить каждый день на свидания? Можно вначале по скайпу из дома пообщаться, в день можно и с несколькими людьми, а уже кто зацепил, с тем и пойти на свидание. Надо же чтобы и вкусы совпадали, вы говорите что вместе хотите развлекаться и путешествовать, а это сразу все можно и выяснить.
По одному лишь фото вы не поймете зацепит вас человек или нет, в жизни он может быть совершенно другим.

Гость
#26

Что не нравится в этих мужчинах?

Анна
#27
Гость

А не лень так ходить каждый день на свидания? Можно вначале по скайпу из дома пообщаться, в день можно и с несколькими людьми, а уже кто зацепил, с тем и пойти на свидание. Надо же чтобы и вкусы совпадали, вы говорите что вместе хотите развлекаться и путешествовать, а это сразу все можно и выяснить. По одному лишь фото вы не поймете зацепит вас человек или нет, в жизни он может быть совершенно другим.

Так я все равно с работы еду и надо по центру погулять, развеяться. Вот и ходила, пока хорошая погода. Я же не специально на встречи ездила - просто встречалась каждый день после работы: какая мне разница, одной гулять или с кем-то?

Анна
#28
Гость

Что не нравится в этих мужчинах?

Внешность, вообще ничего не цепляет. Огня нет, энергии.

Гость
#29
Анна

Так я все равно с работы еду и надо по центру погулять, развеяться. Вот и ходила, пока хорошая погода. Я же не специально на встречи ездила - просто встречалась каждый день после работы: какая мне разница, одной гулять или с кем-то?

Ну меня бы напрягало с неинтересным человеком разговаривать, и наверное каждый раз про себя что-то рассказывать.... в таком режиме долго не продержишься, перегоришь и бросишь, а ведь поиски нужного человека могут много времени занять

Ольга.
#30

Вообще конечно опыт очень интересный, читала, что это самая эффективная тактика найти себе пару, выбрать 2 раза в неделю день и ходить на 4 свидания, как минимум. Автор, не грустите, значит Ваш человек Вам пока не встретился. У меня подруга тоже так встречалась как Вы, никто не нравился, а потом случайно в банке познакомилась с мужчиной, до сих пор вместе.

Анна
#31
Гость

Ну меня бы напрягало с неинтересным человеком разговаривать, и наверное каждый раз про себя что-то рассказывать.... в таком режиме долго не продержишься, перегоришь и бросишь, а ведь поиски нужного человека могут много времени занять

Про себя у меня в анкете написано было. Общение - на темы, показывающие интеллект мужчины - хобби, путешествия и т.п.

Анна
#32
Ольга.

Вообще конечно опыт очень интересный, читала, что это самая эффективная тактика найти себе пару, выбрать 2 раза в неделю день и ходить на 4 свидания, как минимум. Автор, не грустите, значит Ваш человек Вам пока не встретился. У меня подруга тоже так встречалась как Вы, никто не нравился, а потом случайно в банке познакомилась с мужчиной, до сих пор вместе.

4 - перебор. Даже 2 свидания подряд уже напрягает, постоянно смотришь на часы. Тем более встречи после работы.

Ольга.
#33
Анна

4 - перебор. Даже 2 свидания подряд уже напрягает, постоянно смотришь на часы. Тем более встречи после работы.

По 2 свидания, 2 раза в неделю

Анна
#34
Ольга.

По 2 свидания, 2 раза в неделю

Если хорошая погода и все равно едешь с работы через удобное для встреч место - можно хоть каждый день встречаться. Главное, не заморачиваться и специально к этому не готовиться - чисто мимоходом.

Гость
#35

Автор,а Вы с ними перед встречей общались по телефону, чтобы понять нравится ли Вам мужчина по общению хотя бы?

Гость
#36
Анна

Внешность, вообще ничего не цепляет. Огня нет, энергии.

Опишите какого вы хотите мужчину

Гостья
#37
Анна

Я влюбляюсь с первого взгляда. Вижу мужчину - и он меня цепляет и вызывает интерес.

Автор, у меня то же самое. Но поскольку я влюбляюсь в интеллект, то у меня строгий отбор уже в переписке. Причем достаточно минут 5 пообщаться, чтобы понять: интересный мне мужчина или скучный. В итоге год просидела в тиндере. За это время из 150 совпавших пар где-то всего 5 интересных собеседников наклюнулось. С одним сходила на свидание, он был очень уж страшный - сходила чисто снять страх свиданий - очень давно на них не была. Хорошо пообщались, но реально - слишком низкий и страшный. :) В еще одного практически влюбилась по фото, но он что-то мутил: скорее всего женатый. Два из других городов - так до меня и не доехали. И наконец пятый из этих интересных собеседников стал моим мужем через полтора года. Ну просто мой человек оказался. По фото понравился не очень, шла и молилась: только бы понравился, потому что по общению - просто сказка. И к счастью, в живую он оказался очень харизматичным. Влюбилась окончательно! В общем, тупо ходить на свидания со всеми подряд мне изначально казалось провальной затеей. Возрастная категория у меня была практически ваша: 38 - 45 лет.

Анна
#38
Гость

Автор,а Вы с ними перед встречей общались по телефону, чтобы понять нравится ли Вам мужчина по общению хотя бы?

Немного общалась - слушала, грамотная ли речь.

Анна
#39
Гость

Опишите какого вы хотите мужчину

Интеллектуально развитого, с классическими чертами лица, не толстого, с огоньком в глазах и интересом к жизни.

Гость
#40

У меня так же было. Очень редко кто нравится вообще. Это какие-то внутренние моменты. Ты же не логикой мужчину выбираешь, а сердцем. Советую продолжать ходить. Но голову не отключать. ;-)

Гость
#41
Гость

Возраст уже такой, что топовые мужчины разобраны. Если он и появляется на СЗ, то его мгновенно оприходуют. Поэтмоу я рекомендую продолжать ходить на свидания с СЗ, и думаю, что с тысячной попытки что-то получится. 1000 попыток - это три года.

Это не возраст. У меня так всегда было, пока своего мужчину не встретила. А знакомилась я со многими, в том числе в других странах, всех национальностей и профессий. Без продолжений, ибо не понравился никто.

Гость
#42

Я тоже считаю, что не надо со всеми ходить на свидание.
Да и странные у вас взгляды: зажег или нет, вам же не 15 лет, чтобы в любовь с первого взгляда верить.
Видимо, вам с мужем повезло.

Гость
#43
Анна

Я рассматриваю ровесников - мне 45.

Милочка, в таком возрасте шо б "зацепило" я даже не знаю, какой такой арабский шейх- принц должен быть.....я так сильно подозреваю, что ваши визави тоже не прочь "зацепить" деваху лет 18-25.....этим все еще "вновинку"....они еще как-то пытаются мужиков охмурить, вам-то мужики для чего? Газеты вместе читать или у зомбоящика сидеть? Откуда здесь "искра" возьметься, если с обеих сторон - давно уже отработавшие свой заряд батарейки. Я заметила, что ыозрасте за 40 для серьезных о отношений сходятся с теми, кого хорошо знают или молодыми козами , для поддержания тонуса. А чтобы с нуля что-то замутить ....ну это надо очень настойчиво искать. Даже прогнозов никаких.

Гость
#44
Гостья

Автор, у меня то же самое. Но поскольку я влюбляюсь в интеллект, то у меня строгий отбор уже в переписке. Причем достаточно минут 5 пообщаться, чтобы понять: интересный мне мужчина или скучный. В итоге год просидела в тиндере. За это время из 150 совпавших пар где-то всего 5 интересных собеседников наклюнулось. С одним сходила на свидание, он был очень уж страшный - сходила чисто снять страх свиданий - очень давно на них не была. Хорошо пообщались, но реально - слишком низкий и страшный. :) В еще одного практически влюбилась по фото, но он что-то мутил: скорее всего женатый. Два из других городов - так до меня и не доехали. И наконец пятый из этих интересных собеседников стал моим мужем через полтора года. Ну просто мой человек оказался. По фото понравился не очень, шла и молилась: только бы понравился, потому что по общению - просто сказка. И к счастью, в живую он оказался очень харизматичным. Влюбилась окончательно! В общем, тупо ходить на свидания со всеми подряд мне изначально казалось провальной затеей. Возрастная категория у меня была практически ваша: 38 - 45 лет.

Моя попытка номер пять. 😍😍😍

гость
#45
Анна

Интеллектуально развитого, с классическими чертами лица, не толстого, с огоньком в глазах и интересом к жизни.

И такой на сайте будет сидеть? Да он только разводится уже подхватывают

гость
#46
Гостья

Автор, у меня то же самое. Но поскольку я влюбляюсь в интеллект, то у меня строгий отбор уже в переписке. Причем достаточно минут 5 пообщаться, чтобы понять: интересный мне мужчина или скучный. В итоге год просидела в тиндере. За это время из 150 совпавших пар где-то всего 5 интересных собеседников наклюнулось. С одним сходила на свидание, он был очень уж страшный - сходила чисто снять страх свиданий - очень давно на них не была. Хорошо пообщались, но реально - слишком низкий и страшный. :) В еще одного практически влюбилась по фото, но он что-то мутил: скорее всего женатый. Два из других городов - так до меня и не доехали. И наконец пятый из этих интересных собеседников стал моим мужем через полтора года. Ну просто мой человек оказался. По фото понравился не очень, шла и молилась: только бы понравился, потому что по общению - просто сказка. И к счастью, в живую он оказался очень харизматичным. Влюбилась окончательно! В общем, тупо ходить на свидания со всеми подряд мне изначально казалось провальной затеей. Возрастная категория у меня была практически ваша: 38 - 45 лет.

Вот мне такой подход близок. Правда я в маленьком городке, мне по разговорам никто не нравился, а некоторые сами исчезали, не дозрев до звонка, было несколько встреч, понравились двое один оказался женатым, другой больше не звонил. Остальные мне не понравились.Пока я там сидела, развёлся мужчина, который мне нравился с молодости, я его встретила в компании на новый год и завертелось у нас

Гость
#47
Анна

Интеллектуально развитого, с классическими чертами лица, не толстого, с огоньком в глазах и интересом к жизни.

Вы в России живете? Где вы тут найдете интеллектуально развитого? Да еще с классическими чертами лица?

Анна
#48
Гость

Я тоже считаю, что не надо со всеми ходить на свидание. Да и странные у вас взгляды: зажег или нет, вам же не 15 лет, чтобы в любовь с первого взгляда верить. Видимо, вам с мужем повезло.

А зачем встречаться с мужиком, который у тебя вообще эмоций не вызывает - просто прохожий? С таким и сексом заниматься нет ни малейшего желания.

Анна
#49
Гость

Милочка, в таком возрасте шо б "зацепило" я даже не знаю, какой такой арабский шейх- принц должен быть.....я так сильно подозреваю, что ваши визави тоже не прочь "зацепить" деваху лет 18-25.....этим все еще "вновинку"....они еще как-то пытаются мужиков охмурить, вам-то мужики для чего? Газеты вместе читать или у зомбоящика сидеть? Откуда здесь "искра" возьметься, если с обеих сторон - давно уже отработавшие свой заряд батарейки. Я заметила, что ыозрасте за 40 для серьезных о отношений сходятся с теми, кого хорошо знают или молодыми козами , для поддержания тонуса. А чтобы с нуля что-то замутить ....ну это надо очень настойчиво искать. Даже прогнозов никаких.

Я не ищу очень серьезных отношений. Мне нужен приятный в общении компаньон - погулять, сходить куда-нибудь, потанцевать, на велосипеде покататься, вина выпить, посмеяться...

Анна
#50
гость

И такой на сайте будет сидеть? Да он только разводится уже подхватывают

Так я поэтому с сайта и ушла через 2 месяца плотного общения - не интересно совсем.