Гость
Статьи
Делимся самыми …

Делимся самыми смешными и нелепыми историями о свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

Девочки, давайте поделимся самыми смешными и нелепыми историями о свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

Гость
1 876 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда то пукнула при знакомстве)))

Гость
#2

Это же сколько надо свиданий обойти, чтобы статистику собирать?

lop
#3

пригласил в кино,я приехала на место ,он написал что в пробке,и попросил меня приехать в другой кинотеатр(пффф),я приехала,он сидит ест в кафе,а я сидела и смотрела как он ест и увлеченно о чем то болтает(мог бы ради приличия предложить ту же картоку фри,которую хомячил один).потом он начал переписываться в соц сети и ржать,извиняюсь, как мрзь.в итоге пока он ел я сидела пол часа примерно,и еще минут 10-15 он переписывался и ржал.после мы поднялись в кинотеатр,что бы выбрать фильм,я начала смотреть афиши,которых было 2,на одной из них фильмы в вип зал,билет в который стоит на 200 рублей больше.стоило мне только бросить взгляд на эту афишу,он мне заявил "ты не смотри сюда,на другую смотри,тут дорого,мы не пойдем туда",засыпал рассказами о бывших,какой он король и прочее)вобщем больше мы не виделись

Гость
#4

Мне чувак как то сказал анус нюхать,я офигела и больше с ним не виделась

ТТ
#5

Люди взрослые, поэтому долго не переписывались, решили сразу встретиться в кафе. Встретились, я заказала кофе, он ничего не захотел и сразу попросил принести счет, который "незаметно" пододвинул ко мне. Сидит, ерзает, на часы поглядывает. Разговор не клеится.Спрашиваю:
-Ты торопишься?
-Нет.
-А почему нервничаешь?
-Поехали ко мне?

Аут... Я его совершенно не знаю, вижу всего минут 10...

-Нет.

И тут товарища прорвало:

-Твою мать!!! Жена уехала на 10 дней, думал Гульну! 10 дней, каждый день встречаюсь с разными женщинами, и ни одна не дала! Мне через три часа встречать ее в аэропорту, думал хоть с тобой успею...

Гость
#6

[quote="lop" message_id="50745644"]пригласил в кино,я приехала на место ,он написал что в пробке,и попросил меня приехать в другой кинотеатр(пффф),я приехала,он сидит ест в кафе,а я сидела и смотрела как он ест и увлеченно о чем то болтает(мог бы ради приличия предложить ту же картоку фри,которую хомячил один).потом он начал переписываться в соц сети и ржать,извиняюсь, как мрзь.в итоге пока он ел я сидела пол часа примерно,и еще минут 10-15 он переписывался и ржал.после мы поднялись в кинотеатр,что бы выбрать фильм,я начала смотреть афиши,которых было 2,на одной из них фильмы в вип зал,билет в который стоит на 200 рублей больше.стоило мне только бросить взгляд на эту афишу,он мне заявил "ты не смотри сюда,на другую смотри,тут дорого,мы не пойдем туда",засыпал рассказами о бывших,какой он король и прочее)вобщем больше мы не виделись

тьфу. до чего отвратительные мужики бывают,да ещё и женщин хотят. быд-ло.
я бы ушла уже тогда,когда он начал ржать . встала,сказала бы - "интерес в общении потерян.всего хорошего" а вы ещё и время потратили на это...

Гость
#7

Надеюсь мне никогда не придётся прибегать к знакомству на сайтах, чур меня чур......

ТТ
#8

Пришли в кафе в ТЦ, где нет официантов. Он меня вежливо за столик усадил и пошел купить что-нибудь, при этом не спросив чего я желаю. Купил себе гамбургер и колу. Сел, ест и увлеченно рассказывает, как ему трудно живется, ведь кругом одни ду раки. Вот все-все ду раки. Послушала я это, сказала, что пойду и себе что-нибудь куплю, и смылась...

ТТ
#9

Еще был случай: на сз ему 28 лет, по телефону чувствую: не тянет. Спрашиваю, сколько тебе лет на самом деле? 24. Приехала на встречу, а там дите, лет 17. Сидит, пальцы грызет.

Звезда
#11

ржу)))))))))))))))))))))
ой, был позор пару раз
познакомилась с чуваком. договорились встретиться в кафе, на месте уже. Когда я пришла, то он уже сидел пил кофе. Я заказала бокал вина. Рассказывал он всякую муть-я особо не слушала. Когда напитки были выпиты, то он сказал-пойду покурю на улицу. Ушёл с вещами. Я поняла, что свой заказ он оплатил изначально, и таким образом хочет увильнуть от оплаты моего бокала. меня такая злость разобрала!!! Я допила вино, встала. оделась и пошла к выходу. Слышу, за мной бежит официантка и орёт - "Девушка, вы не хотите за вино заплатить?"-это уже аж на улице было. Этот чувак стоял, курил. услышал и промямлил- "я заплачу". Пришлось платить))))) потом ещё дальше писал мне, я, понятное дело, послала))))

Гость
#12
Гость

АНУС опять сегодня в эфире!!! Его посты номер 1 и номер 4!!! Дрочер походу, прыщавый и очкастый!!! Плюс ПЕ'ДИК, все комменты к жеппе сводятся!!!

Ду/ра что ли?Я рассказала истории из жизни

Гость
#13
Звезда

ржу)))))))))))))))))))))ой, был позор пару разпознакомилась с чуваком. договорились встретиться в кафе, на месте уже. Когда я пришла, то он уже сидел пил кофе. Я заказала бокал вина. Рассказывал он всякую муть-я особо не слушала. Когда напитки были выпиты, то он сказал-пойду покурю на улицу. Ушёл с вещами. Я поняла, что свой заказ он оплатил изначально, и таким образом хочет увильнуть от оплаты моего бокала. меня такая злость разобрала!!! Я допила вино, встала. оделась и пошла к выходу. Слышу, за мной бежит официантка и орёт - "Девушка, вы не хотите за вино заплатить?"-это уже аж на улице было. Этот чувак стоял, курил. услышал и промямлил- "я заплачу". Пришлось платить))))) потом ещё дальше писал мне, я, понятное дело, послала))))

Фу, какая жадная халявщица. Дойти ло того, чтобы официантка за вами бежала - кошмар какой.
Сама выжрала вино (зачем бормотуху сразу заказала?) и сама же платить не хочет.
В баню таких примитивных халявщиц.

Звезда
#14

13-сами вы халявщица. Или халявщик)))))))))))

здрасьте, я не ваша тётя!
#15
Гость

Фу, какая жадная халявщица. Дойти ло того, чтобы официантка за вами бежала - кошмар какой.Сама выжрала вино (зачем бормотуху сразу заказала?) и сама же платить не хочет.В баню таких примитивных халявщиц.

а почему сразу халявщица? она же не на 3000 руб. заказала,правильно? плюс увидела бы-длятину и поняла что нефик с такими церемониться

Гость
#16
Гость

Фу, какая жадная халявщица. Дойти ло того, чтобы официантка за вами бежала - кошмар какой.Сама выжрала вино (зачем бормотуху сразу заказала?) и сама же платить не хочет.В баню таких примитивных халявщиц.

Это мужик жмот пишет,100 %

Гость
#17
Гость

Это же сколько надо свиданий обойти, чтобы статистику собирать?

Не обязательно. У кого-то было одно свидание с СЗ, у кого-то более трех и т.д.

Гость
#18

помню тоже переписывались не очень долго,встретились,вроде все нормально,и по общению и на внешность тож ничаво, кароче стоим на месте где встретились,думала сейчас погуляем или в кафе пойдем,а он тут заявляет,поехали ко мне надо проверить как ты в постеле..я упала..так он еще вцепился в рукав и не отпускал..я сказала хорошо,поехали,только мне надо срочно в туалет,там не далеко био стоял,он отпустил руку,я сделала вид что иду в ту сторону,а потом как втопила..и нырнула в метро бегом домой..больше на сайтах ни ни...

ТТ
#19

Еще один случай. Мужчина написал: "Я не приглашаю женщин в дешевые кафе" и пригласил в дорогой ресторан. Но я уже тренированная, и на всякий случай заказываю скромненько. Он не стеснялся. Но когда принесли счет, достал калькулятор и спросил: мелочиться не будем? Просто разделим на два?" Я сказала, что оплачу только себя, по счету. После этого он еще долго мне писал, как я ему понравилась и т.д. И он очень хотел бы, чтобы в следующий раз после ресторана я поехала к нему в гости.

Звезда
#20

и кстати-что такого ужасного, чтобы заказывать на свиданиях бокал вина?

ТТ
#21
ТТ

Еще один случай. Мужчина написал: "Я не приглашаю женщин в дешевые кафе" и пригласил в дорогой ресторан. Но я уже тренированная, и на всякий случай заказываю скромненько. Он не стеснялся. Но когда принесли счет, достал калькулятор и спросил: мелочиться не будем? Просто разделим на два?" Я сказала, что оплачу только себя, по счету. После этого он еще долго мне писал, как я ему понравилась и т.д. И он очень хотел бы, чтобы в следующий раз после ресторана я поехала к нему в гости.

Да, и еще в его сообщениях после была фраза о том, что зря я от него отказываюсь, "ведь на сз столько иди отов, а он нормальный"

здрасьте, я не ваша тётя!
#22

ТТ, пиши еще)))я под столом))))))))

Гость
#23

Давно как-то переписывалась с чуваком - "боксером", как он сказал, прихожу, там тщедушное нечто трясется от страха, девок вблизи ни разу не видело))

Гость
#24

огонь бабоньки..

Гость
#25

Познакомилась на улице случайно с толстым парнем. Пригласил ненадолго а бар. Я была расстроенная, пошла просто так от скуки пива с ним попить. Вышли на улицу покурить он так набзднл так нромео и продолжительно это было ужас!!!! Я промолчала, но тоже.нашел меня потом в контакте и стрлина свидание приглашать))) мало того что ***** так еще и ду ра к.)) терпеть не могу жирных и мужиков и женщин. Все они неадекватные.

Гость
#27
здрасьте, я не ваша тётя!

а почему сразу халявщица? она же не на 3000 руб. заказала,правильно? плюс увидела бы-длятину и поняла что нефик с такими церемониться

Как раз-таки парень понял, что с такой быдлятиной нечего церемониться и тут же свалил.
Еже и порядочным оказался - заплатил за халявщицу.
Я бы ни за что в таком случае не платила.
Уверена, до сих пор дама на сз сидит, все ищет, кто за ее бухло заплатит.

Гость
#28

Еще было свидание с мужиком с сз. На фото даже симпатичный был да и в жизни ничего, но оказался кот ти ном к сожалению. На первом же свидании сказал, что у меня фигура хорошая, а лицо большое )) пусть так но зачем это женщине в лоб говорить сразу? И вообще чего он ожидал от женщины 38 лет которую бросил муж, что у нее идеальное лицо будет? Сказал, ты наверно жирного на ночь наелась и тебя раздуло )

ТТ
#29
здрасьте, я не ваша тётя!

ТТ, пиши еще)))я под столом))))))))

Еще было несостоявшееся свидание. Договорились в 18,00 в конкретном кафе. Я опаздывала минут на 10, в 18,05 получила сообщение: "Своим опозданием ты показала неуважение ко мне. Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня. Я тебя ждать не буду." Примерно через месяц написал, что "готов дать мне еще один шанс". Видимо, "нормальных" не было)))

Гость
#30

Ржака ржакой, конечно... Но мне таких ужасов в жизни не встречалось. вы поди ходите с теми, кому "лень по клаве стучать, давай лучше встретимся, важен живой контакт"?))) Вот и попадаете на поток к по.д.о.н.кам.

Гость
#31

У меня был случай.Познакомились на СЗ.Недели 2 общались.Решили встретится.Погуляли.Зашли в кафешку.Всё вроде отлично.Но парень этот всё время по сторонам озерается.То в одну сторону то в другую...
Я спросила-что с тобой?
Он -ничего...а у самого руки трясутся.
Подъехали на такси к моему дому.Стоим у подъезда.Я говорю-хочешь,зайди в гости?Я тебя с котом и попугаем познакомлю.
И в этот момент он как заорёт-нееет я не пойду!меня там схватят и на органы увезут!
Я в шоке
Таксист в шоке
Бабка на балконе стояла,горшок уронила....
Я говорю-в смысле????
А он побежал прыгнул в такси и как заорёт ПОЕХАЛИ!Таксист мужик по газам...
Я ещё долго стояла в полном ауте.
В общем вечером он пишет мне,ты же детский педиатр,связана с медициной,ты заманимаешь парней на свиданку, их потом на органы увозят....Я РАСКУСИЛ ТЕБЯ!Ха ха не удалось тебе меня порезать!
)))))))
Я когда это увидела,хохотала ещё минут 30)))А ведь был вроде аддекватный по общению

Но мужа я всё-таки встретила на СЗ.Вместе 5 лет.Очень с ним счастлива.

Гость
#32

Девушки, неужели только СЗ?

Гость
#33

Критином

Гость
#34

Общались как-то пару дней.решили встретиться. По фотографиям вроде симпатичный (накаченный,опрятный).Пару раз переспрашивала его ли фото - да. ну ок. Тут он мне звонит,мол,я подъехал, выходи. Я вышла... Стоит разваливающаяся машинка,99 наверно(не особо разбираюсь)..я села, дверь закрыть-не закрывается. Он говорит-ооочень сильно! Я сильно...и тут поворачиваюсь уже так нормально к нему- а там толстый парень, свосем не как на фото внешне, в заношенной футболке, в мега катышках и...внимание...достаёт отвертку, держа её как бы в кулаке (!!!!!!!!) замахивается и втыкает в дырку от пипки на моей стороне двери машины. Чтоб дверь так была закрыта,иначе там не работает и чтот не держится. Я чуть не обложилась там чем только можно....
В итоге я окоченела и он тут же набрал своим друзьям и говорит- чо делаете..а я вот катаюсь..с девокой..да,прикольная..незнаю..бухаем..да она джэка бухает только, вам не хватит денег на это для неё..да,рядом сидит,угарает....
Я сижу молча,вылупив глаза О_О и думаю, ну кули там, кружок по району, и домой сразу же...
Ну в общем трубки я с него не поднимала больше..

Звезда
#35

ой 27-уймитесь уже, я там сидела со свое целью. цель достигнута-больше не сижу. А вот вы точно нигде не котируетесь)

Гость
#36

также,познакомилась,вроде нормальный. по телефону поговорили ну и встретились. время часов 9вечера,думала в ресторанчике посидим,кофейку попьем. привозит на пустырь рядом с крепостной стеной,"ты была там"? спрашивает... нет,говорю и не хочу каблуки,да и высоты боюсь. все таки поднялись,я уже богу молюсь вокруг то никого! ключи в кармане между пальцев,вдруг что... обошлось,потом встречались еще пару раз,но в кафе

ТТ
#37
Гость

Ржака ржакой, конечно... Но мне таких ужасов в жизни не встречалось. вы поди ходите с теми, кому "лень по клаве стучать, давай лучше встретимся, важен живой контакт"?))) Вот и попадаете на поток к по.д.о.н.кам.

Да я уже и сама не хочу долго переписываться. Опыт показал, что это интернет-общение вообще ничего о человеке не расскажет. Нет, есть, конечно кадры, которые сразу после привет про анал спрашивают. Но есть и такие, которые две недели пишут опусы о культуре и литературе, а на первом свидании, после привет... про анал...)))

Гость
#38
Звезда

ой 27-уймитесь уже, я там сидела со свое целью. цель достигнута-больше не сижу. А вот вы точно нигде не котируетесь)

А зачем мне котироваться-то? Я стописят лет замужем.
А какая может быть цель сз - только замужество, че тут скрывать и это правильно.
Другое дело, как себя вести при встрече... Ну уж явно спиртное смаху не требовать.

Гость
#39
Гость

Общались как-то пару дней.решили встретиться. По фотографиям вроде симпатичный (накаченный,опрятный).Пару раз переспрашивала его ли фото - да. ну ок. Тут он мне звонит,мол,я подъехал, выходи. Я вышла... Стоит разваливающаяся машинка,99 наверно(не особо разбираюсь)..я села, дверь закрыть-не закрывается. Он говорит-ооочень сильно! Я сильно...и тут поворачиваюсь уже так нормально к нему- а там толстый парень, свосем не как на фото внешне, в заношенной футболке, в мега катышках и...внимание...достаёт отвертку, держа её как бы в кулаке (!!!!!!!!) замахивается и втыкает в дырку от пипки на моей стороне двери машины. Чтоб дверь так была закрыта,иначе там не работает и чтот не держится. Я чуть не обложилась там чем только можно....
В итоге я окоченела и он тут же набрал своим друзьям и говорит- чо делаете..а я вот катаюсь..с девокой..да,прикольная..незнаю..бухаем..да она джэка бухает только, вам не хватит денег на это для неё..да,рядом сидит,угарает....
Я сижу молча,вылупив глаза О_О и думаю, ну кули там, кружок по району, и домой сразу же...
Ну в общем трубки я с него не поднимала больше..

+++++++++)))))))) Супер история.У парнишки самооценка взлетела))))

ТТ
#40
Гость

Общались как-то пару дней.решили встретиться. По фотографиям вроде симпатичный (накаченный,опрятный).Пару раз переспрашивала его ли фото - да. ну ок. Тут он мне звонит,мол,я подъехал, выходи. Я вышла... Стоит разваливающаяся машинка,99 наверно(не особо разбираюсь)..я села, дверь закрыть-не закрывается. Он говорит-ооочень сильно! Я сильно...и тут поворачиваюсь уже так нормально к нему- а там толстый парень, свосем не как на фото внешне, в заношенной футболке, в мега катышках и...внимание...достаёт отвертку, держа её как бы в кулаке (!!!!!!!!) замахивается и втыкает в дырку от пипки на моей стороне двери машины. Чтоб дверь так была закрыта,иначе там не работает и чтот не держится. Я чуть не обложилась там чем только можно....В итоге я окоченела и он тут же набрал своим друзьям и говорит- чо делаете..а я вот катаюсь..с девокой..да,прикольная..незнаю..бухаем..да она джэка бухает только, вам не хватит денег на это для неё..да,рядом сидит,угарает....Я сижу молча,вылупив глаза О_О и думаю, ну кули там, кружок по району, и домой сразу же...Ну в общем трубки я с него не поднимала больше..

Жесть... в том месте, где отвертка, я бы не чуть, я бы обложилась)))

Гость
#41
ТТ

Да я уже и сама не хочу долго переписываться. Опыт показал, что это интернет-общение вообще ничего о человеке не расскажет. Нет, есть, конечно кадры, которые сразу после привет про анал спрашивают. Но есть и такие, которые две недели пишут опусы о культуре и литературе, а на первом свидании, после привет... про анал...)))

Ахаха,опять про а/ну/с,у всех прям обострение)))коз/лы

Звезда
#42

да что вы? Прям только замужество) ну вот я вас разочарую-у меня такой цели не было. а в бокале вина ничего криминального не вижу. И вела я себя нормально. так что не зная ситуации не кидались бы оскорблениями

анна
#43

Я переписывалась с парнем,потом созвонились и решили встретиться. Мы из соседних городов, решила приехать сама, вроде как он пригласил. Короче, привёл он меня на кладбище к могиле отца зачем-то...предложил посидеть поговорить на могиле, мол, здесь всегда спокойно и никто мешать не будет. Я была в таком шоке, что даже не помню,как сбежала от него. Потом звонил мне долго, говорил, как я ему понравилась...жесть.

Гость
#44
Гость

Познакомилась на улице случайно с толстым парнем. Пригласил ненадолго а бар. Я была расстроенная, пошла просто так от скуки пива с ним попить. Вышли на улицу покурить он так набзднл так нромео и продолжительно это было ужас!!!! Я промолчала, но тоже.нашел меня потом в контакте и стрлина свидание приглашать))) мало того что ***** так еще и ду ра к.)) терпеть не могу жирных и мужиков и женщин. Все они неадекватные.

не поняла, он что, п.ер.нул?

Гость
#45
ТТ

Жесть... в том месте, где отвертка, я бы не чуть, я бы обложилась)))

Ну да:( я первые 15 минут как он болтал, с окоченением представляла куда именно бы тыкнул, расчленил или так бы выкинул :(

Гость
#46
анна

Я переписывалась с парнем,потом созвонились и решили встретиться. Мы из соседних городов, решила приехать сама, вроде как он пригласил. Короче, привёл он меня на кладбище к могиле отца зачем-то...предложил посидеть поговорить на могиле, мол, здесь всегда спокойно и никто мешать не будет. Я была в таком шоке, что даже не помню,как сбежала от него. Потом звонил мне долго, говорил, как я ему понравилась...жесть.

*** полный

гость
#47
Гость

Фу, какая жадная халявщица. Дойти ло того, чтобы официантка за вами бежала - кошмар какой.Сама выжрала вино (зачем бормотуху сразу заказала?) и сама же платить не хочет.В баню таких примитивных халявщиц.

нет, просто на свидания ходить не надо, если выглядишь не айс, зачем мужчин пугать

Гость
#48

а хороших свиданий не у кого не было?

гость
#49
Звезда

да что вы? Прям только замужество) ну вот я вас разочарую-у меня такой цели не было. а в бокале вина ничего криминального не вижу. И вела я себя нормально. так что не зная ситуации не кидались бы оскорблениями

правильно, о замужестве вам и думать нечего, вам даже бокал вина не оплачивают, не то чтобы содержать

гость
#50
Гость

а хороших свиданий не у кого не было?

у меня только хорошие и были, да писать лень, скажут, что сочиняешь