Гость
Статьи
Переписываюсь с парнем …

Переписываюсь с парнем 1 месяц номер не берет и на свидание не зовет

Мне посоветовала одна моя знакомая его, сказала что он серьезный хороший парень. периписываемся через контакт, скайп. Фото друг друга видели, он сказал что хочет со мной отношений, он был женат, ему 27 лет, казал что жена изменяла поэтомц развелся пару лет назад. Все хорошо, пишет приятные слова, но вот в чем курьез..номер телефона до сих пор не спросил и на свидание не зовет..на выходные ездиет то к друзьям, то на дачу как говорит. что мне делать?? может он ждет от меня решительных действий или он просто не хочет не понимаю. Подскажите

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да лень ему просто, тащиться на свидание неизвестно с кем, это как онлайн знакомства, переписываются с многими, а ехать куда то не понятно ради кого не хочется

#2

а зачем ему ваш номер - вы итак всегда в зоне доступа. интеренет ужасен этим. пропадите. на недельку. и посмотрите. если ничего не будет, то все, это просто общение, забудьте

Гость
#3

Дружит.

Если вас это не устраивает, сами переводите отношения в другую тональность.

О-о-о
#4

А у меня ещё хуже-встречаемся уже полгода,а он номер не деёт.Познакомились в контакте летом,начали встречаться,меня это бесит ужасно,но вида не подаю,общаемся в сети,он 70% времени в ссети правда,по скайпу,а номер телефона не даёт.Это такая мода сейчас?

Гость
#5

я бы и время тратить не стала, накой вам это надо. явно же, что он не заинтересован или держит вас про запас. или просто есть такой тип мужчин лентяев, ему просто лень, это не лечится, вам придется его всю жизнь на себе тащить, самой проявлять инициативу и проч. нафиг вам это надо? нескольких раз общения вполне достаточно, чтобы заинтересованный парень предложил встретиться. хотя мужики и без общения могут предлагать увидеться, просто если фотка понравилась

Гость
#6

Он не заинтересован. Ищите другого и не теряйте времени.

Автор
#7

а на выходных вообще его нет в скайпе!

Duma
#8

книжка в помощь: "обещать - не значит жениться" грег берендт, лиз тучилло.

не тратьте время. когда мужчинам нравишься, они сами все делают: и телефон находят и на свидание зовут и четко дают понять, что они хотят быть именно с вами. а вот когда "не кликнуло", тут и начинается: друзья, дачи, а на девушку времени не хватает.

ну что поделаешь?! отношения - это двое, когда один не хочет - их, отношений. нет. просто такова жизнь. только не начинаете выяснять что в вас не так и как бы ему понравится, это заведомо проигрышная стратегия и по результату и по затраченному времени.

есть классное выссказывание: мужчина, который не может/хочет/боится позвать в кафе - секса не заслуживает!

не тратьте время на слежку за ним, посвятите его себе или другому парню.

е

...
#9

он не хочет, переключайтесь на другого.

и что за мода теперь всем сидеть в скайпах днями? у меня вообще его нет и мне он не нужен.

Гость
#11

Познакомилась с парнем, переписываемся 2 месяца вк, всегда пишет сам, номер не просит, на свидание не приглашает, я ему безразлична?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: