Гость
Статьи
Парень не зовет в реал

Парень не зовет в реал

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, кто что знает.
2 месяца назад я начала переписываться с парнем ВКонтакте, ему скоро 25, мне исполнилось 22. Парень интеллигентный, грамотный, классический красавчик (это, скорее, минус ))) - цену себе знает, но не заносчив). Судя по его письмам - добрый и отзывчивый, на бабника не тянет. Общаемся чрезвычайно тепло, переписка РОМАНТИЧЕСКАЯ, а не дружеская (называет меня своей солнечной принцессой, миледи и т.д), шлет разные открытки. Но в реал не зовет, номер не берет. Общается адекватно, не фантазер какой-нибудь, говорим на самые разные темы, в том числе, и отношений. Девушки у него нет, только близкая подруга (меня настораживает иногда, но он мне сразу обозначил, что она ему как младшая сестренка, когда с парнем у нее не ладится, так к нему бежит утешаться). В начале знакомства он мне говорил, что одинок, потому что ему надоели пустые куклы, с которыми поговорить не о чем, которые норовят, чтобы только лишь куда-то сводил, что-то купил, которые буквы только на бирках от шмоток видели... А я вот типа не такая, мысли мои ему в статусах нравятся, и в фотографии, говорит, пялится, оторваться не может )) Вроде как его типаж, но воз и ныне там. На сайте, кстати, бывает часто, то есть особо где-то не загуливает.
Раз предложила ему в кино сама, он сказал, что с радостью бы составил компанию, но напрягся на работе. Говорит, мол, я и сам тебя давно позвать хотел…Сама я через неделю в санаторий на 18 дней еду, написала ему об этом, а он мне: «Как едешь? куда? а как же я???» - на полном серьезе…Вобщем, что делать, не знаю. Вроде не закомплексован, молод, свободен…Я и не навязываюсь, первая беспрерывно не телеграфирую, иногда и ревность другими парнями вызываю в том же Контакте, но в переписке проявляю колоссальное внимание и симпатию к нему. Активных же действий с его стороны - ноль. ПОДСКАЖИТЕ…очень мне нравится, и я верю, что есть решение.

Joy Gastell
825 ответов
Последний — Перейти
Жолая Гопа
#1

Ой, жа разводит он тебя малолеточку! Нравится ему привлекать к себе внимание, а если влюбишься - так он счастлив будет, а потом будет новую жертву искать :)

Если бы хотел в реале увидеться - давно бы нашел возможность

Гость
#2

он виртуал

Вишня
#3

У меня была очень похожая ситуация! Так и не встретились!))

Я думаю надо открыто у него спросить: "Когда мы с тобой увидимся? Хотелось бы уже перейти на реальное общение, а не виртуальное!"

Мне кажется это единственный выход, посмотри что он тебе ответит, а то так и будет кота за хвост тянуть...

Гость
#4

Не бабник...так вот он вам сказал, сколько у него ещё принцессочек))

Гость
#5

Joy Gastell,спокойно можно ехать в санаторий.Думаю, от будет скучать.Возможно,и встретиться сразу захочет.А,вообще странно,конечно,ведь как я поняла живёте с ним в одном городе,а он и телефон не взял,молчит о встрече.Считаю,что если в одном городе,то встречаться скорее нужно,ведь вас расстояние не разделяет.Может и в правду стеснительный просто

Gость
#6

Вы не встретитесь.У меня было таких виртуалов куча.Сами подумайте,здоровый нормальный мужик уже на следующий день на свиданку позовет,ну в крайнем случае через неделю на выходных.Забейте на него,это все отмазки насчёт работы.Не теряйте на него драгоценного времени.

Русалочка
#7

А может он женат и от скуки разводит таких принцесс как автор)

Eugenia
#8

а почему вы у него на прямую не спросите планирует ли он с вами общаться в реальной жизни? если скажет да, то назначьте время встречи, начнет отказываться смело посылайте. так ему и скажите, что час реального общения для вас значит больше чем месяцы контактпереписки.

Гость
#9

А другие фотографии с ним на его странице есть?

Антуанетта
#10

женатик стопудово......

Гость
#11

Обычный интернетовский развлекающийся. Если мужчина серьёзно ищет знакомств, он постарается встретиться как можно быстрее.

Червяк-тусовщик
#12

11 не факт я так с тремя общаюсь на всех серьёзные планы, поеду в москву в отпуск встречусь, с одной единственно боюсь встречаться так как она из очень обеспеченной семьи(там даже не средний бизнесс) , у меня тупо может денег не хватит, в ресторан с ней сходить.

#13

2 Жолая Гопа: спасибо, иногда не хватает сил розовые очки снять :)) понимаю, что эксплуатирует меня, самооценку питает, но понимаю также и то, что действительно отличаюсь от других и неплохую бы пару с ним составили :))он действительно парнишка интересный. Все надеюсь как-то его расшевелить... хоть бы и хитростью. Я почему-то чувствую успех.

Смеющийся хрен .i.
#14

Напишите ему в сообщении в контакте перед самым отьездом свой номер мобильного, скажите, что уезжаете, возможности общатся по интернету не будет. Если он действительно вами интересуется - позвонит.

#15

Вишне: у меня действительно на протяжении двух месяцев язык чешется напрямую спросить, но давлением я вызову в нем только сопротивление (следовательно, очередную отмазку) и чувство вины, что напрочь уничтожит все его потенциальные потуги меня вызвать куда-то на встречу. Надо как-то осторожнее, но как... )))

Единственное, хочу ему как-то под шумок с наглецой забросить, чтоб не было похоже на нытье: "А почему мы до сих пор не увиделись???!!" ... но на деле сомневаюсь, надо ли такое писать...

#16

ой, Смеющийся Хрен, я так и думала!!! спасибки за одобрение моего намерения! :)) уж если даже смску не напишет, тогда удалю его с Контакта, когда приеду.

#17

Гостю 9: да, фоток у него на странице много - и профессиональных, и разных. То есть, это он, а не модель. Хотя хорош, конечно, до беспредела :)) комплименты во все уши... я стараюсь чужих девичьих ошибок не повторять, не захваливаю его.

Гость
#18

автор, хотел бы- давно позвонил. Вернее, нашел бы способ встретиться.

Гость
#19

если не секрет, можете ссылку сбросить. Я посмотрю))

Гость
#20

У меня своего профайла нет, я с мужниного Вконтакте просматриваю)

#21

Вишня, а вы у своего спросили про реал??? или умолкли, и всё тихо сошло на нет?

#22

неа )) палево получится

Ида
#23

Там небось жирный пожилой мужик,который стесняется на глаза показаться.Фотка может быть чужая.

#24

Иде: исключено. Философия языка выдает возраст, языковая личность, так сказать. Он молод.

#25

з.ы. языковая личность - это индивид, рассматриваемый в совокупности всех его языковых особенностей, обусловленных исторически, национально-культурно, социально и психологически. То есть, все мировоззрение в языке отражается.

Вова
#26

А может это вам баба пишет,а фотки парня ставит.Люди всякие ненормальные есть.Не исключаете такое?)

#27

и, кстати, у него как раз языковая личность юриста-международника, коим он и является. У меня диплом на эту тему по антрополингвистике))) Его личность сомнений не вызывает, а вот мотивы... без вас, непредвзятых, уважаемые, не разобраться...

#28

Вова, повторюсь, он без патологий, и реально существующий МЧ. Я много уже знаю о его образе жизни, друзьях, увлечениях... могу даже у них справиться о нем, у него на стенке ВКонтакте ребята - и друзья, и сокурсники... Могу даже номер тел. пробить, но вряд ли это что-то решит. Сама же не буду наяривать без спросу

Коля
#29

Может он очень неопытен, но уже натерпелся динамок всяких?

Всё с ним нормально, адекватный парень.

)
#30

joy_gastell,думаю,перид 18-дневного отдыха пойдёт вашим отношениям только на пользу.А,вообще сказать,причины того,что он не предлагает встречаться могут быть разными,может какие-то психологические...Т.е ему хорошо с вами в виртуальном мире,а реального он боится.Хотя,и не исключено,что он стесняется...Скажу о себе мой МЧ взял у меня телефон после двух месяцев общения.Но в вашем случае,вообще всё идеально,ведь живёте в одном городе...Вот это и настораживает.Но,я повторюсь бывают стеснительные парни...Но,мне кажется,ещё немного и он сам не выдержит,предложит встретится,но вот так на прямую спрашивать "Ты вообще меня увидеть хочешь?". Наверно,лучше этого делать не стоит.А,ваша поездка в санаторий может многое показать

Вова
#31

Нормальный парень должен в 1-й или 2-й день,если ему девушка понравилась просить телефоны и предлагать встречаться.Автор,пошлите его в лес и забудьте.

#32

Да, Коля. Абсолютно с вами солидарна. Он мне вскользь говорил о "динамках"... Только как же мне его активизировать и разубедить, что не все ж такие?? Ждать и дальше общаться, или спросить напрямую, или игнорить его, чтоб задеть маленько? Как лучше, Николай?

Ида
#33

Может он действительно очень со многими пререписывается и не хочет терять время на личные встречи,пока так сказать не "просеет" через сито ненужных.или женат,что тоже может быть.

#34

З0., так а телефон, по-вашему, мне стоит ему оставлять перед отъездом?

Коля
#35
joy_gastell

Да, Коля. Абсолютно с вами солидарна. Он мне вскользь говорил о "динамках"... Только как же мне его активизировать и разубедить, что не все ж такие?? Ждать и дальше общаться, или спросить напрямую, или игнорить его, чтоб задеть маленько? Как лучше, Николай?

Надо войти в доверие. Ждать и дальше общаться, причём более активно чем раньше, стать его основным собеседником.

#36

Вова, стандартно - да. Парни не медлят. Но не все одинаковы. Я ж не знаю его предыстории во всех полутонах

#37

Нет, Ида, не женат. Надеюсь не отсеяться ))

Верооко
#38

Его МОТИВЫ не встречаться не понятны.Из Ваших постов видно,что Вы личность .Понятно почему тянется...собеседница интересная.Может комплексы у мальчика?

#39

Коля, спасибо. Буду продолжать в том же духе, мне не в тяжесть. Просто хочется чувствовать его на расстоянии вытянутой руки, а не через пелену электрончиков...((

#40

Автор, подумай сама - парень не урод, интеллигент, умница. И ты хочешь сказать, что кроме тебя на него никто больше не клюнул?? Да там гроздьями должны на шею вешаться. Таких раз-два и обчелся, а баб кругом море. Он виртуал, развлекается таким образом и не нужен ему реал. Наверняка уже женат или есть постоянная девушка. Просто парень коллекционирует "солнечных принцесс" и ведет счет сколько таких дур в него уже влюбилось. Нафига ему реал, когда у него этих "особенных" миледи не меньше десятка? Заведи левую анкету с еще более крутой фотой и проверь его реакцию

Лилит
#41

Автор, вы как маленькая. Ну какой же дурак напишет что у него есть жена или сожительница? Ведь вы после этого моментально прекратите общение, а общение с вами ему очень нужно - для поднятия самооценки, для тонуса, для разнообразия когда быт начинает заедать. "Не загуливает" он именно потому что у него дома все есть в этом плане, но бывает скучно, вот он и треплется с девчонками в инете, все лучше чем реальная измена. Это щас у несвободных мужиков распространенное развлечение :)

)
#42
joy_gastell

З0., так а телефон, по-вашему, мне стоит ему оставлять перед отъездом?

Вы же девушка. Мне кажется,пусть сам спрашивает ваш телефон.А,вообще, он же вам написал: ╚Как едешь? куда? а как же я???╩.Значит в его сердце есть место для вас

Коля
#43
Главврач форума

Автор, подумай сама - парень не урод, интеллигент, умница. И ты хочешь сказать, что кроме тебя на него никто больше не клюнул??

А ты может скажешь что такие кому-то нужны? Да ты жгунья.

#44
)

А,вообще, он же вам написал: ?Как едешь? куда? а как же я????.Значит в его сердце есть место для вас

Или балабол. Как маленький ребенок прям:"Мамочка, ты уезжаешь?? а я?" и в слезы. Бред, короче. Он или манипулятор, или трепло

)
#45
Главврач форума

)А,вообще, он же вам написал: ?Как едешь? куда? а как же я????.Значит в его сердце есть место для вас

Или балабол. Как маленький ребенок прям:"Мамочка, ты уезжаешь?? а я?" и в слезы. Бред, короче. Он или манипулятор, или трепло

Ну,зачем же так резко? У,человека всякие причины могут быть.Конечно,грустно,что девушка живёт с МЧ в одном городе,и они до сих пор не встретились.Но,в жизни всё может быть

#46

Спасибо большое, Верооко. Да не похоже, чтоб комплексы... Пишет без ошибок, речи подбирает филигранно )) а вот робеет, может, из-за неизведанности того, что в реале может получиться, и не разочарую ли я его, или он меня... а, может, боится, чтоб не женили...)) хоть я и не намекаю даже )) был, конечно, давний ляп с моей стороны... но это шутка была. Я когда шла няньчить малыша подруги, сообщила ему, а он мне говорит, что любит деток )) так я ему парировала, что у нас с ним была бы симпатичная детвора - лица созвучные ))) мы и в самом деле похожи овалом лица и глаза у обоих серо-голубые. Только я блонда, а он брюнет. Вобщем, он ничего не ответил, даже смайл не поставил. Правда, потом первый написал уже на другую тему. Просто я не поосторожничала, а выдала все как есть а парни вообще боятся каких-либо имоверных пут, это называется ╚открывай форточку, будет прыгать╩. Так, может, он и думает, что я с чересчур серьезными намерениями для него.. так и сам не шалапут. Вот елки-палки )))))

#47

Главврач, может, и манипулятор, только и я ж, пардон, не пальцем деланная ))) вот пытаюсь упираться, с вами советуюсь )))))

еще не помечена циническим взглядом на мир ))) Слава Господу.

╚Страсть подозрительности, которая всюду видит лишь худшее и все поступки, слова и жесты людей истолковывает лишь в самом неблагоприятном для них свете... так можно осудить все, что угодно╩. (Диакон А.Кураев)

#48

ой, вместо вопросительных знаков везде кавычки

Гость
#49

о как... православие головного мозга?

#50
)

Главврач форума)Ну,зачем же так резко? У,человека всякие причины могут быть.Конечно,грустно,что девушка живёт с МЧ в одном городе,и они до сих пор не встретились.Но,в жизни всё может быть

Если парню девушка понравилась, он по-любому будет выдавать свое волнение (даже если будет стесняться ее звать в реал). А там волнения что-то не заметно, пошлые безликие комплименты и фривольная фраза про то, что на фотографии пялится и оторваться не может. Искренне влюбленный человек скажет такое понравившейся девушке? Да он сто раз покраснеет-побледнеет от страха, что она подумает:"Озабоченный какой-то, нафиг". Мы же тут типа про застенчивого, закомплексованного говорим? Не похож он на такого. А фраза "а как же я? ты уезжаешь?" вообще перл. Застенчивый такое подумает в отчаянии, но вряд ли скажет. От той же застенчивости.