Гость
Статьи
Устал! Нужно …

Устал! Нужно выговориться

мне почти 50 лет. 26 лет женат, есть двое детей. Всю свою сознательную жизнь, я жил ради других. Пытался сделать жизнь семьи лучше, спокойнее, благополучнее. Всегда у меня на первом месте были их интересы и нужды. И я как то свыкся с этим, принял то, что так и должно быть. Я мужчина, значит я должен делать все, что от меня зависит. Не скажу, что всегда получалось именно так, как хотелось, иногда наоборот. Но-это жизнь! Но в последнее время, стал замечать у себя признаки депрессии. Я ни чего не хочу. Я даже хотеть не хочу. Чувствую себя вещью из проката, взяли когда нужно, попользовались и вернули за ненадобностью. Я себя ни когда не жалел, но тут, мне стало до слез себя жалко. Все принимают мои действия за должное. Игра в одни ворота. Ни кому не интересно, как у мня самочувствие, как прошел мой день, хочу чего либо. Утром встаю , сам себе готовлю завтрак, жена спит до последнего. Вечером прихожу, сам себе ужин. Ей отдохнуть нужно. На работе то же. Коллегам интересен только тогда, когда нужно решить их личные вопросы или вопросы их родных/знакомых. Вот так и живу. Жизнь стала серая и никчемная. Поверьте, я не жалуюсь, просто мне очень нужно высказаться, а не кому. Психологов не приемлю, а поговорить надо! Вроде все рассказал, спасибо тем, кто дочитал, а особое тем, кто понял!

160 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Dolls_K|LL
#2

Автор, а дети есть? Какие отношения с ними?

Вообще вы не одиноки, очень многие люди испытывают то же самое, что и вы, психологическое одиночество, когда вроде бы вокруг много людей, а душевной близости ни с кем нет. У вас есть близкие друзья?

Гость
#3

стравил го.вницо свое

#4
Dolls_K|LL

Автор, а дети есть? Какие отношения с ними?

Вообще вы не одиноки, очень многие люди испытывают то же самое, что и вы, психологическое одиночество, когда вроде бы вокруг много людей, а душевной близости ни с кем нет. У вас есть близкие друзья?

Дети есть, но отношение скорее как к кредитке. Чувствую себя нужным, только тогда, когда от меня что то нужно. А дальше, полный вакуум!

#5
Вау

В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Очень интересный анализ, спасибо!

Гость
#6

Вторая волна кризиса. Следующую ждать еще 15 лет. Если доживете.

#7
Гость

стравил го.вницо свое

и Вам спасибо "добрый" человек! Возможно Вы и правы)

Гость
#8
Вау

В РФ у подавляющего большинства мужчин пенис 14-16 см. Так что 14 см вполне нормальный. Главное, чтоб стоял долго и крепко, толщина (окружность 14-15 см), головка толстая, большая и чтоб умел им "работать", чтоб не "скорострел", всегда б хотел и доводил каждый раз женщину до оргазма. Как говорят - Не бойся маленького, а бойся вяленького. Вяленьких сейчас много развелось, даже среди 20-25 летних. А от больших и часто не крепких, только боль и никакого оргазма. Нах таких!

Не сказано ни в одном писании, что мужчина обязан доводить женщину до оргазма. До деторождения - да, оргазм - это женское , индивидуальное.
До кухни может мужчина женщину довести.

Гость
#9
Человек

и Вам спасибо "добрый" человек! Возможно Вы и правы)

мужикам надо "выливать" это куда то, только не на близких и родных. вот тут как вариант, можно в лесу заземлится и слиться. а еще лучше в бане где нить

Гость
#10

Видимо, жена мало благодарит вас за ваши старания. А она это не делает, наверное, потому что тоже не чувствует чего-то важного, что должна ощущать женщина в браке. Поговорите с ней, выясните что вы можете делать друг для друга, чтобы стать счастливее.

Гость
#11

Автор, а ваша жена работает? Что вы ей подарили за годы совместной жизни? Думаете ей легко? Если женщина окружена вниманием мужа , то будет ему и завтрак и ужин! Если автор был зациклен на зарабатывании денег и своих интересах, то пои чем тут супруга?

Гость
#12
Человек

Дети есть, но отношение скорее как к кредитке. Чувствую себя нужным, только тогда, когда от меня что то нужно. А дальше, полный вакуум!

Так это же хорошо. Только как к кредитке. В случае мамы добавляется бесконечное -Помоги, накорми, подставь плечо, помогай с внуками.

#13
Гость

Автор, а ваша жена работает? Что вы ей подарили за годы совместной жизни? Думаете ей легко? Если женщина окружена вниманием мужа , то будет ему и завтрак и ужин! Если автор был зациклен на зарабатывании денег и своих интересах, то пои чем тут супруга?

Уверен, автор ответа женщина) Ну согласитесь, по "венериански" то бишь по женскому, если что то не так, то во всем виноват мужчина. Что то не делает, а если делает, то не так как нужно). Не кажется ли, что это как то однобоко. По модному, двойные стандарты.)))

Гость
#14
Гость

Не сказано ни в одном писании, что мужчина обязан доводить женщину до оргазма. До деторождения - да, оргазм - это женское , индивидуальное.
До кухни может мужчина женщину довести.

хорошо, что вы не мой и не муж моих подруг. муж всегда заботится только о моем оргазме, так как свой он получит всегда. а насчет кухни, кухня - это его прерогатива, так как я готовить не люблю )) давно пора возложить приготовление еды на поедателей еды, а это часто мужики, которые жрут как не в себя

Гость
#15
Человек

Дети есть, но отношение скорее как к кредитке. Чувствую себя нужным, только тогда, когда от меня что то нужно. А дальше, полный вакуум!

А это результат вашего же выбора сосредоточиться на работе. Если вся ваша забота о детях и взаимодействие с ними сводилось к даванию денег, то чего ж вы теперь обижаетесь, что единственное, что они могут от вас ожидать - функцию банкомата? Вы вот слишком интересовались, когда они были младше, как у них дела в школе, как с друзьями, о чем переживают, чего боятся, о чем думают? Ходили с ними в походы, гуляли по городу, играли в настольные игры? Сами себе честно ответьте.

Dolls_K|LL
#16

Автор, ну вам надо с женой поговорить, других вариантов я не вижу. Не всегда же так дело обстояло?

Гость
#17

жена работает ?! женщина родила детей , ее организм истощен больше вашего . у нее каждый месяц месячные и три раза в месяц гормональная перестройка и перепады настроения , а сейчас и может скоро - климакс, что такая встряска по организму. А вы жалуетесь !!!!

Гость
#18
Гость

Автор, а ваша жена работает? Что вы ей подарили за годы совместной жизни? Думаете ей легко? Если женщина окружена вниманием мужа , то будет ему и завтрак и ужин! Если автор был зациклен на зарабатывании денег и своих интересах, то пои чем тут супруга?

Я представляю как она вымотана, работа, дети, бесконечная домашняя работа три десятилетия.

Dolls_K|LL
#19
Гость

хорошо, что вы не мой и не муж моих подруг. муж всегда заботится только о моем оргазме, так как свой он получит всегда. а насчет кухни, кухня - это его прерогатива, так как я готовить не люблю )) давно пора возложить приготовление еды на поедателей еды, а это часто мужики, которые жрут как не в себя

Да у них не в еде дело, а в том, что душевной близости нет у автора ни с супругой, ни с детьми.

Гость
#20

Как по мне, серьезных поводов для депрессии нет. Если ваши близкие об этом не говорят, это вовсе не значит что вас никто не ценит. Наверное, у вас нет реальных сложностей. Ну да, люди в вашей жизни не идеальны, как и все, но разве без них было бы лучше? Кстати, когды вы спрашивали как у жены прошел день и как ее самочувствие?

#21
Гость

А это результат вашего же выбора сосредоточиться на работе. Если вся ваша забота о детях и взаимодействие с ними сводилось к даванию денег, то чего ж вы теперь обижаетесь, что единственное, что они могут от вас ожидать - функцию банкомата? Вы вот слишком интересовались, когда они были младше, как у них дела в школе, как с друзьями, о чем переживают, чего боятся, о чем думают? Ходили с ними в походы, гуляли по городу, играли в настольные игры? Сами себе честно ответьте.

То что я этого не описал, это моя ошибка. Я не трудоголик, время на жену/семью уделяю и уделял столько, сколько им нужно было. Подарки, внимание и тд, все есть! Но смысл поста был в том, что когда уделяешь много внимания, много заботы, все воспринимают это как должное, обыденное.

Гость
#22
Гость

Я представляю как она вымотана, работа, дети, бесконечная домашняя работа три десятилетия.

автор сам готовит , что очень радует . но он вымотан 😂 почти все женщины России несут двойную нагрузку на своих плечах, плюс кто-то еще и рожает , а автор вымотан !!! поэтому , будучи женщиной , изначально сказала мужу, что у меня лапки и я только хожу на работу , быт - это не мое и готовить я не собираюсь .

Аксиос
#23

Есть такое.
Хобби спасает.

Гость
#24
Dolls_K|LL

Да у них не в еде дело, а в том, что душевной близости нет у автора ни с супругой, ни с детьми.

депрессия у автора , вот и все . фенибут пусть пропьет и все наладится .

#25

Люди требуют любовь у тех у кого ее нет. Надо ее просить у Бога ибо он есть любовь а не у людей.

Аксиос
#26
Гость

депрессия у автора , вот и все . фенибут пусть пропьет и все наладится .

Просто РЕАЛЬНОЕ восприятие ситуации.
Я его прекрасно понимаю.

#27
Аксиос

Просто РЕАЛЬНОЕ восприятие ситуации.
Я его прекрасно понимаю.

Спасибо за поддержку)

Гость
#28
Аксиос

Просто РЕАЛЬНОЕ восприятие ситуации.
Я его прекрасно понимаю.

нет , не депрессия, а жалость к самому себе. мы же не знаем всей истории, судить не можем )) Повторюсь , в многие женщина России в бытовом рабстве, при этом ходят на работу, рожают и смотрят за детьми, выполняют бесплатную домашнюю работу . если бы все разом в депрессию впали ?!

Гость
#29
Человек

То что я этого не описал, это моя ошибка. Я не трудоголик, время на жену/семью уделяю и уделял столько, сколько им нужно было. Подарки, внимание и тд, все есть! Но смысл поста был в том, что когда уделяешь много внимания, много заботы, все воспринимают это как должное, обыденное.

Я слабо себе представляю, чтобы мой ребенок моего мужа, который постоянно с ним общается, обсуждает все самые интересные новости в мире, говорит и о чувствах и о эмоциях, ездит в путешествия, ходит гулять, учит его программировать, делать игры, ходит с ним к доктору, ездит к бабушке с дедушкой, воспринимал только как кредитку. Да, тут жена должна отмечать ваши старания и их ценность, но чтобы она это делала, вы должны ей тоже говорить что-то важное. Вы давно интересовались ее самочувствием, устала ли она, чего бы она хотела? Ребенок копирует ваше с женой поведение. Если вам пофиг друг на друга, то и детям на вас пофиг. Начните с себя и своего отношения к жене, начните за ней ухаживать как за женщиной, говорить комплементы и благодарить за то, что она для вас делает и для ваших детей и сами удивитесь как все поменяется.

Гость
#30
Гость

Я представляю как она вымотана, работа, дети, бесконечная домашняя работа три десятилетия.

Женщина должна с покорностью переносить все тяготы супружеской жизни.

Аксиос
#31
Человек

Спасибо за поддержку)

Я чуть постарше.
Тоже прихожу к такому же выводу.
Ну эт жизнь.
Зная это РАНЬШЕ--вымерли бы все.

Гость
#32
Гость

Женщина должна с покорностью переносить все тяготы супружеской жизни.

вы идиот или претворяетесь ?! если ты родился мужиком , то это ты должен содержать семью, дарить подарки, ублажать жену, сделать комфортные условия для бытия . а если супруга работает, весь быт плавно переходит на мужика . у меня так , покоряется мужик, а не я . у большинства моих знакомых подруг так, слава Богу не живут прошлым веком .

#33

Ну в принципе, ответ понятен. Мужчина всегда виноват) Ну а каких ответов я хотел на женском форуме)?
Жизнь продолжается! Такая как мы хотим, или иная, но она идет) Правы те, кто говорит, то я сам виноват, что мало времени и внимания поганец такой уделял семье! Правы и те, которые говорят наоборот! Идеальных советов тут быть не может априори! Но! Я просто хотел выговориться, поделиться, рассказать) Хоть тут. Ибо мужчины не жалуются, не показывают свои слабости! Дамы любят сильных, самодостаточных мужчин, которые все время работают и одновременно все время оказывают им знаки внимание, сюрпризы, подарки и тп. Которым ни чего не нужно, которые понимают их с первого взгляда, не требующих к себе внимания, заботы и вообще. А мужчина, что он? У него нет души, потребностей, желаний! Вся его жизнь посвящена исполнению потребностей женщины. И не дай Бог, проявить хоть мгновение слабости-все, тряпка, да еще и жалуется)))

Марика
#34

сейчас мало у кого нет депрессии)). ваш самый близкий человек это жена, откройтесь ей, расскажите что вас тревожит, придумайте что то интересное для двоих... полтинник почти? ну вам стопудово подойдет совместный отдых в теплую страну к морю, без детей... в Египте так круто!! я вот 2 года не была, у самой депрессия жуткая начинается, а мне ведь 36 еще))

#35
Марика

сейчас мало у кого нет депрессии)). ваш самый близкий человек это жена, откройтесь ей, расскажите что вас тревожит, придумайте что то интересное для двоих... полтинник почти? ну вам стопудово подойдет совместный отдых в теплую страну к морю, без детей... в Египте так круто!! я вот 2 года не была, у самой депрессия жуткая начинается, а мне ведь 36 еще))

Спасибо!

Гость
#36
Человек

Ну в принципе, ответ понятен. Мужчина всегда виноват) Ну а каких ответов я хотел на женском форуме)?
Жизнь продолжается! Такая как мы хотим, или иная, но она идет) Правы те, кто говорит, то я сам виноват, что мало времени и внимания поганец такой уделял семье! Правы и те, которые говорят наоборот! Идеальных советов тут быть не может априори! Но! Я просто хотел выговориться, поделиться, рассказать) Хоть тут. Ибо мужчины не жалуются, не показывают свои слабости! Дамы любят сильных, самодостаточных мужчин, которые все время работают и одновременно все время оказывают им знаки внимание, сюрпризы, подарки и тп. Которым ни чего не нужно, которые понимают их с первого взгляда, не требующих к себе внимания, заботы и вообще. А мужчина, что он? У него нет души, потребностей, желаний! Вся его жизнь посвящена исполнению потребностей женщины. И не дай Бог, проявить хоть мгновение слабости-все, тряпка, да еще и жалуется)))

человек без имени, где мы писали о запрете жаловаться и тряпках ?!
вы видите только что хотите видеть, а не читаете между строк.
вы не рассказали чем живет ваша жена, работает или нет ?! каждый имеет право на слабость, каждый может устать и закрыться , все это норма. но кроме как , что вы устали и все вами пользуются, вы ничего больше не описали. дети эгоисты, пусть обидно, но правда . да, детям часто нужны блага и банковская карта, чем ваша любовь и внимание, Живем в век капитализма ! а может сами так воспитали детей или не воспитывали вовсе, а сейчас хотите любви от них . может в детстве они вас не видели, тогда как вы им были нужны , может не поддерживали, не были рядом в трудную минуту, а только деньгами отмазывались за свое невнимание . вам обидно, что вы готовите завтрак и ужин Для себя самого , а вы сами готовите завтрак и ужин для семьи ?! вы собирали жену на работу , ждали после работы , накрывали на стол ?! бежали домой во время декрета, чтобы жена отдыхала , а весь быть выполняете вы?!

Гость
#37
Человек

Ну в принципе, ответ понятен. Мужчина всегда виноват) Ну а каких ответов я хотел на женском форуме)?
Жизнь продолжается! Такая как мы хотим, или иная, но она идет) Правы те, кто говорит, то я сам виноват, что мало времени и внимания поганец такой уделял семье! Правы и те, которые говорят наоборот! Идеальных советов тут быть не может априори! Но! Я просто хотел выговориться, поделиться, рассказать) Хоть тут. Ибо мужчины не жалуются, не показывают свои слабости! Дамы любят сильных, самодостаточных мужчин, которые все время работают и одновременно все время оказывают им знаки внимание, сюрпризы, подарки и тп. Которым ни чего не нужно, которые понимают их с первого взгляда, не требующих к себе внимания, заботы и вообще. А мужчина, что он? У него нет души, потребностей, желаний! Вся его жизнь посвящена исполнению потребностей женщины. И не дай Бог, проявить хоть мгновение слабости-все, тряпка, да еще и жалуется)))

Вам говорят «возьмите на себя ответственность, запустите перемены и начните с себя», а вы слышите только «мужчина виноват». У вас цель была поплакаться и услышать «ах какая тебе попалась жена стерва хладнокровная и дети кровопийцы бездушные»? Для чего? Чтобы дать себе волю на измены и поиск счастья на стороне? Дак с любой другой женщиной вы придете к тому же. Если бы вы хотели решить проблему, то вы бы прислушались к советам.

б-ка
#38

Дочитал. Понял. Можно на "ты"? Так вот. Ты настолько не уникален, что даже можешь маленько успокоиться - проблемы твои вполне обычные, одни из самых распространённых. Глянь в ютубе "Капранов Всем на нас н@***", аккурат по твоей теме. А что с этим делать - пиши после просмотра, может, подскажу.

Гость
#39

Все мы в этом возрасте устали. Все работаем, учим детей, не бесплатно, еще и кормить, одевать их надо, и все им мало, все считают что мы им не додаем. Вот такая ботва. Но обидки - это уже старческое, гони от себя это. Скоро дети вырастут, поживем для себя.

Гость
#40

Автор увиливает от вопросов на тему:работает ли его жена?
Значит жена пашет, и не жалуется, а автор бедненький устал 🤦
Ну так разведись с ней, дай жене свободу, она хоть нормального себе найдет.

Гость
#41

ты ошибся адресом дружок

#42
Гость

Автор увиливает от вопросов на тему:работает ли его жена?
Значит жена пашет, и не жалуется, а автор бедненький устал 🤦
Ну так разведись с ней, дай жене свободу, она хоть нормального себе найдет.

Я не увиливаю) Да, работает. А это как то влияет на общую ситуацию? Ситуация не в том, что кто пашет, кто нет! Уважаемая Гости, автор ответа, Вы написали как истинная женщина, указали на мою вину и "ненормальность"! А Вы замужем? Если да, то надеюсь Ваш муж счастлив в отношениях с Вами, тк ни чего не хочет от Вас! Вы же работаете, а значит ....., а ни чего это не значит. Все работают, все устают и ВСЕМ нужно внимание и забота. Это игра в четыре руки, а не соло на рояле. Извените, если был груб.

Гость
#43
Человек

Я не увиливаю) Да, работает. А это как то влияет на общую ситуацию? Ситуация не в том, что кто пашет, кто нет! Уважаемая Гости, автор ответа, Вы написали как истинная женщина, указали на мою вину и "ненормальность"! А Вы замужем? Если да, то надеюсь Ваш муж счастлив в отношениях с Вами, тк ни чего не хочет от Вас! Вы же работаете, а значит ....., а ни чего это не значит. Все работают, все устают и ВСЕМ нужно внимание и забота. Это игра в четыре руки, а не соло на рояле. Извените, если был груб.

вы написали , что жена дрыхнет пока вы СЕБЕ готовите завтрак, тем самым обесценили ее труд. женщина родила детей , жертвовала своим здоровьем и жизнью, уверена , что сама воспитала , плюс ходит и вкалывает на работе , устает , а вы тут ноете !!!! стыдно …. еще ноет, что ему завтрак не готовят 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ фу

Гость
#44
Гость

вы написали , что жена дрыхнет пока вы СЕБЕ готовите завтрак, тем самым обесценили ее труд. женщина родила детей , жертвовала своим здоровьем и жизнью, уверена , что сама воспитала , плюс ходит и вкалывает на работе , устает , а вы тут ноете !!!! стыдно …. еще ноет, что ему завтрак не готовят 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ фу

вы меня взбесили за минуту, а она с вами жила 26 лет !!!

0101
#45
Гость

вы написали , что жена дрыхнет пока вы СЕБЕ готовите завтрак, тем самым обесценили ее труд. женщина родила детей , жертвовала своим здоровьем и жизнью, уверена , что сама воспитала , плюс ходит и вкалывает на работе , устает , а вы тут ноете !!!! стыдно …. еще ноет, что ему завтрак не готовят 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ фу

Вы увиливаете от ответа! Вы замужем? Тогда, судя по Вашим ответам, Ваш муж в точно такой же ситуации. Потому что, Вы исходите ТОЛЬКО из того, что Вам все должны

Гость
#46
Человек

То что я этого не описал, это моя ошибка. Я не трудоголик, время на жену/семью уделяю и уделял столько, сколько им нужно было. Подарки, внимание и тд, все есть! Но смысл поста был в том, что когда уделяешь много внимания, много заботы, все воспринимают это как должное, обыденное.

Так это и есть обыденное.Хочется,чтобы прыгали и скакали вокруг за "погладил",надо не семью,а собаку.И та со временем постареет и будет лениво помахивать хвостом с места.

Гость
#47
Человек

Ну в принципе, ответ понятен. Мужчина всегда виноват) Ну а каких ответов я хотел на женском форуме)?
Жизнь продолжается! Такая как мы хотим, или иная, но она идет) Правы те, кто говорит, то я сам виноват, что мало времени и внимания поганец такой уделял семье! Правы и те, которые говорят наоборот! Идеальных советов тут быть не может априори! Но! Я просто хотел выговориться, поделиться, рассказать) Хоть тут. Ибо мужчины не жалуются, не показывают свои слабости! Дамы любят сильных, самодостаточных мужчин, которые все время работают и одновременно все время оказывают им знаки внимание, сюрпризы, подарки и тп. Которым ни чего не нужно, которые понимают их с первого взгляда, не требующих к себе внимания, заботы и вообще. А мужчина, что он? У него нет души, потребностей, желаний! Вся его жизнь посвящена исполнению потребностей женщины. И не дай Бог, проявить хоть мгновение слабости-все, тряпка, да еще и жалуется)))

Так скажи уже русским языком,какого рожна тебе надо?Кратко,без эмоций.

Гость
#48
Человек

Я не увиливаю) Да, работает. А это как то влияет на общую ситуацию? Ситуация не в том, что кто пашет, кто нет! Уважаемая Гости, автор ответа, Вы написали как истинная женщина, указали на мою вину и "ненормальность"! А Вы замужем? Если да, то надеюсь Ваш муж счастлив в отношениях с Вами, тк ни чего не хочет от Вас! Вы же работаете, а значит ....., а ни чего это не значит. Все работают, все устают и ВСЕМ нужно внимание и забота. Это игра в четыре руки, а не соло на рояле. Извените, если был груб.

То есть,работающая жена должна подрываться ради завтраков,и метаться ради ужинов?У тебя совесть есть?

Гость
#49
0101

Вы увиливаете от ответа! Вы замужем? Тогда, судя по Вашим ответам, Ваш муж в точно такой же ситуации. Потому что, Вы исходите ТОЛЬКО из того, что Вам все должны

А ты как хотел?! жизнь сказка только для мужика чтоли , а женщина бесплатное приложение ?! нет уж , так не прокатит у нормального человека . мой муж не обесценивает мою работу, а у меня бывают и дежурства, вызовы. муж не обесценивает беременность и роды, взял на себя большую часть обязанностей, а меня освободил от всего во время недолгого декрета. да , для меня бережность подвиг и за этот подвиг мужчина должен все для женщины сделать и выполнять любые прихоти и капризы, а если понадобиться, и звезду с неба достать. Он никогда не ныл и не ноет, а встает и готовит завтрак и ужин на всех, пока я дрыхну или уставшая пришла после работы . так что нет, у меня другая ситуация и другой муж, а другого, я бы давно выгнала с глаз долой .

Гость
#50
Гость

А ты как хотел?! жизнь сказка только для мужика чтоли , а женщина бесплатное приложение ?! нет уж , так не прокатит у нормального человека . мой муж не обесценивает мою работу, а у меня бывают и дежурства, вызовы. муж не обесценивает беременность и роды, взял на себя большую часть обязанностей, а меня освободил от всего во время недолгого декрета. да , для меня бережность подвиг и за этот подвиг мужчина должен все для женщины сделать и выполнять любые прихоти и капризы, а если понадобиться, и звезду с неба достать. Он никогда не ныл и не ноет, а встает и готовит завтрак и ужин на всех, пока я дрыхну или уставшая пришла после работы . так что нет, у меня другая ситуация и другой муж, а другого, я бы давно выгнала с глаз долой .

беременность*