Гость
Статьи
Мне нужно выговориться

Мне нужно выговориться

Люди,вы можете пройти мимо и не читать то,что я собираюсь писать.Мне просто нужно вы говориться.Наличие филологического ВО избавит вас от чтения текста,наполненного ошибками.А я попробую описать то,что со мной происходит уже почти 3 года.Итак,мне 26 лет,живу в большом городе,хорошие родители,правда семья распалась лет десять назад..подруг не осталось/их не было много/.Скоро женится мой молодой человек,а я пытаюсь собрать то,что от меня осталось.Мы познакомились,когда я была "пэрсиком"..это друг моего брата,которого всегда сопровождала угрюмая девушка чуть старше моего будущего избранника.Я попала к нему в лапы еще не закончив свои неудачные отношения.Он сращу сказал что расстался с ней,тогда я еще не поняла,что начала попадать к нему в лапы.Продолжение после выхода темы...

R Я
54 ответа
Последний — Перейти
пальчик во рту
#1

Попадать в лапы...мммм)

Гость
#2

Сразу говорю - экономь время на писанине и выходи замуж за богатого пока твой пэрсик не превратился в сморщенную помидорку

basta
#3

Автор явно в образе жертвы. Сейчас найдёт 100 виноватых в её несчастьях..

Не понимаю почему взрослый человек не берёт на себя ответственность за свои поступки и свою жизнь.

basta
#4

Попросите родителей присмотреть вам хорошего жениха пока не поздно, сами вы вряд ли с этим справитесь.. найдёте очередного "мучителя" и будете упиваться своими страданиями до 40 лет.

каша с маслом
#5
Гость

Сразу говорю - экономь время на писанине и выходи замуж за богатого пока твой пэрсик не превратился в сморщенную помидорку

)))

Наталья
#6

Ну где вы там, курага филологическая?

Соньтик
#7

Ваше продолжение еще не вышло, но и из начала Вашего повествования я кое-какие выводы уже сделала.

Автор, все, или практически все, проходили через подобное. Все живы, кто-то даже остался "пэрсиком". Вы еще так молоды. Мне было как раз 26, когда женился на другой любовь всей моей жизни. Как жалко мне убитых лет, - убитых не в его лапах, а потраченных на оплакивание его и себя. Оклималась лишь к 30. Не повторяйте моей ошибки. Забудьте его и все, что с ним связано. Вам будет труднее, раз он друг Вашего брата. Но попросите брата о нем Вам не говорить и не упоминать.

Счастья Вам, здоровья, любви! Вот увидите, что скоро станете наливным яблочком!

Гость
#8

мой молодой человек жениться - понравилось

R Я
#9

Начался период ухаживаний..цветы,кафе каждый день до пяти утра,я еле закончила университет/времени учиться практически не оставалось/.У нас месяц не было секса,а он через пару недель рассказал про аборт той бывшей девушки и его нежелание предохраняться,стал говорить по таблетки...я насторожилась,но простила это ему ведь все бывшие плохие,так думала я.Про нее мне было рассказано много неприятных вещей,короче говоря,с его слов она была не порядочной.в голове был только он,не сразу конечно.Я долго думала о бывшем.Подвернулась возможность встретиться в последний раз...мне нужен был этот раз и мой новый молодой человек узнал от этом.

R Я
#10

Я ни с кем не спала,просто встретились в кафе с общими друзьями.это потом я узнала что на моем номере стоит маячок...Бог мне судья.Я решила,что после того как он узнал что я поехала,я оставлю двоих:того,который не удержал меня и того,который знает расценки абортов.Но вышло все иначе,мы помирились и отношения закрутились дальше.Он предложил жить вместе и мы стали снимать квартиру,моя первая работа оказалась не подалеку от дома...я учитель.

Клопег
#11

Очень печально, что на филфаке вас так и не научили ставить пробел после знака препинания(

basta
#12

вы пьяны?

Клопег
#13

После этой кучи бессвязного текста очень грустно становится за наше образование(

Клопег
#14
basta

вы пьяны?

Видимо, в щщи)

R Я
#15

В ноябре месяце,вечером мы лежали в постели и он первый раз сказал мне,что жениться на мне это большая проблема.Я проревела всю ночь,а утром отправилась к знакомой гадалке.Тут я услышала приговор:не женится.Вы думаете я послушала?Я решила,что теперь я докажу ему свою любовь.Он периодически напоминал мне про мои грехи /ту поездку/,а я начала носить ему тапочки в зубах....постепенно.К слову сказать,он потрясающе ухаживал,все было как в сказке...пошло пол года и в конце 2011 он сказал,что больше не денег чтобы снимать жилье ...я хотела платить сама,но он не дал,мужчина же.Еще пару месяцев я перевозить вещи.А потом его отец начал вывозить нашу кровать....тут я начала чтото понимать...

R Я
#16

Пишу с телефона,в руках сигареты одна за другой ...

Ольга
#17

Да ну, забудьте. Что козлов и геморов мало. Поменяйте прическу, сходите в бассейн, фитнес и внимание мужчин гарантированно. Даже я замужняя и вовсе не красавица с десятком лишних кг и лицом, нарочито кирпичем устаю от них. Даже однажды меня тренер спасла от одного старпера, который дое.б"лся до меня. Все будет. Будете еще выбирать. А уж незамужние, молодые и стройные вообще собирают аншлаги. И для здоровья фитнес полезен

R Я
#18

Мы съехали с квартиры и началась новая жизнь...в машине.Он говорил это временно,а я старалась ему помочь ему как могла,занялась его делами..Что и говорить,я так сильно привязалась.Заграничные поездки одна за другой скрашивали наши отношения..мы побывали с ним везде..

R Я
#19

Я начала параноить по-крупному,хочу замуж и детей.Мне говорилось все что угодно,но только не то,что я хотела услышать,но продолжала надеяться.Пошла на курсы,выучила его язык,стала готовить его блюда...и после очередной ссоры он мне сказал,что надо проверять чувства,мол,я должна не общаться с ним полгода и тогда он поймет,будем мы вместе или нет.Я занялась собой,чтобы встретить его через под года и услышать долгожданное "выходи за меня".Кстати,к этому времени у меня уже было кольцо его матери на пальце...а вот счастья не было.Судьба нас свела через месяц..и именно в день воссоединения он звонил.............своей бывшей.

R Я
#20

Наступил 2013 и наступило 13 января,день,когда он первый раз не пришел к себе домой,как вы думаете,с кем он был.Эта тв@рь позвонила мне вечером того дня,То есть пока я звонила по злачным местам,искала его друзей и вместе с семьей собиралась обращаться в милицию,он валялся с ней в койке.....Я простила,ведь "у них ничего не было"

R Я
#21

Каким то чудом мне в руки попадают его отчеты по телефонным звонкам и тут мое сердце остановилось.......

R Я
#22

Оказывается он уже несколько месяцев пытался наладить с ней контакт.А я не понимала,откуда это хамство,откуда ее песни,откуда охлаждение и мат..в мой адрес.Я перестала спать по ночам,караулила их в сетях и сравнивала букеты на праздники ей и мне,думала,не он ли дарит их ей.В ход пошло оружие,которое оторвало ее от него,я выложила в есть наши совместные фото и она увидела,что ее мальчику не так уж и плохо без нее...

R Я
#23

Мы сохранили наши отношения,я стала превращаться в тряпку и клевать мозги,просыпалась каждую ночь в холодном поту,представляя,как он "любит" ее.Я даже хотела отпустить его к ней,но он не ушел.Вместо мыслей о свадьбе в моей голове были мысли о том,как победить ее...когда я поняла что она не виновата,у меня начали опускаться руки и открываться глаза...мы ссорились,ссорились и ссорились пока он не сказал,что устал от меня и Ему Надо Жениться.Я возвращала его тысячу раз,выплакивала прощение не понятно за что и жила от встречи к встрече.Своего я добилась,она исчезла из нашей жизни...

Гость
#25

тут про роман с турком?

R Я
#27

А вот женой он меня сделать не спешил.В июне мы окончательно расстались со скандалом,в моей семье,я в буквальном смысле бросалась то ему на шею,а когда находила его на улице,то под колеса его машины,люди сходились на наши спектакли....Я так хотела поехать с ним отдыхать,но он был не приклонен,Тогда я собрала вещи и уехала ....в Египет,туда куда от него уехала его бывшая....я первый раз одна за границей,люди в самолете так и не могли понять,почему я обливалась слезами во время полета....я так хотела к нему.Брат сказал что если я уеду,то он будет ревновать и когда я приеду,будет со мной....с этого момента своего брата я буду называть Брут...

R Я
#28

Пока я отдыхала и приходила в себя,мой любимый который предал меня,глотал пачками успокоительные таблетки,он до сих пор думает,что я там спала со всеми....а мой брат подпевал ему на ухо про мои старые отношения и,в надежде рассорить нас навсегда,стал рассказывать ему про мою прошлую жизнь 50% правды и 50% вранья....

Наталья
#29
R Я

Пишу с телефона,в руках сигареты одна за другой ...

R Я

Каким то чудом мне в руки попадают его отчеты по телефонным звонкам и тут мое сердце остановилось.......

Снова сижу аааадна

Снова курю мама снова снова

Маё сердце аастановилось

Маё сердце зааамерло

Сани, вожжи, лесопилка,

Нонсенс, маска, степь да степь,

Не скрипи ты дверью мерзко,

Я сегодня Айболит.

У меня нет стога сена,

Полюбила я коня,

Вот читаю эту тему

Да гадаю - что за х***я???

R Я
#31

Я вернулась домой.Он искал меня.Я сменила номер.

Гость
#32

автор у вас нервный срыв? наведайтесь в больничку, там получите укол и выспитесь

R Я
#34

В городе я начала сходить с ума.К нему тянуло с бешеной силой,мужчин у меня естественно не было и я уже была готова его принять когда он пьяный ломился ко мне в дом,но не пустила...За это время он находит себе,вернее его сводят с другой девушкой .У нас все таки состоялся разговор спустя пару месяцев после ссоры.... И его слова " я скоро женюсь" просто разрезали меня пополам

#35

Стоп, неудачница! Возьми себя в руки!!!! Слышишь?? И живи, дура, живи счастливо!!! Ни один мужик на этом свете не стоит твоих истерик!!!

R Я
#38

Я начала бегать про гадалкам и " специалистам",истратила уйму денег,они поссорились даже и мы стали встречаться снова..тайком.он так много грязи вылил на меня что ему было неловко показываться со мной у друзей.Что я пережила за эти месяцы,не передать словами.Но недавно он меня убил со всем.Оказывается они помирились и он за день до сватовства сообщил мне,что сделал свой выбор.Пять дней я валялась как труп,меня рвало и я не могла понять какой день недели и где я нахожусь.Пить успокоительные я не могла,вдруг беременна.......

Наталья
#39

Я думала, что простыня с Габи самое нудное событие дня. О, как я ошибалась...)))

R Я
#41

Сейчас он тихо потрахивает меня и вспоминает,как ему было хорошо со мной,обвиняя меня в том,что во всем виновата я сама,а главная причина того,что он не женился на мне это то,что к меня нет пленки между ног....а та девушка,которая его не любит и толком не знает,уже примеряет свадебное платье....

#42
ЧмокеЖоп

За себя говори. Я стою, например. И сама не истери))

Абсолютно в этом уверена :)) Хочу с тобой лично пообщаться..

R Я
#44

Вот кажется и все.

R Я
#45

Я догадываюсь,какая реакция может быть у нормального человека,который читает такое.Это моя исповедь и я готова к любым отзывам на этой ветке.Тем,кто понял меня,благодарю.Не желаю такого никому,правда.

#48
ЧмокеЖоп

Ая вот не хочу)) Вот такой я капризный загадочный мужчина)))

Эх, а я почти влюбилась.. :))

Гость
#50
Лолобай

Автор вам бы пропсихоаналититься хорошенько. и как можно быстрее.

)))))))))) А это вкуда?