Гость
Статьи
Временное расставание

Временное расставание

Всем привет, живем с мужем 2 года, за эти два года накопилось много обид с моей стороны, не чувствую себя желанной, любимой, состояние какой то депрессии, эмоцианальное опустошение. Давно подумываю разъехаться на время, встречатся один раз в неделю, на выходные. Остальные дни не контактировать, только по срочному делу какому нибудь. Месяца думаю достаточно будет чтоб понять. Подскажите кто был в такой ситуации, действует ли этот метод? Как проходило время в дали друг от друга?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких расставаний, иначе это будет началом конца.

Гость
#2

На время - это вы поиздеваетесь над собой. Мужика такое устроит, так как секс будет, и менять свое отношение к вам он не будет. А вы будете мучиться, продолжать от него ждать перемен, и место рядом с вами будет по-прежнему занято. Расходитесь насовсем. Если ваше - то оно к вам вернется. И мужу придется пересмотреть свое отношение к вам, если хочет что-то вернуть. В условиях конкуренции.

Гость
#3

А зачем ты к о п и ш ь обиды? Да ещё два года
На херрра те такая копилка радостей?
Ты СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#4

действует только в другом направлении, мужу или тебе или вам обоим это понравится и по сути через какое то время разойдетесь вот и все. Вот к чему приводят расставания временные.

Гость
#5

На что конкретно обижаетесь?

Гость
#6
Гость

На время - это вы поиздеваетесь над собой. Мужика такое устроит, так как секс будет, и менять свое отношение к вам он не будет. А вы будете мучиться, продолжать от него ждать перемен, и место рядом с вами будет по-прежнему занято. Расходитесь насовсем. Если ваше - то оно к вам вернется. И мужу придется пересмотреть свое отношение к вам, если хочет что-то вернуть. В условиях конкуренции.

Мы еще не знаем, в каком там состоянии муж и захочет ли он "конкурировать".

Гость
#7
СОЛИСТ

Никаких расставаний, иначе это будет началом конца.

люди разные?! я тоже не могу долго находится на одной территории, поэтому часто уезжаю . видеть одно и тоже лицо каждый день, такое себе удовольствие ,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: