Ломка по бывшему
Не так давно меня бросил парень. По началу переживала, потом решила ему написать, высказать все , что я о нем думаю. После этого стало легче, начала его забывать, а сейчас опять началась ломка, не могу выкинуть его из головы. Сейчас общаюсь с мч. Как он говорит у него серьёзные намерения - создание семьи, замужество. Конечно и до него были мч с подобными намерениями, но до загса меня так никто и не довел. Я не зациклена на свадьбе, но для совместной жизни это достойный вариант. А я его постоянно сравниваю с бывшим. Бывший был единственным человеком , за которого я бы хотела выйти замуж,но у него таких намерений никогда не было. Мой бывший был красивый, сексуальный, щедрый. Думаю, что лучше него никого не будет, новый мч с ним и рядом не валялся. Внешне меня от нового мч просто выворачивает и я не думаю, что он будет таким же щедрым как бывший. Не знаю, как перестать думать о бывшем и начать двигаться дальше. Как начать строить новые отношения , если старые не отпускают?
ТОПТЫЖКА
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Как уберечься от меркантильности?659 ответов
- Мужчина младше женщины2 575 ответов
- Попросил уехать среди ночи513 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?710 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 923 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не так давно... Дайте себе время.
Гость
Да не спешите Вы, отболейте сначала по полной. А потом ищите вариант как минимум не хуже бывшего иначе сломаете себе жизнь и жизнь другого человека. Мне лично клин не помогает пока время не вылечит, не хочу никого использовать и через силу встречаться. Я тоже после расставания тяжёлого, год уже восстанавливаюсь.
Алина
Но этот бывший при всех достоинствах вас бросил. Этого мало, чтобы понять, что по факту он хуже нынешнего
Гость
Достала ты уже. Сама же говорила, что напишу ему на 23 фев. все что думаю. Мы еще отговаривали))) Написала? Не помогло? И от нового мч тоже отстань. Если не нужен - не трать его время.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 767 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Как скрыть наличие квартиры при знакомстве с мужчиной?14 ответов
- Романтические свидания2 ответа
- Главная проблема современных мужчин8 ответов
- Уходили ли вы от парня/мужа из-за холода с его стороны?5 ответов
- Кто вы, блистательные королевы?60 ответов
- Не могу завести отношения. В чем проблема?20 ответов
- Упрямая невеста. Что же будет дальше?12 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?58 ответов
- Парень коллега подписан на других парней5 ответов
- Мне так не хватает объятий5 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчины так ненавидят женщин?624 ответа
- Почему в СССР не было инцелов, а при капитализме их больше 30%373 ответа
- Почему пожилым мужчинам надо молодых девушек, а не ровесниц?196 ответов
- Как пережить новость, что твоя женщина оказывается не была до тебя девственницей?116 ответов
- Почему с одним мужчиной ты спокойная, а с другим сама себя не узнаёшь?77 ответов
- Мужчины, а вы любите борщ?76 ответов
- 9 лет отношениям, почти 10, решила уйти. Только вот не знаю как70 ответов
- Не знаю как себя вести с Козерогом62 ответа
- Кто вы, блистательные королевы?60 ответов
- Мужчины, а что вы ноете?59 ответов
Следующая тема