Гость
Статьи
Уже на третье …

Уже на третье свидание, мужчина приходит в одном и том же

Вчера встретилась с мужчиной, это была наша третья встреча, два раза просто гуляли, один раз в кафе посидели. Суть в том, что я заметила, что все три раза он был в одной и той же одежде, те же джинсы, те же ботинки, та же куртка) Я понимаю конечно, что он не девочка, чтоб переживать о том, что на нём надето, но всё же. Может копит на что-то, поэтому на одежде экономит, короче не знаю, но меня это смутило почему-то.

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, чтобы трусы/носки менял

Гость
#2

у многих мужчин одна куртка и одни зимние ботинки, не вижу ничего криминального. У моего мужа в шкафу наверно 10 новых джинсов висят, а он в одних старых ходит, они уже заношенные, но его любимые. Автор, ума бы вам побольше... вы наверно каждый день готовы шмотки менять, чтобы не дай бог не повториться, умные и внутренне свободные люди этим не заморачиваются.

милашка зю
#3

Главное,чтобы был опрятный и аккуратный. Не на том акцентируете внимание

Гость
#4

А у вас что ли несколько зимних курток и ботинок???

Сыроедка
#5

У меня муж ещё и один свитер всю зиму носил, не только верхнюю одежду. Футболки только менял и остальное белье. А вы думаете, у него один свитер, нет, несколько. У меня и папа такой.

Крошка
#6

а вы с ним на СЗ познакомились?

Гость
#7
Юлия

Вчера встретилась с мужчиной, это была наша третья встреча, два раза просто гуляли, один раз в кафе посидели. Суть в том, что я заметила, что все три раза он был в одной и той же одежде, те же джинсы, те же ботинки, та же куртка) Может копит на что-то

Конечно копит, на помолвочное кольцо с бриллиантиком в 1 карат для вас

Гость
#8

Может, не успевает переодеться между свиданиями?

Гость
#9
Гость

Конечно копит, на помолвочное кольцо с бриллиантиком в 1 карат для вас

Всего 1 карат? автор, шлите его лесом

Гость
#10

я зимой тоже хожу в одном и том же

Гость
#11

Это всё, что волнует автора? Характер-душа-перспективность не волнует, а главное - переодевается ли для нее любимой? Тьфу, примитив!

Гость
#12

автор, может, у него вся одежда однотипная просто? все вещи разные, но между собой похожие?

Гость
#13

у меня муж раньше одевался как бомж, воспитан бабушкой и мамой пенсионеркой. Есстественно понятно, что вкус не привит… Ну ничего, я его переодела в современную молодежную одежду. А мать до сих пор пытается переодеть его в одежду деда.

Акуна 💃 👸💋
#14

Нет, с таким бы я не встречалась!

Крошка Ру
#15

А вы три дня подряд встречались? Если нет, то вам не приходило в голову, что он меняет одежду, просто так совпало, что именно в день встречи с вами на нем одни и те же джинсы. Что касается куртки и ботинок, то сейчас у многих на зиму только по одному экземпляру и того, и другого. Вы бы еще написали, что он к вам на одной и той же машине ездит, а надо на разных

гость
#16

Да все зимой ходят в одном и том же! У вас что пять шуб? Ну допустим, гуляете и ездите за город вы в пуховике, а на работу тоже в куртке бегаете? Тоже самое с ботинками, одни на повседневную жизнь, другие на отдых...? Сейчас же не лето, будет к вам на свидание в разных шортиках и брюках приходить

Гость
#17

Вообще многие, и мужчины, и женщины ходят в одном и том же, даже те, кто зарабатывает прилично. А может просто так совпало, что именно в те дни, когда он с вами встречался, был одет в одно и то же. И вы же сами написали, что он не девочка, чтобы так заморачиваться, многим мужикам вообще по фиг.

Гость
#18

Автор, вы неумная, чесслово! Правильно выше спросили - сколько у вас у самой курток и сколько пар зимней обуви? Ответьте прямо сейчас. И учтите, что многие мужчины на нарядах не заморочены, им комфорт важнее.

Гостья
#19

ржу с Автора

URSA
#20

У меня сын такой. Одежды полные шкафы, а он вцепился в одни брюки, в одну майку и в одну куртку. Говорит, нравится

Гость
#21

У меня муж вообще, если полюбит модель джинс или обуви, так износит и берет такие же снова. А так на зиму у него 2 свитера, 3 джинс одинаковых на вид, 1 ботинки. Одежду менять и покупать ненавидит, но моется два раза в день и белье тоже.

Гость
#22

У меня мужа не заставишь что-нибудь купить,одни джинсы,пара футболок и свитеров ,он говорит ,что он не баба,что бы выряжаться ,ему и этого хватает .Хотя финансовая возможность есть покупать одежду

Pro
#23

Потратил сегодня пару часов на "вумен" - как в цирк сходил. Честно!!!

автор Юлия
#24
Гость

А у вас что ли несколько зимних курток и ботинок???

да, у меня зимний пуховик и шуба, есть ещё куртка короткая и двое сапог зимних и ботинки. По-моему это нормально! Если каждый день одну и ту же обувь носить, она быстро износится, или постираешь, а она не успеет высохнуть, должна быть на замену одежда.

Ek
#25

Гы..... автор..... если бы существовал конкурс на глупость...............гы...............

Гость
#26

Автор, встречи каждый день? Верх, свитер или что там у него, менялся?
Может быть как выше написали, не шмоточник. А меня один на 2м свидании в кино обнять хотел. В том же джемпере, что вчера был. Поднял руку, а оттуда аромат такой...
Видимо, считал, если у него кайенн, мыться и переодеваться уже не надо))))

lenchik
#27

У меня был парень, у которого в шкафу висело 3 рубашки, 2 пары брюк, одежды вообще не особо, это прям в глаза бросилось, пальто уже такое ветховатое, но на фоне гее-подобных мужиков мне это даже как-то мило показалось...потом выяснилось, что он серьёзный игрок с попыткой суицида в прошлом, куча долгов и тупо нет денег на гардероб. Зубы тоже плохие были, но я была настолько влюблена, ничего не замечала. Так что смех смехом...

Пеппа
#29
Гость

А у вас что ли несколько зимних курток и ботинок???

а у вас одни ботинки?! пинсец
для мужчин важно менять именно обувь, а то ноги вонять будут (как до секса дойдёт, автору же плохо станет)

кокетка
#30

у меня так же было)За всё лето я видела на нем 2-3 майки и примерно столько же шорт)))Но есть "но" за что я его не пилю)1.Качество его одежды отличное!2.Запаха пота,пятен и прочего никогда нет!3.Ну и конечно же у него 5 машин бизнес класса)))Пупсик мой!!!Люблю его сильно сильно)))Так что не парься)может у твоего тоже есть пара тройку гаражей,о которых ты еще не знаешь)))

Гость
#31

Знаю кучу людей, которые имея деньги, не вкладывают их в шмотки! И это нормально. Многие мужчины вещи занашивают до катышек и пятен.
На лицо смотрите, на стрижку, на ногти, на зубы, на парфюм! Это сразу выдаёт деньги и любовь к себе

Pro
#32

Так, теперь серьёзно. По одёжке встретили, дальше 3, 4, 5 свидания. Обращайте внимание на невербальные признаки отношения к вам, жесты, мимику. Они могут многое рассказать о намерениях и характере избранника. Также "язык" принятия и непринятия вполне красноречив и выразителен. А "язык" прикосновений расскажет то, о чём сам он предпочитает промолчать.
Удачи.

Гость
#33

+++Расскажу и своего опыта. Я когда встретила своего мужа будущего. Он неделю ходил в одном и том же. От него пахла пОтом до ужаса. Я думала может денег у него нету, хотя он моряк - старпом и получает 7 штук долларов в месяц! А ходит как бомж! Оказывается его просто не приучили родители, и он не считает нужным покупать по 100 одежек. Пришлось его переучивать

Гость
#35

Ето писеец , у нас директор, состоятельный мужик, и тот в одних джинсах почти круглый год, а вам надо чтобы он в смокинге приходил?)))

Гость
#36
Гость

Знаю кучу людей, которые имея деньги, не вкладывают их в шмотки! И это нормально. Многие мужчины вещи занашивают до катышек и пятен.
На лицо смотрите, на стрижку, на ногти, на зубы, на парфюм! Это сразу выдаёт деньги и любовь к себе

Это тоже не показатель, у моего мужа вообще был псориаз ногтей, они у него страшноватые, но этоиже не повод отказываться от хорошего человека

гость
#37

Странный. Если бы Вы ему понравились, то переоделся. Даже если умный и/или богатый, то там есть з.а.*****.б.

Гость
#38

Автор а Я тебя понимаю.был у меня такой тоже,так за 2 месяца (где то 10 встреч),поняла что на весну-лето у него гардероб-одни брюки, рубашка и одна футболка.к концу отношений затащил меня помочь ему выбрать джинсы ещё.я далеко не шмоточница,но люблю красиво одеться, и хочу видеть рядом соответствующего мужчину.расстались не по этому,но кстати поняла что он всю жизнь экономит-то на квартиру копил,ипотека,потом на ремонт, потом в планах машина.похвально конечно,но для меня это перебор.уж пять рубашек,пять футболок,пару свитеров,и трое брюк-джинс нормальный мужик должен иметь.

Гость
#39

По-моему, это странно - 3 свидания выглядеть совершенно одинаково... А еще страньше то, что автора за 3 раза только 1 раз в кафе покормили:)) И то, небось, ерундой какой-нибудь...

Гость
#40
Гость

Гость
Знаю кучу людей, которые имея деньги, не вкладывают их в шмотки! И это нормально. Многие мужчины вещи занашивают до катышек и пятен.
На лицо смотрите, на стрижку, на ногти, на зубы, на парфюм! Это сразу выдаёт деньги и любовь к себе
Это тоже не показатель, у моего мужа вообще был псориаз ногтей, они у него страшноватые, но этоиже не повод отказываться от хорошего человека

Ну не все такие небрезгливые:)) Я вот смотрю на некоторые парочки - у парня реально изо рта несет так, что на расстоянии у посторонних людей глаза щипет, а девке его - как ни в чем не бывало... Или в метро от даже относительно прилично одетых мужиков тааак несет псиной... И ведь кто-то же живет с ними!:))

Гость
#41

Я когда начала встречаться со своим будущим мужем, была вообще в шоке. Когда увидела его первый раз при знакомстве-дело было в Лондоне на экскурсии- думаю, да... парняга, дела у тебя не очень( на башке колтун, какие то джинсы широкие и с высокой посадкой, боты дурацкие, ещё и с бодуна, короч ужас. Год добивался встречи. Одним словом встретились. Когда я увидела его машину-не поверила своим 👀 глазам. Ну, думаю, у шефа покататься взял) с деньгами поооолный порядок, думаю - занял небось)) но чувство юмора на 5, и вообще интересно с ним. Оказалось, что женат, жене нас@рать три кучи, вечно по ресторашам питается, дома шаром покати, жена не работает. Ногти подстригает через раз, может и отгрызть их при случае, стрижка не регулярная, вещи чуть ли не с дырками и пр и пр. ввиду отсутствия времени их купить. В итоге меньше года прошло как мы съехались, он подал на развод, ну и пришлось всему учить. Одела, отмыла (в прямом смысле этого слова не умет даже правильно член мыть, головка закрытая, запах, я херрррею, стояла над его душой и руководила процессом буквально после первого секса,) девочки, уши не чистил человек!!!! Приучила к ирригатору, чистки регулярные у стоматолога (сама его записываю), на педикюр тоже записываю, ногти на руках контролирую, к косметологу его отправляю часто, когда в спа ездим. Зацвёл, моя крошка. Вот те и бизнесмен))) мужики же как думают, в душ сходил, член сполоснул и все, ты красавец) нафига) не всем дано это уметь, может мама не приучила. Тут женщина нужна, которая направит. Направляйте, и будет вам счастье

Гость
#42

какие бабы дуры, да какая разница в чем человек ходит? яйца не вываливаются - значит хорошая одержда

Гость
#43

Мой муж тоже не любитель вещей,но любит очень хорошего качества,главное чтобы он при совместном проживании не считал ,что вам тоже нечего не надо!))?

Гость
#44

А я общалась с парнем. Перестала. Спустя два года списались вконтакте. Договорись встретиться. И он пришел в том же, в чем ходил два года назад. Все очень потрепанное. Было лето

Авт
#45

Часто кто много работает и зарабатывает на такую фигню как одежа внимание не обращают

Богиня
#46

Возможно что он увлеченный человек, не заморожен на одежду.

Гость
#47

***, бабы уже свое пoтpеблядствo другим навязывать начали.
Он, может ещё и не накрашенным пришел на свидание?

Гость
#48
кокетка

у меня так же было)За всё лето я видела на нем 2-3 майки и примерно столько же шорт)))Но есть "но" за что я его не пилю)1.Качество его одежды отличное!2.Запаха пота,пятен и прочего никогда нет!3.Ну и конечно же у него 5 машин бизнес класса)))Пупсик мой!!!Люблю его сильно сильно)))Так что не парься)может у твоего тоже есть пара тройку гаражей,о которых ты еще не знаешь)))

Не потеет,? Киборг?)

Гость
#49
Гость

какие бабы дуры, да какая разница в чем человек ходит? яйца не вываливаются - значит хорошая одержда

Гость

Я когда начала встречаться со своим будущим мужем, была вообще в шоке. Когда увидела его первый раз при знакомстве-дело было в Лондоне на экскурсии- думаю, да... парняга, дела у тебя не очень( на башке колтун, какие то джинсы широкие и с высокой посадкой, боты дурацкие, ещё и с бодуна, короч ужас. Год добивался встречи. Одним словом встретились. Когда я увидела его машину-не поверила своим 👀 глазам. Ну, думаю, у шефа покататься взял) с деньгами поооолный порядок, думаю - занял небось)) но чувство юмора на 5, и вообще интересно с ним. Оказалось, что женат, жене нас@рать три кучи, вечно по ресторашам питается, дома шаром покати, жена не работает. Ногти подстригает через раз, может и отгрызть их при случае, стрижка не регулярная, вещи чуть ли не с дырками и пр и пр. ввиду отсутствия времени их купить. В итоге меньше года прошло как мы съехались, он подал на развод, ну и пришлось всему учить. Одела, отмыла (в прямом смысле этого слова не умет даже правильно член мыть, головка закрытая, запах, я херрррею, стояла над его душой и руководила процессом буквально после первого секса,) девочки, уши не чистил человек!!!! Приучила к ирригатору, чистки регулярные у стоматолога (сама его записываю), на педикюр тоже записываю, ногти на руках контролирую, к косметологу его отправляю часто, когда в спа ездим. Зацвёл, моя крошка. Вот те и бизнесмен))) мужики же как думают, в душ сходил, член сполоснул и все, ты красавец) нафига) не всем дано это уметь, может мама не приучила. Тут женщина нужна, которая направит. Направляйте, и будет вам счастье

Вы- страшная женщина))) теперь у вас его уведут такого ухоженного.

Гость
#50
Гость

Ебааааааааааать бабы дуууууууры замороченные! пиииииииииииииииздеееееееееееееееееееееец! шапито *** бляяяяяяяяяяяя

)))))]))))):))))))))))))))))