Гость
Статьи
Ломка по бывшему

Ломка по бывшему

Девушки, привет. Не знаю, как с этим бороться, меня буквально ломает по моему бывшему, это какое-то нездоровое чувство, причём головой я точно знаю, что быть вместе с ним я не хочу. Мне 21, были вместе 4 года. Отношения очень тяжёлые, за это время очень много раз ссорились, во время ссоры он делал мне очень больно, потом сам чаще всего мирился, и так до бесконечности. Я поняла, что эти страдания надо закончить хотя бы сейчас и больше не мириться с ним. Мы расстались 27 мая, потом в середине июня помирились на 4-5 дней и снова поругались. В итоге с окончательного расставания прошло 3 недели. Неделю назад я его встретила случайно в клубе, он пытался со мной поговорить, я отказала, ну потому что невозможно возвращаться уже снова в этот круг ада. Он в итоге разговаривал в клубе с моей подругой, говорил что ему плохо, тяжело и тд. Но при этом я его один раз на улице видела с какой-то бабой, и многие мои знакомые. Да и вне клуба он ничего не сделал, чтобы помириться, а виноват он. Последние дни я вообще на стенку лезу, мне очень хочется, чтобы он позвонил, написал, но я умом понимаю, что зачем это всё, ведь он и так принёс много боли. Стараюсь занимать себя работой, делами, хобби, не захожу к нему в соцсети, за мной ухаживают хорошие парни, но ночью перед сном просто разрываюсь от тоски по нему, плачу, снится он мне каждую ночь, и как выйти из этого состояния я не знаю, такое ощущение, что оно никогда не закончится. Просто ужасное чувство. Мне даже сразу после расставания было гораздо легче, а тут просто кошмар. У кого такое было? Как вы справлялись? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Это надо пережить, просто пережить. Это больно , знаю, но время лечит все. Или просто начни встречаться с новым парнем и тогда ты забудешь о бывшем

Гость
#2

Забывать будешь проловину срока, что вы были вместе. Тут ничего не поделаешь. Нужно терпеть. Ломка будет год. Потом станет легче. Через 2 года пройдёт. Пей афобазол сейчас, чтобы поддержать свой организм.

Гость
#3
Лера

Это надо пережить, просто пережить. Это больно , знаю, но время лечит все. Или просто начни встречаться с новым парнем и тогда ты забудешь о бывшем

Мне кажется, что сразу с новым парнем встречаться - это гиблое дело. Так походу мой бывший делает, только видимо ему не особо лучше. Да и на опыте знакомых знаю, что мало когда к хорошему приводило. И мне самой сейчас парни другие просто омерзительны, даже если они красивые, хорошие. Стараюсь сейчас всю свою любовь направлять на близких и друзей. Но по бывшему ужасно ломает, я просто уже с ума схожу, я ему сама никогда не напишу и не позвоню, но жду как будто действий от него. При этом саму себя спрашиваю - зачем? И не нахожу ответа

Гость
#4

У кого такое было?" - т.е. своей хеRrни те мало, ещё и на чужую хочеш подсесть.
Ну дура, Осподя, чё с тя взять🤪

Гость
#5
Гость

У кого такое было?" - т.е. своей хеRrни те мало, ещё и на чужую хочеш подсесть.
Ну дура, Осподя, чё с тя взять🤪

Опыт - слышали про такое?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: