Гость
Статьи
Назвали воспитанной и …

Назвали воспитанной и правильной

Интересно знать ваше мнение....и попросить моральной поддержки
Меня назвали воспитанной и правильной,причем явно с отрицательной стороны.
А я не понимаю,разве это плохо,если девушка умеет себя вести...Всегда к этому стремилась,и тут на тебе...приехали...неужели такие качества уже не ценят в 21 веке?

MillA J
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто корректно назвали занудой

Леди Теххи
#2

Кто назвал хоть?)))

Гость
#3

я могу предложить тебе следущее. посмотри эти фильмы. потом расскажешь - что так ценится в 21 веке, кроме ханжества и занудства.

http://livecinema.net.ru/news/2008-08-12-3605

http://www.intv.ru/view/?film_id=42179

http://www.intv.ru/view/?film_id=776

#4

В какой ситуации хоть?

Гость
#5

Терпеть не могу правильных. В погоне за своей правильностью они забывают быть искренними!!!!!!!!!!!! Они говорят не то,что думают, а то,что с ИХ точки зрения ПРАВИЛЬНО. Дальше-больше. Они всех остальных людей меряют своей шкалой "правильности-неправильности",забывая,что все люди разные и то,что правильно для одних не всегда правильно для других!!! Так что все это - псевдоправильность.

Керен
#6

Ну назвали, ну и что? Какое вам дело, Автор, ценятся ли ваши качества в 21 веке - вы что, продаетесь на аукционе, что-ли? Вас хотели задеть, вы это сами заметили. Ну так и плюньте. На всех все равно не угодите.

А так, на философском уровне, быть ТОЛЬКО воспитанной и правильной - не стоящее дело. Так всю жизнь на цыпочках и простоите.

Булавка+
#7

Правильность не порок. Просто в нашем социуме это качество пригвоздили к позорному столбу

Кенгуру
#8

Да парень какой-нибудь назвал, которому хотелось бы, чтобы девушка ему голой на столе танцевала. Зачем на таких внимание обращать? Каждому своё. Кому-то интереснее с невоспитанными-их право.

Шик-блеск-красота
#9

В любой ситуации воспитанность - хорошее качество. Правильность - почти всегда. Сейчас таких качеств людям не хватает. К сожалению.

Гость
#10

5: "Терпеть не могу правильных. В погоне за своей правильностью они забывают быть искренними!!!!!!!!!!!!" А вы не думали, что бывают искренне-правильные люди?

кто-то
#11

А в чем зключаестя ваша "правильность"?

Шустрая 20-летняя
#12

Ну сказали "воспитанная и правильная" - значит, где-то вы этого человека сильно "укусили". Если считаете, что он "получил по заслугам" - зачем просите моральной поддержки? Хватит спрашивать у окружающих о правильности ваших решений - научитесь принимать их, и делать выводы сами. Потому как если этого не делать - сядут на шею.

А вообще - быть хорошей девочкой для всех нельзя. Почему? Потому что все разные, и начав плясать под хор дудок, можно стать "тряпкой".

Да, кстати, "хорошие, правильные девочки" никому не интересны, потому как однообразны и предсказуемы. В человеке, особенно в женщине должна быть некая сумасшедшинка.

Хватит пытаться оправдывать ожидания всех, потому как у каждого они свои, замучаетесь, как Керен пишет, "всю жизнь на цыпочках стоять".

Поступайте. как велят свои чувства, сердце, разум.

Любоффф
#13

Потому что вы занудны автор. Когда моя оч правильная и оч жирная коллега с прыщами во всю морду спросила меня с явным пренебрежением зачем ты куриш это вредно для здоровья и кожи, я ей ответила а зачем ты так много жреш?На что она обиделась и назвала меня хабалкой, хотя первая этот наезд начала она. Вот вы видимо такая же автор, всех поучаете правильному образу жизни, а свои грехи не замечаете

Гость
#14
Любоффф

Потому что вы занудны автор. Когда моя оч правильная и оч жирная коллега с прыщами во всю морду спросила меня с явным пренебрежением зачем ты куриш это вредно для здоровья и кожи, я ей ответила а зачем ты так много жреш?На что она обиделась и назвала меня хабалкой, хотя первая этот наезд начала она. Вот вы видимо такая же автор, всех поучаете правильному образу жизни, а свои грехи не замечаете

Жестко, но, в общем, верно. Только впоследствии натянутые отношения неизбежны. Но нужно ли позволять собой манипулировать и говорить и действовать только так, как от тебя ждут псевдовоспитанные
люди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: