Гость
Статьи
Как меня не приняла …

Как меня не приняла семья сожителя...

Я создавала тут темы о своих отношениях с парнем из богатой семьи. У его семьи бизнес. В нем работает старший брат, отец и мой бывший мч.
Его семья всячески подчеркивала, что не принимают меня. Не пускали меня в дом, если мы с ним вместе приходили. Или его мать могла приехать в квартиру мы, когда я дома, и начать хозяйничать, а меня игнорировать. Мой мч брал меня на мероприятия, где был и старший брат с женой и родители. Они меня и там унижали перед гостями и персоналом ресторана, кафе. Позволяли ужасные высказывания в сторону моей семьи. Я очень старалась понравиться. Но не получились. Странно, что жена старшего брата вообще вышла за него замуж в 20 лет и не работает. Но вот она из семьи генералов и процессоров. И им она нравится. И она себе позволяла издеваться надо мной. Хотя сама не работает и сидит на шее мужа. Я все время работала. К себе они меня не взяли. Я работала продавцом в тц. И они по этому поводу позволяли высказывания. А на жену брата мч ничего не говорят.
Короче мой мч по работе начал часто ездить в ЕС. У него гражданство там. У них у всех. Ну а меня не брал. Потом карантин. И меня его мать просто выгнала из квартиры.
Мой мч ей ничего не сказал. Просто перестал со мной общаться. У меня в душе просто дыра. Больно ужасно! Поддержите просто!

#

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

Если у них богатая семья, почему вы с ним к его родителям поехали? Они отдельную квартиру ему небось купили.
Не, жить у свекрови это прям совсем фиговый вариант. Хотя бы снимать, но надо....

Гость
#2
Не автор

Если у них богатая семья, почему вы с ним к его родителям поехали? Они отдельную квартиру ему небось купили.
Не, жить у свекрови это прям совсем фиговый вариант. Хотя бы снимать, но надо....

Мы жили в отдельной квартире мч.

Изабо
#3

Извините, но может у вас с манерами беда? Может, вы себя в обществе вести не умеете и за вас краснеть приходилось? У девочек из генеральских и профессорских семей проблем с воспитанием обычно нет.

Гость
#4
Изабо

Извините, но может у вас с манерами беда? Может, вы себя в обществе вести не умеете и за вас краснеть приходилось? У девочек из генеральских и профессорских семей проблем с воспитанием обычно нет.

У нее работы нет и не было. А меня гнобили, что продавцом работаю.

Гость
#5

Дело не в Вас лично, не переживайте, они любую девушку из обычной семьи будут унижать, типо не ровня их сыночке. Такое часто бывает. У меня тоже бывший мч был не бедный, меня не унижал, но когда был подшофе летели из его уст фразы, что обычные работяги голожопые и он не хочет себе невесту из обычной семьи, а хочет бизнес леди, с длинными волосами на машине. ну и ждал он бизнес леди) до сих пор ждёт, ему уже сороковник, пипирку за пузом не видно, лысинка, вес за 100 далеко, пьет до белочки. Прям принц..

Госпожа
#6

Помню эту разводку. Вам в первой теме было 31, во второй 23 года. Но разводка была хороша, народ колыхнуло нереально!

Гость
#7
Госпожа

Помню эту разводку. Вам в первой теме было 31, во второй 23 года. Но разводка была хороша, народ колыхнуло нереально!

Это не разводка. Я реальный человек. Мне 33 сейчас.
Я как в .овне измазалась с этой семейкой

Гость
#8

Автор вызывает брезгливость. Любое гаввно вытерпите, потому как МЧ из богатенькой семьи, так?

Вокруг полно обычных МЧ, которые будут вас любить и уважать, но на них вы не посмотрели даже, да?

Гость
#9
Госпожа

Помню эту разводку. Вам в первой теме было 31, во второй 23 года. Но разводка была хороша, народ колыхнуло нереально!

Было столько ненатива, унижений что и не написаиь всего.
Жена ьрата изголялась. Вспомню - тошно!
Могла домой к нам приехать со свекровью. Хотя их никто не звал. Могла высказываттся плозо. И никто ей рот не закрывал

Гость
#10

АААААААААА!!!! Опять эта тема! У вас еще папашка на зоне сидел и вы с мамкой ему сгущенку возили))))) А про жену старшего брата, дочь генерала, это вообще отпад был))

Гость
#11
Госпожа

Помню эту разводку. Вам в первой теме было 31, во второй 23 года. Но разводка была хороша, народ колыхнуло нереально!

Я эти годы как в аду. Пыталась. Терпела. Все без толку.
Ежедневно сожителю капали на мозги. Он так и не жениося на мне.

Веселух
#12
Гость

Я эти годы как в аду. Пыталась. Терпела. Все без толку.
Ежедневно сожителю капали на мозги. Он так и не жениося на мне.

Тогда о какой свекрови вы рассказываете?🙄😏

Гость
#13
Гость

АААААААААА!!!! Опять эта тема! У вас еще папашка на зоне сидел и вы с мамкой ему сгущенку возили))))) А про жену старшего брата, дочь генерала, это вообще отпад был))

Это не разводка. Я реальный человек.
Я просто выдохлась в этих отношениях. Вспмню и тошно. Я столько переживала изща этих людей. Ненавижу их.

Гость
#14
Госпожа

Помню эту разводку. Вам в первой теме было 31, во второй 23 года. Но разводка была хороша, народ колыхнуло нереально!

Да, точно, автор спалилась на возрасте. Но прошлые лавры покоя не дают, решила опять тему замутить)))

Гость
#15
Гость

АААААААААА!!!! Опять эта тема! У вас еще папашка на зоне сидел и вы с мамкой ему сгущенку возили))))) А про жену старшего брата, дочь генерала, это вообще отпад был))

Вы считаете что я долдна жить с такими де как отец? На лругих права не имею?

Изабо
#16
Гость

Это не разводка. Я реальный человек. Мне 33 сейчас.
Я как в .овне измазалась с этой семейкой

Знаете, а ведь семейка уверена, что это они с вами в том самом ... измазались. В 33 - продавец, возможно - без нормального образования, точно - без перспектив... Конечно, никто не спешил породниться. Ищите ровню.

Гость
#17

А зачем вы столько времени омно ха вали? Вкусно было?

Не автор
#18

А, тоесть вы остались в его квартире, а они пришли и попросили вас? Блин.
Ну паз он не заступился, значит не проучилось у Вас ничего. Ездайте к себе, ищите нового.

Rita
#19
Гость

У нее работы нет и не было. А меня гнобили, что продавцом работаю.

Вы опять делаете ошибку .Как бы "выслуживаетесь",мол работаю.
Выслуживаются собаки.Находятся в позиции оправдываться более слабые.
А потом удивляетесь по какой причине к Вам именно так и относятся

Гость
#20
Изабо

Знаете, а ведь семейка уверена, что это они с вами в том самом ... измазались. В 33 - продавец, возможно - без нормального образования, точно - без перспектив... Конечно, никто не спешил породниться. Ищите ровню.

А чего мучать было мч и меня? Я их вообше не обсуждала. Хотя они мне столько гадостей наговорили...
Ему со мной хорошо было. Хотел жениться. Но они просто отравили жизнь.

Гость
#21
Гость

А зачем вы столько времени омно ха вали? Вкусно было?

Так ведь на халяву и уксус сладкий😁

Гость
#22
Гость

Так ведь на халяву и уксус сладкий😁

Спасибо за поддержку

Гость
#23
Гость

Это не разводка. Я реальный человек.
Я просто выдохлась в этих отношениях. Вспмню и тошно. Я столько переживала изща этих людей. Ненавижу их.

Даже если теоретически предположить, что это не разводка, то за что вы ненавидите этих людей? Они не лицемерили, не врали вам, они сразу показали, что вас не примут. Это вы все эти годы лезли к ним, лебезили, лизали опу, старались влезть в обеспеченную семью. Почему вы не потратили это на время на саморазвитие, не сделали карьеру, а так и остались продавцом в ТЦ? У вас были все возможности, но вы не хотели напрягаться. Кто вам злой Буратино, что вы были никем и остались никем?

Гость
#24

Вот и представьте. Вы нормальная семья, немного интеллигенция, немного социальный статус выше среднего, чуть больше, чем другие имеете. Приходит в вашу семью голодранка с образованием 9 классов, на все готовенькое. Вы бы взяли себе под крылышко гол ожо пую девочку? Квартиры с неба не сваливаются, чтоб вы знали. И живёт в ней би чиха, за какие заслуги? Гнать в шею нахлебницу. Хорошая разводка, мне понравилась)

Гость
#25
Гость

Даже если теоретически предположить, что это не разводка, то за что вы ненавидите этих людей? Они не лицемерили, не врали вам, они сразу показали, что вас не примут. Это вы все эти годы лезли к ним, лебезили, лизали опу, старались влезть в обеспеченную семью. Почему вы не потратили это на время на саморазвитие, не сделали карьеру, а так и остались продавцом в ТЦ? У вас были все возможности, но вы не хотели напрягаться. Кто вам злой Буратино, что вы были никем и остались никем?

Вы совсем меня не знаете. Я вылещла из такого, что и продавец в тц карьера.
У меня ничего в жизни не было. Я в город как уехала после школы так сама и барахталсь

Rita
#26
Гость

Было столько ненатива, унижений что и не написаиь всего.
Жена ьрата изголялась. Вспомню - тошно!
Могла домой к нам приехать со свекровью. Хотя их никто не звал. Могла высказываттся плозо. И никто ей рот не закрывал

Всё правильно
Вы вели себя как служанка а не как хозяйка в доме.
Со всем соглашались вместо того ,что б взять за волосы и выставить из дома.
Неудивительно что к Вам и относятся как к служанке

Гость
#27
Rita

Всё правильно
Вы вели себя как служанка а не как хозяйка в доме.
Со всем соглашались вместо того ,что б взять за волосы и выставить из дома.
Неудивительно что к Вам и относятся как к служанке

Я считаю что в семье не надо за волосы выставлять. Надо просто нормально относиться.
Я им ничего плозого не сделала. Молчала.
Люди просто издевались

Гость
#28

Автор, очень сочувствую. Отвратительно эти люди себя ведут. Забывайте его значит. Вашему парню мнение семьи, естественно, дороже, ну и, судя по всему, выгоднее) ищите мужчину своего уровня

Гость
#29
Гость

Даже если теоретически предположить, что это не разводка, то за что вы ненавидите этих людей? Они не лицемерили, не врали вам, они сразу показали, что вас не примут. Это вы все эти годы лезли к ним, лебезили, лизали опу, старались влезть в обеспеченную семью. Почему вы не потратили это на время на саморазвитие, не сделали карьеру, а так и остались продавцом в ТЦ? У вас были все возможности, но вы не хотели напрягаться. Кто вам злой Буратино, что вы были никем и остались никем?

Тоже об этом подумала) дело даже не в том, кем автор работает, а в том, что она реально из более простой семьи. Там и деньги, и гражданство у всех. Наверняка они желают сыну девушку из семьи как у другого брата, выгодную партию так сказать.

Rita
#30
Гость

Даже если теоретически предположить, что это не разводка, то за что вы ненавидите этих людей? Они не лицемерили, не врали вам, они сразу показали, что вас не примут. Это вы все эти годы лезли к ним, лебезили, лизали опу, старались влезть в обеспеченную семью. Почему вы не потратили это на время на саморазвитие, не сделали карьеру, а так и остались продавцом в ТЦ? У вас были все возможности, но вы не хотели напрягаться. Кто вам злой Буратино, что вы были никем и остались никем?

Она никому не обязана саморазвиваться.
Хочет работает продавцом.Ее дело.
А насчет того,что они сразу сказали что не любят ее- тоже имеют право не любить.Верно.
Ну так и не им с ней жить

Гость
#31

Это та самая дама, которую не пустили на дачу и она стояла под окнами и заглядывала внутрь?
Если да, то дело не в отсутствии самореализации, а в отсутствии самоуважения

Rita
#32
Гость

Я считаю что в семье не надо за волосы выставлять. Надо просто нормально относиться.
Я им ничего плозого не сделала. Молчала.
Люди просто издевались

Считайте себе дальше.
Всем плевать.Вам говорят в чём Ваша ошибка ,но Вы по сию пору ничего не поняли

#33

Фантазер, я тебя называла 😂😂😂

Гость
#34
Rita

Она никому не обязана саморазвиваться.
Хочет работает продавцом.Ее дело.
А насчет того,что они сразу сказали что не любят ее- тоже имеют право не любить.Верно.
Ну так и не им с ней жить

Нет, автор не хотела жить просто я МЧ, она хотела, чтобы его мать и невестка старшего брата с ней дружили, постоянно им названивала, хотела, чтобы они ее устроили на хорошую работу, доставала людей как могла. Они не знали, как от нее отмахаться.

Rita
#35
Гость

Нет, автор не хотела жить просто я МЧ, она хотела, чтобы его мать и невестка старшего брата с ней дружили, постоянно им названивала, хотела, чтобы они ее устроили на хорошую работу, доставала людей как могла. Они не знали, как от нее отмахаться.

Согласна.Тоже думаю что это разводка и фантазии

Гость
#36

Мой мужчина из богатой семьи, ещё и армянин, вечно его несет по разным поводам. Но перед своей семьей и друзьями всегда меня выгораживает всячески, юмором сглаживает неловкие ситуации. Если мужчина любит - будет заинтересован в налаживании отношений, введет в семью правильно, будет заступаться несмотря на всякие разлады и конфликты внутри пары. Нельзя засаживать друг друга, мы все не идеальны. Вам желаю встретить парня, которому реально будете нужна именно ВЫ! И который будет поддерживать вас во всём.

Гость
#37

Потому что искать надо ровню. Богатый мальчик не женится на бедной. Другое дело богатый мужик, сам все заработал, то он может жениться на ком хочет. А ребёнок из богатой семьи, не пойдёт против родителей. Они пахали всю жизнь и не допустят что бы всякие безработные на шее сидели.

Гость
#38
Гость

Это не разводка. Я реальный человек.
Я просто выдохлась в этих отношениях. Вспмню и тошно. Я столько переживала изща этих людей. Ненавижу их.

Так ты не переживай, найди парня своего уровня и не на кого ни будешь обижаться. Если бы ты была из состоятельной семьи , то не влюбилась бы в нищего васю .

Мигель
#39

я уже писал на этом форуме про подобные тему, и авторша описала ситуацию точь в точь мои слова, а я так и говорил что боготые и очень богатые не принимают простолюдинов и всегда при любой возможности бутут ущакывать им на их место, я лично видел все эту публику на старой работе, к нам в офис приходили денежные мешки, у которых миллионы долларов на счету и свои частые бизес самолеты, яхты и виллы в испании, как они разговаривают как они себя ведут, у них понтов и надменности как гомна на ферме
так что молоденькие красавицы 18-20 лет не думайте, что найдете себе богатого топ менеждера, который вам обосчит безработную жизнь на мальдивах, вам всегда его родственники будут указывашь ваше место и что вы из себя прдставляете в их понимании
посмотрите на лиану мелисон, пример как раз в тему, девочка из народа решили влезть в круг богачей и что из этого получается, ей уже под 30, а так до сих портникто ее из отпрысков чиновников и других мажеров взамуж не берет, просто девушка для утех, да я ведь я ей писал помню в вк и может быть даже замутил бы:)

Гость
#40

Невоспитанные люди, что тут скажешь. Не переживайте так.

Гость
#41
Гость

Было столько ненатива, унижений что и не написаиь всего.
Жена ьрата изголялась. Вспомню - тошно!
Могла домой к нам приехать со свекровью. Хотя их никто не звал. Могла высказываттся плозо. И никто ей рот не закрывал

Могла домой не к вам приехать, а к вашему мч... вы с какого перепуга этот жом саоим то считали?

Гость
#42

Ищите в своем огороде. Не приняли потому, что не ровня..
И судя по всему, еще и с манерами беда...
Хотелось выгодной партии, а не дотягиваете.

Гость
#43

Ищите со своей поляны и будет Вам счастье.

Гость
#44

У вас кость в языке. Научитесь общаться для начала , грамотно излагать свои мысли . Читать не возможно .

ПрактичнаяРомантичная
#45

Ну, она дочь генерала и принесла в семью связи и полезные бизнесу знакомства. Одни ее посиделки с подружками из ее круга принесут семье больше полезного чем месяц вашего вкалывания в магазине.
А что принесли в семью вы???

Гость
#46
ПрактичнаяРомантичная

Ну, она дочь генерала и принесла в семью связи и полезные бизнесу знакомства. Одни ее посиделки с подружками из ее круга принесут семье больше полезного чем месяц вашего вкалывания в магазине.
А что принесли в семью вы???

Та она замуж в 20 лет вышла. Какие связи

Гость
#47
Гость

Та она замуж в 20 лет вышла. Какие связи

Связи и знакомства ее семьи. Если она из семьи генералов и профессоров, то круг общения соответствующий, дружила с детьми из таких же семей. Яркий пример, что вы не их поля ягода, если в 33 года не понимаете таких элементарных вещей.

Гость
#48
Гость

Та она замуж в 20 лет вышла. Какие связи

Почему вас так задевает то, что жена брата не работает и рано вышла замуж?

Гость
#49
Гость

Та она замуж в 20 лет вышла. Какие связи

Оставьте вы их... Ну, не любили они вас, имели право.
Чем больше вы копаетесь в прошлом, тем меньше у вас шансов построить новые отношения в настоящем

Гость
#50

Кстати, мать бы не выгнала вас из квартиры без согласия МЧ.
Стопудово сначала он решил расстаться и сказал об этом родителям, а потом уже мама взяла дело в свои руки