Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужчиной девом

Я как человек который верит в гороскопы и у которой бывший дев, когда узнала что парень который мне нравится дева, обрадовалась. Спокойный, рассудительный, умный, домосед думала я. Да и справлялся бы со мной стрельцом, огненной и безбашенной. Как бы ни так. Он оказался полной противоположностью. Да временами он был серьезным, но только когда дело касалось работы. Ухаживал он красиво, но порой мне казалось что он вообще меня не любит. Не было той искры в нем, бывало не разрешал себя трогать даже. Обычно в отношениях парни терпели мою истеричность, а тут я. Пыталась вывести его хоть на какие то эмоции, но получается только хуже. Какие то странные психозы, бросание телефонов, биение стен и зеркал и уходы к друзьям. Несколько раз замахивался, но никогда не ударил. Всегда оправдываю его тяжелым детством. Отец алкаш бил его, мама не вмешивалась. Разговаривала с ним насчет детей, у него глаза сразу испуганные. Всегда переводит тему про наше будущее. А мне 24 не за горами, сколько еще ждать? Еще у него есть зависимость. Может пропасть на 3-4 дня у друзей и просто бухать. Понимаю что зависима от него. Не хочу чтоб достался кому-то кроме меня. Мне нравится как он двигается, разговаривает, мыслит, его улыбка и смех, глаза, тело, как приходит ночью после ссор, ложится ко мне и обнимает, секс с ним лучшее что вообще у меня было. Но в тоже время понимаю что мне нужен другой мужчина, более зрелый, готовый к семье, некий "тормоз".((( Недавно переписывались с бывшим, зашла речь о детях и как то закончилось все тем, что бывший сказал что хотел бы видеть меня в роли матери его детей. Я очень хочу семью. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При этом у него есть дочка 8ми летняя, которая была сделана по детской глупости в 16. Он поддерживает с ней и с ее матерью общение, редко, но ездит гулять с ребёнком и с ней, деньгами помогает. Та бывшая ему пишет и звонит часто, не просто насчёт ребёнка, а насчёт всего. Аж бесит...

Гость
#2

Дева не дева, пьяница запойный с детской травмой.

Гость
#3

Он зависим от бухла, а ты созависима от него. Спойлер: однажды он не просто замахнется, а всечет тебе до черепно-мозговой, если мозги останутся уйдешь от него без глупых вопросов на форуме, а если не уйдешь: умрешь от домашнего насилия, если он раньше от цирроза печени не скопытится.
П.с. ты его не спасешь и не изменишь, он будет бухать до последнего вздоха.

#4
Гость

При этом у него есть дочка 8ми летняя, которая была сделана по детской глупости в 16. Он поддерживает с ней и с ее матерью общение, редко, но ездит гулять с ребёнком и с ней, деньгами помогает. Та бывшая ему пишет и звонит часто, не просто насчёт ребёнка, а насчёт всего. Аж бесит...

Ага, ему с бывшей общаться нельзя, хотя у них ребенок общий, а вам с бывшим переписываться - норм. Двойные стандарты, однако. Про созависимость выше уже написали.

Гость
#5

Автор вместо мужа получит алкаша наследственного. Но и авторша конечно не подарок... Здесь знак зодиака не дева, а Алконавт

Гость
#6

1. Вам нужен он или брак с детьми.
Если он, то сначала боритесь за него с бухлом и его друзьями, а потом уж о детях думайте. Хотя вариант бесперспективный, раз по 3 дня бухает.
2. Есть бывший, присматриваете запасной аэродром? Значит первый не так и нужен. Тогда чего сопли распускаете?
3. Вы сейчас нацелены на детей, поэтому разумные доводы, что с такой жизненой позицией останетесь вся в пеленках и хорошо если разведенкой, а не вовсе без мужа до вас не дойдет.
Дети - это не хомячок в клетке. Ребенок должен быть долгожданным, в крепкой здоровой семье, от того самого мужчины. А у вас простите в голове аншлаг тараканов.

Гость
#7

Пропадает он так на 3 дня очень редко. Раз в 2 месяца может, поэтому и терплю. А насчёт бывшего, я его давно не люблю. Просто с ним удобно. Он за мной бегал, с ним я была уверена что он будет хорошим отцом и мужем, а с моим нет. Но за то мой красивый, и весёлый и болтливый, что нельзя сказать о бывшем ((( Деток все таки я красивых хочу

Гость
#8

Я уже готова была уйти от сильного желания завести ребёнка к бывшему . Впринцепи уже какая разница с кем? Но боюсь пожалеть. Были как то на его корпоративе, заметила что за ним малолетка одна активно ухлёстывают. Со всех шуток его смееется «нечайно» задеваетНе хочу даже мысли допускать что он может быть с кем то . Я дикая собственница

Гость
#9
Гость

Я уже готова была уйти от сильного желания завести ребёнка к бывшему . Впринцепи уже какая разница с кем? Но боюсь пожалеть. Были как то на его корпоративе, заметила что за ним малолетка одна активно ухлёстывают. Со всех шуток его смееется «нечайно» задеваетНе хочу даже мысли допускать что он может быть с кем то . Я дикая собственница

Детки в тебя пойдут - ревнивые и психические

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: