Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной девой

Познакомились с парнем, ему 28, мне 29. Как говорится зацепило) безумная страсть, комфорт, интерес. Отношения начали развивались стремительно и тут он пропадает. Причём планировали провести вместе ночь и все утро. А тут смс зай, прости мне срочно надо уехать и отвезти родителей. Я хорошо. И тишина. День, два, три. Я сама молчу. Но понимаю, что слился мой дев или нашёл кого-то ещё. Кто знает. Расстроилась, конечно. Но имея опыт отношения с девами и зная их характер. Переступила через себя и пошла дальше. Проходит недели 1,5-2 и тут он нарисовывается. А я ж игнор, не отвечаю. Он продолжает. Знает же что сдамся. Начинает говорить почему пропал и вообще как будто ничего не было. А я ж уже все. Его как мужчину для себя вычеркнула. Но он продолжает ухаживать, писать, звонить. Думаю ну я проучу тебя так пропадать, в этот раз я проведу с тобой ночь и пропаду. Так и сделала. Все было идеально. Кофе в постель. Сон в обнимку, интим, щекотки, шутки. На утро отвозит меня домой, я целую его как будто ничего не было и..пропадаю)) прям совсем с радаров)) проходит дня три, смотрю просматривает статусы, сториз, но тоже молчит. Дней через 5 все же сдаётся и пишет. А я холодная. Не до него типо. Вроде общаемся, но я то отвечаю, то нет. За мной начинает ухаживать другой парень и в контексте перешить руль, я даю контакты моего дева, предварительно спросив можно ли.Тот приезжает туда и начинает у моего дева выспрашивать обо мне. Дева срывает.Он пишет мне гневное смс, кто он такой. Что он мне не пара и вообще меня не потянет. Каждый день начинается с вопроса ну как твой новый? Все время указывая на его недостатки. В итоге с новым не складывается по моей инициативе, не мое. А дев и не пропадал, на этом фоне он стал писать ещё больше и ещё 😅 и тут я понимаю, что я начинаю в дева влюбляться. Страсть, интим, искра. Но понимаю, что отношения обречены( пропал раз, пропадёт и ещё. И непонятны фразы его как же бесишь, ненавижу, морозишь и все с шутками и улыбками. Не понимаю их смысла... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну пропал и пропал. Вам что, заняться больше нечем? Вы, вроде, не жена и не помолвлены, до всех этих этапов имеет право пропадать.

#2

У тебя подружек что ли нет? *** нам этот бред?

Гость
#4

Да их надо держать вечно холодно, тепло, для них это норм.
Первое что он сделал когда пропал, это проверил вашу реакцию так большинство тупоголовых мужчин делает и на это ведутся тупоголовые барышни. А у вас очень здравое рассуждение. Вы правы их надо все время вот такими выходками держать. Как бы кто там не писал что они такие однолюбы была бла, может с детьми он вас не бросит, но гулять пойдет. Поэтому такие выкидоны надо устраивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

у LoveTarot аж пригорело, что оказывается кто-то хочет стабильных отношений. Автор, смысл в том, что он думает, что исчезновениями вас еще больше разогреет, а как бы не так...