Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной девой

Познакомились с парнем, ему 28, мне 29. Как говорится зацепило) безумная страсть, комфорт, интерес. Отношения начали развивались стремительно и тут он пропадает. Причём планировали провести вместе ночь и все утро. А тут смс зай, прости мне срочно надо уехать и отвезти родителей. Я хорошо. И тишина. День, два, три. Я сама молчу. Но понимаю, что слился мой дев или нашёл кого-то ещё. Кто знает. Расстроилась, конечно. Но имея опыт отношения с девами и зная их характер. Переступила через себя и пошла дальше. Проходит недели 1,5-2 и тут он нарисовывается. А я ж игнор, не отвечаю. Он продолжает. Знает же что сдамся. Начинает говорить почему пропал и вообще как будто ничего не было. А я ж уже все. Его как мужчину для себя вычеркнула. Но он продолжает ухаживать, писать, звонить. Думаю ну я проучу тебя так пропадать, в этот раз я проведу с тобой ночь и пропаду. Так и сделала. Все было идеально. Кофе в постель. Сон в обнимку, интим, щекотки, шутки. На утро отвозит меня домой, я целую его как будто ничего не было и..пропадаю)) прям совсем с радаров)) проходит дня три, смотрю просматривает статусы, сториз, но тоже молчит. Дней через 5 все же сдаётся и пишет. А я холодная. Не до него типо. Вроде общаемся, но я то отвечаю, то нет. За мной начинает ухаживать другой парень и в контексте перешить руль, я даю контакты моего дева, предварительно спросив можно ли.Тот приезжает туда и начинает у моего дева выспрашивать обо мне. Дева срывает.Он пишет мне гневное смс, кто он такой. Что он мне не пара и вообще меня не потянет. Каждый день начинается с вопроса ну как твой новый? Все время указывая на его недостатки. В итоге с новым не складывается по моей инициативе, не мое. А дев и не пропадал, на этом фоне он стал писать ещё больше и ещё 😅 и тут я понимаю, что я начинаю в дева влюбляться. Страсть, интим, искра. Но понимаю, что отношения обречены( пропал раз, пропадёт и ещё. И непонятны фразы его как же бесишь, ненавижу, морозишь и все с шутками и улыбками. Не понимаю их смысла... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — 14 апреля, 19:48 Перейти

Ну пропал и пропал. Вам что, заняться больше нечем? Вы, вроде, не жена и не помолвлены, до всех этих этапов имеет право пропадать.

У тебя подружек что ли нет? *** нам этот бред?

4.
Гость

Да их надо держать вечно холодно, тепло, для них это норм.
Первое что он сделал когда пропал, это проверил вашу реакцию так большинство тупоголовых мужчин делает и на это ведутся тупоголовые барышни. А у вас очень здравое рассуждение. Вы правы их надо все время вот такими выходками держать. Как бы кто там не писал что они такие однолюбы была бла, может с детьми он вас не бросит, но гулять пойдет. Поэтому такие выкидоны надо устраивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

у LoveTarot аж пригорело, что оказывается кто-то хочет стабильных отношений. Автор, смысл в том, что он думает, что исчезновениями вас еще больше разогреет, а как бы не так...