Гость
Статьи
Овны, какие они?

Овны, какие они?

Пишут, что агрессивные, но по факту может просто вспыльчивые? Поделитесь своим мнением.

Николь
26 ответов
Последний — Перейти
Уми
#1

Живу моментом

+ Влюбляюсь быстро и сильно

+ Не страдаю ерундой

+ Совершенствуюсь с каждым днем

+ Обладаю самым добрым сердцем на свете

+ Кажусь злым при первой встрече

Уми
#2

Овен любит себя больше, чем шоколадный торт, сухое полусладкое и субботу с воскресеньем. И это дикое самолюбие – ее самое слабое место – разик-два скажешь, что она стрелку неровно нарисовала, и все – теперь ты враг номер один, и в любой момент она может посадить тебя на метафорический кол. Бойся!

Гость
#3

Овен мужчина? Можно подробней, сколько лет, новое знакомство?

Николь
#4
Гость

Овен мужчина? Можно подробней, сколько лет, новое знакомство?

Нет. Женщина. Это я. Хочу понять себя. Но мужчин овнов тоже видела. Считаю их симпатичными.

Гость
#5
Николь

Нет. Женщина. Это я. Хочу понять себя. Но мужчин овнов тоже видела. Считаю их симпатичными.

Могу сказать только про мужчин. Они прикольные, взрывные, но очень быстро успокаиваются. Любят себя, много внимания, лесть. Но когда нужно ответственные и собранные, чаще всего это лидеры.

Гость
#6

Мой мч с марсом в овне
И он бывает очень агрессивным прям сильно
Я принимаю глицин(

Уми
#7
Гость

Мой мч с марсом в овне
И он бывает очень агрессивным прям сильно
Я принимаю глицин(

😞обидно

Николь
#8
Гость

Могу сказать только про мужчин. Они прикольные, взрывные, но очень быстро успокаиваются. Любят себя, много внимания, лесть. Но когда нужно ответственные и собранные, чаще всего это лидеры.

Я так их и ощущаю. Сама Овен. Но чувствую что это не мой типаж мужчин. Они похожи на меня. Поэтому не особо интересны. Но я думаю очень сексуальны.

Николь
#9
Гость

Мой мч с марсом в овне
И он бывает очень агрессивным прям сильно
Я принимаю глицин(

Точно обидно

Уми
#10
Николь

Я так их и ощущаю. Сама Овен. Но чувствую что это не мой типаж мужчин. Они похожи на меня. Поэтому не особо интересны. Но я думаю очень сексуальны.

Знаю одного Овна и соглашусь. Секси

Гость
#11

Почитайте вот здесь в Инсте какие они @esopsy9

Николь
#12

Это отпугивает Овна
Не привязывай его к себе, Овны не любят, когда они ограничены в свободе; не будь критичной, сравнивая его с другими мужчинами; не флиртуй при нем с другими, разорви всяческие отношения со своим бывшими партнерами.

Николь
#13

Овны стремятся к тому, чтобы быть единственным в твоем настоящем; нельзя слишком долго обижаться на него или сердиться, Овен не будет долго тебя уговаривать; нельзя долго быть в плохом настроении и стараться избегать его общества, Овен часто делает неверные выводы, он способен решить, что ты совсем не желаешь с ним общаться; не старайся охладить его темперамент, такие действия способны ранить его душу, помни, что темпераментность и страсть — это его характерные черты.

Николь
#14

Овен в конфликтных ситуациях напорист и агрессивен. Он любит "выпускать пар" и доказывать свою правоту, но злобу держать на вас он не будет. Овен невероятно вспыльчив, но после ссоры быстро жалеет о содеянном и ищет пути, чтобы сгладить свою вину. Возможно, он подарит вам что-то или пригласит в гости, как ни в чем не бывало. Однако просить прощения и вспоминать о бывшей ссоре он не станет. Овны - отходчивые и не помнящие зла люди, поэтому мстить они не умеют.

Николь
#15

Энергетика:
Овен. Люди –крайности, все, либо ничего, но они добьются, чтобы «выпал» 1 вариант. Добрые, открытые. Набив немало шишек, начинают разбираться в людях и ценить себя, что позволяет абстрагироваться от токсичных и злых. Их энергетика настолько сильна, что, не найдя положительного выхода, она выплескивается приступами ярости и истерики.

Николь
#16

Людьми, с самой сильной энергетикой считаются те, кто принадлежит к стихии огня, а именно- овен, лев, стрелец.

Николь
#17

Главный враг.
Представители этого Знака просто ненавидят занудных людей. Овен по гороскопу полон энергии и жизнерадостности. Этот Знак Зодиака не может наладить общение с вялыми, пассивными и ленивыми людьми. Из-за этого Овны постоянно ругаются с Близнецами. Их враждебность основана на депрессивной склонности Близнецов.

Гость
#18
Николь

Главный враг.
Представители этого Знака просто ненавидят занудных людей. Овен по гороскопу полон энергии и жизнерадостности. Этот Знак Зодиака не может наладить общение с вялыми, пассивными и ленивыми людьми. Из-за этого Овны постоянно ругаются с Близнецами. Их враждебность основана на депрессивной склонности Близнецов.

А мой мч близнецы с марсом в овне и в нем очень сильно проявляется этот марс потому что он в 1ом доме
Я стараюсь теперь с ним реже видеться, чтобы восстановить свои нервы
Он ещё часто пытается вызвать мою ревность но если я как то пошучу он начнёт всерьёз чуть ли не ш л ** х о й меня называть

Уми
#19
Николь

Овны стремятся к тому, чтобы быть единственным в твоем настоящем; нельзя слишком долго обижаться на него или сердиться, Овен не будет долго тебя уговаривать; нельзя долго быть в плохом настроении и стараться избегать его общества, Овен часто делает неверные выводы, он способен решить, что ты совсем не желаешь с ним общаться; не старайся охладить его темперамент, такие действия способны ранить его душу, помни, что темпераментность и страсть — это его характерные черты.

Темперамент обеспечивает индивидуальный стиль деятельности, то есть приемы работы, характерные для конкретного человека. Так, например, один ребенок при решении задачи может долго сидеть без дела, обдумывать и сразу записать результат, а другой моментально начнет что-то записывать, зарисовывать, зачеркивать и спустя время вычленит из этого основное. Одинаковый результат – разные пути достижения.

Уми
#20
Гость

А мой мч близнецы с марсом в овне и в нем очень сильно проявляется этот марс потому что он в 1ом доме
Я стараюсь теперь с ним реже видеться, чтобы восстановить свои нервы
Он ещё часто пытается вызвать мою ревность но если я как то пошучу он начнёт всерьёз чуть ли не ш л ** х о й меня называть

Тяжёлый человек.

Уми
#21
Николь

Энергетика:
Овен. Люди –крайности, все, либо ничего, но они добьются, чтобы «выпал» 1 вариант. Добрые, открытые. Набив немало шишек, начинают разбираться в людях и ценить себя, что позволяет абстрагироваться от токсичных и злых. Их энергетика настолько сильна, что, не найдя положительного выхода, она выплескивается приступами ярости и истерики.

Абстрагироваться от токсичных людей - это для каждого должно быть установкой

Уми
#22
Николь

Главный враг.
Представители этого Знака просто ненавидят занудных людей. Овен по гороскопу полон энергии и жизнерадостности. Этот Знак Зодиака не может наладить общение с вялыми, пассивными и ленивыми людьми. Из-за этого Овны постоянно ругаются с Близнецами. Их враждебность основана на депрессивной склонности Близнецов.

Абстрагироваться от вялых пассивных и ленивых людей😁

Николь
#23
Гость

А мой мч близнецы с марсом в овне и в нем очень сильно проявляется этот марс потому что он в 1ом доме
Я стараюсь теперь с ним реже видеться, чтобы восстановить свои нервы
Он ещё часто пытается вызвать мою ревность но если я как то пошучу он начнёт всерьёз чуть ли не ш л ** х о й меня называть

Вот гад шл...ой называть. Может тебе его послать на х...й

Николь
#24
Гость

А мой мч близнецы с марсом в овне и в нем очень сильно проявляется этот марс потому что он в 1ом доме
Я стараюсь теперь с ним реже видеться, чтобы восстановить свои нервы
Он ещё часто пытается вызвать мою ревность но если я как то пошучу он начнёт всерьёз чуть ли не ш л ** х о й меня называть

Я как Овен терпеть не могу таких мужиков. Надо тебе его на метафорический кол посадить

Гость
#25

Мой муж овен. Все в нем вроде бы хорошо! Веселый, в меру ответственный, зажигательный, интересная творческая личность, и тд и тп. Но это только на первый взгляд. Внутри он тот еще ребенок, обидчевый, истеричный, винящий кого угодно в своих проблемах, кроме себя. Ну а если ему что то не нравится, или ему указываешь на его же ошибки то становится очень жестоким. Поговорить с ним нормалтно и 5 минут не выходит. Происходят такие эмоциональные взрывы, что мама не горюй! Может такого наговорить, что ты в жизни таких слов не знал, а через 15 минут подойти обнять и сказать что любит больше жизни, в то время как у тебя после таких слов дыра в душе еще неделями заживает. Для них пословица "слово не воробей, выпустишь не поймаешь" Ничего не значит, или просто не понятна, хз. Раньше думала, что самый сложный знак из мужчин - это скорпион, но нет, скорее это овен. Красивая обертка, а внутри много злобы на весь мир, не только на близких...а вообще на весь мир! В себе проблемы совсем не ищет, такое ощущение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Мой муж овен. Все в нем вроде бы хорошо! Веселый, в меру ответственный, зажигательный, интересная творческая личность, и тд и тп. Но это только на первый взгляд. Внутри он тот еще ребенок, обидчевый, истеричный, винящий кого угодно в своих проблемах, кроме себя. Ну а если ему что то не нравится, или ему указываешь на его же ошибки то становится очень жестоким. Поговорить с ним нормалтно и 5 минут не выходит. Происходят такие эмоциональные взрывы, что мама не горюй! Может такого наговорить, что ты в жизни таких слов не знал, а через 15 минут подойти обнять и сказать что любит больше жизни, в то время как у тебя после таких слов дыра в душе еще неделями заживает. Для них пословица "слово не воробей, выпустишь не поймаешь" Ничего не значит, или просто не понятна, хз. Раньше думала, что самый сложный знак из мужчин - это скорпион, но нет, скорее это овен. Красивая обертка, а внутри много злобы на весь мир, не только на близких...а вообще на весь мир! В себе проблемы совсем не ищет, такое ощущение.

Точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем