Гость
Статьи
Отношение мужчины-Девы …

Отношение мужчины-Девы к своему здоровью

Как мужчины-Девы относятся к своему здоровью?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка в какаладе
#1

от таблеток отказываются напрочь

Tasha
#2

Moj tozhe ne priznaet lekarstv,govorit pjesh tabletki ot golovy-oni golove pomogajut,no na chto-to drugoe-ploho vlijajut,potom nachinaesh pit' tabletki dlja etogo...i tak zamknutij krug poluchaetsja....

Гость
#3

а мой например на здоровье бзик просто.

Ириска
#4

Большинство мужчин ненавидят принимать таблетки и другие ЛП- это особенность мужчин, говорю вам, как медик. Мой муж-Дева не исключение, но какие-то манипуляции проводить с ним даёт (горчичники поставить, рану обработать, перебинтовать и т.д.). А вот к врачу пойдёт только в том случае, если заболевание опасно для нашего ребёнка или если уже припрёт конкретно (зуб заболел, например и т.д.).

котейка
#5

что характерно, не наплевательски они относятся, если и откажется от таблеток, то не от лени, а с таким подходом, что химия вред

kentavrik
#6

Согласна, что мужчины своеобразно относятся к своим болезням, но Дева!!! это что-то... на протяжении последних 12-ти лет от классической Девы слушаю лекции на тему здоровья почище чем от медика с образованием. На себя проецируются все статьи на заданную тему, все, что ни прочел, обязательно у него есть - все это систематизирует и делает выводы. В моем случае, я уже закрываюсь, кагда приезжает "скорая" (они наверно наш телефон и адрес в черный список скоро введут). Не верит врачам, считает, что т.к. он один, а у них пациентов много, лучше знает, что у него,и, что самое интересное, пытается их в этом убедить. Вобщем, клиника на этой почве. Это я про то, что рядом. Но, сколько не встречала мужчин-дев, - это редкостные зануды, в них даже не консерватизм, а именно ЗАНУДСТВО!!!

Кудряшка Сью
#7

Знаю мужчину - деву, категорически не признает таблетки, всех врачей считает шарлатанами. Последней каплей

стал случай, когда нам обоим нужно было принимать курс таблеток от уреаплазмы, и когда курс закончился, он сказал: "я тебя обманул, таблеток не пил и травить себя химией не собираюсь!!!" ппц!!! я была в ярости, а он пошел лесом.

21
#8

хорошо относятся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Кудряшка Сью

Знаю мужчину - деву, категорически не признает таблетки, всех врачей считает шарлатанами. Последней каплей

стал случай, когда нам обоим нужно было принимать курс таблеток от уреаплазмы, и когда курс закончился, он сказал: "я тебя обманул, таблеток не пил и травить себя химией не собираюсь!!!" пп ц!!! я была в ярости, а он пошел лесом.

ну и ло х