Гость
Статьи
Отношения и здоровье

Отношения и здоровье

Девочки, я в шоке!
Сегодня описалась во сне ( Ужасно волнуюсь!

Спала со своим молодым человеком. И вдруг просыпаюсь в пять утра от того, что писаю!! Сразу же прекратила, но толку то - все мокрое. Разбудила его, сказала как есть «Я описалась, не знаю от чего, давай простыни поменяем». Он отнёсся понимающе, сказал ничего страшного, наверное, сон тебе приснился. Поцеловал, обнял и уснул. А мне так стыдно!!!! Что со мной такое? Мне 21, ни разу в жизни такого не было и даже сна не помню никакого. Просто взяла и обмочилась( А что он подумает вообще? Под землю провалиться готова... Мы с ним только 2 месяца встречаемся. Как думаете, это повлияет на его отношение ко мне и от чего это вообще может быть? На ночь вроде не пила, единственное долечиваю молочницу сейчас, но вряд ли это связано, она в лёгкой форме
Есть ещё подозрение на беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Опросник
#1

А если бы у тебя была болезнь, и ты физически не могла бы держать в себе, тоже бы было на столько же стыдно?
Если это родной человек, и он так спокойно отнёсся (а значит все хорошо), то что такого? Если тебя это на столько смущает, что ты готова скозь землю провалиться, может не такой уж он и родной тебе? Задумайся

Гвоздь
#2

Это бывает. На мою бытность у двоих партнёр такое было. Это нормально. Парень поймёт, не переживай.

#3

У Вас адекватный парень! Заботливый и понимающий! Берегите отношения! Все будет хорошо, не переживайте!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Доктор_Марина

У Вас адекватный парень! Заботливый и понимающий! Берегите отношения! Все будет хорошо, не переживайте!!!!

Спасибо большое! Просто очень дорожу им, а тут такой конфуз непонятный

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем