Гость
Статьи
Что предпринять и чего …

Что предпринять и чего не нужно в отношении мужчины-Девы?

Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад (ОН ДЕВА-обезьяна) через сайт знакомств, разговариваем по телефону, у него нет и намека на секс, только романтические наброски, не пристает, рассматривает, оценивает...чувствую нравлюсь,но и сама не проявляю активных действий. Я ведь Рак - интрига, надо держать марку. Но и напрягать стала такая ситуация. Открыто на парня идти не мой вариант, но и его ждать устала. Искала любовника, а обжить его не хочу своей прямотой.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина 1980 года рождения?

Гость
#2

Милочка моя, ждать вы будите от него секс, очень очень долго. Еще года три он будет присматриваться, 100 раз подумает а нужно ли ему это. Да и вообще это не мужики а бабы

Авиатор
#3
Гость

Милочка моя, ждать вы будите от него секс, очень очень долго. Еще года три он будет присматриваться, 100 раз подумает а нужно ли ему это. Да и вообще это не мужики а бабы

Ага. Я дева.Как-то, в клубе, пригласил женщину на танец. Через полчаса уже были в койке))) Через полгода поженились. Так что все ваши гороскопы можете слать лесом.

Ирина-краса
#4
Авиатор

Ага. Я дева.Как-то, в клубе, пригласил женщину на танец. Через полчаса уже были в койке))) Через полгода поженились. Так что все ваши гороскопы можете слать лесом.

Вот-вот. Мой муж меня атаковал, опомниться не дал. Когда мужчине нравится женщина, он действует. И гороскоп тут не при чем)))

#5
Гость

Ваш мужчина 1980 года рождения?

да,

Гость
#6
Sovet

да,

А скажите дату, может по наталу яснее будет, что он за человек

Гость
#7

Откуда взялось, что девы пассивны в сексе? Сколько знала были огого))) да и по отзывам еще те любовники, просто если им не интересна баба, то и напрягаться не будут и видимо такие "отвергнутые" гороскопы составляют

#8
Гость

Откуда взялось, что девы пассивны в сексе? Сколько знала были огого))) да и по отзывам еще те любовники, просто если им не интересна баба, то и напрягаться не будут и видимо такие "отвергнутые" гороскопы составляют

Да и вам зачем сюда. они вас просто огого и все! У нас другое с ними - другая сторона медали)))

Гость
#9
Sovet

Да и вам зачем сюда. они вас просто огого и все! У нас другое с ними - другая сторона медали)))

Другая сторона медали это унылое общение видимо(

Гость
#10

Та же история что и у гостя 4, начали общаться, долго не присматривался влюбился и быстро пошел на контакт. Может у меня такой Дев попался?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Гость

Та же история что и у гостя 4, начали общаться, долго не присматривался влюбился и быстро пошел на контакт. Может у меня такой Дев попался?

Да, все индивидуально, помню он мне рассказывал как к нему девушки пристают и сами предлагаются,а ему это не интересно, так на раз. И я с ним очень редко вижусь, всего раза 4 и было, у меня и у него работа( На днях по телефону рассказал про родителей, там серьезные проблемы, вот ему наверное и не до всего и всех, а так каждый день звонит,смс-ки, комплименты, планы,я даже привыкать стала, он милый, пусть пока будет так, я уже остыла)