Гость
Статьи
есть ли какой то у …

есть ли какой то у меня шанс? и что предпринять?

ох девочки, не проходите мимо, нужны любые советы. хочется поговорить.
было черти что на работе с бывшим начальником, если можно назвать это романом, не знаю. понравился очень сильно, с ума сходила, было все взаимно и серьезно, хоть до секса не дошло. он мне предлагал замуж за него, если разведусь с мужем. но я побоялась так кардинально менять свою жизнь, тем более, что есть общее имущество, ребенок и вообще считала, что с мужем у нас очень крепкая семья и это я скотина такая могу ее разрушить.
уволилась тк понимала, что невозможно больше работать вместе.
через пол года узнала, что у мужа есть другая.....собрала вещи и ушла, знаете, он даже не умолял меня вернуться, прощения не просил, а фактически в ультимативной форме сказал или я вернусь или он начинает другую жизнь.
послала, живем раздельно, буду подавать на развод.
теперь к сути, почему тему написала. у меня есть приятель с прошлой работы (глав бух), а так же хороший друг бывшего начальника. он сразу начал выведывать, а есть ли у меня в голове мысли искать встречи с НИМ. а они у меня и правда есть, но как и что я ему скажу?
тем более, от буха знаю, что после того, как я ушла, ОН снова возобновил отношения с бывшей, с которой прекратил отношения на время, когда добивался меня.
бух утверждает, что ОН ее не любит, это просто секс и заполнение пустоты.
короче, то меня смущало, что я замужем, теперь смущает, что у него девушка.
кажется ОН не захочет со мной ничего, скажет примерно то, что я ему раньше говорила, что не хочу изменять и быть предателем.
вообще как думаете есть ли какой то у меня шанс? и что предпринять?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, вы уже *** всех.

Лида
#2

Дайте о себе знать чуваку с прошлой работы и подождите немного, если он ничего не будет делать то тогда и он не вариант....

Гость
#3
Лида

Дайте о себе знать чуваку с прошлой работы и подождите немного, если он ничего не будет делать то тогда и он не вариант....

ну вот как дать о себе знать?

Гость
#4
Гость

***, вы уже *** всех.

я эту тему создаю в 1 раз

Я телец)
#5

я ничего не поняла!
у вас есть муж?
крепкая семья или нет? вы разошлись с мужем?
что за поток бреда.
ничего не делайте и встречайтесь с другими.

Я телец)
#5

ни в коем случае с мужиком с работы не пересекайтесь!!!
он вам лапшу вешал и продолжал бы.
а с мужем развод и пока. принесет вам хламидии как минимум..фу! буэ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем