Гость
Статьи
Как понять стоит ли …

Как понять стоит ли давать шанс

Есть два мнение
1. Если мужчина изменил значит он не уважает вас, и не стоит его прощать иначе это показывает что вы себя не любите и т.д..
2. Каждый человек заслуживает шанс и право на ошибку, некоторые женщины прощали мужей ( парней) за измену давали второй шанс и действительно этого больше не повторилось . А вот у кого-то на оборот дала шанс но все равно продолжает изменять.
Как это работает?
Как понять стоит ли давать шанс после измены?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут так сразу и не скажешь, это зависит от многих факторов. Ну там по пьяни случайно изменил или целенаправленно на сайтах искал. Часто врет человек или нет. Его отношение к семье. Отношение семьи к нему...

Гость
#2

1 да
2 нет

автор_автор
#3

Да не надо вообще никому второй шанс давать, автор, на всю жизнь запомните, понятно, что можно там ляпнуть что-то с горяча или какую-то ерунду еще сделать, но измена это ж блин целый процесс. Человек мысленно на вас, извините, положил уже раз, какие шансы еще могут быть?

#4

Не надо давать вторых шансов🤧
Один раз просрал, просрал навсегда!☝️

#5

Сколько у меня знакомых девушек прощали и после этого как ожидаемо ничего не изменилось. Мужчина они этого не понимают. "Простила раз , простит и два , да и никуда она от меня не денется" . Если есть чувства, то об измене даже мысли не проскочит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: