Гость
Статьи
стоит ли давать шанс …

стоит ли давать шанс ему? Можно без хейта, спасибо!

В общем, есть один парень который бегает за мной с 1 курса... Он хороший, добрый, улыбчивый, мы с ним хорошо общались пока он не признался мне в чувствах...
Ну короче говоря меня в принципе все в нем устраивает, есть одно но, внешние данные. То есть он очень худой ( а я сама не люблю худых парней, не воспринимаю, так как сама среднего телосложения) и плюс на лицо он не очень, очень смуглый
Ну и все, но прошло столько лет а он до сих пор не отстаёт от меня, как думаете стоит ли давать шанс ему?
Можно без хейта, спасибо! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, полный игнор

Гость
#2

Ахахаха

Гость
#3

Роналду тоже смуглый , однако он вам нравится . Просто напиши что он бедный студент поэтому не интересен

Гость
#4

Лично я не возражаю.

Гость
#5

Ну можно сходить на пару свиданий чисто по-дружески, чтобы убедиться в своем решении.

#6

а если отбелит кожу и нарастит жирок, то вопрос сразу отпадёт? может, всё же ещё что-то отталкивает?

#7

Для меня очень важна внешность, я тоже не люблю худых, мне будет не комфортно обниматься. Я не могу встречаться с тем, кто мне внешне и тактильно не нравится.

Гость
#8

Лучше худой парень, чем полный. Вы можете ему намекнуть, чтобы занялся спортом, тогда он будет подтянутый и хоть немного мускулы появятся и будет супер. А его ровесники с нормальным телосложением после 30-35 лет большинство заплывут жирком и отрастят брюхо.🙂

Гость
#9

Хотя, автор, если он вам совсем не нравится, не портите ему жизнь. Пусть лучше найдет девушку, которая его оценит. А вы скорее всего через лет пять будите локти кусать, встречаясь с каким нибудь зажиревшим васькОм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: