Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем ухудшаются с каждым днем

Стали очень часто ссориться с парнем, начали встречаться летом. Все было хорошо, вроде, потому что серьёзно не воспринимали друг друга. Но потом лето закончилось, началась учёба, стали более требовательными друг к другу. Начались ссоры. То его друзья меня оскорбят, а он промолчит. То его бывшая расстанется с парнем и будет ныть моему в личку, а он по геройски будет ей помогать, то ещё что. Все подруги говорят, что он ***. А я его люблю, прощаю каждый раз, надеюсь, что исправится. Уже напрямую приходится очевидные вещи говорить..мол, хочу цветов, хочу свидание, защищай меня когда твои друзья меня обижают и тому подобное..И он даже при этом не всегда прмслушивается. В январе расстались по его вине, но я, конечно же, простила... Уже май, а предложения заново начать неть, хотя все эти 5 месяцев у нас все было, как в отношениях. Секс, поцелуи и все такое. А мне важно это предложение. Хочется, чтобы отвёл куда нибудь, подготовил все. Чтобы сказал, что исправится и больше не будет обижать меня. Но такие слова только в переписке слышу. Хотя уже прямо говорила, что хочу. Даже сказала, какие слова надо сказать.. А он все медлит, чего ждёт, непонятно. Зато на словах он всегда герой. Только по словам и определяю, что он меня любит. А мне хочется какой нибудь подвиг, чтобы постарался, придумал идею для свидания. А он не хочет, ему гулять по нашему району из раза в раз нормально..И когда прошу, говорит, что ему тяжело. Спрашиваю почему, он отвечает, что не знает. Говорит, не понимает надобности "каких то свиданий". Помогите.. Не могу я его бросить, но и так продолжаться не может. Сама часто срываюсь при ссорах, злюсь и иногда даже обзываюсь.. Как найти общий язык? Я уже других нас давно не видела, только и делаем, что ссоримся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпила, вот наххрррена тебе этот удак?

_
#2

У вас разные представления об отношениях. Даже если кто-то из вас начнёт поступать в угоду партнёру, это все равно будет вас тяготить
Не вижу смысла сохранять отношения, если видно что люди желают разного от жизни. С таким подходом можно не рассчитывать на долгие, крепкие отношения, все равно будут претензии друг к другу

Гость
#3
Гость

терпила, вот наххрррена тебе этот удак?

любовь она такая

Гость
#4
_

У вас разные представления об отношениях. Даже если кто-то из вас начнёт поступать в угоду партнёру, это все равно будет вас тяготить
Не вижу смысла сохранять отношения, если видно что люди желают разного от жизни. С таким подходом можно не рассчитывать на долгие, крепкие отношения, все равно будут претензии друг к другу

неужели это нельзя никак решить? нам безумно плохо друг без друга

Гость
#5

он в тебя не влюблён, он просто тебя хочет

_
#6
Гость

любовь она такая

А вам нравится жить с мыслью: " я его люблю, а он ничего не хочет для наших отношений. И мне приходится это терпеть"?

Гость
#7
Гость

он в тебя не влюблён, он просто тебя хочет

я не думаю, что это так. он пытается меня радовать, но пытается по своему, а не так как мне хочется

Гость
#8
_

А вам нравится жить с мыслью: " я его люблю, а он ничего не хочет для наших отношений. И мне приходится это терпеть"?

не очень(

_
#9
Гость

неужели это нельзя никак решить? нам безумно плохо друг без друга

Если ему так плохо без вас, то странно, что ему кажется глупым ходить на "какие-то свидания"
Вероятнее это вы очень влюблены и проецируете свои чувства на него, а ему просто удобно и приятно, что у него есть девушка, но стремиться к подвига и пробиваться вас он не будет

_
#10
_

Если ему так плохо без вас, то странно, что ему кажется глупым ходить на "какие-то свидания"
Вероятнее это вы очень влюблены и проецируете свои чувства на него, а ему просто удобно и приятно, что у него есть девушка, но стремиться к подвига и пробиваться вас он не будет

Вам нужно либо смириться что у вас такие отношения, что гуляете только около дома, да и не часто, либо менять молодого человека.
Для первого пункта советую отвлечься на свои хобби, подруг, работу, учёбу, дела. Тогда у вас будет меньше времени сидеть и грустить и думать обо всем этом.
Сама придерживаюсь этого.

Гость
#11

Это не любовь, а завистмость от му∆ака. Скорее всего у тебя такой отец или вообще его не было.
Как лечится? Как всегда, научись любить и ценить себя, в первую очередь добивайся своих интересов, и не дилегируй всякому сброду то что ты обязана самой себе - заботиться о себе, быть цельной, радовать себя, баловать себя. Пока ты зашкварно к себе относишься, таскаешься за каким-то мутным уёطком, у тебя никогда не будет нормальных отношений.

Гость
#12
_

У вас разные представления об отношениях. Даже если кто-то из вас начнёт поступать в угоду партнёру, это все равно будет вас тяготить
Не вижу смысла сохранять отношения, если видно что люди желают разного от жизни. С таким подходом можно не рассчитывать на долгие, крепкие отношения, все равно будут претензии друг к другу

Плюс, конечно, явно, он её не любит, тупо использует как спермослив.( Прости, автор, за грубость, но это факт) Когда спермослив открывает рот, и требует каких-то отношений, он привычно ей ездит по ушам и она затыкается. Ведь она его "любит"! А на деле, просто не интересна самой себе, пустая внутри. За девушкой с насыщенной личной жизнью, у которой есть интересные занятия, именно для неё интересные, всегда бегают парни, потому что это сквозит во всем, во взгляде, в пластике, в каждом жесте - наполненность, удовлетворённость, счастливость.
Девочки, не ждите у моря погоды. Везде подсказки и лайфхаки, как не застревать в текстурах на самых нижних левелах! Полно фильмов правильных, посмотрите "Парижанку" с Бриджит Бардо. Как победить слишком занятого бабника? Как вообще заинтересовать мужчину? Только конкуренцией и большим спросом на твою симпатичную личность. Посмотрите, как Бриджит мастерски манипулирует мужиками. Манипулируйте, играйте и наслаждайтесь этой игрой, наслаждайтесь своей молодостью, не будьте унылым 💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: