Гость
Статьи
Я непутевый друг и …

Я непутевый друг и жить мне с каждым днем все сложнее

У меня есть парень,любимый.Мы с ним 3 года вместе.Друг друга любим, он у меня очень хороший,заботливый,умный,красивый.Одним словом золотой человек.Я кроме него никто не нужен был.Месяц назад я с подругой вышла погулять.К нам на улице присоединились знакомые подруги.Я обычно ни с кем не общаюсь,и тут особо не разговаривала ни с кем.После этой встречи,вконтакте один из этих парней начинает мне писать. В тот же день ему пишу что у меня есть любимый человек.Он в ответ пишет,что он в курсе и мы же просто общаемся.Я об этом сказала своему парню,он мне никогда ничего не запрещал.Мы начали общаться,разговаривали на разные темы,столько нового узнала,спорили на разные темы,он оказался таким начитанным и интересным человеком.Общались на протяжении 1 месяца целыми днями,до 3ночи, виделись по выходным в компании друзей.Стал для меня настоящим другом.Но на днях он мне зявляет,что с каждым днем все больше влюбляется,что это некорректно с его стороны,потому что у меня есть парень,и он понимает,что наши дружеские отношения ни к чему большему не перетекут. Говорит,общение с тобой действует для меня как ***,а представь говорит если придет время что без общения с тобой я не смогу вообще жить.Поэтому говорит нам нужно прекратить общение,так как это единственный выход в сложившейся ситуации.Как бы мне трудно не было,я сказала хорошо,что не хочу делать ему больно,хочу чтобы он был счастлив.В последний раз,погуляли с ним, обнял поцеловал,ничего не сказав сел в машину и уехал.Я его понимаю умом,но принять его решение не могу. Моему парню тоже плохо,хотя он это скрывает как может.Я ему все рассказала,он спросил ты любишь его,на что я ответила нет конечно, не люблю,привыкла к общению,и плохо теперь,что он ушел из моей жизни насовсем,его нет.Из моих мыслей он не уходит.Третий день мы не общаемся.Я умираю в буквальном смысле этого слова,я плачу целыми днями и ночами, мне не хватает его,общение с ним.Помогите советом, как мне быть.Хочу ему написать.

Леди
49 ответов
Последний — Перейти
Экзотика
#1

"Месяц назад я с подругой вышла погулять.К нам на улице присоединились знакомые подруги. После этой встречи,вконтакте один из этих парней начинает мне писать."

Вот это да.

Гость
#2

Первый парень -это просто привычка. А второй мне нравится больше .Он начал писать не на что не рассчитывая( значит не один секс на уме), потом повёл себя достойно, автор мне он нравится в вашем описании

Гость
#3

Сейчас эта отмазка - не хочу тебе, милая, делать больно, желаю тпбе счастья, Бла-бла бла -очень модна среди парней.
И волки сыты, и овцы целы.
А глупые девушки думают что это означает не "пошла ты вон ты мне надоела", а порядочность парня.
Кинул тебя твой новый дружок, возвращайся к старому, пока и он тебя не кинул.

Гость
#4

Не знаю, когда я так подсаживалась на общение с кем-то, то четко понимала - значит, влюбилась. Потому что в принципе не особо к людям привязываюсь. Мне кажется, Вы сейчас себя сами накручиваете, либо возвращайтесь к привычному кругу общения и постепенно все забудется, либо уже признайтесь себе, что у вас нет прежних чувств к своему парню и появились новые. Тогда честно говорите с обоими (отдельно, естественно)).

Гость
#5
Гость

Первый парень -это просто привычка. А второй мне нравится больше .Он начал писать не на что не рассчитывая( значит не один секс на уме), потом повёл себя достойно, автор мне он нравится в вашем описании

А мне не нравится. Закинул удочку и смотрит, что будет. Чтобы потом сказать: не виноватый я , она сама пришла.
Сидит сейчас, наверно, выжидает, пока автор наплачется и созреет. Или парень ее бросит, глядя на такие страдания по едва знакомому экземпляру.
Интересно, понравилось бы автору, если бы ее парень по какой-нибудь своей "просто подружке" так убивался?

Гость
#6

Автор, вы ***** что ли?
Ваш "друг" устал с вами лясы точить ночами, потому что понял, что потpaxaться ему не обломится.
Вот и вся ваша дружба.

Гость
#7

Паренек, в общем, продуманный. Не навязывается как бы. Такой "сдержанный страдалец", "рыцарь Дамы Сердца". Неплохая замануха для наивных романтичных девушек. Чуть лапши навешал про любовь-морковь, потом "благородно" исчез - и вот она уже рыдает в подушку по нему.
"Героя нашего времени" что ли перечитайте, автор. Взглянете на ситуацию с другой стороны.

Адекватное
#8
Гость

Первый парень -это просто привычка. А второй мне нравится больше .Он начал писать не на что не рассчитывая( значит не один секс на уме), потом повёл себя достойно, автор мне он нравится в вашем описании

Лапшу с ушей снимите, спектакль удался, автор на удочке.

Адекватное
#9

И да, тему надо было назвать "Я непутевая девушка и рушу свои отношения"

Гость
#10
Гость

А мне не нравится. Закинул удочку и смотрит, что будет. Чтобы потом сказать: не виноватый я , она сама пришла.
Сидит сейчас, наверно, выжидает, пока автор наплачется и созреет. Или парень ее бросит, глядя на такие страдания по едва знакомому экземпляру.
Интересно, понравилось бы автору, если бы ее парень по какой-нибудь своей "просто подружке" так убивался?

А что ему надо было продолжать писать? Это как-то по мазохистки, за моей подругой так бегал и под дверью сидел, а, как вместе жить стали, так ни одного решения не может принять.А у автора второй с чувство достоинства, а ,если бы автор не нравилась он бы сходу не стал писать.

Гость
#11
Адекватное

Лапшу с ушей снимите, спектакль удался, автор на удочке.

А лучше, кончено, первый не рыба, не мясо .Дорогая гуляй с кем хочешь, главное мне потом отчёт напиши

Адекватное
#12
Гость

А лучше, кончено, первый не рыба, не мясо .Дорогая гуляй с кем хочешь, главное мне потом отчёт напиши

Он дает ей свободу выбора. Какой смысл в партнере, которого нужно силой держать? Захочет уйти – пусть валит, раз не ценит того, что имеет. Парень как раз ведет себя более чем адекватно, он ценит себя как личность и ему не нужна глупая женщина рядом

Леди
#13
Экзотика

"Месяц назад я с подругой вышла погулять.К нам на улице присоединились знакомые подруги. После этой встречи,вконтакте один из этих парней начинает мне писать."
Вот это да.

Я живу и работаю в городе, на выходные я приезжаю в деревню к родителям. Моя подруга детства тоже там. У нее ненормированный рабочий график, поэтому она работает (бывает) и по субботам. Поэтому мы можем увидеться лишь вечером и только по выходным. Деревня небольшая, все друг друга знают, все выходят вечером увидеться и поговорить.

Гость
#14
Гость

Гость
А что ему надо было продолжать писать? Это как-то по мазохистки, за моей подругой так бегал и под дверью сидел, а, как вместе жить стали, так ни одного решения не может принять.А у автора второй с чувство достоинства, а ,если бы автор не нравилась он бы сходу не стал писать.

Чувство собственного достоинства - это эгоистическая штука, часто не более чем высокое самомнение.
И это совсем не говорит о том, что данный человек готов принимать какие-то существенные решения. Потому что в данном случае решение он как раз оставил за автором, предоставив ей возможность за собой побегать.
Ясное же дело, что если автор хочет с ним общаться, то путь ее лежит прямиком в его постель, потому что на меньшее он не согласен.
Знаете, тут бабоньки любят размышлять о том, что надо любить себя, быть недоступной, не навязываться, знать себе цену, чтобы за тобой побегали.
Вот тут паренек так себя ведет, так себя поставил. И автор клюнула на уловку.
А меж тем, все его возвышенные разговоры о чувствах могут быть не более чем продвинутыми пикаперскими приемчиками.
Языком болтать - не мешки ворочать, как говорится.

Леди
#15
Адекватное

Он дает ей свободу выбора. Какой смысл в партнере, которого нужно силой держать? Захочет уйти – пусть валит, раз не ценит того, что имеет. Парень как раз ведет себя более чем адекватно, он ценит себя как личность и ему не нужна глупая женщина рядом

Я ценю его, он мне очень дорог. Я каждый день плачу не только потому, что мы перестали общаться со вторым, а еще из за того, что я так с ним поступаю. Он делает все ради меня, завтрак сделает, кушать приготовит, на работу отвезет и т.д. А я вот такая, с ним так поступаю. Я решила для себя, что я его не оставлю, я буду с ним.Поэтому и не продолжила общение со вторым, как бы мне не хотелось. Но почему, почему тогда мне так плохо??? Не хочу страдать, скажите мне как забыть весь этот случай, как сделать так, чтобы в моей жизни все стало как прежде. Никогда не понимала фразу, "сердце заливается кровью", но сейчас я в буквальном смысле это чувствую. у меня все внутри горит, я не ем, улыбаюсь сквозь слезы. Первые отношения у меня длились 7 лет, после них я страдала 1,5 года. Рассталась с ним, потому что он не уважал меня, хотя и любил. Нездоровые отношения были, постоянные ссоры. Смогла с ним расстаться,встретив и полюбив нынешнего парня. И вот мы три года вместе. Он идеален. А я опять вляпалась по самое не хочу. Не хочу менять свою жизнь, хочу чтобы все было как прежде.

Гость
#16

Кто-то здесь верит в то, что шустрый паренек пригласил автора гулять и "дружить" просто так, не имея на нее никаких видов?
И только потом, в процессе, открыв для себя ее великолепный внутренний мир, он начал влюбляться.
А в начале-то он, конечно, ничего такого не хотел, просто вот имеет привычку заводить дружбу с бабами, водить их на прогулки, просто так, одного лишь общения ради, мужиков-то друзей ему мало.
Серьезно?

Гость
#17

Этот второй ваш поклонник это дорога в ад. Почему уводит девушку? Почему не ищет свободную? Ведь целеесообразнее, легче, уместнее, надежнее. А потому, что знает, что все его проделки глупая девушка объяснит любовью. А он просто уничтожить вас хочет, просто из за эгоистических соображений. Ведь потом вы не рыпнетесь, бывший может не взять, а нового найти сложно, и вы будете его рабой навек. Пора заканчивать игру, это реально страшно. Понаблюдайте за ним из далека подольше. Что он будет вытворять с девушками?

Адекватное
#18
Леди

Я ценю его, он мне очень дорог. Я каждый день плачу не только потому, что мы перестали общаться со вторым, а еще из за того, что я так с ним поступаю. Он делает все ради меня, завтрак сделает, кушать приготовит, на работу отвезет и т.д. А я вот такая, с ним так поступаю. Я решила для себя, что я его не оставлю, я буду с ним.Поэтому и не продолжила общение со вторым, как бы мне не хотелось. Но почему, почему тогда мне так плохо??? Не хочу страдать, скажите мне как забыть весь этот случай, как сделать так, чтобы в моей жизни все стало как прежде. Никогда не понимала фразу, "сердце заливается кровью", но сейчас я в буквальном смысле это чувствую. у меня все внутри горит, я не ем, улыбаюсь сквозь слезы. Первые отношения у меня длились 7 лет, после них я страдала 1,5 года. Рассталась с ним, потому что он не уважал меня, хотя и любил. Нездоровые отношения были, постоянные ссоры. Смогла с ним расстаться,встретив и полюбив нынешнего парня. И вот мы три года вместе. Он идеален. А я опять вляпалась по самое не хочу. Не хочу менять свою жизнь, хочу чтобы все было как прежде.

Да ничего вы не сделаете с этим. Вы слишком слабовольная, просто смеритесь с этим. Развивайте свою личность и учитесь разбираться в людях и расставлять приоритеты, которым будете следовать.

Гость
#19
Леди

Я ценю его, он мне очень дорог. Я каждый день плачу не только потому, что мы перестали общаться со вторым, а еще из за того, что я так с ним поступаю. Он делает все ради меня, завтрак сделает, кушать приготовит, на работу отвезет и т.д. А я вот такая, с ним так поступаю. Я решила для себя, что я его не оставлю, я буду с ним.Поэтому и не продолжила общение со вторым, как бы мне не хотелось. Но почему, почему тогда мне так плохо??? Не хочу страдать, скажите мне как забыть весь этот случай, как сделать так, чтобы в моей жизни все стало как прежде. Никогда не понимала фразу, "сердце заливается кровью", но сейчас я в буквальном смысле это чувствую. у меня все внутри горит, я не ем, улыбаюсь сквозь слезы. Первые отношения у меня длились 7 лет, после них я страдала 1,5 года. Рассталась с ним, потому что он не уважал меня, хотя и любил. Нездоровые отношения были, постоянные ссоры. Смогла с ним расстаться,встретив и полюбив нынешнего парня. И вот мы три года вместе. Он идеален. А я опять вляпалась по самое не хочу. Не хочу менять свою жизнь, хочу чтобы все было как прежде.

Как-как? А вот так. Как только бабочка в вашем животе порхнула ( даже если вы себе в этом не признаетесь) - все, считай, мужчина сделал свой первый удачный для себя ход. Всего-лишь ход! Это не обещание счастья, любви, радости. верности, понимания и всего того, о чем сразу начинает мечтать женское сердце.
Это всего-лишь крючек, на который вы можете попасться, если слабовольно позволите себе растечься в ощущениях и размечтаться. Или можете не попасться, если сохраните трезвую голову.
Вам дорог мужчина, который рядом с вами - обходите крючки стороной. Не будьте легкой добычей. Имейте и свое чувство собственного достоинства.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="57804337"]ГостьГость
..... Потому что в данном случае решение он как раз оставил за автором, предоставив ей возможность за собой побегать.
Ясное же дело, что если автор хочет с ним общаться, то путь ее лежит прямиком в его постель, потому что на меньшее он не согласен.
А меж тем, все его возвышенные разговоры о чувствах могут быть не более чем продвинутыми пикаперскими приемчиками.

Он не захотел продолжить общение, потому что ему было бы хуже и хуже, нежели чем сейчас. Сейчас головой в омут, а что бы потом?? Он же не может жить иллюзиями, ему нужно строить свою жизнь, найти девушку, построить семью. А я бы мешала бы этому случиться. Получается он бы жил лишь общением со мной. Люди разные, неважно,мужчина или женщина, некто не знает какова глубина твоего сердца и сколько оно может выдержать. Мы не можем владеть чувствами, они возникают независимо от нас. Я вначале вовсе не думала, что привыкну к нему. Так как внешне он не очень (хотя я вообще не смотрю людям на внешность), у него косоглазие есть, один глаз -2, один -5, но он очень искренний, добрый человек. Он не пикапер какой то)
В последней встрече сказал мне, что всегда просил у вселенной интересного человека для общения,говорит нашел того кого искал, но ты говорит оказалась слишком интересной.

Леди
#21

Он не захотел продолжить общение, потому что ему было бы хуже и хуже, нежели чем сейчас. Сейчас головой в омут, а что бы потом?? Он же не может жить иллюзиями, ему нужно строить свою жизнь, найти девушку, построить семью. А я бы мешала бы этому случиться. Получается он бы жил лишь общением со мной. Люди разные, неважно,мужчина или женщина, некто не знает какова глубина твоего сердца и сколько оно может выдержать. Мы не можем владеть чувствами, они возникают независимо от нас. Я вначале вовсе не думала, что привыкну к нему. Так как внешне он не очень (хотя я вообще не смотрю людям на внешность), у него косоглазие есть, один глаз -2, один -5, но он очень искренний, добрый человек. Он не пикапер какой то)
В последней встрече сказал мне, что всегда просил у вселенной интересного человека для общения,говорит нашел того кого искал, но ты говорит оказалась слишком интересной.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
..... Потому что в данном случае решение он как раз оставил за автором, предоставив ей возможность за собой побегать.
Ясное же дело, что если автор хочет с ним общаться, то путь ее лежит прямиком в его постель, потому что на меньшее он не согласен.
А меж тем, все его возвышенные разговоры о чувствах могут быть не более чем продвинутыми пикаперскими приемчиками.
Он не захотел продолжить общение, потому что ему было бы хуже и хуже, нежели чем сейчас. Сейчас головой в омут, а что бы потом?? Он же не может жить иллюзиями, ему нужно строить свою жизнь, найти девушку, построить семью. А я бы мешала бы этому случиться. Получается он бы жил лишь общением со мной. Люди разные, неважно,мужчина или женщина, некто не знает какова глубина твоего сердца и сколько оно может выдержать. Мы не можем владеть чувствами, они возникают независимо от нас. Я вначале вовсе не думала, что привыкну к нему. Так как внешне он не очень (хотя я вообще не смотрю людям на внешность), у него косоглазие есть, один глаз -2, один -5, но он очень искренний, добрый человек. Он не пикапер какой то)
В последней встрече сказал мне, что всегда просил у вселенной интересного человека для общения,говорит нашел того кого искал, но ты говорит оказалась слишком интересной.

Вы думаете, что малопривлекательная внешность - залог чистой души и честности? Автор, ну не будьте такой наивной. Паренек, может, уже не одну девушку такими россказнями в постель затаскивал и со своей внешностью.
Внешность подкачала, так он нашел как выкрутиться.
Такие товарищи и выбирают подобных вам: наивных, романтичных, внушаемых.

Леди
#23
Гость

Этот второй ваш поклонник это дорога в ад. Почему уводит девушку? Почему не ищет свободную? Ведь целеесообразнее, легче, уместнее, надежнее. А потому, что знает, что все его проделки глупая девушка объяснит любовью. А он просто уничтожить вас хочет, просто из за эгоистических соображений. Ведь потом вы не рыпнетесь, бывший может не взять, а нового найти сложно, и вы будете его рабой навек. Пора заканчивать игру, это реально страшно. Понаблюдайте за ним из далека подольше. Что он будет вытворять с девушками?

Он ведь меня не уводил, он не стал рушить отношения, поэтому и ушел. Сказал, пока не поздно, прекратим общение. Он из другого района вообще. Мы с ним больше не пересечемся, из вк он удалился вообще, потому что говорит каждый раз когда я захожу вк, руки так и тянутся написать тебе сообщ. Тел. номерами мы не обменивались, я обещала себе что больше никаких выходов на улицу вечером, он сказал, что больше в нашу деревню приезжать не будет. Поэтому встречи у нас с ним мы свели к нулю.

Гость
#24

Ладно, автор, с тем дружком разобрались. Своего-то парня потерять не боитесь после таких сцен?

Леди
#25
Гость

Кто-то здесь верит в то, что шустрый паренек пригласил автора гулять и "дружить" просто так, не имея на нее никаких видов?
И только потом, в процессе, открыв для себя ее великолепный внутренний мир, он начал влюбляться.
А в начале-то он, конечно, ничего такого не хотел, просто вот имеет привычку заводить дружбу с бабами, водить их на прогулки, просто так, одного лишь общения ради, мужиков-то друзей ему мало.
Серьезно?

В последний разговор он признался, что сам глупец, что изначально всю ситуацию понимал, знал изнутри. Говорит, что я ему сразу понравилась. Но говорит потом подумал, она же интересный для общения человек, каких мало сейчас, почему бы не попробовать просто дружить, общаться. Но как видишь, говорит, ничего у меня не получилось.

Адекватное
#26
Леди

Он ведь меня не уводил, он не стал рушить отношения, поэтому и ушел. Сказал, пока не поздно, прекратим общение. Он из другого района вообще. Мы с ним больше не пересечемся, из вк он удалился вообще, потому что говорит каждый раз когда я захожу вк, руки так и тянутся написать тебе сообщ. Тел. номерами мы не обменивались, я обещала себе что больше никаких выходов на улицу вечером, он сказал, что больше в нашу деревню приезжать не будет. Поэтому встречи у нас с ним мы свели к нулю.

Ага, в таких случая девушка киснет потом годик, своими внутренними страданиями засоряет отношения с нынешним парнем. Он это терпит какое-то время, потом психует и начинаются скандалы. Вы же "понимаете", что нынешний молодой человек уже не такой как был, что ваши отношения пошли на спад. Начинаете снова общаться с тем вторым и выходите за него замуж еще через годик, встречаясь за спиной нынешнего молодого человека, так как вы не можете себе признаться, что изменяете и что все еще наладится ...

Такое себе

Леди
#27
Гость

Ладно, автор, с тем дружком разобрались. Своего-то парня потерять не боитесь после таких сцен?

Боюсь. но не совсем понимаю наверно. Потому что, после нашего разговора, после того как я все рассказала, он наооборот начал мне больше уделять внимания, писать, звонить, он испугался , испугался что мог меня потерять. А мне от этого еще больше тяжело, так как я не хочу чтобы терзали его такие сомнения, что я могу его бросить и уйти. Мне плохо от того, что он вместо того чтобы дать мне пинка за все это, не знаю, наорать на меня, ругать, обидеться, ведет себя слишком хорошо со мной. У меня с ним все хорошо, поэтому я страдаю по ому кто ушел... потому что когда все хорошо, нет чувста боязни потерять..

Гость
#28

Автор, вы верите, что адекватный,нормальный мужчина будет вам в подробностях описывать свою к вам несчастную любовь, как он там ошибся, как не может теперь не думать о вас, как руки тянутся к клавиатуре, как с самого начал все понимал?
О таком обычно молчат. Спокойно прерывают общение под благовидным предлогом или просто исчезают.
А если говорят, рассказывают, расписывают, то все это делается ЗАЧЕМ-ТО.
Как вы думаете, зачем?

Гость
#29
Леди

Боюсь. но не совсем понимаю наверно. Потому что, после нашего разговора, после того как я все рассказала, он наооборот начал мне больше уделять внимания, писать, звонить, он испугался , испугался что мог меня потерять. А мне от этого еще больше тяжело, так как я не хочу чтобы терзали его такие сомнения, что я могу его бросить и уйти. Мне плохо от того, что он вместо того чтобы дать мне пинка за все это, не знаю, наорать на меня, ругать, обидеться, ведет себя слишком хорошо со мной. У меня с ним все хорошо, поэтому я страдаю по ому кто ушел... потому что когда все хорошо, нет чувста боязни потерять..

Ясно. Хороший парень вам наскучил. Захотелось страстей-мордастей. Ну, удачи)

Леди
#30
Адекватное

Да ничего вы не сделаете с этим. Вы слишком слабовольная, просто смеритесь с этим. Развивайте свою личность и учитесь разбираться в людях и расставлять приоритеты, которым будете следовать.

Почему вы считаете меня слабовольным человеком?Была бы слабовольная, даже наверно не стала бы раскрывать свою душу незнакомым людям, так как не было бы в этом нужды. Бросила бы первого парня, побежала бы ко второму, как многие говорят "получается я же девушка, которая попала под крючок, наивная". Я ведь трезво оцениваю ситуацию, я все понимаю, я сама себе отвратительна, я никогда не хотела бы, чтобы такое случилось вообще. Я просто слишком эмоциональный человек, все очень близко воспринимаю, и я очень тяжело принимаю, когда люди уходят из моей жизни. Я не хочу никого терять. Каждый раз, когда кто то уходит из моей жизни, у меня остается пустота, след от каждого. Мне 22. Вы скажете, молодая, чего ты в жизни видела. Но поверьте, я через многое прошла. Я ощущаю все очень близко, я ценю каждую минуту жизни, я открыта со всеми, я помогу любому, даже врагу , если попросит,я люблю жизнь! но после таких ситуаций,я спрашиваю за что все это мне, зак какие грехи. не хочу такую жизнь. не хочу никого обижать, не себя и других.

Гость
#31

Автор, а сколько вам лет? Как-будто14! Такая наивная! Всем верит))))

Гость
#32
Гость

Ясно. Хороший парень вам наскучил. Захотелось страстей-мордастей. Ну, удачи)

А чем он хороший ? За 3 года мог бы уже и жениться на ней.

Гость
#33

Ох зубубенил головку косоглазенький. Дьяволеныш.

Леди
#33
Гость

Ясно. Хороший парень вам наскучил. Захотелось страстей-мордастей. Ну, удачи)

не наскучил он мне. поймите, я ведь не от этого начала общение. я очень общительная, я люблю общаться на разные философские темы, о жизни и т.д. на любую тему. а с ним это было так легко, я узнавала нового.потому что в моем кругу общения, нет людей,с которыми можно общаться на такие темы. у всех учеба, работа, отношения и одни проблемы. а просто сесть и поговорить о чем то другом, кроме быта - не с кем. и он единственный за последнее время с кем мне было комфортно в общении.
Повторюсь, до второго парня у меня с первым все было отлично! но я хотела найти друга для души,для общения.

Леди
#34
Гость

Автор, вы верите, что адекватный,нормальный мужчина будет вам в подробностях описывать свою к вам несчастную любовь, как он там ошибся, как не может теперь не думать о вас, как руки тянутся к клавиатуре, как с самого начал все понимал?
О таком обычно молчат. Спокойно прерывают общение под благовидным предлогом или просто исчезают.
А если говорят, рассказывают, расписывают, то все это делается ЗАЧЕМ-ТО.
Как вы думаете, зачем?

Он открылся, доверился мне. Я не думаю, что он сделал так целенаправленно. Он просто не захотел оставлять меня в неведении и прекратить резко общение, так как минимум это было бы не по человечески.
У всех наверно бывают скрытые даже от себя намерения. Может он конечно надеялся на что то, поэтому сказал. Но я думаю все таки, что он сделал это не намеренно, что это лишь второстепенное.

Леди
#35
Гость

Автор, а сколько вам лет? Как-будто14! Такая наивная! Всем верит))))

мне 22. да, я все еще думаю, что многие люди честные, искренние, порядочные и правильные, пока мне не докажут обратное.

Леди
#36
Гость

Как-как? А вот так. Как только бабочка в вашем животе порхнула ( даже если вы себе в этом не признаетесь) - все, считай, мужчина сделал свой первый удачный для себя ход. Всего-лишь ход! Это не обещание счастья, любви, радости. верности, понимания и всего того, о чем сразу начинает мечтать женское сердце.
Это всего-лишь крючек, на который вы можете попасться, если слабовольно позволите себе растечься в ощущениях и размечтаться. Или можете не попасться, если сохраните трезвую голову.
Вам дорог мужчина, который рядом с вами - обходите крючки стороной. Не будьте легкой добычей. Имейте и свое чувство собственного достоинства.

Спасибо вам за совет. Я обязательно к вам прислушаюсь.
Но меня терзают сомнения. Я не верю в случайности. Так зачем тогда нужна была эта встреча?
Это как проверка моих чувств и отношений с моим парнем??
Или что то другое..не могу понять, боюсь пропустить самое главное своей жизни..

Гость
#37
Леди

ГостьКак-как? А вот так. Как только бабочка в вашем животе порхнула ( даже если вы себе в этом не признаетесь) - все, считай, мужчина сделал свой первый удачный для себя ход. Всего-лишь ход! Это не обещание счастья, любви, радости. верности, понимания и всего того, о чем сразу начинает мечтать женское сердце.
Это всего-лишь крючек, на который вы можете попасться, если слабовольно позволите себе растечься в ощущениях и размечтаться. Или можете не попасться, если сохраните трезвую голову.
Вам дорог мужчина, который рядом с вами - обходите крючки стороной. Не будьте легкой добычей. Имейте и свое чувство собственного достоинства.
Спасибо вам за совет. Я обязательно к вам прислушаюсь.
Но меня терзают сомнения. Я не верю в случайности. Так зачем тогда нужна была эта встреча?
Это как проверка моих чувств и отношений с моим парнем??
Или что то другое..не могу понять, боюсь пропустить самое главное своей жизни..

Автор ,не слушайте вы тёток, которые советуют цепляться за вашего парня, как за последний шанс в жизни. Искушает? Смешно, прямо он 40- летний демон- искуситель, соблазняющий невинные души, нет же обычный молодой человек, так же мечтающий о любви.Какие ваши годы Может вам ни тот , ни другой не пара.

Гость
#38
Экзотика

"Месяц назад я с подругой вышла погулять.К нам на улице присоединились знакомые подруги. После этой встречи,вконтакте один из этих парней начинает мне писать."
Вот это да.

ахахахахахах

Гость
#39
Гость

ЛедиГость
Автор ,не слушайте вы тёток, которые советуют цепляться за вашего парня, как за последний шанс в жизни. Искушает? Смешно, прямо он 40- летний демон- искуситель, соблазняющий невинные души, нет же обычный молодой человек, так же мечтающий о любви.Какие ваши годы Может вам ни тот , ни другой не пара.

Вам самой что ли 14?
Во-первых, никто не советует автору держаться за своего парня как за последнюю надежду, где вы такое вычитали? А вот устраивать сцены страданий по своему "дружку" прямо при парне - вот это, считаю, не очень, как-то жестоко и неуважительно.
Во-вторых, по поводу "какие ваши годы?". Даже в юные годы можно так хорошо напороться на какого-нибудь нехорошего человека, что потом все мировосприятие, самооценку и дальнейшую личную жизнь весьма себе усложнить.
В-третьих, считаете, такой нехороший человек может быть только 40-летним дядькой? Вы ошибаетесь. Моральные садисты, обманщики и манипуляторы и в 20 лет могут вполне себе оформиться. И научиться скрываться за романтической маской несчастного возлюбленного или кого-то еще, и уметь вычислять своих легковерных и впечатлительных жертв. Им даже и ума для этого не надо. Чуть-чуть таланта и своеобразные отношения в семье - этого вполне достаточно.
Я, конечно, желаю автору на такого не напороться. Автор, верить в существование хороших людей на земле и доверять всему, что говорят ( как бы убедительно и привлекательно это ни звучало) - это разные вещи.

Гость
#40

Автору 22 годика, эххх, я б на её месте с другим погуляла всласть. Парней много, её нынешний не последний.

Гость
#41
Гость

ЛедиГостьКак-как? А вот так. Как только бабочка в вашем животе порхнула ( даже если вы себе в этом не признаетесь) - все, считай, мужчина сделал свой первый удачный для себя ход. Всего-лишь ход! Это не обещание счастья, любви, радости. верности, понимания и всего того, о чем сразу начинает мечтать женское сердце.
Это всего-лишь крючек, на который вы можете попасться, если слабовольно позволите себе растечься в ощущениях и размечтаться. Или можете не попасться, если сохраните трезвую голову.
Вам дорог мужчина, который рядом с вами - обходите крючки стороной. Не будьте легкой добычей. Имейте и свое чувство собственного достоинства.
Спасибо вам за совет. Я обязательно к вам прислушаюсь.
Но меня терзают сомнения. Я не верю в случайности. Так зачем тогда нужна была эта встреча?
Это как проверка моих чувств и отношений с моим парнем??
Или что то другое..не могу понять, боюсь пропустить самое главное своей жизни..
Автор ,не слушайте вы тёток, которые советуют цепляться за вашего парня, как за последний шанс в жизни. Искушает? Смешно, прямо он 40- летний демон- искуситель, соблазняющий невинные души, нет же обычный молодой человек, так же мечтающий о любви.Какие ваши годы Может вам ни тот , ни другой не пара.

+++

Гость
#42

вы с 19 лет с одним парнем, вот скукота

Гость
#43

с эитм парнем Вы 3 года, до этого 1,5 года страдали после 7-летних отношений? Во сколько у Вас были первые отношения? в 10?

Леди
#44
Гость

с эитм парнем Вы 3 года, до этого 1,5 года страдали после 7-летних отношений? Во сколько у Вас были первые отношения? в 10?

с 13 лет:) мы с ним первые 3 года лишь дружили:)никаких поцелуев:)
мне через недельку 23:)

Леди
#45
Гость

вы с 19 лет с одним парнем, вот скукота

почему же скукота, я люблю его, поэтому с ним. мне нужна толпа поклонников, парней, за мной бегающих.
мне нужен один единственный.

Леди
#46
Леди

почему же скукота, я люблю его, поэтому с ним. мне нужна толпа поклонников, парней, за мной бегающих.
мне нужен один единственный.

опечатка
мне НЕ НУЖНА ТОЛПА ПОКЛОННИКОВ
МНЕ НУЖЕН ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ. ПОЭТОМУ Я С ТЕМ КОГО ЛЮБЛЮ.

Леди
#47
Гость

Автору 22 годика, эххх, я б на её месте с другим погуляла всласть. Парней много, её нынешний не последний.

я не хочу ни с кем гулять!! и я хочу, чтобы мой нынешний был последний!
читаю ваши комментарии, и никто из вас получается не понял.
я ведь не говорю, что я хочу с тем вторым гулять, не знаю, встречаться, целоваться, как многие выражаются "прыгать ему в койку"!!!у меня нет такого желания. Я ЛИШЬ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!!!!! вы думаете, такого быть не может?? думаете если человек противоположного пола, то с ним можно только вышеперечисленными делами заниматься?? разве никто из вас здесь не допускает мысли, что человек меня заинтересовал как ЧЕЛОВЕК, а не как мужчина?? разве такое невозможно? общаться, разговаривать, мыслить, делить эти мысли с другим человеком, обсуждать какие то жизненные темы, страны, книги, фильмы - разве это что запрещенное?разве я не могу общаться на эти темы с человеком, не имея с ним интимную связь?
Очень редко сейчас можно найти такого человека, человека такого уровня развития и общения. а вы мне тут начали говорить про какие то гулянки, койки, бабочки в животе и т.д.
Поймите, я в первую очередь ЧЕЛОВЕК, только потом женщина.

Леди
#48

я в первый раз выложила свою так называемую проблему в сети, и наверное, ошиблась. Всем спасибо, кто не поленился прочитать, постарался понять, нашел время написать. Огромное вам спасибо!
но. целую ночь я сегодня размышляла, думала и пришла к тому, что никто, никто в этом большом мире,как бы не старался, не поймет мою ситуацию. Потому что вы смотрите со стороны, а ситуацию изнутри знаю только я сама. И себя знаю только я сама. Поэтому расписав мое внутренне состояние, пытаясь уместив все в текст, где допустимо 2000 символов, обьяснить что на самом деле у меня творится внутри это никак невозможно. Да и люди разные. Только читая ваши комментарии, я пришла к тому, что вы лишь осуждаете. Вы не задаетесь никакими больше вопросами, не ведете мне к развязке этого вопроса. вы лишь выражаете свое мнение, осуждая меня.и от этого у меня лишь каша в голове. Поэтому спасибо всем! Тема закрыта! моя жизнь, и только я могу себя понять, и решить все свои проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: