Гость
Статьи
Я очень плохой человек

Я очень плохой человек

С мужем живем 5 лет, страсть ушла после 3 лет, как бы я не старалась ее разжечь, увы, секс 1-2 раза в месяц, без ласк, длительных поцелуев, прилюдий. В отношениях просто все хорошо, не ругаемся, заботимся друг о друге, но я о нем забочусь больше, приготовлю всегда, что захочет, присеси-подай тоже делаю, мне не сложно, я и к нему могу обратиться с просьбами какими то по дому, сделает, поможет. Работаем оба, доход обоих не сильно разница. Все хорошо, но с каждым днем мы превращаемся в хороших друзей-компаньенов, у которых иногда случается секс, потому что требует организм. К вопросу почему я плохой человек, я себя не оправдываю, а наоборот ненавижу и думаю, как мне жить дальше, либо чувства с новым человеком, либо известность и существующая надежность, как в этом браке. Мне стал очень нравится друг мужа, или от безысходности, потому что давно себя не чувствовала желанной или просто влюбилась. Муж стал частенько возвращаться с другом после работы, накрываю им стол, потом обшаемся за бутылочкой вина, играем в крокодила..от него бесконечные комплименты, внимание, во мне снова начала просыпаться заснувшая эйфория от того, когда ты кому то нравишься. Вчера мы все сидели смотрели фильм, было уже поздно, муж уснул, а мы сидели и общались с другом мужа, потом встретились глазами и чуть не поцеловались..А потом я пошла его провожать, он вцепился в меня и сказал, что влюбился как только увидел и если я ему дам согласие и ответную взаимность, то он не хочет скрывать это от моего мужа, его друга...Я иллюзий ни каких не строю, понимаю, что могу быть вариантом просто для ночи, или несколько ночей..Но как же мне тяжело, когда 2 года не чувствуешь себя любимой и желанной, при этом ты отлично выглядишь, следишь за собой, остаешься в 42 размере даже спустя 5 лет брака, красишься перед выходом даже по незначительным вещам.. Что мне делать просто скажите посоветуйте? Что?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто гормоны, с другом мужа точно нельзя, спалитесь,а что, больше нет никого на примете?

#2

Автор, как Вам тяжело, но может сначала стоит с мужем попробовать наладить отношения?(
Поговорите, что нужно сделать, сходите к психологу, попробуйте как-то разнообразить сексуальную жизнь(может костюмы какие-то)
Уйти всегда успеете, а вот вернуть вряд ли

Гость
#3

Животные, одно спаривание на уме.. Желание блядствовать ничем не оправдать.

Гость
#4

Дети есть? Если есть, то выбор значительно ссужается...

Гость
#5

Я правильно понимая, что друг предлагает серьезные отношения? Раз он готов с мужем разговаривать

Алекс
#6

Когда гормоны улягутся, то друг мужа тоже станет скучным и неинтересным.

Гость
#7
Гость

Это просто гормоны, с другом мужа точно нельзя, спалитесь,а что, больше нет никого на примете?

Нет, на примете нет никого, да я и не искала, честно сказать, ни к кому не приглядывалась..вот только с этим человеком, как оказалось призошла взаимная симпатия

Гость
#8
Lui

Автор, как Вам тяжело, но может сначала стоит с мужем попробовать наладить отношения?(
Поговорите, что нужно сделать, сходите к психологу, попробуйте как-то разнообразить сексуальную жизнь(может костюмы какие-то)
Уйти всегда успеете, а вот вернуть вряд ли

Да, я думаю над этим уже не один день, что делать дальше. Вы думаете психологи реанимируют наши чувства?

Гость
#9
Гость

Животные, одно спаривание на уме.. Желание блядствовать ничем не оправдать.

Кроме бл.ядствования еще хочется комплементов, симпатий, влюбленных эмоций, а не только готовить ужины и прибираться в квартире

Гость
#10
Гость

Дети есть? Если есть, то выбор значительно ссужается...

Нет, детей нет, нам с мужем по 26 лет, его другу 28

#11
Гость

Да, я думаю над этим уже не один день, что делать дальше. Вы думаете психологи реанимируют наши чувства?

А почему нет? Сначала можно одной прийти, начнёт капаться в Вашей голове, Вы сами начнёте на вопросы свои отвечать, начнётся понимание с чего началось, что изменилось за этот период, может посоветовать с мужем прийти
А если мужа устраивает такое количество секса, и к психологу на отрез будет отказываться идти, то , возможно, у него любовница(((
Надеюсь, что про любовницу я не права

Гость
#12
Гость

Я правильно понимая, что друг предлагает серьезные отношения? Раз он готов с мужем разговаривать

Как по его словам, да, если я отвечу на его взаимность взаимностью, он хочет сразу сказать об этом моему мужу, его другу. Да я бы и сама не стала никого обманывать и делать что то за спиной...подло это. Поэтому я сижу и думаю, решиться мне или оставить все как есть, сидеть и чахнуть все больше с каждым годом

Али-баба
#13

У мужа любовница...может быть такой вариант? Как то абсолютным похуизмом веет...Я пошел спать, а вы хоть перетрахайтесь. Любящий мужчина такие сценарии исключает. Ну друг тоже ненадежный товарищ...спиздить, что плохо лежит. Думайте.

#14

А друг не женат?

Гость
#15
Lui

А почему нет? Сначала можно одной прийти, начнёт капаться в Вашей голове, Вы сами начнёте на вопросы свои отвечать, начнётся понимание с чего началось, что изменилось за этот период, может посоветовать с мужем прийти
А если мужа устраивает такое количество секса, и к психологу на отрез будет отказываться идти, то , возможно, у него любовница(((
Надеюсь, что про любовницу я не права

На самом деле я ничего не исключаю, но человек он домашний, редко куда то ходит в свободное время, если мне получится его уговорить сходить развеется в какое-нибудь заведение, растолкать, то ходим вместе, иногда с компанией. Я активный человек, мало устаю (не знаю, не фанат гороскопов, но пишут, что Овну свойственна неугомонность), меня хватает и на работу, и на работу по дому, по некоторым вечерам и выходным я готова ходить куда нибудь развеется, я противник рутины. Я чувствую много жизненной силы в себе, а муж все больше становится..уставшим от жизни что-ли, не знаю как это выразить еще.
Попробую вариант с психологом, разрушить всегда, конечно, легче, чем строить
Спасибо за поддержку

Гость
#16
Али-баба

У мужа любовница...может быть такой вариант? Как то абсолютным похуизмом веет...Я пошел спать, а вы хоть перетрахайтесь. Любящий мужчина такие сценарии исключает. Ну друг тоже ненадежный товарищ...спиздить, что плохо лежит. Думайте.

Думаю..

Гость
#17
Жанна

А друг не женат?

Нет, не женат, так бы я вообще даже размышлять не стала, и сразу бы сказала -всего доброго, без шансов

#18

Зачем вы замуж выходите в 20 лет? Ведь не нагулялась.

Гость
#19

Не друг а п и д о р, расскажи мужу какой у него друг

#20
Гость

На самом деле я ничего не исключаю, но человек он домашний, редко куда то ходит в свободное время, если мне получится его уговорить сходить развеется в какое-нибудь заведение, растолкать, то ходим вместе, иногда с компанией. Я активный человек, мало устаю (не знаю, не фанат гороскопов, но пишут, что Овну свойственна неугомонность), меня хватает и на работу, и на работу по дому, по некоторым вечерам и выходным я готова ходить куда нибудь развеется, я противник рутины. Я чувствую много жизненной силы в себе, а муж все больше становится..уставшим от жизни что-ли, не знаю как это выразить еще.
Попробую вариант с психологом, разрушить всегда, конечно, легче, чем строить
Спасибо за поддержку

Я, кстати, тоже овен))
Но на пару лет Вас младше, и у меня куда-то пропала вся эта энергия, которую Вы описали)
После работы кроме того, как завалиться спать- ничего не хочется(((
Лучше не спешите с другом, в любом случае Вы прекрасно выглядите и успеете найти достойного спутника.
Так же, обратите внимание, что хороший друг не будет так поступать, если он друга готов предать, то какова вероятность, что в будущем Вас не предаст?
не спешите)

Гость
#21
Жанна

Зачем вы замуж выходите в 20 лет? Ведь не нагулялась.

Все складывалось хорошо, даже в том возрасте, учились, встречались, гуляли, любили, ухаживал, съехались, начали работать, жить "по взрослому", но его эта "взрослость" поглотила с концами, если так можно сказать. И даже вытянуть человека из дома большое испытание. А как узнать, что он таким станет. Я вот, например, не чувствую возраста, да, приобрелась самостоятельность, но задор, энергия, веселье из меня не ушли

Гость
#22

Твой муж я думаю не виноват, что так люди устроены, что мы приедаемся друг другу и страсть угасает, это происходит у всех без исключения и просто принять это и просто быть рядом, и он не заслужил получить два ножа в спину от друга и от тебя, ты потом об этом пожалеешь если изменишь, а вот если хочешь чтоб заново зажглось всё расскажи мужу про его друга, какой он оказывается, я думал он тебя станет ценить больше, что ты его не предала, а осталась с ними и осталась верна ему

Северная
#23

Немного странно, что муж оставил вас вдвоем, это не может быть какая-то проверка? Может муж вас тоже в чем-то подозревает. А если нет... я Вас понимаю, у моего бывшего тоже был друг, которого я впоследствии тайно обожала и он тоже мне намекал на отношения. Я отказала. Но и с тем не осталась, так как чувств вообще не осталось. А тот друг, мне хоть и польстило его внимание и в других обстоятельствах я бы, вероятно, ему не отказывала, проявил себя как гнус и предатель по отношению к другу, а если такая подлость есть в человеке, она может коснуться кого угодно. Не следует связываться с такими людьми. Если вам в тягость отношения с мужем, расставайтесь, а потом делайте, что хотите, но изменять не стоит. А с его другом вряд ли сложится серьезно

Гость
#24
Lui

Я, кстати, тоже овен))
Но на пару лет Вас младше, и у меня куда-то пропала вся эта энергия, которую Вы описали)
После работы кроме того, как завалиться спать- ничего не хочется(((
Лучше не спешите с другом, в любом случае Вы прекрасно выглядите и успеете найти достойного спутника.
Так же, обратите внимание, что хороший друг не будет так поступать, если он друга готов предать, то какова вероятность, что в будущем Вас не предаст?
не спешите)

А как у вас с питанием? Нужно обязательно принимать витамины в зависимости от сезона, я их фанат вообще) Но бывают и депрессивные периоды, может у вас просто такой наступил? У меня, когда нет эмоций и одна рутина я чахну и превращаюсь в мох-сфагнум( Как ни странно, но спорт дает силы, эндорфины от подвижности, можете просто ходить после работы пешком, ходить много. Общение с людьми очень помогает еще, у вас есть близкие люди? У меня должны быть подруги с которыми много смеемся и по-черному шутим, обязательно, мне так лучше)
Пробуйте, эксперементируйте, совершайте перемены для вашей гормонии😉
А друг мужа, я не тороплюсь, но о подлости тоже не совсем уместно, наверно, говорить, он хочет признаться мужу, как только я дам согласие на взаимность 🤷 буду думать и взвешивать, спасибо

#25
Гость

А как у вас с питанием? Нужно обязательно принимать витамины в зависимости от сезона, я их фанат вообще) Но бывают и депрессивные периоды, может у вас просто такой наступил? У меня, когда нет эмоций и одна рутина я чахну и превращаюсь в мох-сфагнум( Как ни странно, но спорт дает силы, эндорфины от подвижности, можете просто ходить после работы пешком, ходить много. Общение с людьми очень помогает еще, у вас есть близкие люди? У меня должны быть подруги с которыми много смеемся и по-черному шутим, обязательно, мне так лучше)
Пробуйте, эксперементируйте, совершайте перемены для вашей гормонии😉
А друг мужа, я не тороплюсь, но о подлости тоже не совсем уместно, наверно, говорить, он хочет признаться мужу, как только я дам согласие на взаимность 🤷 буду думать и взвешивать, спасибо

С питанием туго, обожаю сладкое( фрукты редко кушаю, не нравятся они мне тут(( раньше ела много, когда жила в краснодарском крае.
Хожу вроде много, около часа в день, хотя может этого не достаточно
Общения много только по работе
Подруг в этом городе тоже нет, одна только, и та вся в работе с головой
Наверно, я и ответила на свой вопрос 😂

Гость
#26
Гость

Твой муж я думаю не виноват, что так люди устроены, что мы приедаемся друг другу и страсть угасает, это происходит у всех без исключения и просто принять это и просто быть рядом, и он не заслужил получить два ножа в спину от друга и от тебя, ты потом об этом пожалеешь если изменишь, а вот если хочешь чтоб заново зажглось всё расскажи мужу про его друга, какой он оказывается, я думал он тебя станет ценить больше, что ты его не предала, а осталась с ними и осталась верна ему

Ваше мнение имеет очень весомое право на существование
Спасибо

Гость1
#27

Это все гормоны... С другом мужа секс может быть хуже, тут много подводных камней, он может вам дать эмоции, чувство эйфории, но в сексе может не понравиться. Элементарно 2 минутка с маленьким.

Гость
#28
Северная

Немного странно, что муж оставил вас вдвоем, это не может быть какая-то проверка? Может муж вас тоже в чем-то подозревает. А если нет... я Вас понимаю, у моего бывшего тоже был друг, которого я впоследствии тайно обожала и он тоже мне намекал на отношения. Я отказала. Но и с тем не осталась, так как чувств вообще не осталось. А тот друг, мне хоть и польстило его внимание и в других обстоятельствах я бы, вероятно, ему не отказывала, проявил себя как гнус и предатель по отношению к другу, а если такая подлость есть в человеке, она может коснуться кого угодно. Не следует связываться с такими людьми. Если вам в тягость отношения с мужем, расставайтесь, а потом делайте, что хотите, но изменять не стоит. А с его другом вряд ли сложится серьезно

Мы сидели втроем, смотрели фильм, опустошив 2 бутылки сухого розового вина, усталость и позднее время сделали свое дело, и муж задремал, он сопел, я знаю когда он спит, меня невозможно обмануть, а в это время мы сидели сначала общались шепотом с другом, а потом чуть не поцеловались, но я остановила себя и сказала, что лучше я его провожу, а потом в дверях было то, что описано в теме.
Вы во многом правы. И за спиной мужа, я бы все равно не стала ему изменять, это подло. А пока, я в процессе раздумий и принятия решений, как жить дальше

Гость
#29
Lui

С питанием туго, обожаю сладкое( фрукты редко кушаю, не нравятся они мне тут(( раньше ела много, когда жила в краснодарском крае.
Хожу вроде много, около часа в день, хотя может этого не достаточно
Общения много только по работе
Подруг в этом городе тоже нет, одна только, и та вся в работе с головой
Наверно, я и ответила на свой вопрос 😂

Ну вот, полезно иногда выговориться, и понять в чем дело, даже в той теме форума, от которой этого меньше всего ожидаешь, наверно😉😁
Желаю вам удачи и посвещаю вам свой банальный девиз "Вся жизнь -борьба, кто не борется, тот уже проиграл"😉 пусть вас что то воодушевит на перемены и подвиги😉

#30
Гость

Ну вот, полезно иногда выговориться, и понять в чем дело, даже в той теме форума, от которой этого меньше всего ожидаешь, наверно😉😁
Желаю вам удачи и посвещаю вам свой банальный девиз "Вся жизнь -борьба, кто не борется, тот уже проиграл"😉 пусть вас что то воодушевит на перемены и подвиги😉

Безумно приятно 😍😍😍
Я желаю Вам, что бы все у Вас с мужем наладилось!!!

Гость
#31
Гость

Нет, на примете нет никого, да я и не искала, честно сказать, ни к кому не приглядывалась..вот только с этим человеком, как оказалось призошла взаимная симпатия

У меня было почти один в один, друг с мужем поговорили, я пожила месяц отдельно, чтобы подумать и поняла, что муж хоть и не устраивает праздник, но роднее, прошло время, естественно друг стал бывшим, видела его по работе и не екнуло ничего, вы можете уйти, но сначала холодной головой подумайте стоит ли игра свеч

Гость
#32
Lui

Безумно приятно 😍😍😍
Я желаю Вам, что бы все у Вас с мужем наладилось!!!

Спасибо большое😘🌹🌹🌹

Гость
#33
Гость

У меня было почти один в один, друг с мужем поговорили, я пожила месяц отдельно, чтобы подумать и поняла, что муж хоть и не устраивает праздник, но роднее, прошло время, естественно друг стал бывшим, видела его по работе и не екнуло ничего, вы можете уйти, но сначала холодной головой подумайте стоит ли игра свеч

У меня есть однокомнатная квартира (от бабушки), которую сдаю, есть возможность пожить отдельно и подумать. Так, если вспомнить, мы с мужем и не расставались никогда больше, чем на пару дней, все постепенно и приелось.. Да даже не то, что праздника бы от него хотелось, цветов, жонглирывания апельсинами, а хоть чуточку больше внимания, иногда какой-нибудь комплиментик, это же не сложно, не обязально с годами брака превращаться в какого то сухаря. Я всегда ему говорю, какой он красивый, старалась всегда его погладить, обнять, а человек или забывает, что надо делать так же или не хочет, или очерствел и не ценит то что имеет.

Гость
#34
Гость

Кроме бл.ядствования еще хочется комплементов, симпатий, влюбленных эмоций, а не только готовить ужины и прибираться в квартире

Расскажите это мужу. Пусть говорит Вам комплименты и дарит подарки по чаше. Некоторые мужчини безчуственные чурбаны, непонимают. У меня один знакомый сказал однажды фразу : "любовь это нежный цветок который нужно ежедневно поливать"

Гость
#35

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: