Гость
Статьи
Бывший стал …

Бывший стал игнорировать

Мужчина меня бросил сам. Сказал что не знает, нужна ли я ему. Мы каждый день видимся, т.к. мы коллеги. Я сначала переживала, сейчас уже успокоилась. Мы не общаемся никак. Ну кроме встреч в коридоре на уровне "привет-привет". Не больше.
Когда я страдала, сначала он был на позитиве, всегда мне улыбался и спрашивал как дела. Вел себя так, как будто ему совершенно все равно, что у нас были отношения.
Теперь я успокоилась. Начинаю его забывать. Пару дней назад резко стал меня избегать, не здоровается, в глаза не смотрит, игнорирует. Что с ним?)))

Счастливая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не п.о.***** ли, если он бывший? Жизнь скучная?

Гость
#2

А вам зачем? Он же бывший! Может, влюбился в другую, а она его не хочет, может, дома неприятности - да мало ли причин для плохого настроения! Вы лучше займитесь поиском новой любви, а не следите за дыханием бывшего.

Гость
#3
Счастливая

Теперь я успокоилась. Начинаю его забывать. Пару дней назад резко стал меня избегать, не здоровается, в глаза не смотрит, игнорирует. Что с ним?)))

Вы уверены, что вы Счастливая?

Гость
#4

Да что бы с ним ни было - ваше какое дело???

Гость
#5

Это с вами что, автор?

Гость
#6

ну что вы как нелюди. автор ждала, что тут скажут, он влюблен и еще страдают. А вы ее мордой в лужу сразу...

Гость
#7

ну и хорошо. не продолжайте общение. надо его забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: