Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте! Решилась написать, потому что я в полном отчаянии..поговорить мне совсем не с кем..причина тому-моя безответная любовь к мужчине. Целых пять лет мы просто спали вместе, без всяких обязательств.Но я его очень сильно люблю. Начиналось все очень банально-он мой начальник. Он мне понравился сразу, а потом мы пересеклись в ночном клубе, проснулись вместе, все закрутилось так быстро, что я не успела понять, как влюбилась в него по уши. А ему я не нужна. Вспоминает обо мне только тогда, когда "надо". Никаких свиданий, подарков на др, да что там, каких подарков, он даже не спросит как у меня дела. Я все понимаю, что я дура, вы так и скажете мне, но почему я ничего с собой поделать не могу?! Буквально полгода назад он сказал мне, что хочет от меня детей.,я так обрадовалась, у меня появилась надежда, что у нас все получится, что он разглядел во мне женщину. А спустя пару дней я узнаю, что он обхаживает другую. Их у него было очень много. А недавно он ездил на море и встретил девушку, он её даже перевёз к себе. У них серьёзные отношения. Мой мир рухнул. Смысл потеряла просто. Понимаю, что это глупо, глупо любить человека, которому все равно на тебя, с которым мы никогда не будем вместе. но мне так плохо, ничего не интересно, целыми днями только плачу. Для чего мне такое испытание? Я себя чувствую ущербной. По какому принципу мужчины одних записывают только в постель, а на других женятся? Ведь я симпатичная, с образованием, из приличной семьи, родители меня хорошо воспитали, я считаю. Что я делала не так?? Как мне выйти из этого состояния? Ведь это ненормально, я хочу жить своей, нормальной жизнью.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ автору:

Автор, безумно жаль вас как женщину и человека, сочувствую...Это может произойти с каждой. Мне кажется, лучший выход - уволиться оттуда нафиг и начать жить заново. Ничего хорошего из совместной работы далее у вас не выйдет. Ну как вы могли на этого трахуна потратить 5 лет?! Ну это же неуважение - тупо трааааахать и даже не спросить как дела. Я не говорю о подарках и т.д. Ваша ошибка в том, что вы для него слишком доступна и досягаемая. У него зачесалось - залез на Вас и дело с концом. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - вас судьба отводит от него. Отпустите. Это не ваш человек. Ваш вас обязательно скоро встретит, вы главное вычеркните этого из жизни. Не достоин он вашей любви и, увы, она ему не нужна.

Гость
#2

дала быстро, вот что ты сделала не так. вложений с его стороны ноль, ценность в его глазах ноль.

Гость
#3

я тоже влюбилась безответно.

Гость
#4

Я тоже влюбилась безответно, но не дала. А потом он в игры со мной начал играть: детсадовские пикаперские штучки применять. Но я и на это не повелась, а заблокировала его везде и прекратила общение. Теперь страдаю, видя его ежедневно на работе, но зато самолюбие не пострадало. Вот такая гордячка; не знаю, плохо это или хорошо.

Помогу
#5

Пишите на ia_pomogu_tebe@mail.ru я практикующий психолог, надеюсь помогу Вам

Ek
#6

Ага.... Практикующих психологов только и не хватало..... Щас ещё и антидепрессантов тут же выпишет. И чек пробьёт рублей на много тысяч. Автор истори неприятная, но обычная. Тут не угадаешь. Когда мне не повезло, я говорила себе.... Ты не очень прям красавица, не молодая, поэтому так. Но мне хотя бы есть что придумать для объяснения. А что придумать моей подружке которая очень красивая и молодая и которую тоже кинули самым пошлым образом? И я когда то в ступоре сидела и не понимала, как так, ведь он только что говорит что хочет чтобы я была его женой и про детей ..... И буквально тут же начинает обхаживать кого то ещё.....я до сих пор помню то своё состояние, когда казалось что провалиться это лучший выход. И долго пыталась понять причину почему так получилось...... А потом поняла что не нужно. Просто так получилось. Так сложились обстоятельства. Не потому что вы хуже кого то, в просто не повезло...давно это было, а помню поехали с друзьями на природу, кто то стоит шашлык жарит солнце как то подсветило......я смотрю он стоит........ Прям как в кино показывают когда людям кажется........а ведь столько лет прошло, и ничего мне от него не надр, а все равно боль м обида осталась.... Просто нужно куда то это в уголок сложить и вспоминать тихонечко, но без истерик и чувства безысходности. Бывает......

Гость
#7

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#8

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: