Гость
Статьи
С каждым днем сил все …

С каждым днем сил все меньше.Помогите советом

Расстались с парнем после 2.5 года отношений,жили вместе,этим летом уехала работать на сезон в другой город...в итоге-он мне изменял и скрывал,я приехала и пока дома не было нашла переписку и стало ясно,что он водил бабу в нашу квартиру и.т.д.
Я забрала вещи,он пытался вернуть,но как только я согласилась возобновить отношения-послал меня,наговорил таких гадостей что не описать....а такая любовь была..
В сентябре началась учеба-учимся в одной группе,переехала в общагу-и он там и живет через стену!!!Нет сил его видеть и квартиру снять нет возможности....похудела на 10кг,еле хожу на учебу и работу...не могу простить и отпустить ситуацию...а он ходит вез из себя довольный,уверенный все у него зашибись...как пережить эту ситуацию? Было ли что то подобное в вашей жизни и как вы с этим справились

Stefani
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было нечто похожее. Как пережить - только новой влюбленностью. Вы еще такая молодая, у вас есть все данные для отношений, только не стоит постоянно точить себя мыслями об изменщике, вы же у себя одна.

Гость
#2

Внимания не обращай. Да и вообще, заводи уже новые отношения. Скажи спасибо, что выяснилось кто он такой.

Гость
#3

вы бы лучше на учебу все силы бросили, а почему не можете снять квартиру, если работаете?... найдите нового парня и покажите старому, что вы довольны в тройне больше

гость
#4

Скажите, кто он по гороскопу, я опишу его недостатки, ваши глаза наконец раскроются и вы увидите его настоящую суть, а потом разложите его.

Фак
#5
гость

Скажите, кто он по гороскопу, я опишу его недостатки, ваши глаза наконец раскроются и вы увидите его настоящую суть, а потом разложите его.

А расскажите о тельце.) ситуация аналогичная.

Гость
#6
Гость

Было нечто похожее. Как пережить - только новой влюбленностью. Вы еще такая молодая, у вас есть все данные для отношений, только не стоит постоянно точить себя мыслями об изменщике, вы же у себя одна.

+++ я так с одногруппником разошлась , он на моих глазах флиртовал с другими , было больно его видеть. Потом на летних каникулах познакомилась с парнем из другой группы и того забыла)

#7
Stefani

как пережить эту ситуацию? Было ли что то подобное в вашей жизни и как вы с этим справились

к психологу вам нужно обращаться, депрессия у вас. поговорят с вами таблеточки пропишут какие-нибудь и все наладится.

Гость
#8

Советует большой поэт: Э. Асадов. ( хочешь посмотри про него вот у кого горе-беда-то)
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Гость
#9
Гость

Советует большой поэт: Э. Асадов. ( хочешь посмотри про него вот у кого горе-беда-то)
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Прям застрелиться хочется. "На словах я Лев Толстой, а не деле - *** простой"

#10
гость

Скажите, кто он по гороскопу, я опишу его недостатки, ваши глаза наконец раскроются и вы увидите его настоящую суть, а потом разложите его.

Он рак

#11
utras19

к психологу вам нужно обращаться, депрессия у вас. поговорят с вами таблеточки пропишут какие-нибудь и все наладится.

Гость

вы бы лучше на учебу все силы бросили, а почему не можете снять квартиру, если работаете?... найдите нового парня и покажите старому, что вы довольны в тройне больше

Ходила к психологу- не помогла,я просто час рассказывала о своих переживан
Я сейчас на контракте в магистратуре,деньги уходят на контракт и поесть))одной снимать не потяну финансово

#12
Stefani

Ходила к психологу- не помогла,я просто час рассказывала о своих переживан

Вы ходили к плохому психологу, в нашей стране не очень качественное образование к сожалению, многие дипломы покупаются. Сходите к тому психологу который психиатр, там уровень образования выше. Диплом психиатра дают в медицинском вузе. У вас все признаки депрессии, вам в принципе могу помочь только две вещи в достаточно короткое время: психотерапия, физический труд на свежем воздухе.

#13

И попросите таблеточки прописать.

#14
utras19

И попросите таблеточки прописать.

Да,надо поискать нормального врача...
Эх,где бы достать ту волшебную таблетку...
Это реально депрессия, когда уже на здоровье отражается и голова не соображает что делаешь
Просто хочется лечь,закрыть глаза и все...

#15

И лучше выберите врача постарше, по возрасту 45+, стаж и опыт имеет огромное значение

#16
Stefani

Да,надо поискать нормального врача...

Тут конечно можно пойти к бесплатному врачу ))) но сами понимаете чем это может быть чревато, постановка на учет. Так что лучше переплатить.

Расскажу вам историю. У меня были в возврасте 19-21 года, панические атаки, часто страх появлялся и почти не мог его контролировать. Общался с психиатром платным, он прописал таблетки "Пирроксан", вот во время такого приступа принимаешь таблетку и все страхи проходят за 15-20 постепенно. Переиодически принимая такие таблетки, я как-то перестал испытывать страх и постепенно приступы сошли на нет. Вспоминая это сейчас, я прихожу к выводу, что это было следствием каких-то органических дисбалансов в организме, что-то просто работало не так. Так что чудо-таблетки бывают. До сих пор не могу забыть это чувство, когда тебя трясет от страха, ты принимаешь таблетку и уже через 20 минут сам смеешься над своими страхами.

Вам просто нужен хороший врач и курс таблеточек несильных, повышающих тонус и настроение и все будет хорошо. Поверьте лучше так, депрессия может затянуться на несколько лет. А то что вы потеряли так много веса, это очень плохой признак, значит у вас нет аппетита, нет тонуса и возможно проблемы со сном. Все это достаточно серьезно, не затягивайте с этим и не жалейте денег на свое здоровье.

Да и если кто-то испытывает панические атаки, то не принимайте Пирроксан без предписания врача, обязательно сходите к врачу.

Гость
#17
Гость

Советует большой поэт: Э. Асадов. ( хочешь посмотри про него вот у кого горе-беда-то)
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,-
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!),
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

Люблю Осадова. Прям в тему!))) Спасибо мил челолвек

Гость
#18

Бедные девченки! Так жалко вас. Мамы растят-жалеют для этих подлецов.

гость
#19

Таких мужиков называют тютя, авторитетом в мужском коллективе не пользуется из за женского характера, человек настроения, слабак и заяц трусливый. Вечно не уверен в себе и дрожит как осиновый лист, попадает легко под влияние, подкаблучник. Ни дома оставить, ни в люди вывести. Только позориться с ним в обществе и дома скучный, ещё и нытик.И неудачник по жизни. Уж точно не стоит ваших страданий, если задуматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: