Гость
Статьи
Выбили зуб на свидании

Выбили зуб на свидании

Пошла на свидание, писал мне в соц сетях, общались месяц, отлично погуляли, тут этот придурок решил показать какой он акробат и не рассчитал силы, попал мне ногой по лицу! Я упала, пошла кровь со рта, оказалось выбил 2 передних зуба!!! Он конечно отвёз в больницу сказал, чтобы не переживала и был рядом, там удалили осколки. Была в больнице сказали зубы будут стоить 300 000 рублей, естественно парень со свидания пропал!!! Стоит ли ему звонить и ждать помощи? Я унижена , денег таких у меня нет!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно

Гость
#2

Ему звонить не стоит, а вот в ментовку и суд идти - да. Ну и можете ему написать как нибудь по этой теме, чтоб он хоть в переписке признал свою вину - это + доказательства будут.

Грузчик
#3

В Спб под ключ немецкий имплант 55 тысяч. Это где два за триста?

Гость
#4

Класс!))))))))))))))))))

Гость
#5

Когда выбивают зуб, он не крошится.

#6

Пишите заявление в полицию, он обязан возместить ущерб.

Гость
#7

Хотел впечатлить и смог…

Красотуля
#8

Ну на фиг. Не одна стоматология в городе. Импланты дешевле. Около 100 за два зуба. Вам как весь перед посчитали.

Грузчик
#9
Грузчик

В Спб под ключ немецкий имплант 55 тысяч. Это где два за триста?

Вместо минусов напишите где два за 300 тысяч. Минусовать любой дурак может.

Гость
#10

300 тыс за 2 зуба? Не обманывайте хоть. Если что то осталось то это пломбы или коронки, 50 максимум, если под удаление, то 2 импланта порядка 100-120. Какие нафиг 300? А то что сбежал понятно. За свои ошибки никто не хочет платить не хочет. Зачем если можно не платить. Кстати тем кто думает что это разводка. Моя лучшая подруга так переднего зуба лишилась. Пошла на свидание. Парень предложил ее прокатить на спине. Она с разбегу запрыгнула, а он не удержал и оба рухнули, ему ничего, у нее ссадины и зуб пополам сломан, кровищи полон рот. А вам автор увы придется чинить зубы за свои счет. Даже если найдете парня как доказать что он виноват. У вас показания свидетелей есть как он бил или видео? Если нет ничего не докажете. Сочувствую выздоравливай

Гость
#11

Живут же люди....

Гость
#12
Грузчик

Вместо минусов напишите где два за 300 тысяч. Минусовать любой дурак может.

Считаем.
Премиумный имплантат у хирурга с правильными руками - 70 т.р.
Временнынная коронки 10-15 т.р.
Постоянные керамическпе коронки на керамическом абатменте, т.к. зубы передние и металлолом туда ни к чему - 70-80 т.р.
Плюс снимки
Плюс десневая пластика

И умножаем это на 2.
Получаем даже больше 300 т.р. за два зуба.
Это цены в СПб.
Хорошие имплантаты, хороший хирург и ортопед.
Такие в подворотнях и на дешевых материалах не работают.

Гость
#13
Гость

Считаем.
Премиумный имплантат у хирурга с правильными руками - 70 т.р.
Временнынная коронки 10-15 т.р.
Постоянные керамическпе коронки на керамическом абатменте, т.к. зубы передние и металлолом туда ни к чему - 70-80 т.р.
Плюс снимки
Плюс десневая пластика

И умножаем это на 2.
Получаем даже больше 300 т.р. за два зуба.
Это цены в СПб.
Хорошие имплантаты, хороший хирург и ортопед.
Такие в подворотнях и на дешевых материалах не работают.

Опечатки:

Временная коронка 2 шт - 10-15 т.р.
Постоянная керамическая коронка 1 шт - 70-80 т.р.

Гость
#14
Гость

Опечатки:

Временная коронка 2 шт - 10-15 т.р.
Постоянная керамическая коронка 1 шт - 70-80 т.р.

Да что ж такое....
Временная коронка 1 шт - 10-15 т.р.

Гость
#15
Грузчик

В Спб под ключ немецкий имплант 55 тысяч. Это где два за триста?

Имплантаты без коронок собираетесь носить?🤣
Имплантация "под ключ", это только установка имплантата и фомирователя.

Гость
#16

Думаю фейк. А так конечно стоит звонить. Что лучше, гордость прищемить или ходить без 2 зубов пока вы заработаете столько бабла?
Пусть хоть что-то сделает.

Гость
#17
Гость

Имплантаты без коронок собираетесь носить?🤣
Имплантация "под ключ", это только установка имплантата и фомирователя.

Я устанавливала в апреле этого года имплант под ключ, от и до. 57 тыс. Коронка тоже входит в стоимость. Если нужно наращивание костной ткани, то еще плюс 17 тыс, но мне не потребовалось. 150 тыс за зуб реально как то дорого. Видимо вы в самой дорогой клинике города лечитесь

Гость
#18
Гость

Я устанавливала в апреле этого года имплант под ключ, от и до. 57 тыс. Коронка тоже входит в стоимость. Если нужно наращивание костной ткани, то еще плюс 17 тыс, но мне не потребовалось. 150 тыс за зуб реально как то дорого. Видимо вы в самой дорогой клинике города лечитесь

Я просто не ставлю себе фиговые имплантаты у мутных хирургов и коронки на дешевых сплавах.😉

А Штрауманн Роксолид и протезирование айс-цирконом или емаксом у хорошего хирурга и ортопеда стоит сейчас столько, сколько я написала.

И такая имплантация и протезирование в долгосрочной перспективе гораздо выгоднеф, чем дешманская имплантация за 60 т.р. на все про все, которая развалится за 10 лет.

Дорогая стоматология , дорогая не с потолка, а потому что надежная и красивая.

Гость
#19
Гость

Я просто не ставлю себе фиговые имплантаты у мутных хирургов и коронки на дешевых сплавах.😉

А Штрауманн Роксолид и протезирование айс-цирконом или емаксом у хорошего хирурга и ортопеда стоит сейчас столько, сколько я написала.

И такая имплантация и протезирование в долгосрочной перспективе гораздо выгоднеф, чем дешманская имплантация за 60 т.р. на все про все, которая развалится за 10 лет.

Дорогая стоматология , дорогая не с потолка, а потому что надежная и красивая.

Не самые дорогие - не значит мутные. Вы переплатили, хвастаться тут нечем. Это как брать самый последний айфон за 100к+, когда обычный андроид за 30к более чем хватает.

Гость
#20
Гость

Не самые дорогие - не значит мутные. Вы переплатили, хвастаться тут нечем. Это как брать самый последний айфон за 100к+, когда обычный андроид за 30к более чем хватает.

"Кому и кобыла невеста" 😂

Когда на все про все 60 т.р., это гoвно имплантат и гoвно металлокерамика. Потому что хорошая МК стоит всего на 10 т.р. дешевле, чем керамика. Это титановый абатмент и качественный сплав на коронке.

Я ничего не переплатила (Straumann Roxolid® SLActive® и ICЕ-zirkon translucent), это вы дерибас себе в рот поставили.😛

Гость
#21
Гость

Не самые дорогие - не значит мутные. Вы переплатили, хвастаться тут нечем. Это как брать самый последний айфон за 100к+, когда обычный андроид за 30к более чем хватает.

Прежде чем фигню писать, хотя бы ознакомились с разницей между разнвми имплантатами и разныии материалами для протезирования.

А у вас, что хлорка, что сметана, одно и тоже, потому что белое.🤣

Гость
#22
Гость

Прежде чем фигню писать, хотя бы ознакомились с разницей между разнвми имплантатами и разныии материалами для протезирования.

А у вас, что хлорка, что сметана, одно и тоже, потому что белое.🤣

Меньше фантазируйте. Вы понятие не имеете с чем я знаком и с чем нет.
И нет, в 2 раза более дорогая стоматология не выгоднее. Развалится через 10 лет? Окей, через 10 лет технологии будут еще круче. Потрачу еще 60к и результат будет лучше чем у вас, а вы будете 20+ лет со старьем ходить.

Гость
#23
Гость

Меньше фантазируйте. Вы понятие не имеете с чем я знаком и с чем нет.
И нет, в 2 раза более дорогая стоматология не выгоднее. Развалится через 10 лет? Окей, через 10 лет технологии будут еще круче. Потрачу еще 60к и результат будет лучше чем у вас, а вы будете 20+ лет со старьем ходить.

Тут и фантазировать не надо, в вашем тексте так и написано, что вы слаще морковки ничего не ели.🤣

И еще прочитайте про перимплантацию, чтобы ее перспектива не казалась вам столь чудесной.😉

А так как вы планируете опять менять гэ на гэ, то моё "старьё" будет и через 20 лет куда круче вашего очередного дешманского новодела.😛😛😛

#24

надеюсь что это разводка. тем более передние зубы. а мне стоматолог.. не знаю как ее назвать. это не человек, какой то злобный бездушный гном. тоже испортила почти здоровый зуб, убрала здоровые ткани и просто весь его испортила. там где не было кариеса. пломба стоит но она максимум полгода, дальше только коронка так она его испортила..

Гость
#25
Гость

Тут и фантазировать не надо, в вашем тексте так и написано, что вы слаще морковки ничего не ели.🤣

И еще прочитайте про перимплантацию, чтобы ее перспектива не казалась вам столь чудесной.😉

А так как вы планируете опять менять гэ на гэ, то моё "старьё" будет и через 20 лет куда круче вашего очередного дешманского новодела.😛😛😛

Вот это фантазия у вас. Вы видимо будущее знаете раз так уверены.
Технологии по экспоненте развиваются. В будущем все станет гораздо дешевле и качественнее. Просто вспомните что было 20 лет назад и что сейчас.
Перимплантация - это вы сами придумали? Гугл таких слов не знает😄

Гость
#26
Гость

Тут и фантазировать не надо, в вашем тексте так и написано, что вы слаще морковки ничего не ели.🤣

И еще прочитайте про перимплантацию, чтобы ее перспектива не казалась вам столь чудесной.😉

А так как вы планируете опять менять гэ на гэ, то моё "старьё" будет и через 20 лет куда круче вашего очередного дешманского новодела.😛😛😛

Можете сколько угодно себе повторять какую крутую штуку вы себе поставили, но с фактами спорить бесполезно.

Гость
#27
Гость

Можете сколько угодно себе повторять какую крутую штуку вы себе поставили, но с фактами спорить бесполезно.

Это вы себе скажите.😛

Гость
#28
Гость

Вот это фантазия у вас. Вы видимо будущее знаете раз так уверены.
Технологии по экспоненте развиваются. В будущем все станет гораздо дешевле и качественнее. Просто вспомните что было 20 лет назад и что сейчас.
Перимплантация - это вы сами придумали? Гугл таких слов не знает😄

Бла-бла-бла..😂

Гость
#29
Гость

Жирно

Мне в юности оказывал знаки внимания один МЧ. Он симпатичный был, но дурачок. Мнил себя крутым каратистом. Как то он решил показать мне классическую вертуху, потерял равновесие и упал, разбил голову. Отвезли его зашивать и после я решила, что близко к нему не подойду.
Так что может и у авторши был какой то имбицил.

Гостья
#30

Ну канеш
Он возьмёт кредит и оплатит вам зубки 😄

Блин, чисто по человечески сочувствую (((( надеюсь все решится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: