Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-девой

Здравствуйте! Расскажите о ваших отношениях с мужчиной-девой по знаку зодиака. Интересен любой опыт. Не казалось ли вам, что вы в отношениях с энергетическими вампирами?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелочные, жадные, сплетники.

Гость
#2

Казалось

Гость
#3

суперответственность, дети у мужика-девы на первом месте, потом все остальные по списку, а где в нём будет жена неизвестно, поскольку любовниц у них немерянно)

Гость
#4

Развиваю новый ***-аккаунт на тему таро, делаю бесплатные расклады для прдписчиков. Пишите @moonfish_tarot ,посмотрим вашего деву)

Гость
#5
Гость

Развиваю новый ***-аккаунт на тему таро, делаю бесплатные расклады для прдписчиков. Пишите @moonfish_tarot ,посмотрим вашего деву)

Не совсем поняла, куда писать? Это почта или что?

Синяя птица
#6

Кошмар!Слабые,мелочные ,в быту педанты,много требуют .Расстаются необычно: если разлюбили не будут говорить об этом прямо ,а просто насрут в душу так,что будет тошнота ещё долго сохраняться после расставания.Неверные,если что то не устраивает ,просто спокойно будут изменять.

Гость
#7

Лучший знак для семьи это телец, но их мало, за них борьба нешуточная, тут даже на вуман про них лестно отзываются. А вот сз в основном сидят близнецы и овны, самые неликвид. Девы тоже часто одинокие, тк у них требований к женщине вагон.

Гость
#8
Гость

Лучший знак для семьи это телец, но их мало, за них борьба нешуточная, тут даже на вуман про них лестно отзываются. А вот сз в основном сидят близнецы и овны, самые неликвид. Девы тоже часто одинокие, тк у них требований к женщине вагон.

Вообще то Раки часто встречаются...

Гость
#9
Гость

Лучший знак для семьи это телец, но их мало, за них борьба нешуточная, тут даже на вуман про них лестно отзываются. А вот сз в основном сидят близнецы и овны, самые неликвид. Девы тоже часто одинокие, тк у них требований к женщине вагон.

по поводу близнецов с овнами сильно плюсую - эти самый неликвид, но зато какими интеллектуалами и няшками могут прикинуться

Гость
#10
Гость

по поводу близнецов с овнами сильно плюсую - эти самый неликвид, но зато какими интеллектуалами и няшками могут прикинуться

близнецы и Овны женщины классные

Гость
#11
Гость

Лучший знак для семьи это телец, но их мало, за них борьба нешуточная, тут даже на вуман про них лестно отзываются. А вот сз в основном сидят близнецы и овны, самые неликвид. Девы тоже часто одинокие, тк у них требований к женщине вагон.

еще Стрельцы отличные мужья часто. но им нужно соответствовать, попу не расслаблять и быть яркой звездочкой для них)

Гость
#12
Гость

Вообще то Раки часто встречаются...

На сз? Тоже присутствуют, но это в основном женатые ищут любовниц, раки изменщики каких поискать надо, но из семьи редко уходят. А вот близнецы и овны реально одинокие, невыносимые так как.

Гость
#13
Гость

близнецы и Овны женщины классные

Женский и мужской зодиаки различаются.

Гость
#14
Гость

по поводу близнецов с овнами сильно плюсую - эти самый неликвид, но зато какими интеллектуалами и няшками могут прикинуться

Именно, обьюзеры знатные…

Гость
#15
Гость

близнецы и Овны женщины классные

Ну здесь прям бальзам на душу))) я женщина овен) хотя мне самой от себя иногда тяжело)

Гость
#16
Гость

еще Стрельцы отличные мужья часто. но им нужно соответствовать, попу не расслаблять и быть яркой звездочкой для них)

Стрельцы падкие на женщин , успокаиваются только к старости

Гость
#17
Гость

Стрельцы падкие на женщин , успокаиваются только к старости

я ж пишу - надо быть особенной для него. если не чувствуешь своей власти полной над ним, лучше не соваться, да. у меня муж Стрелец, он с годами еще крепче меня любит, просто вот врос в меня всеми мыслями

Гость
#18
Гость

Ну здесь прям бальзам на душу))) я женщина овен) хотя мне самой от себя иногда тяжело)

самим от себя им тяжко, да) да и многим окружающим.но они не червонец, всем угодными быть. а браки и отношения у них часто отличные(я больше про Овнов) они преданные партнерши, любящие.

Гость
#19
Гость

я ж пишу - надо быть особенной для него. если не чувствуешь своей власти полной над ним, лучше не соваться, да. у меня муж Стрелец, он с годами еще крепче меня любит, просто вот врос в меня всеми мыслями

Собственно как и ты в него)

Гость
#20

Девы предьявляют много требований к супруге, к себе же требования минимальные😊

Гость
#21
Гость

Собственно как и ты в него)

я в меньшей степени. потому я так и вижу это.

Гость
#22
Гость

самим от себя им тяжко, да) да и многим окружающим.но они не червонец, всем угодными быть. а браки и отношения у них часто отличные(я больше про Овнов) они преданные партнерши, любящие.

Если люблю, то налево и не тянет. Вообще ни кто другой не нужен. Но в молодости был грешок) встречалась с парнем без любви, было уважение к нему и тут познакомилась с одним, крышу снесло. Но как-то взяла себя в руки, трезво посмотрела на все, и страсть моя как-то быстро улеглась) это единственный мой случай, за 33 года жизни.
А характером, все-же тяжёлая... Понимаю это, стараюсь себя немного обуздать и сдерживать. А после мужчины-девы, вообще кажется, что я один сплошной недостаток)))

Гость
#23
Гость

Девы предьявляют много требований к супруге, к себе же требования минимальные😊

Я бы сказала, что ни каких к себе требований

Гость
#24

Девы - гиперответственны! Работа на первом месте. Дома идеальный порядок, машина вылизана, как новая.
Но и к девушке завышенные требования, даже фантастичные) Поэтому считает, пока не найдет ту самую..можно погуливать с обычными) Вообще, мне кажется дева - это такой псих-одиночка с маниакальной чистоплотностью.

Гость
#25
Гость

Девы - гиперответственны! Работа на первом месте. Дома идеальный порядок, машина вылизана, как новая.
Но и к девушке завышенные требования, даже фантастичные) Поэтому считает, пока не найдет ту самую..можно погуливать с обычными) Вообще, мне кажется дева - это такой псих-одиночка с маниакальной чистоплотностью.

У меня был мужчина дева, он вообще работать не хотел, долго нигде не задерживался, все его бедненького обижали на работе, не справедливы были

Гость
#26
Гость

У меня был мужчина дева, он вообще работать не хотел, долго нигде не задерживался, все его бедненького обижали на работе, не справедливы были

Мой работает, больше, чем отдыхает. На 2х работах. Но вечно к нему несправедливо отношение везде. Прям одна несправедливость по отношению к нему. Постоянно ныл об этом

Синяя птица
#27
Гость

Девы - гиперответственны! Работа на первом месте. Дома идеальный порядок, машина вылизана, как новая.
Но и к девушке завышенные требования, даже фантастичные) Поэтому считает, пока не найдет ту самую..можно погуливать с обычными) Вообще, мне кажется дева - это такой псих-одиночка с маниакальной чистоплотностью.

Скорее всего вы дева.Поэтому так пишите."с обычными".У меня было несколько дев-мужчин ,с одним даже долгие.Скукота и ужас,нездоровые отношения.Эти девы были в моей жизни потому что я сама дозволила побывать с собой.И почти выкидывала их как использованную салфетку.Просто понимала такие индивиды для семейной жизни не годны.

Гость
#28
Синяя птица

Скорее всего вы дева.Поэтому так пишите."с обычными".У меня было несколько дев-мужчин ,с одним даже долгие.Скукота и ужас,нездоровые отношения.Эти девы были в моей жизни потому что я сама дозволила побывать с собой.И почти выкидывала их как использованную салфетку.Просто понимала такие индивиды для семейной жизни не годны.

Действительно, отношения с ним не здоровые. Самок ужасное, что так старается мозги за*рать, что думаешь, может я реально такая плохая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: