Гость
Статьи
Женщина это только …

Женщина это только секс к сожалению

Что может дать женщина кроме секса? Причем не факт что с ней хороший секс, или она его даст. Весь интерес мужчин к женщинам держиться на самой мысли что женщина это теоретически возможный секс, не обязательно с ней. Может тебе и не нужен секс с ней, но сам факт что это для кого то секс, делает ее хоть как то интересной. По инерции в общем. Это легко проверить. Если забрать у женщин опцию секса, то с ними и здороваться то будут меньше. Их будут оценивать по их качествам. А качеств минимум. Тогда и весь женский культ одежды и внешности будет бессмысленным. Хотя при таком условии со временем женщины станут развиваться, а не только украшать себя. Забавно видеть, как женщины рассуждают о том, что мужчинам нужен только секс. А что , есть что то еще у вас?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Встречал мало женщин на своем пути, которые могут дать что то кроме секса.

Никто
#2

Никто тебе секс тут не даст, и не мечтай.

Гость
#3

Почему те, кто могут дать только секс хотят чтобы от них хотели не только секс?

Никто
#4
Гость

Почему те, кто могут дать только секс хотят чтобы от них хотели не только секс?

Только тут читаю, что женщины якобы хотят, чтобы мужчины что то хотели от них.
Если мужчина не обеспечивает, то он не нужен. И абсолютно безразлично что он хочет до/вместо или после секса.

Мария
#5

И что дальше? Как будто женщинам секс не нужен. Он нужен всем, кто в репродуктивном возрасте и ради него люди сходят с ума. Это природушка.

Гость
#6
Никто

Только тут читаю, что женщины якобы хотят, чтобы мужчины что то хотели от них.
Если мужчина не обеспечивает, то он не нужен. И абсолютно безразлично что он хочет до/вместо или после секса.

Фраза-жалоба "хочет только секс" - это и есть призыв-мольба хотеть не только секс

Гость
#7

А домработнические качества как же??

Али-баба
#8
Никто

Только тут читаю, что женщины якобы хотят, чтобы мужчины что то хотели от них.
Если мужчина не обеспечивает, то он не нужен. И абсолютно безразлично что он хочет до/вместо или после секса.

Женщина должна быть автономной. На свои булавки, прокладки сама зарабатывать. Так правильно. Мужик может слинять к другой, в могилу. Останется одна- одинешенька, с дырой в кармане.

Гость
#9
Никто

Только тут читаю, что женщины якобы хотят, чтобы мужчины что то хотели от них.
Если мужчина не обеспечивает, то он не нужен. И абсолютно безразлично что он хочет до/вместо или после секса.

Фраза-жалоба "хочет только секс" - это и есть призыв-мольба хотеть не только секс
😄😄😄

Гость
#12
Гость

Почему те, кто могут дать только секс хотят чтобы от них хотели не только секс?

Они хотят чтоб им дали деняк, а не чтоб от них хотели чего то!

Гость
#13
Никто

Только тут читаю, что женщины якобы хотят, чтобы мужчины что то хотели от них.
Если мужчина не обеспечивает, то он не нужен. И абсолютно безразлично что он хочет до/вместо или после секса.

Если мужик нужен исключительно как банкомат, то для чего нужны женщины?

Гость
#14
Мария

И что дальше? Как будто женщинам секс не нужен. Он нужен всем, кто в репродуктивном возрасте и ради него люди сходят с ума. Это природушка.

Не женщинам, а самкам человека, не путайте! Некоторые эволюционировали с каменновековых отношений!

Мария
#15
Гость

Не женщинам, а самкам человека, не путайте! Некоторые эволюционировали с каменновековых отношений!

Ну так значит самкам и самцам) Или женщины эволюционировали, а мужчины нет?

Лиля
#16

Очень жаль Вас, раз за всю жизнь Вы не встретили женщину которая бы Вас заинтересовала не только с точки зрения половых отношений.

#17

У меня много чего есть, только ты ничего не получишь. Хотя могу прислать букварь, давай адрес 😂

Гость
#18

Как будто тебе что-то надо, кроме секса)

Гость
#19

Если ты не знаешь, что чего люди друг другу, то это говорит о том, что ты сам ничего не можешь дать другому человеку. Значит ты плох в сексе, страшен, туп, не способен любить и чувствовать, быть внимательным и заботливым.
Ты живешь по принципу-а ты мне что? А ничего. Ты ничего не даешь-и это же и получаешь ответ. Никто не обязан спать с тобой и любить тебя, если ты д0лбоеб.

Гость
#20
Гость

Они хотят чтоб им дали деняк, а не чтоб от них хотели чего то!

Это понятно, но сравни:
"хочу денег" и "хочу чтобы от меня хотели не только секс".
Позорище то какое и тупость, такие разные по смыслу фразы выдавать одно за другое 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😀😀

Гость
#21
Лиля

Очень жаль Вас, раз за всю жизнь Вы не встретили женщину которая бы Вас заинтересовала не только с точки зрения половых отношений.

Кобель по-другому не умеет)

#22

Забавно, что от мужчин даже хорошего секса ждать не приходится)

#23
Пуанкаре-Перельман

Встречал мало женщин на своем пути, которые могут дать что то кроме секса.

А много мужчин встречали, которые хоть что-то могут дать?

Никто
#24
Али-баба

Женщина должна быть автономной. На свои булавки, прокладки сама зарабатывать. Так правильно. Мужик может слинять к другой, в могилу. Останется одна- одинешенька, с дырой в кармане.

Если женщина полностью автономна и независима, то никакие отношухи и браки ей не упали. Единственный шанс для мужиков иметь секс, отношения или совместное проживание это если женщина таки нуждается в нем как в добытчике и зависит от него.

Никто
#25
Гость

Если мужик нужен исключительно как банкомат, то для чего нужны женщины?

Без понятия. Я не мужик и мне это неинтересно. Но раз мужчины тянутся к женщинам, значит им виднее для чего.

Гость
#26

Женщина может дать многое:секс,еду,чистый дом,поглаженные твои вещи,внешность,решение всех бытовых вопросов и ещё в это время работать будет.А что ты можешь дать женщине?

Гость
#27
Гость

Фраза-жалоба "хочет только секс" - это и есть призыв-мольба хотеть не только секс
😄😄😄

Это означает "хочет только секс, а обеспечивать не хочет!!" Короче должен хотеть обеспечивать, а он только секс хочет, вотгад!

Гость
#28
Али-баба

Женщина должна быть автономной. На свои булавки, прокладки сама зарабатывать. Так правильно. Мужик может слинять к другой, в могилу. Останется одна- одинешенька, с дырой в кармане.

Пральна! Вообще делить на М и Ж людей это сексизм в 2к23м!

Гость
#29
Никто

Если женщина полностью автономна и независима, то никакие отношухи и браки ей не упали. Единственный шанс для мужиков иметь секс, отношения или совместное проживание это если женщина таки нуждается в нем как в добытчике и зависит от него.

А зачем мужикам секс, отношения и проживание совместное, боже упаси?

Гость
#30
Никто

Без понятия. Я не мужик и мне это неинтересно. Но раз мужчины тянутся к женщинам, значит им виднее для чего.

Что за мужики? Таджики?

Гость
#31

Проводить время с женщиной тоже интересно если отношения не скатились на уровень бесконечных упрёков и скандалов.
Если получается с ней шутить и дурачиться то всё классно!

Михаил
#32

Такие женщины вам значит попадаются на пути. А вы подумайте, почему. Подобное притягивает подобное.

Кто для меня моя жена:

1. Друг. Это самое главное для меня. Моя жена - мой лучший друг.

2. Единомышленник и партнер. Мы оба музыканты, в колледже учились в одной группе. У нас совместное творчество. Я пишу музыку, играю на гитаре, а жена поет. Я не хотел бы работать с другой певицей на постоянной основе. Жена меня понимает с полуслова, мы одинаково чувствуем музыку.

3.Будущая мать моих детей. Пока у нас нет детей, но когда будут...я уверен, что такой человек как она со своей стороны многое даст детям. Я конечно же буду много времени проводить с детьми, но очень важно и то, что они впитывают от матери. Чему может научить мать лентяйка и пустышка?
Я уверен, что моя жена передаст детям любовь к музыке, научит трудолюбию, порядочности.

4. Потом уже любовница.

Так что, сожалеть мне не о чем)))

Гость
#33
Мария

Ну так значит самкам и самцам) Или женщины эволюционировали, а мужчины нет?

И среди тех и среди этих ещё много неандертальцев.

Гость
#34
Гость

Если ты не знаешь, что чего люди друг другу, то это говорит о том, что ты сам ничего не можешь дать другому человеку. Значит ты плох в сексе, страшен, туп, не способен любить и чувствовать, быть внимательным и заботливым.
Ты живешь по принципу-а ты мне что? А ничего. Ты ничего не даешь-и это же и получаешь ответ. Никто не обязан спать с тобой и любить тебя, если ты д0лбоеб.

Как это никто? Всё обязаны любить всех! Независимо от IQ. Так Иисус завещал!

Гость
#35
Михаил

Такие женщины вам значит попадаются на пути. А вы подумайте, почему. Подобное притягивает подобное.

Кто для меня моя жена:

1. Друг. Это самое главное для меня. Моя жена - мой лучший друг.

2. Единомышленник и партнер. Мы оба музыканты, в колледже учились в одной группе. У нас совместное творчество. Я пишу музыку, играю на гитаре, а жена поет. Я не хотел бы работать с другой певицей на постоянной основе. Жена меня понимает с полуслова, мы одинаково чувствуем музыку.

3.Будущая мать моих детей. Пока у нас нет детей, но когда будут...я уверен, что такой человек как она со своей стороны многое даст детям. Я конечно же буду много времени проводить с детьми, но очень важно и то, что они впитывают от матери. Чему может научить мать лентяйка и пустышка?
Я уверен, что моя жена передаст детям любовь к музыке, научит трудолюбию, порядочности.

4. Потом уже любовница.

Так что, сожалеть мне не о чем)))

Почему мать твоих детей?? Дети её будут при разводе!!

Гость
#36

Почему автор считает, что женщина непременно должна что-то давать мужикам? Есть множество женщин, которые ничего у мужиков не просят и ничего им не собираются давать.

Али-баба
#37
Никто

Если женщина полностью автономна и независима, то никакие отношухи и браки ей не упали. Единственный шанс для мужиков иметь секс, отношения или совместное проживание это если женщина таки нуждается в нем как в добытчике и зависит от него.

Субьективно... зачем мне дурочка в постели ни а ни б? лучше кошку кормить... дурочек на дух не переношу.

Гость
#38
Пуанкаре-Перельман

Встречал мало женщин на своем пути, которые могут дать что то кроме секса.

Да вы им тоже ничего не можете дать.

Гость
#39
Гость

Почему автор считает, что женщина непременно должна что-то давать мужикам? Есть множество женщин, которые ничего у мужиков не просят и ничего им не собираются давать.

Потомучто мы живём среди обабившихся полумужиком. Которые из мужского имеют только сосиску между ног. Альфонсы, попаламщики, пройдохи. Бездари

Гость
#40
Гость

Потомучто мы живём среди обабившихся полумужиком. Которые из мужского имеют только сосиску между ног. Альфонсы, попаламщики, пройдохи. Бездари

Полумужиков

Гость
#41

Кто вам сказал что с вами хороший секс? Если женщена отказала вам в сексе значит вы не достаточно хорош. Если она с вами перестала общатся. То вообще позор. Вы её не увлекли. Сексом вы удержать никого не можете. Потомучто как мужчина вы не о чем. Удержать вы можете только женщену ущербную
. Которой надо хоть какого-то чтобы нарожать

Гость
#42
Гость

Почему те, кто могут дать только секс хотят чтобы от них хотели не только секс?

А что может дать женщене тупой бездарь неудачник? Зачем на тебя время тратить? Заходи на онли фанс и общайся с вебкам моделями за 2 тыщи в день. Привыкли к халяве

Гость
#43
Гость

Это означает "хочет только секс, а обеспечивать не хочет!!" Короче должен хотеть обеспечивать, а он только секс хочет, вотгад!

Пусть теребонькает, нам пофиг

Аноним
#45

От жён мужикам часто нужны еда и уборка, а вовсе не сексуальность и ухоженность.

Гость
#46

Автор!!! Так, бабы и секса, хоть сколько-нибудь качественного, не могут дать - настолько они бездарны и никчемны, во всех отношениях!!! Никакому здравомыслящему мужчине этот бабошлак и даром не нужен!!! На помойку эти отбросы!!!...

Гость
#47
Гость

Женщина может дать многое:секс,еду,чистый дом,поглаженные твои вещи,внешность,решение всех бытовых вопросов и ещё в это время работать будет.А что ты можешь дать женщине?

Секс - это единственное, что мужчине может дать только женщина. Во всём остальном она вполне заменима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: