Гость
Статьи
Стоит ли в 30 лет …

Стоит ли в 30 лет знакомиться с отцом?

Стоит ли искать его и пытаться общаться?

Есть обоснованные подозрения что пару раз алименты он платил. Отдали меня почти сразу же бабушке с дедушкой (с его стороны родня решила не общаться). Т е мной и моим здоровьем занимались только они но сейчас все врачи уже практически позади. Знаю почти точно о любовнике (папина БЖ жила с ним у его родителей и заявила что не стала бы ждать ни с армии ни с войны). Отцовство точно его. Он не служил в армии из-за смерти там брата
Бж ни к чему касания не имела и только врала что он крал у нее деньги и "морил ее голодом" хотя на выписке из роддома он был. Искала себе видимо спонсора (работала в соседнем городе и сама рассказывала что мы все ей только мешаем и по ее словам иногда платно с женатыми общалась и показывала дешёвые украшения и косметику от них)
Стоит ли пытаться налаживать общение с отцом в его 50 и мои 30 чтобы узнать свое происхождение и возможно сдружиться? У него есть нормальная жена и новая дочь 22 лет (здоровая и успешная) и он переучивал ее писать правой рукой чтобы ничего не вспоминать о БЖ и соответственно обо мне тоже
Узнала что я могу выяснить платил ли он алименты (наследства мне он и так не оставил) и пытался ли общаться
Но боюсь что не захочет повидаться именно из-за поведения БЖ оскорблявшей его и бросившей ребенка на родителей и подавшейся в другой город вроде как работать по ТД. Года полтора назад я впервые услышала его голос по телефону. Отец сам говорил что мы всегда останемся отцом и дочерью но впоследствии не вышло дозвониться а в соцсетях его нет. Его жена у меня в друзьях на Одноклассниках но нам нечего сказать друг другу и ещё одна наследница им не нужна #общениесотцом

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

БЖ это ваша мать?

#3

Решать вам

Гость
#4
Захария

БЖ это ваша мать?

Да
Но мной она почти не занималась и даже не скрывала женатых
Отца обливала грязью т к денег не выиграла и жилье было его родителей (отец с новой женой сбежал в Россию из Казахстана от нее и от меня)

Гость
#5
Молли

Решать вам

Я боюсь что он не захочет увидеться
Но хотелось бы узнать свое происхождение и правду почему именно от поведения БЖ он бросил ребенка (может я многого не знаю)

Гость
#6
Захария

БЖ это ваша мать?

Да (она даже кольцо не носила и свой брак разрушила сама)
Но мной не занималась и родителям своим не благодарна за то что взяли ее с ребенком обратно

Гость
#7

" Стоит ли искать ?"

Единственное, мало верится что получится общение. Ни один десяток лет уж прошёл у вас в отсутствии инициативы познакомиться от "родни". Хотя бы из-за того, что времена поисков и бумажной почты давным давно канули в лепту.
Сейчас всё куда проще . Все в соцсетях, никого искать не нужно вообще. Один клик и пошло общение. Было бы тока желание общаться. Даже пенсионеры там, постят закваски и закрутки и т.д.
Делаешь страницу и соответственно выводы -
объявилась там "родня" с интересом восстановить общение али нет . Всё куда проще и банальнее . Главное, раньше времени не надумывать ожиданий, меньше будет разочарований.

Гость
#8

Если ты думаешь, что этА ..ах дочь, ах папенька и в объятия друг другу ,- ошибаешься

Гость
#9
Гость

" Стоит ли искать ?"

Единственное, мало верится что получится общение. Ни один десяток лет уж прошёл у вас в отсутствии инициативы познакомиться от "родни". Хотя бы из-за того, что времена поисков и бумажной почты давным давно канули в лепту.
Сейчас всё куда проще . Все в соцсетях, никого искать не нужно вообще. Один клик и пошло общение. Было бы тока желание общаться. Даже пенсионеры там, постят закваски и закрутки и т.д.
Делаешь страницу и соответственно выводы -
объявилась там "родня" с интересом восстановить общение али нет . Всё куда проще и банальнее . Главное, раньше времени не надумывать ожиданий, меньше будет разочарований.

Я и не ожидаю от него радушия
В соцсетях его нет но за 8 часов я сама смогла выяснить где он живёт точно 100% и он сказал что работает
Знаю что ради новой дочери он выбрал семью а не своих родителей и сестру (она у отца тоже есть)
Днк не собираюсь выпрашивать но знаю что в 5 лет его мать пыталась похитить меня из детсада и был скандал. Только после этого события я стала запоминать свою жизнь. Но самого отца так и не увидела хотя знать свое происхождение и всю правду хочу

Гость
#10
Гость

Если ты думаешь, что этА ..ах дочь, ах папенька и в объятия друг другу ,- ошибаешься

Не думаю
Может он скажет что такого сказала или сделала БЖ (кроме любовника) что он через полгода категорически не захотел нас знать
Не зарюсь на наследство ибо во 2 браках все сразу отписывают новым женам
Так что не ожидаю внезапной "любви" и "восторга"

Гость
#11

Ваше право. Поймёте наконец многое , перестанете строить иллюзии. Потом легче переключитесь на свою жизнь, общение с реально искренними и заинтересованными обоюдно в общении , это куда ценнее .

Захария
#12
Гость

Да
Но мной она почти не занималась и даже не скрывала женатых
Отца обливала грязью т к денег не выиграла и жилье было его родителей (отец с новой женой сбежал в Россию из Казахстана от нее и от меня)

Понятно...
Но когда отец вам успел сказать, что вы отец и дочь навсегда?
И сколько с тех пор прошло лет?

Гость
#13
Гость

Я и не ожидаю от него радушия
В соцсетях его нет но за 8 часов я сама смогла выяснить где он живёт точно 100% и он сказал что работает
Знаю что ради новой дочери он выбрал семью а не своих родителей и сестру (она у отца тоже есть)
Днк не собираюсь выпрашивать но знаю что в 5 лет его мать пыталась похитить меня из детсада и был скандал. Только после этого события я стала запоминать свою жизнь. Но самого отца так и не увидела хотя знать свое происхождение и всю правду хочу

В соцсетях нет? Вот и ответ. Кому надо , те сообразительные, зарегятся повсюду , инфа сотка.

Захария
#14
Захария

Понятно...
Но когда отец вам успел сказать, что вы отец и дочь навсегда?
И сколько с тех пор прошло лет?

А.. Вспомнила..
Полтора года назад
А в какой ситуации, почему он прорезался?

Гость
#15
Гость

Ваше право. Поймёте наконец многое , перестанете строить иллюзии. Потом легче переключитесь на свою жизнь, общение с реально искренними и заинтересованными обоюдно в общении , это куда ценнее .

Стоит ли выяснять самой платил ли он алименты? Вдруг он прибежит судиться за свою пресловутую старость?
Забыла сказать что БЖ торговалась с ним/со своими родителями/со мной за заработок
Мне просто кажется что из-за только ее поведения он отвернулся от меня и решит не разговаривать по интернетам

Гость
#16
Захария

Понятно...
Но когда отец вам успел сказать, что вы отец и дочь навсегда?
И сколько с тех пор прошло лет?

Прошло 1,5 года
Я понимаю что ему не придется бегать по врачам и в школу но всё же((

Гость
#17
Гость

Ваше право. Поймёте наконец многое , перестанете строить иллюзии. Потом легче переключитесь на свою жизнь, общение с реально искренними и заинтересованными обоюдно в общении , это куда ценнее .

У меня очень долгая история но все умерли, кого-то пришлось спокойно отпустить, с кем-то из-за работы мы почти не видимся но иногда общаемся
Просто интересно на примере этой сестры какой была бы я сама если бы он растил меня

Гость
#18
Захария

А.. Вспомнила..
Полтора года назад
А в какой ситуации, почему он прорезался?

Сейчас я нуждаюсь в ВНЖ России (он бессрочный а гражданство мне не нужно)
Тогда речь шла о том что если папа понадобится как российский родич поможет ли он. Ну тут он и замялся а теперь даже не знает что не понадобится и либо он либо его новая жена меня заблокировали но меня это не смущает уже
Когда мне было 22 он сделал фейк и от лица своей дочери написал мне сам. Сказал что ей 15 лет, рассказал как выглядит, где учится и живёт, сильные и слабые стороны, круг общения в общем выдал за ее спиной всю базовую инфу. Я хотела отправить свои контакты но он видимо решил что я сама ничего не смогу ему дать и просто удалился. Было впечатление что даже того кого он растил столько лет он словно выдал мне т е чужому человеку
Сейчас отцу уже 50 а мне всего 30 и я трудоспособная хотя содержать его не стану а его Бж тем более. Но может намекнуть что я работаю и тогда он решит начать общение и скажет всю правду????

Гость
#19

Обязательно встретьтесь и наладьте отношение, может он и плохой отец, но он отец. Свою кровь надо знать. Ничего от него не требуйте и ему тоже особо не помогайте, просто общайтесь как взрослые люди.

Гость
#20
Гость

Сейчас я нуждаюсь в ВНЖ России (он бессрочный а гражданство мне не нужно)
Тогда речь шла о том что если папа понадобится как российский родич поможет ли он. Ну тут он и замялся а теперь даже не знает что не понадобится и либо он либо его новая жена меня заблокировали но меня это не смущает уже
Когда мне было 22 он сделал фейк и от лица своей дочери написал мне сам. Сказал что ей 15 лет, рассказал как выглядит, где учится и живёт, сильные и слабые стороны, круг общения в общем выдал за ее спиной всю базовую инфу. Я хотела отправить свои контакты но он видимо решил что я сама ничего не смогу ему дать и просто удалился. Было впечатление что даже того кого он растил столько лет он словно выдал мне т е чужому человеку
Сейчас отцу уже 50 а мне всего 30 и я трудоспособная хотя содержать его не стану а его Бж тем более. Но может намекнуть что я работаю и тогда он решит начать общение и скажет всю правду????

Разумом я все понимаю что семьи там не было и что он сдал нового ребенка бывшему (не подумав о безопасности в Сети а то мало ли кто я)
Просто без его ДНК я не узнаю свое происхождение (хотя повторюсь что выпрашивать не собираюсь) т к его Бж говорила что свекровь нагуляла отца и его брата с сестрой а мужа презирала а мне же тоже надо знать на что опираться, кто я и откуда, зачем я и т п

Гость
#21

Вам надо обязательно детскую обиду отпустить.

Захария
#22
Гость

Сейчас я нуждаюсь в ВНЖ России (он бессрочный а гражданство мне не нужно)
Тогда речь шла о том что если папа понадобится как российский родич поможет ли он. Ну тут он и замялся а теперь даже не знает что не понадобится и либо он либо его новая жена меня заблокировали но меня это не смущает уже
Когда мне было 22 он сделал фейк и от лица своей дочери написал мне сам. Сказал что ей 15 лет, рассказал как выглядит, где учится и живёт, сильные и слабые стороны, круг общения в общем выдал за ее спиной всю базовую инфу. Я хотела отправить свои контакты но он видимо решил что я сама ничего не смогу ему дать и просто удалился. Было впечатление что даже того кого он растил столько лет он словно выдал мне т е чужому человеку
Сейчас отцу уже 50 а мне всего 30 и я трудоспособная хотя содержать его не стану а его Бж тем более. Но может намекнуть что я работаю и тогда он решит начать общение и скажет всю правду????

Что за игрища..
Зачем вам это все тогда...

Гость
#23
Гость

Вам надо обязательно детскую обиду отпустить.

Спустя 30 лет ничего не изменится и обида прошла
Вопрос стоит ли пытаться с ним общаться и узнавать больше правды о его БЖ (биоматери). Вдруг я узнаю там бог весть что. Конечно на его объективность я не надеюсь т к он тоже может быть просто на нее обижен. Но хотя бы сейчас когда мне ничего не надо-есть ли шансы наладить общение? Особенно учитывая то что наследства мне там нет а он стареет и возможно захочет увидеть меня вживую?

Гость
#24
Захария

Что за игрища..
Зачем вам это все тогда...

Может он согласится общаться
Тут кто-то сможет посоветовать как добиться общения? Простого обычного?
Хотелось бы хотя бы на расстоянии о многом с ним побеседовать спокойно

Гость
#25

Тут уж не подскажешь , у кого как . Не зря же говорят насильно мил не будешь. Это про любое общение , кстати. Либо душа в душу сразу, либо не навяжешься.

Гость
#26
Гость

Обязательно встретьтесь и наладьте отношение, может он и плохой отец, но он отец. Свою кровь надо знать. Ничего от него не требуйте и ему тоже особо не помогайте, просто общайтесь как взрослые люди.

Вот об этом я и спрашиваю мнение трезвое
Мне не надо от него ничего но и я понимаю что он меня просто там бросил. А вот общаться хотя бы на расстоянии я только ЗА. Возможно вышло очень неудачно что он удалил фейк новой дочери (когда я решила дать свои контакты) ведь трубку-то он взял
Попробую с другого номера позвонить
Хотя бы поздравить с зимними праздниками т к гнев у меня на БЖ а не на него

Гость
#27

Походу только у вас все давно сделали свой выбор , при чём каждый взрослый сделал свой. Не додумывайте за них своё в оправдание . Лучше пообщайтесь с хорошим психологом по рекомендации. Это куда полезнее . В 20,30 с вами не познакомились по собственной инициативе? Ну о чём тут рассуждать вообще.

Захария
#28
Гость

Может он согласится общаться
Тут кто-то сможет посоветовать как добиться общения? Простого обычного?
Хотелось бы хотя бы на расстоянии о многом с ним побеседовать спокойно

Вам виднее на жительство нужен или общение?

Гость
#29
Гость

Тут уж не подскажешь , у кого как . Не зря же говорят насильно мил не будешь. Это про любое общение , кстати. Либо душа в душу сразу, либо не навяжешься.

Золотые слова но все же я попытаюсь предложить а там уже его право решать
Но как я понимаю он не пил и не морил БЖ голодом воруя у нее зарплату что бы она там не говорила. Просто это женщины посредники меж отцом и ребенком. Так что может отец просто перенес все ее измены и торговлю за каждую подушку на меня вот и ушел

Гость
#30
Захария

Вам виднее на жительство нужен или общение?

Я ВНЖ без его участия однозначно могу сделать чем и занимаюсь сейчас
Мне нужно общение и выяснить решит ли он хотя бы на старости лет общаться без обязательств и навязчивости ведь я не представляю себе какой он но должна знать свои корни

Захария
#31
Гость

Я ВНЖ без его участия однозначно могу сделать чем и занимаюсь сейчас
Мне нужно общение и выяснить решит ли он хотя бы на старости лет общаться без обязательств и навязчивости ведь я не представляю себе какой он но должна знать свои корни

Понятно
Для меня вы выглядите очень ушибленной всей этой темой
Демонизация матери
Причисление к лику мучеников отца
При этом какая то дичь с рейками, в которую вы верите
Это все нездорово

Гость
#32
Гость

Походу только у вас все давно сделали свой выбор , при чём каждый взрослый сделал свой. Не додумывайте за них своё в оправдание . Лучше пообщайтесь с хорошим психологом по рекомендации. Это куда полезнее . В 20,30 с вами не познакомились по собственной инициативе? Ну о чём тут рассуждать вообще.

Разум мой не оправдывает никого (но он все же был прав что от Бж так ушел)
Да просто хотелось бы узнать вдруг у кого тут были подобные истории закончившиеся простым человеческим общением без требований "обеспечения" раз уж дочь объявилась

Гость
#33
Захария

Понятно
Для меня вы выглядите очень ушибленной всей этой темой
Демонизация матери
Причисление к лику мучеников отца
При этом какая то дичь с рейками, в которую вы верите
Это все нездорово

Он выбирал мне имя перед рождением и пытался участвовать в чем-то. Что касается нее то посторонние люди советовали мне бежать замуж от нее куда подальше (помешала мне смерть 2 потенциальных мужей). Просто девочкам всегда нужен папа. И все же без папы не понять модель семьи которая не распадется

Гость
#34
Захария

Понятно
Для меня вы выглядите очень ушибленной всей этой темой
Демонизация матери
Причисление к лику мучеников отца
При этом какая то дичь с рейками, в которую вы верите
Это все нездорово

Он далеко не мученик
Но тоже хочется знать почему именно ко мне он резко сменил свое отношение. Наверняка она так с ним обращалась что он не задумываясь ушел к другой. Но и она просто отдала меня своим родителям и не скрывала что помимо основной работы по женатым мужикам в поисках спонсора ходит а это уже называется сами знаете как

Захария
#35
Гость

Он выбирал мне имя перед рождением и пытался участвовать в чем-то. Что касается нее то посторонние люди советовали мне бежать замуж от нее куда подальше (помешала мне смерть 2 потенциальных мужей). Просто девочкам всегда нужен папа. И все же без папы не понять модель семьи которая не распадется

Девочкам и мальчикам нужны внимательные родители. Или хотя бы один(

Захария
#36
Гость

Он далеко не мученик
Но тоже хочется знать почему именно ко мне он резко сменил свое отношение. Наверняка она так с ним обращалась что он не задумываясь ушел к другой. Но и она просто отдала меня своим родителям и не скрывала что помимо основной работы по женатым мужикам в поисках спонсора ходит а это уже называется сами знаете как

Резко? А как было до?
Вам сколько лет было?
И ОНА разве не поступила не резко?
(
Но если он резко, то его отношения с женой не оправдание
Отцы не разводятся с детьми
Мужья с женой могут

Гость
#37
Гость

Я и не ожидаю от него радушия
В соцсетях его нет но за 8 часов я сама смогла выяснить где он живёт точно 100% и он сказал что работает
Знаю что ради новой дочери он выбрал семью а не своих родителей и сестру (она у отца тоже есть)
Днк не собираюсь выпрашивать но знаю что в 5 лет его мать пыталась похитить меня из детсада и был скандал. Только после этого события я стала запоминать свою жизнь. Но самого отца так и не увидела хотя знать свое происхождение и всю правду хочу

Вы имеете полное право знать свое происхождение и всех своих родственников. Хотя бы чтобы понимать наследственность своих детей.

Гость
#38
Гость

Разумом я все понимаю что семьи там не было и что он сдал нового ребенка бывшему (не подумав о безопасности в Сети а то мало ли кто я)
Просто без его ДНК я не узнаю свое происхождение (хотя повторюсь что выпрашивать не собираюсь) т к его Бж говорила что свекровь нагуляла отца и его брата с сестрой а мужа презирала а мне же тоже надо знать на что опираться, кто я и откуда, зачем я и т п

Да, генетика, происхождение - это ОЧЕНЬ важно! Каждый человек имеет право знать полную информацию о своём происхождении.
Например, я только в 40 лет узнала, что я - еврейка по материнской линии!
А в 21 год меня не приняла семья парня- моей первой любви и первого мужчины - не разрешили нам пожениться, потому что они были - евреи и хотели невестку еврейку.

Представляете, какая ирония судьбы, что через почти 20 лет я узнаю, что я - и есть галахическая еврейка! А тот парень был евреем только по отцу, т е по их же законам он не настоящий еврей))) поэтому они и хотели ему жену-еврейку по галахе. И разрушили нашу помолвку, а в итоге у меня вся личная жизнь так и не устроилась, потому что я долго его любила и не могла забыть и полюбить другого тоже не могла.

Это лишь один пример, как важно знать свое происхождение. А ещё бывают наследственные болезни и разные склонности наследственные. В том числе психические. Это тоже важно знать.

Да хотя бы чтобы случайно не выйти замуж за родственника нужно знать своих родственников!

Гость
#39
Гость

Он далеко не мученик
Но тоже хочется знать почему именно ко мне он резко сменил свое отношение. Наверняка она так с ним обращалась что он не задумываясь ушел к другой. Но и она просто отдала меня своим родителям и не скрывала что помимо основной работы по женатым мужикам в поисках спонсора ходит а это уже называется сами знаете как

Да какое резко. Отношений то по сути у вас всех и не было. Вот у знакомой на работе бм растил , участвовал и т.д. Потом случился уже со взрослым ребенком конфликт, и перестали общаться из-за разногласий. Вот это резко. А казалось бы столько общего по жизни связывало и такой итог.Описанный мч в теме просто ушёл сразу , несколько десятилетий прошло. Особо не стройте иллюзий , при первом же общении сразу всё поймете , заладится или нет это общение. Даже форум полистайте, куча тем где народ перестал общаться с родителями,кто с отцом, кто с матерью, особо где токсично.

Гость
#40
Гость

Да какое резко. Отношений то по сути у вас всех и не было. Вот у знакомой на работе бм растил , участвовал и т.д. Потом случился уже со взрослым ребенком конфликт, и перестали общаться из-за разногласий. Вот это резко. А казалось бы столько общего по жизни связывало и такой итог.Описанный мч в теме просто ушёл сразу , несколько десятилетий прошло. Особо не стройте иллюзий , при первом же общении сразу всё поймете , заладится или нет это общение. Даже форум полистайте, куча тем где народ перестал общаться с родителями,кто с отцом, кто с матерью, особо где токсично.

Мне надоело что она на всех пытается заработать и добивается разрушения моей работы
Чтобы я никуда не делась т к замуж в 30 мне все равно уже не выйти надёжно
В 27 она проболталась что папа в тогдашние 20 смирился и даже имя мне предлагал но она его только заткнула
Также как в школьные годы проболталась что пару раз папа приходил на площадку детскую и сразу же охаяла его что он якобы пьяный навредить мне как-то пытался но мне стало ясно что он правда хотел меня повидать там

Гость
#41
Гость

Да какое резко. Отношений то по сути у вас всех и не было. Вот у знакомой на работе бм растил , участвовал и т.д. Потом случился уже со взрослым ребенком конфликт, и перестали общаться из-за разногласий. Вот это резко. А казалось бы столько общего по жизни связывало и такой итог.Описанный мч в теме просто ушёл сразу , несколько десятилетий прошло. Особо не стройте иллюзий , при первом же общении сразу всё поймете , заладится или нет это общение. Даже форум полистайте, куча тем где народ перестал общаться с родителями,кто с отцом, кто с матерью, особо где токсично.

Вот точно
Все видно сразу тем более спустя десятилетия так что я понимаю что он уже давно выбрал новую жену
Относящуюся к нему как к мужчине а не как к банкомату
Мб что-то и получится

Гость
#42
Гость

Вы имеете полное право знать свое происхождение и всех своих родственников. Хотя бы чтобы понимать наследственность своих детей.

Да никакого ДНК он мне не даст конечно на происхождение
А для меня это единственный способ что-то выяснить о себе (научный факт что мальчиков можно "просмотреть" сразу а девочкам нужны образцы отца)

Гость
#43
Захария

Резко? А как было до?
Вам сколько лет было?
И ОНА разве не поступила не резко?
(
Но если он резко, то его отношения с женой не оправдание
Отцы не разводятся с детьми
Мужья с женой могут

Как я поняла БЖ сразу попыталась забеременеть чтобы на алиментах хоть какие-то копейки заработать. Был любовник 90% но с отцом мы похожи. Она думала что одного на алименты посадит и что с чужим больным ребенком случится чудо и появится спонсор (чтобы зарабатывать на БМ и каком-нибудь дураке). Родители и сестра БМ сразу ее не приняли
Я думаю отец тоже понадеялся что она будет нормально с ним говорить но скорей всего уже тогда он встретил новую жену а ее наказал одиночеством на всю жизнь но это же тоже было справедливо а бывшие дети обычно не волнуют

Гость
#44
Захария

Резко? А как было до?
Вам сколько лет было?
И ОНА разве не поступила не резко?
(
Но если он резко, то его отношения с женой не оправдание
Отцы не разводятся с детьми
Мужья с женой могут

Вроде мне было полгода если не меньше
Хотя он бросил умирать в больнице свою же мать от рака щитовидки а отца даже не забрал с собой в Рашку сбегая от бывшей и алиментов т е говоря трезво ему не то что дети а и родители не нужны
Новая дочь ему возможно нужна потому что к его 50 годам она тоже уже выросла и сможет зарабатывать
Но ее осыпали вниманием и судя по соцсетям там привыкшая к безопасности и вниманию высокомерная девица

Захария
#45
Гость

Вроде мне было полгода если не меньше
Хотя он бросил умирать в больнице свою же мать от рака щитовидки а отца даже не забрал с собой в Рашку сбегая от бывшей и алиментов т е говоря трезво ему не то что дети а и родители не нужны
Новая дочь ему возможно нужна потому что к его 50 годам она тоже уже выросла и сможет зарабатывать
Но ее осыпали вниманием и судя по соцсетям там привыкшая к безопасности и вниманию высокомерная девица

Он не был вам отцом никогда
Он всех бросал
Зачем он вам??

Гость
#46

Автор, если все что здесь написано правда
То ваш отец захочет с вами начать общение только в том случае если вы будете успешной и однозначно у него просить ничего не станете.
Ваши обещания, что вам ничего не надо для него будут пустой звук.
Кроме того он явно не из тех кто общается с несуразными родственниками.
И что вы хотите от него услышать? Потому что сам такой. Почему не общался с вами все это время? Не хотел. Были дела поважнее и поинтересней. Еще что хотите узнать?

Гость
#47

Автор, вы ему не нужны, примите это. Если что, мой папаша тоже объявился в мои 30 лет. Нашел через одноклассники. Но я отказалась с ним встречаться и общаться, он чужой мужик для меня. А мать и сестра пошли к нему в гости, пообщались пару месяцев, потом разругались, больше ни слуху ни духу о нем.

Гость
#48
Захария

Он не был вам отцом никогда
Он всех бросал
Зачем он вам??

Показательно то что он сдал новую дочь мне с фейка занявшую так легко и незаслуженно мое место
Но есть важный момент. Его кузен чем-то переболел в армии и родители этого кузена выжили из дома. Он пропал без вести фактически. Мир тесен и я не хочу нарваться на родственника и влететь на инцест или ещё там на что-то. Бывший отец ни на отцовство ни на ДНК на этнос свои образцы не даст. С учётом того что БЖ рассказывала как свекровь (его мать) презирала мужа и "нагуляла" детей он сам может не знать свое происхождение. А без него и мне не выяснить свои корни

Гость
#49
Гость

Автор, если все что здесь написано правда
То ваш отец захочет с вами начать общение только в том случае если вы будете успешной и однозначно у него просить ничего не станете.
Ваши обещания, что вам ничего не надо для него будут пустой звук.
Кроме того он явно не из тех кто общается с несуразными родственниками.
И что вы хотите от него услышать? Потому что сам такой. Почему не общался с вами все это время? Не хотел. Были дела поважнее и поинтересней. Еще что хотите узнать?

Я понимаю что я изначально была лишней особенно потому что родилась нездоровой
Но хотя бы свое достоверное происхождение я вправе знать
Он знает что я ничего после смерти ему бы не оставила и может ещё и поэтому не нуждается во мне
Но может есть шансы и корни свои узнать и хоть как-то дарственную на новую жену оспорить
Моя обязательная доля это половина от того что всяко мое по закону (как я понимаю даже при дарственной)
Но больше волнует происхождение и посмотреть на примере его новой дочери какой должна была легко стать я если бы он растил меня а не ее

Захария
#50
Гость

Показательно то что он сдал новую дочь мне с фейка занявшую так легко и незаслуженно мое место
Но есть важный момент. Его кузен чем-то переболел в армии и родители этого кузена выжили из дома. Он пропал без вести фактически. Мир тесен и я не хочу нарваться на родственника и влететь на инцест или ещё там на что-то. Бывший отец ни на отцовство ни на ДНК на этнос свои образцы не даст. С учётом того что БЖ рассказывала как свекровь (его мать) презирала мужа и "нагуляла" детей он сам может не знать свое происхождение. А без него и мне не выяснить свои корни

О Господи..
Какой еще инцест