Гость
Статьи
Возмущаюсь:дети …

Возмущаюсь:дети инвалиды и их мамы!

Всем привет!Вот решила я немного повозмущаться!!!!Меня раздражают некоторые мамы детей инвалидов,которые постоянно ноют и требуют от гос-ва все новых и новых льгот!!!Что за потребительское отношение к болезни ребенка!Я ни в коем случае не говорю про тяжело больных детях,месяц лечения или поддержания их жизни превышает ни то что размер пенсии,а все мыслемые и не мыслемые размеры!Но ведь очень много детей,у которых есть инвалидность,но им максимум в год нужно пройти комиссию и отслеживать тенденцию их здоровья!!Сейчас пенсия состовляет 15000!!!!!в месяц и плюс 5600для родителей,которые не работают!!!И вот,представте,нужно свозить ребенка на консультацию в другой город,где ему делали операцию и мамаша бегает и пытается найти какие-нибудь льготы,что бесплатно свозить ребенка,при чем в течение года ребенок пьет только витамины, лфк,массаж и др,бесплатно!!!!А еще семьи получают льготу на коммуналку и бесплатные путевки!!!Я знаю,о чем говорю,у самой ребенок инвалид!!!И ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!Если нам не хватает на что то,то просто вкладываем свои деньги!!!!

Мария
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусклый вброс. На троечку Срача не будет.

И что за темы на вуман?

Сплошняком разводки беспонтовые.....

Laguna
#2

Нашли тему для развлечения. Ну совсем уж.

Гость
#3

А что вас так возмущает? Выкладываете свои деньги, ваше дело, а почему другие не должны пользоваться льготами если они им положены??

Гость
#4

Полно формуов, где тусуются мамы детей инвалидов. Попробуйте там эту тему замутить.

#5
Гость

Тусклый вброс. На троечку Срача не будет.

И что за темы на вуман?

Сплошняком разводки беспонтовые.....

Так придумай тему поинтересней.

Laguna
#6

А чего б государству не выплачивать пособия инвалидам?

Налоги же платят, нефть качают. Не все на дворцы, дачи, яхты, дубайскую недвижимость и заграничную учебу чиновничьих детей скидываться. Пусть хоть кому-то еще перепадет.

Гость
#7

А вам какое дело? Ну получат они помощь дальше что? Им и так живётся сложно, пусть хоть такая помощь от государства будет.

#8
Мария

ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!

ну и зря... вы думаете, если не возьмете то пенсионерам больше начислят? Вас удивляют мамы которые лишние 15 тыщ на ребенка берут, а вас не удивляют чиновники которые лишние 15 мильонов в карман себе кладут?)

Гость
#9

Да что ж ты врешь- то ,рожа бесстыжая!

милаха
#10

Женщина, вы не очень нормальная, каждый как может так и вертится, вам какое дело??? из вашего кармана что ли забирают, или вам нечем заняться?

Гость
#11

Вот это ВБРОСИЩЕ!!!!

А мою тему с вопросом к тем, кто принимает л-тироксин не пропустили.

Гость
#12

Автор, напиши письмо Путину и успокойся.

#13
Гость

Вот это ВБРОСИЩЕ!!!!

А мою тему с вопросом к тем, кто принимает л-тироксин не пропустили.

да что там ваш л-тироксин, пять комментов и всё, не чета этой, или подобной теме)

Гость
#14

с коти на какая автор

Гость
#15

Разводка. Пенсия на ребенка инвалида в 2014 году повышена до 10208 рублей, откуда 15 тысяч?

Читать вас противно. Если есть у ребенка льготы, их нужно использовать, на сэкономленные деньги лучше лишний банан купить. Особенно, если мать не работает. У меня нет ребенка с инвалидностью, если что. Не дай Бог такого.

Гость
#16

Уж насколько я тролль, но такую тему побоялась бы выствалять.

Гость
#17
Гость

Вот это ВБРОСИЩЕ!!!!

А мою тему с вопросом к тем, кто принимает л-тироксин не пропустили.

+100 Вот и мою не пропустили про случай в ресторане.

Тухло-Вялая
#18

Это не вброс, а ерьмовый отстой,

Срач не начнется, автор унылый.

Лучше бы ты своей грязной пиндой

Пару бутылок пивдоса открыла.

Гость
#19
Мария

Всем привет!Вот решила я немного повозмущаться!!!!Меня раздражают некоторые мамы детей инвалидов,которые постоянно ноют и требуют от гос-ва все новых и новых льгот!!!Что за потребительское отношение к болезни ребенка!Я ни в коем случае не говорю про тяжело больных детях,месяц лечения или поддержания их жизни превышает ни то что размер пенсии,а все мыслемые и не мыслемые размеры!Но ведь очень много детей,у которых есть инвалидность,но им максимум в год нужно пройти комиссию и отслеживать тенденцию их здоровья!!Сейчас пенсия состовляет 15000!!!!!в месяц и плюс 5600для родителей,которые не работают!!!И вот,представте,нужно свозить ребенка на консультацию в другой город,где ему делали операцию и мамаша бегает и пытается найти какие-нибудь льготы,что бесплатно свозить ребенка,при чем в течение года ребенок пьет только витамины, лфк,массаж и др,бесплатно!!!!А еще семьи получают льготу на коммуналку и бесплатные путевки!!!Я знаю,о чем говорю,у самой ребенок инвалид!!!И ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!Если нам не хватает на что то,то просто вкладываем свои деньги!!!!

Ну вот и вкладывайте свои деньги. А другие будут выбивать из богатого нашего государства. А вы - слабачка, ничего не можете для себя и ребенка сделать. Денег итак не хватает, а вы не можете ничего. Жалко вас. Но так воспитали вас, наверное, соплежуйка

Гость
#20

Разводочка не удалась, не ведитесь, люди

ведьма
#21
Гость

Разводка. Пенсия на ребенка инвалида в 2014 году повышена до 10208 рублей, откуда 15 тысяч?

Читать вас противно. Если есть у ребенка льготы, их нужно использовать, на сэкономленные деньги лучше лишний банан купить. Особенно, если мать не работает. У меня нет ребенка с инвалидностью, если что. Не дай Бог такого.

Зато мы можем всем форумом пожелать автору такого ребёнка родить, пусть получает льготы и успокоится!

ведьма
#22
Гость

ГостьВот это ВБРОСИЩЕ!!!!

А мою тему с вопросом к тем, кто принимает л-тироксин не пропустили.+100 Вот и мою не пропустили про случай в ресторане.

А что там у вас приключилось, мне интересно.

ведьма
#23

Заодно спрошу у тех, кто принимал л-тироксин, примерно через какое время вы почувствовали изменения, когда проходят отёки ? Спс.

сос-е в терновнике
#24

Вы не мать инвалида,мать инвалида не будет так писать.

Обсуждать такие темы не буду,т.к. людей-инвалидов,детей-инвалидов и ухаживающих за ними я уважаю.А также получающих пенсию по потере кормильца.В соц.защите оформляют документы на право пенсии,все остальные льготы,квоты и все прочее для такого ребенка мать выбивает сама у нашего государства,пытается взять всё что ей положено,и разузнать обо всем,положенном ей и ее ребенку бесплатно.Ведь у нас в стране лечебное питание для грудничка инвалида (спец.для больных с муковисцидозом и т.п.)РОДИТЕЛИ ПОКУПАЮТ САМИ!!!

Говорить о других расходах даже не хочу.Автор,эти деньги для больного человека мизер...А уж в регионе они и того меньше.

Работала в сбере,знаю много таких людей,когда приходят оформить что-то.

Мне их жалко по человечески,и злобно обсуждать их никто не имеет морального права.Это горе,и нужно быть очень сильным человеком,Настоящим Человеком чтобы выжить в России вместе со своим не совсем здоровым ребенком.

Чтобы спасти своего дитя,не в падлу обить пороги и стучать во все двери,разбивая в кровь руки.Ради жизни своего родного человека ,я бы гордость и бахвальство засунула в жжопу.

сос-е в терновнике
#25
Тухло-Вялая

Это не вброс, а ерьмовый отстой,

Срач не начнется, автор унылый.

Лучше бы ты своей грязной пиндой

Пару бутылок пивдоса открыла.

Автор законспектируй))) и выучи наизусть

НИ
#26

Никто не повелся на вброс го=вна в вентелятор

Гость
#27
ведьма

Заодно спрошу у тех, кто принимал л-тироксин, примерно через какое время вы почувствовали изменения, когда проходят отёки ? Спс.

Он же к слабым анаболикам относится ( на рост мышечной массы влияет)

Вы с него не пополнеете??

От отеков я Лазикс использую. (мочегонное)

Гость
#28

Оказывается инвалиды и их родители,деньжищи лопатой гребут. И им все мало.

А автор всей душой за гос-во болеет.Святая женщина.

да уж ...
#29

молодцы форумчане ! я вами горжусь !

Есть грань , через которую все таки нельзя переступать . И это она .

Тухло - вялая - я не ваша поклонница , но на этот раз - супер !

ведьма
#30
Гость

Он же к слабым анаболикам относится ( на рост мышечной массы влияет)

Вы с него не пополнеете??

От отеков я Лазикс использую. (мочегонное)

Раз в неделю эндокринолог сказала использовать.

Вы пьёте аспаркам с лазиксом? Чтобы калий не вымывался? Если нет, то не пренебрегайте, я не пила, и у меня проблемы были, судороги сильные в икрах.

Не знаю насчёт полноты, я думала наоборот что похудею.

Поэтому решила узнать у форумчанок что к чему).

Александр
#31

Все гости набросились на маму ребёнка-инвалида: "вброс", "развод", матерщина и т.п.Это лицо общества, которое называется "НЕИНВАЛИДЫ". Такие молодчики стоят на евромайдане и рассуждают обо всём в жизни, кроме самой жизни. Им всё равно кого "мочить", лишь бы выбросить свою агрессию. Заканчивают такие люди обычно плохо, и затем "кусают локти". Такова их судьба. Спасибо за поддержку инвалидов! Инвалид 2 группы Александр Лысенко. Работаю. Веду активный образ жизни. Всё это делать намного труднее, чем здоровому человеку, но по другому не могу. Хочется реализовать себя как человека, как личность, как специалиста.

Гость
#32

Ну да, автор, инвалиды - миллионеры, государство такие деньги платит!

Что такое 15 тыс. рублей, о которых вы пишите? Это копейки! Особенно для ребенка, которому постоянно требуются лекарства (и это не аспирин за пять рублей), различные процедуры, особенный уход (который иногда может обеспечить только специалист). Очень многие препараты покупаются родителями за свои деньги, т.к. гос-во не выделяет их бесплатно. Причем одна ампулка может стоить несколько тысяч. Если ваш доход позволяет обходиться без пенсии/пособия - я рада за вас. Но далеко не все располагают такими средствами, особенно в провинции (у нас в городе зп 30 тыс. - это очень и очень хорошо). Родители, а главное ребенок, не виноваты, что их коснулось такое несчастье.

Гость
#33

Это не вы ли недавно тему создавали,что У Учителей - огромные зарплаты?

А то всех что-то бесит,что вроде бесить не должно.

Вера
#34
Мария

Всем привет!Вот решила я немного повозмущаться!!!!Меня раздражают некоторые мамы детей инвалидов,которые постоянно ноют и требуют от гос-ва все новых и новых льгот!!!Что за потребительское отношение к болезни ребенка!Я ни в коем случае не говорю про тяжело больных детях,месяц лечения или поддержания их жизни превышает ни то что размер пенсии,а все мыслемые и не мыслемые размеры!Но ведь очень много детей,у которых есть инвалидность,но им максимум в год нужно пройти комиссию и отслеживать тенденцию их здоровья!!Сейчас пенсия состовляет 15000!!!!!в месяц и плюс 5600для родителей,которые не работают!!!И вот,представте,нужно свозить ребенка на консультацию в другой город,где ему делали операцию и мамаша бегает и пытается найти какие-нибудь льготы,что бесплатно свозить ребенка,при чем в течение года ребенок пьет только витамины, лфк,массаж и др,бесплатно!!!!А еще семьи получают льготу на коммуналку и бесплатные путевки!!!Я знаю,о чем говорю,у самой ребенок инвалид!!!И ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!Если нам не хватает на что то,то просто вкладываем свои деньги!!!!

Автор,вы такие темы вообще не затагивайте!!!!Не дай Бог кому либо испытать такое!!!Никто не застрахован ни от чего в этой жизни!!!

Эндриа
#35

Автор,не у всех,как у тебя,хватает своих личных денег на лечение детей,вот и просят помощь.А тебе то что?

Viva
#36

нашла кому завидовать - инвалидам и их родителям. Совсем уже ку-ку

Гость
#37
Эндриа

Автор,не у всех,как у тебя,хватает своих личных денег на лечение детей,вот и просят помощь.А тебе то что?

Вот-вот. Большинство мам детей инвалидов растят в одиночку, отцы очень быстро из таких семей сваливают. И как прожить, когда работать нет возможности - за ребенком уход нужен?

А вообще - я не понимаю, зачем государство кучу денег в инвалидов вбухивает. Отдачи от них все-равно нет и не будет. Лучше бы здоровым детям помогали.

Эндриа
#38
Гость

Вот-вот. Большинство мам детей инвалидов растят в одиночку, отцы очень быстро из таких семей сваливают. И как прожить, когда работать нет возможности - за ребенком уход нужен?

А вообще - я не понимаю, зачем государство кучу денег в инвалидов вбухивает. Отдачи от них все-равно нет и не будет. Лучше бы здоровым детям помогали.

Причем тут отдача? Что за е.баные товарно-денежные отношения сформированы в нашем обществе....А того,что это просто ЛЮДИ,одни из нас, и им нужна помощь,вам не достаточно? Лично мне достаточно этого факта. А большую часть денег,которые гос-во могло бы потратить на улучшение условий для жизни нашей страны, чиновники вбухивают не на инвалидов,а себе в карман.Так что вы лучше за это с гос-ва спросите,а не за копейки,которые они инвалидам подкидывают,предварительно спи.див половину

..

Гость
#39
Александр

Инвалид 2 группы Александр Лысенко. Работаю. Веду активный образ жизни. Всё это делать намного труднее, чем здоровому человеку, но по другому не могу. Хочется реализовать себя как человека, как личность, как специалиста.

Здоровья и успехов.

Мармотка
#40

"Я знаю,о чем говорю,у самой ребенок инвалид!!!И ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!Если нам не хватает на что то,то просто вкладываем свои деньги!!!!"

- а это зря лишние деньги не бывают.

Гостть
#41

Дай бог всем здоровеньких детишек, а всем остальным-сил, здоровья и на ноги поднять таких человечков, чтоб на пути попадались только хорошие люди. А возмущаться не надо- а то это уже напоминает рассуждения по поводу детских пособий после 1,5 лет. Кто их получает, оказывается, тунеядцы сплошные и родители их детей- правительство. Оказывается, они " не для государства" рождены. Столкнулась лично на "Одноклассниках" с такими больными мнениями. Так что, люди, не в коем случае не получайте детских пособий- это означает, что вы вешаете своих детей на государство, а он вам ничего абсолютно не должно. Особенно меня позабавило такое рассуждение от... многодетной мамочки. Я не утверждаю, что надо висеть на чьей-то шее и на кого-то надеяться, своих двоих детей я в состоянии содержать и не получаю этих пособий. Но такие бредовые мысли меня поражают.

Гость
#42

Естественно, вброс. Да такой еще бледненький, гаденький.

Даже ребенок, который только научился считать, может понять, что из полученных 5600 неработающего родителя, на прокорм и комуналку не хватит, не то что на билет в другой город для обследования.

Змеища
#43

Ничего святого нет у этого тролля.

Да в пять раз минимум надо этим детям пенсии повысить.

Олимпиадку надо было отдать какому-нибудь Тринидаду-Тобаго, а на эти долбаные деньги повысить пенсии старикам и инвалидам.

Так нет же!

Одна радость - новый шедевр Тухло-Вялой. Прелесть!

Гостть
#44
Змеища

Ничего святого нет у этого тролля.

Да в пять раз минимум надо этим детям пенсии повысить.

Олимпиадку надо было отдать какому-нибудь Тринидаду-Тобаго, а на эти долбаные деньги повысить пенсии старикам и инвалидам.

Так нет же!

Одна радость - новый шедевр Тухло-Вялой. Прелесть!

Вот! Да у нас валом самых острых социальных проблем, которые ещё до игр можно было бы решить.

Кисейная Барышня
#45
Мария

Всем привет!Вот решила я немного повозмущаться!!!!Меня раздражают некоторые мамы детей инвалидов,которые постоянно ноют и требуют от гос-ва все новых и новых льгот!!!Что за потребительское отношение к болезни ребенка!Я ни в коем случае не говорю про тяжело больных детях,месяц лечения или поддержания их жизни превышает ни то что размер пенсии,а все мыслемые и не мыслемые размеры!Но ведь очень много детей,у которых есть инвалидность,но им максимум в год нужно пройти комиссию и отслеживать тенденцию их здоровья!!Сейчас пенсия состовляет 15000!!!!!в месяц и плюс 5600для родителей,которые не работают!!!И вот,представте,нужно свозить ребенка на консультацию в другой город,где ему делали операцию и мамаша бегает и пытается найти какие-нибудь льготы,что бесплатно свозить ребенка,при чем в течение года ребенок пьет только витамины, лфк,массаж и др,бесплатно!!!!А еще семьи получают льготу на коммуналку и бесплатные путевки!!!Я знаю,о чем говорю,у самой ребенок инвалид!!!И ни когда не обивала пороги выбивая помощь и дополнительные льготы!Если нам не хватает на что то,то просто вкладываем свои деньги!!!!

автор, ну чего вы разволновались так. Все будет хорошо.

Кисейная Барышня
#46
Гость

Ну вот и вкладывайте свои деньги. А другие будут выбивать из богатого нашего государства. А вы - слабачка, ничего не можете для себя и ребенка сделать. Денег итак не хватает, а вы не можете ничего. Жалко вас. Но так воспитали вас, наверное, соплежуйка

ну да, вот я склонна тоже эту точку зрения поддержать. Если автору не посилам бороться, конечно, приходится вкладывать свои деньги. А в нашем государстве за так ничего не дается, все с борьбой, слезами и кровью

Может, автор просто завидует тем, кто МОЖЕТ, вот и нервничает?

Гость
#47
Кисейная Барышня

ну да, вот я склонна тоже эту точку зрения поддержать. Если автору не посилам бороться, конечно, приходится вкладывать свои деньги. А в нашем государстве за так ничего не дается, все с борьбой, слезами и кровью



Может, автор просто завидует тем, кто МОЖЕТ, вот и нервничает?

Да просто ей эти деньги кто-то дает. Отсюда и такая бравада.

А если мать действительно работать не может, ухаживает за ребенком, то откуда интересно, эти деньги у нее нарисуются?

Гость
#48

всем желаю здоровых деток.

по моему, высшей степени непорядочность писать разводки на такие темы

#49

Наращивание ресниц в Москве. Выезжаю на дом, и приглашаю к себе в салон красоты на Таганке. Вступайте в группу:

http://vk.com/public55908250

лена
#50

а меня авторица вообще все инвалиды раздражают

среди них очень много людей которые чувствуют себя вполне терпимо

и могли бы работать,так в маршрутку влетела тетка и показала удостоверение инвалида,ноги здоровые,а мужчине с несколькими грыжами в спине ничего не дали несмотря на то что он лежал в больнице и принес заключение восстановлению не подлежит