Гость
Статьи
Мужчина тесно общается …

Мужчина тесно общается с бывшей женой

Добрый день! Очень нужен совет, не нахожу себе места! Встречаемся с мужчиной практически год , до этого он жил с женщиной, совместный ребёнок 10 лет, официально не заключён брак. Он сам ушёл из семьи , но ребёнку помогает. За этого я его очень уважаю, но он постоянно общается с бывшей гражданской женой, я уже не знаю, в отношении ли ребёнка там только беседы или нет. Но может поехать в деревню к своей матери с ними, меня в свою очередь не знакомит с ней . Я поднимаю эту тему, что мне неприятна вся эта ситуация. Сейчас вот, например, уехал туда и выключил телефон... подскажите, как быть, стоит ли такое терпеть...

Опрос
Закрывать ли на это глаза ?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вариантов ответов маловато на мой взгляд. Между тупо закрыть глаза и бегством есть множество других вариантов действий

Гость
#2

а его мама в курсе что он с той женщиной разошелся?

Гость
#3
valentinka

Вариантов ответов маловато на мой взгляд. Между тупо закрыть глаза и бегством есть множество других вариантов действий

По моему нет вариантов,он всю жизнь будет общаться с бывшей семьёй.Бесполезно даже возмущаться.Вот уже и телефон выключает,чтоб никто не мешал уединению с бж и дочерью,не так то дорога ему автор.

Гость
#4

Само по себе общение с бывшей не криминал. Особенно при наличии ребенка. Некоторые остаются друзьями, когда любовь прошла. НО сейчас вы за бортом, и это уже проблема.

Гост
#5

Вы представьте что он вас оставил, поехал с женой бывшей и ее ребенком к своей маме. И телелынтотключил. Он не с вами а с той семьёй. И вы готовы терпеть это многие годы? Если так на начальном этапе, где он должен вас на руках таскать, то что будет со временем? Я бы бросила его

Гость
#7

В деревне связь не очень.

Гость
#8

Терпеть это не стоит. Хотя бы потому, что финал все равно будет--ваше расставание...

Вас включили в их общую семью чистенькой, незаразной машинкой для секса. По каким-то причинам в их семье секса нет, а мужчине надо разгружаться, вот он с вами и добирает...

Идеальный вариант, когда от мужчины бывшим левым только минимальные по закону алименты, никаких встреч с бывшими детьми, никакой оплаты всяких кружкой и "на лечение"... Тогда может получиться новая семья. А пока он там, а вы на подхвате.

Гость
#9

Автор, вам надо поговорить с ним откровенно. Понимаете, там общий ребенок, возможно чувства остались, но сойтись не решаются.
Был подобный случай, друг жил с гражданской женой, взял с ребенком. Они расстались, у него новые отношения, он все равно общался с бывшей и ее ребенком. Он привык к ее ребенку, помогал, поддерживал. С той скандалили, он не выдержал, ушел от нее. Вернулся к бывшей, женился, она родила второго.

Бумеранг
#10

На этом форуме многие поддерживают отношения с бывшими и измены. Лучше сами принимайте решение.

Гость
#11

Не удивлюсь, если он ещё и спит с бывшей, это сейчас сплошь и рядом)

Гость
#12

Отключите и вы телефон, а лучше смените.
Посмотрите какие он будет предпринимать действия. Поволнуется, побегает, подумает. А вы посмотрите что будет делать, по его действиям поймёте насколько дороги ему. Если что, скажете, что сим-карта размагнитилась и пришлось заменить. Главное аккуратно и уважительно донести, что его поведение вас обижает. Не сделает выводы - значит ему пофик на вас и просто удобно.

Харизматичная леопардица
#13
Гость

По моему нет вариантов,он всю жизнь будет общаться с бывшей семьёй.Бесполезно даже возмущаться.Вот уже и телефон выключает,чтоб никто не мешал уединению с бж и дочерью,не так то дорога ему автор.

Ууууууу, тут даже не «не так-то дорога», а, походу, конкретно не важна ему автор. Я бы такое, естественно, терпеть не стала.

Гость
#14

Автор, он в курсе что вы встречаетесь?). Вы где-то на задворках его жизни, для секса. А там отношения и не заканчивались. Встречи целый год и вы еще не живете вместе? Это несерьезно.

Гость
#15

Не стоит. Не очень то это похоже на то, чтобы он дорожил вами.

Гость
#16

Автор, у него есть семья. Это его ребёнок и гражданская жена. Они вместе с семьёй поехали к его маме. Он отключил телефон, чтоб левые люди его не беспокоили.
А вы для него просто дырка для слива. Типа любовницы

Вы всегда будете на десятых ролях, я вообще не понимаю какой надо страшной и не востребовпнной быть чтобы встречаться с мужиком у которого прицеп и БЖ на ухе. А может и не только на ухе 😂😂

Гость
#17

Автор, я не понимаю, вам зачем мужик у которого и жена уже была, и ребенок есть - это же на всю жизнь!!!
У вас неужели с внешностью беда, что за такого готовы вцепиться?
Я вот честно, считаю, уж лучше одной пока быть и искать другой вариант, чем с разведёнными мужиком у которого есть дети .
Для меня всегда такие мужчины были табу.
Зачем вам такой - загадка.

Гость
#18

Неплохо устроился ))) Вам за себя не обидно , это полное неуважение . Я не про общение с ребёнком конечно же , а про то что они ездят в деревню все вместе . Вам там нет места .

Гость
#19
Гость

Терпеть это не стоит. Хотя бы потому, что финал все равно будет--ваше расставание...

Вас включили в их общую семью чистенькой, незаразной машинкой для секса. По каким-то причинам в их семье секса нет, а мужчине надо разгружаться, вот он с вами и добирает...

Идеальный вариант, когда от мужчины бывшим левым только минимальные по закону алименты, никаких встреч с бывшими детьми, никакой оплаты всяких кружкой и "на лечение"... Тогда может получиться новая семья. А пока он там, а вы на подхвате.

А почему Вы думаете, что с бывшей женой нет секса? Очень даже
может быть, особенно когда к маме в деревню уезжают. А, может, и не к маме? А, может, не в деревню?

Юлия
#20

Дорогой аноним!
Мой вам совет - поговорите с ним. В случае всяких недомолвок и непонимания, лучшее средство - честность. Может, вы что-то не поняли,
понастроив призрачных опасностей, приняв близко к сердцу, как это у нас женщин это бывает) А, может, он выбрал удобный для него стиль поведения, потому что вы это ему позволили. В любом случае, нужно просто открыто высказать все, что вас не устраивает, прийти к выводу, почему это происходит, и как можно это можно решить.

Юлия
#21
Гость

Автор, у него есть семья. Это его ребёнок и гражданская жена. Они вместе с семьёй поехали к его маме. Он отключил телефон, чтоб левые люди его не беспокоили.
А вы для него просто дырка для слива. Типа любовницы

Вы всегда будете на десятых ролях, я вообще не понимаю какой надо страшной и не востребовпнной быть чтобы встречаться с мужиком у которого прицеп и БЖ на ухе. А может и не только на ухе 😂😂

цинично

Гость
#22
Юлия

цинично

А вам удобнее верить в розовых слоников? Зачем обманывать себя? Мужик ведёт себя так, что Автор просто дама для перепиха, а с БЖ и их общими детьми он ведёт себя как семья. Очень удобно. Официальная любовница. И вроде не козлина, потому что развёлся и вроде козлина, потому что Автор чувствует... Да так и есть, что она ему никто. Чисто для секса

Гость
#23

Во первых,может быть в деревне нет связи,а во вторых он повёз внучку к бабушке (своей маме) при чём тут вы? Я сама мать сына и если ко мне везут внука то хочу пообщаться с его мамой (даже если она бывшая жена) что бы узнать как внучок,как успехи...И уж точно не хочу видеть рядом со своим внуком девицу с которой спит папа.У меня не публичный дом. Я пригласила внука с мамой и папой,ля девиц есть другие места.

Гость
#24

Во первых,может быть в деревне нет связи,а во вторых он повёз внучку к бабушке (своей маме) при чём тут вы? Я сама мать сына и если ко мне везут внука то хочу пообщаться с его мамой (даже если она бывшая жена) что бы узнать как внучок,как успехи...И уж точно не хочу видеть рядом со своим внуком девицу с которой спит папа.У меня не публичный дом. Я пригласила внука с мамой и папой,ля девиц есть другие места.

Гость
#25
Гость

Во первых,может быть в деревне нет связи,а во вторых он повёз внучку к бабушке (своей маме) при чём тут вы? Я сама мать сына и если ко мне везут внука то хочу пообщаться с его мамой (даже если она бывшая жена) что бы узнать как внучок,как успехи...И уж точно не хочу видеть рядом со своим внуком девицу с которой спит папа.У меня не публичный дом. Я пригласила внука с мамой и папой,ля девиц есть другие места.

Вооот Автор, что я и говорила. Вы девица, с которой спит папа. И так считает папа и БЖ и родители папы и все.... Мотайте на ус и харэ обманывать себя.

Ляля
#26
Гость

Терпеть это не стоит. Хотя бы потому, что финал все равно будет--ваше расставание...

Вас включили в их общую семью чистенькой, незаразной машинкой для секса. По каким-то причинам в их семье секса нет, а мужчине надо разгружаться, вот он с вами и добирает...

Идеальный вариант, когда от мужчины бывшим левым только минимальные по закону алименты, никаких встреч с бывшими детьми, никакой оплаты всяких кружкой и "на лечение"... Тогда может получиться новая семья. А пока он там, а вы на подхвате.

Ну если в свидетельстве о рождении отцом,записан он ,то и алименты и помощь,для этого не обязательно быть в браке

Гость
#27

А что ты хотела? Ты не единственная и неповторимая, запомни это!

Гость
#28

Нормуль. Я с бывшим потрахиваюсь периодически. Мы как супруги не подошли, а как любовники - супер. Ну а любовница, которая очень хотела быть женой стирает носки и трусы. Равновесие

Гость
#29
Гость

Терпеть это не стоит. Хотя бы потому, что финал все равно будет--ваше расставание...

Вас включили в их общую семью чистенькой, незаразной машинкой для секса. По каким-то причинам в их семье секса нет, а мужчине надо разгружаться, вот он с вами и добирает...

Идеальный вариант, когда от мужчины бывшим левым только минимальные по закону алименты, никаких встреч с бывшими детьми, никакой оплаты всяких кружкой и "на лечение"... Тогда может получиться новая семья. А пока он там, а вы на подхвате.

бывшие дети? А ты чей бывший выкидыш?

Гость
#30

в очередной раз поражаюсь тупости и лицемерию бабья. То есть когда они остаются одни с детьми и кто-то пишет про второй сорт, начинается вой. И тут же эти же бабы пишут про глупость отношений с разведенными. Глупые, недалекие, двуличные бабы

Гость
#31
Гость

Автор, он в курсе что вы встречаетесь?). Вы где-то на задворках его жизни, для секса. А там отношения и не заканчивались. Встречи целый год и вы еще не живете вместе? Это несерьезно.

Точно.может она думает, что они в отношениях.а мужик и не в курсе, ностальгирует с бывшей, уединяется с выключенным телефоном

Гость
#32

ну там дети может быть и семья, он же ребенка не бросил

Гость
#33

Да просто на двух стульях пытается усидеть. Сейчас это модно. И отсталый тот у кого нет второй семьи.

Гость
#34

Если про правильному должно быть как.ушел давно.если к вам он серьезно то давно бы познакомил с ребенком.и брал ребенка к себе.а не у нее с ними был.и в деревню ездил бы с вами.и его мама знала бы про вас.она бывшая жена.мать ребенка и все.если позволяет большее или она умеет им крутить соответственно он таким телком и будет.но вы сами сделали свой выбор. встречаться с бывшим женатым и ребенком.их развод не гарантия что они не переспят и даже если у нее кто то появиться нет гарантии что в нем не проснется тупая ревность к ней.не потому что она лучше,а просто потому что бывшая жена

Гость
#35

У меня было подобное. В итоге ушел к бывшей жене, потом вернулся ко мне обратно, но счастья уже не было. Разошлись

Гость
#36
Гость

Автор, вам надо поговорить с ним откровенно. Понимаете, там общий ребенок, возможно чувства остались, но сойтись не решаются.
Был подобный случай, друг жил с гражданской женой, взял с ребенком. Они расстались, у него новые отношения, он все равно общался с бывшей и ее ребенком. Он привык к ее ребенку, помогал, поддерживал. С той скандалили, он не выдержал, ушел от нее. Вернулся к бывшей, женился, она родила второго.

Считаю, что одно дело общаться с ребёнком 10лет..и созваниваться. И брать к себе в гости.. Тем более ребёнок не маленький.. Можно обойтись и без бывшей.. Другое дело общение с бывшей супругой... Зачем заводить новые отношения, когда не закончены старые.. Автор, я вам советую уйти из этих отношений. Это не принесёт Вам никакого счастья.. Если мужик не знакомит с мамой, родными, и выключает телефон.. Это говорит о том, что вы ему безразличны. Не ищите ему оправданий. Кто ценит и дорожит отношениями, тот считается со своей второй половинкой..!!! Иначе так и про сидите в ожидании его... Устраивайте свою личную жизнь.. Без него!!!

Гость
#37

после фразы "уехал и выключил телефон" смело можно его выключить из своей жизни.

Гость
#38

Если не знакомит значит ты у него запасной вариант,о тебе там и не знают если он пренебрегает тобой значит с бывшей не все законченно ,тебе надо определится что хочешь от этих отношений ели тебе нравится такое обращение то продолжай дальше терпеть,я бы им устроила шоковую терапию надолго бы запомнил наняла бы машину и приехала бы туда и обьяснила жестко кто есть кто.......не позволила бы ноги вытирать

Гость
#39
Гость

Терпеть это не стоит. Хотя бы потому, что финал все равно будет--ваше расставание...

Вас включили в их общую семью чистенькой, незаразной машинкой для секса. По каким-то причинам в их семье секса нет, а мужчине надо разгружаться, вот он с вами и добирает...

Идеальный вариант, когда от мужчины бывшим левым только минимальные по закону алименты, никаких встреч с бывшими детьми, никакой оплаты всяких кружкой и "на лечение"... Тогда может получиться новая семья. А пока он там, а вы на подхвате.

Бывших детей не бывает

Злоязычная
#40

Как в том анекдоте: жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам - на чердак, и творить-творить-творить!..

Злоязычная
#41

Ты не сожительствуй больше. Современные женщины думают, что это ступенька к браку, а на самом деле это как минимум понижение в статусе, а как максимум здоровенный прыжок с приземление в ***. Не права я? А ты представь себе, что ты от него родила, и через некоторое время вы с первой его сожительницей начинаете искать, куда он девается, когда отключает телефон. :)) Если есть какая-то непреодолимая физиологическая потребность в сексе, встречайся на стороне. Так ты не закрываешь место для достойного мужчины, который захочет за тобой ухаживать и сделает предложение, заставив тебя почувствовать себя избранной.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Джамала
#43

Странная ситуация . Я не считаю , что детей нужно забывать при разводе , но бывших женщин нужно забывать точно . Взрослые люди сделали свой выбор и не обязательно при разводе до конца дней в попу целовать и во всем угождать бывшей . Если бы Вы были дороги мужчине он бы Вам ввел в свою семью познакомив Вас и с родители и с ребенком , а некоторые даже бывших жен знакомят чтобы не было недопониманий . Ответ Вы надеюсь понимаете .

Гость
#44

Никогда не задумывалась,пока не попала в подобную ситуацию.Девушка бросайте это гиблое дело.Дети и помощь им-это да,но содержание и милые беседы с бывшей другое.Вы будете вечно на нервах,а он в итоге вернётся обратно в семью.Бывшая не даст нормально Вам быть так и будет всплывать со своими просьбами.Мой совет бросайте и ищите нормального без бывших.Прошлое должно оставаться в прошлом,а так это не прошлое и никогда им не станет,так и будет к ней бегать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: