Гость
Статьи
Для чего он так …

Для чего он так поступает

Парень 24 года, знает что ‘люблю’ его. Взаимности нет, даже посмеялся когда призналась. Есть девушка которую он любит, они не вместе. Когда я прекращаю первой делать шаги к нашему общению, пропадаю, когда мои чувства угасают я дышу, он начинает заманивать назад, намекая на то что тоже любит. Я возвращаюсь сама, он снова вроде как ‘‘ты о чем? сказал же не нужна’’’. Так не один раз было. Знаю, дура что ведусь и сама не понимаю что это за чувства к нему.
Девочки как побороть эту зависимость? Как понять что надо мной смеётся а любит другую?! Зачем вообще так поступать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

он возвращает тебя, так как любому человеку лестно знать, что есть тот,кто любит и прибежит, как собачка. Я сама так возвращала, потому что человек был удобным для меня.
Кинь его везде в чс. Везде. Твое сердце только начало заживать, а ты снова срываешь с него коросту.

Гость
#2

Переступи через себя.Игнорируй! Ты же сама видишь что он смеется над тобой. Та с ним не хочет быть, а он на тебе отигрывается издевается... Займись своей жизнью, тем чего хочется тебе, а не кому то...И тогда тебе станет легче и он уйдет из твоей головы...

Гость
#3

Я бы такому по яйцам надавала.

Гость
#4

В смысле, как понять??? Сама же написала, что всё знаешь прекрасно.

Гость
#5
Гость

В смысле, как понять??? Сама же написала, что всё знаешь прекрасно.

Я все понимаю и прекращаю общение. Потом он тянет меня назад, намекая что любит, что не может без меня. Я верю ему и думаю что вот на этот раз он точно не лжёт и понял что значу для него. И так каждый раз. Я не понимаю для чего так издеваться, не понимаю так же себя, почему верю снова и снова. Не знаю как раз и навсегда оборвать

Гость
#6
Гость

Я все понимаю и прекращаю общение. Потом он тянет меня назад, намекая что любит, что не может без меня. Я верю ему и думаю что вот на этот раз он точно не лжёт и понял что значу для него. И так каждый раз. Я не понимаю для чего так издеваться, не понимаю так же себя, почему верю снова и снова. Не знаю как раз и навсегда оборвать

Нужно один раз врезать ему по яйцам и всё пройдёт.

Гость
#7

Вы не воцерковлены, вам трудно понимать где любовь, а где влечение, блуд. И отношения складываются временными, проходящими.

Гость
#8
Гость

Вы не воцерковлены, вам трудно понимать где любовь, а где влечение, блуд. И отношения складываются временными, проходящими.

Это то тут причём. У нас никогда ничего не было. Я его именно ‘любила’. И пока бы не услышала люблю в ответ ничего бы и не было

Гость
#9
Гость

Нужно один раз врезать ему по яйцам и всё пройдёт.

=D

Гость
#10
Гость

Я все понимаю и прекращаю общение. Потом он тянет меня назад, намекая что любит, что не может без меня. Я верю ему и думаю что вот на этот раз он точно не лжёт и понял что значу для него. И так каждый раз. Я не понимаю для чего так издеваться, не понимаю так же себя, почему верю снова и снова. Не знаю как раз и навсегда оборвать

а как Вы это понимаете? что он Вам говорит что Вы ведетесь ? МЧ случайно не Евгений зовут))))))?

Гость
#11
Гость

а как Вы это понимаете? что он Вам говорит что Вы ведетесь ? МЧ случайно не Евгений зовут))))))?

Нет

Гость
#12
Гость

Это то тут причём. У нас никогда ничего не было. Я его именно ‘любила’. И пока бы не услышала люблю в ответ ничего бы и не было

Что значит при чём? Тебя словами поманят в постель резиночкой ты и ноги расставишь? Отношения - это семья, брак, венчание, дети, а не постель и удовлетворение. Пока этого не поймёте смысл вам тут плакаться? Потом ещё поплачите от своих ошибок.

Гость
#13
Гость

Что значит при чём? Тебя словами поманят в постель резиночкой ты и ноги расставишь? Отношения - это семья, брак, венчание, дети, а не постель и удовлетворение. Пока этого не поймёте смысл вам тут плакаться? Потом ещё поплачите от своих ошибок.

Я по-русски написала что с ним ничего не было и не будет пока не поверю в его любовь. Бред свой мне не приписывайте. Ни слова не написала про постель и удовлетворение, об этом говорите только Вы

б-ка
#14

Вот Вы пишете "любовь", "любовь"... А чем отличается любовь от влюблённости? Если не знаете - погуглите, критерии чёткие.

Monnarch
#15
Гость

Я по-русски написала что с ним ничего не было и не будет пока не поверю в его любовь. Бред свой мне не приписывайте. Ни слова не написала про постель и удовлетворение, об этом говорите только Вы

Это вы пишите опять сейчас, что раздвините ноги, когда вам дежурную фразу скажут! Пока не воцерковитесь, не повенчаетесь, вы не в отношениях, а в друзьях, и не любви! Иначе резинки, потерянная любовь и слёзы....

#16
Гость

Я все понимаю и прекращаю общение. Потом он тянет меня назад, намекая что любит, что не может без меня. Я верю ему и думаю что вот на этот раз он точно не лжёт и понял что значу для него. И так каждый раз. Я не понимаю для чего так издеваться, не понимаю так же себя, почему верю снова и снова. Не знаю как раз и навсегда оборвать

Могу помочь в приватной консультации 2328f821a876@mail.ru

Гость
#17

Пускай доказывает лубовь подарками, ты какой айфон хочешь или предпочитаешь самсунуг? Выбирай модель и отсылай своему Алёше смс, пускай кредит берёт, хватит уже глотать за банку пива. Вот тогда мы и посмотрим любит ли он тебя на самом деле и брэшет. Шли смску и дублируй его ответ тут на форуме, а мы тебе уже подскажем как его на кредит развести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: