Гость
Статьи
Хочу поступить в МГАХ, …

Хочу поступить в МГАХ, нужно похудеть на 20 кг, как сделать это без вреда для здоровья?

МГАХ - московская гос. академия хореографии. Нора веса для девочек ростом 173 см - 46,5 кг. Собираюсь поступать на обучение по доп. образовательным программам. Есть год, чтобы похудеть. Но как это сделать без вреда для здоровья?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исключить глютен. глютеновая целиакия - "бич" европеидной расы, и страх его в том, что вычислить очень сложно, а вред он наносит по всем фронтам - от выпадения волос до толстых ног и нарушения менстр. цикла.

моя мама перестав есть глютен (то есть как раз все вредные продукты) похудела за полгода на 16 кг, не огранчивая себя в "полезной" еде. ей 54 года, в таком возрасте похудение такого - сложность, но тем не менее сработало. и самочувствие улучшилось

Гость
#2

мне кажется что вы когда туда поступите, за год сбросите кило 20)) хореография способствует

тарелко
#3
Гость

исключить глютен. глютеновая целиакия - "бич" европеидной расы, и страх его в том, что вычислить очень сложно, а вред он наносит по всем фронтам - от выпадения волос до толстых ног и нарушения менстр. цикла.

моя мама перестав есть глютен (то есть как раз все вредные продукты) похудела за полгода на 16 кг, не огранчивая себя в "полезной" еде. ей 54 года, в таком возрасте похудение такого - сложность, но тем не менее сработало. и самочувствие улучшилось

а что мама ела?

Гость
#4

Я училась в МГАХ, вы где такие нормы вычитали?

Там есть на сайте таблица нормы веса и роста, рост минус 122 максимум, еще меряют рост сидя на стуле и стоя, пропорцию, тоже должна быть определенная и это как раз от длины ног зависит.

Посмотрите сколько весят ведущие примы в том же Большом и рост их, у Захаровой минус 122 по моемому, информация доступна в инете.

А так есть хороший форум Балет и опера, раздел За сценой, там куча советов от тех кто балетом занимается и в плане похудения также, я частенько туда захожу

Гость
#5

За год это сделать вполне реально. Исключить из рациона жирную ,острую, копченую, сильно жаренную пищу, рассчитывать кол-во калорий в день. Сладкое исключить вообще. Никаких булок, белого хлеба и сливочного масла.

Автор
#6

Девушки, вы пишите про то, что надо исключить из рациона различные продукты и пр. А я вот думаю: похудею ли я от этого до 46 кг при росте 1,73 м? Мне кажется, килограмм до 55 максимум. Я и при своем настоящем весе жирухой или даже пухляшкой не выгляжу. Лишнее есть, но... Может просто кость тяжелая и не судьба до 46 похудеть без вреда?

Как все запутано.

Гость
#7
Автор

Девушки, вы пишите про то, что надо исключить из рациона различные продукты и пр. А я вот думаю: похудею ли я от этого до 46 кг при росте 1,73 м? Мне кажется, килограмм до 55 максимум. Я и при своем настоящем весе жирухой или даже пухляшкой не выгляжу. Лишнее есть, но... Может просто кость тяжелая и не судьба до 46 похудеть без вреда?

Как все запутано.

Для вашего роста 50 килограмм предел, но это должны быть мыщцы моя дорогая, а у вас видимо в плюсе жира 20 кг

Гость
#8

Мне даже самой интересно стало, это куда же вы поступаете и на какое отделение МГАХ?

Я работаю хореграфом, не танцую, но нормы училища знаю досконально, сама его закончила.

Автор
#9
Гость

Мне даже самой интересно стало, это куда же вы поступаете и на какое отделение МГАХ?

Я работаю хореграфом, не танцую, но нормы училища знаю досконально, сама его закончила.

Я нашла док. "Правила приема" - там все нормы

Автор
#10
Автор

ГостьМне даже самой интересно стало, это куда же вы поступаете и на какое отделение МГАХ?

Я работаю хореграфом, не танцую, но нормы училища знаю досконально, сама его закончила.Я нашла док. "Правила приема" - там все нормы

На оф. сайте

Автор
#11
Гость

АвторДевушки, вы пишите про то, что надо исключить из рациона различные продукты и пр. А я вот думаю: похудею ли я от этого до 46 кг при росте 1,73 м? Мне кажется, килограмм до 55 максимум. Я и при своем настоящем весе жирухой или даже пухляшкой не выгляжу. Лишнее есть, но... Может просто кость тяжелая и не судьба до 46 похудеть без вреда?

Как все запутано.Для вашего роста 50 килограмм предел, но это должны быть мыщцы моя дорогая, а у вас видимо в плюсе жира 20 кг

Ваши обращения неуместны.

Гость
#12
Автор

ГостьМне даже самой интересно стало, это куда же вы поступаете и на какое отделение МГАХ?

Я работаю хореграфом, не танцую, но нормы училища знаю досконально, сама его закончила.Я нашла док. "Правила приема" - там все нормы

Да знаю все эти нормы, главное до 50 кг при любом росте, а вы высокая, маленьким проще.

Но позвольте, я такого ни разу не слышала, сбросить 20 кг, вы вообще кем туда собираетесь и на кого учитесь, вам точно нужно в это училище?

Автор
#13
Гость

Да знаю все эти нормы, главное до 50 кг при любом росте, а вы высокая, маленьким проще.

Но позвольте, я такого ни разу не слышала, сбросить 20 кг, вы вообще кем туда собираетесь и на кого учитесь, вам точно нужно в это училище?

Я все напутала. Ахах. Невнимательность - мой бич. Это для поступающих в 10 лет. Для поступающих по доп. программам ничего пока внятного не нашла. И все же, 50 кг не удастся, думаю, достигнуть методом здорового отказа от вредного.

Гость
#14
тарелко

Гостьисключить глютен. глютеновая целиакия - "бич" европеидной расы, и страх его в том, что вычислить очень сложно, а вред он наносит по всем фронтам - от выпадения волос до толстых ног и нарушения менстр. цикла.

моя мама перестав есть глютен (то есть как раз все вредные продукты) похудела за полгода на 16 кг, не огранчивая себя в "полезной" еде. ей 54 года, в таком возрасте похудение такого - сложность, но тем не менее сработало. и самочувствие улучшилось



а что мама ела?

и что не ела?

#15

сколько ж вы весите?
полтос при таком росте край будет, мадам
если я при росте 168 и весе в полтос выглядела плоской и дистрофанкой последней, то вами описанное-страшно представить. дико.
никак. здоровье угробите в любом случае.

сергей
#18

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Гость
#19

Похудеете-шкура повиснет,какая уж тут хореография.

#20
Гость

МГАХ - московская гос. академия хореографии. Нора веса для девочек ростом 173 см - 46,5 кг. Собираюсь поступать на обучение по доп. образовательным программам. Есть год, чтобы похудеть. Но как это сделать без вреда для здоровья?

Нормы очень жесткие. Ваша цель очень правильная - не навреди. В одной фразе не вместишь всего, что Вам необходимо сделать. С какой еды Вы начинаете день?

Гость
#21
Ольга Гурьева

Нормы очень жесткие. Ваша цель очень правильная - не навреди. В одной фразе не вместишь всего, что Вам необходимо сделать. С какой еды Вы начинаете день?

Я не успеваю завтракать по утрам.

Автор
#22

21 - это я, автор.

#23
Гость

Я не успеваю завтракать по утрам.

Это первая причина, почему Вы не сможете безопасно сжечь лишний жир. Если хотите получить бесплатную подробную консультацию о том, как правильно завтракать, чтобы сбросить лишний жир, пишите на почту. В моем профиле адрес. Успехов Вам!

Оля
#24

У меня мама похудела на 10 килограмм за месяц. Пила капсулы для нормализации веса. Они дороговаты и заказывать через Американский сайт нужно, но помогают похудеть, до этого, что она только не пробовала.

Вот тут о них почитать можно: http://skinny-bodycare.nethouse.ru/skinnyfiber

помощь
#25

http://medicine.meximas.com

Ленка
#26

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Катя
#37

Может кто- то подскажет, что нужно доя поступления на балетмейстера. Училась в гитисе на режиссера. Балетом как исполнитель занимаюсь всего года и в универе еще. То есть есть азы, но круто танцевать как профбалерины не смогу, а вот сочинять и ставить могу.

Гость
#38

как худеть!????

Алиса
#27
Автор

Я нашла док. "Правила приема" - там все нормы

Напишите сюда пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

мне кажется что вы когда туда поступите, за год сбросите кило 20)) хореография способствует

В балетных училищах всё очень строго, нельзя поступить при большом весе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: