Гость
Статьи
Детский сад и мама …

Детский сад и мама инвалид

Инвалид)))
Всем привет. Я мама чудесного чуда , одна воспитываю ребенка. Инвалид( ампутация голени) - не парюсь от слова совсем ,на протезе гоняю ,так что никто и предположить не может ,что это протез.... Так было около двух недель назад. Но(((( понесла меня нелёгкая ,сломала ногу ,та что поотезированнная , короче сломала культю. Операция ,установили пластину ,ходить до 3 месяцев без протеза ,без нагрузки.
А в садик то ходить тоже надо , утром порешали старшая будет отводить ,а вот забирать..... Головная боль.... Вроде как идти в детский сад на костылях ,без ноги не" прилично" ,да и дети как отнесутся или ,блин ,не париться???... Вопрос такой вот))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лена Ёлкина
#1

Если бабушки нет, найдите няню, чтобы чисто забирала и домой приводила. На проезд и зарплата не большая 200р./день или 1000р./неделя.

Гость
#2

у тя нет выбора
и тем более ты же все равно выходишь из дома
ктото да увидит кто тя там знает

Гость
#3
Лена Ёлкина

Если бабушки нет, найдите няню, чтобы чисто забирала и домой приводила. На проезд и зарплата не большая 200р./день или 1000р./неделя.

Спасибо!!! Даже как то не думала об этом ,хм... Спасибо)))

Гость
#4
Гость

Спасибо!!! Даже как то не думала об этом ,хм... Спасибо)))

ты такая зависимая от чужого мнения?

Гость
#5
Гость

ты такая зависимая от чужого мнения?

Нет ,я независимая ( как экспертиза)))))

Гость
#6
Гость

Нет ,я независимая ( как экспертиза)))))

ну значит *** и иди за ребенком в сад

Захария
#7

больше всего понравились смайлики после слова инвалид, и то, что этот инвалид одна воспитывает ребенка, хотя их двое
Интересно, кроме сада есть места, куда " неприлично" идти на костылях и без ноги.....

Гость
#8
Гость

ты такая зависимая от чужого мнения?

Просто это же детский сад... Дети .... может испугаются ... фиг знает... Есть книга " Сенька и море" , там пацан увидел инвалида и впал в ступор( утрирую).....
*всем ровных дорог и сильных ног*

Гость
#9
Гость

Просто это же детский сад... Дети .... может испугаются ... фиг знает... Есть книга " Сенька и море" , там пацан увидел инвалида и впал в ступор( утрирую).....
*всем ровных дорог и сильных ног*

да те не покуй!?
там папа маме по хлеще избивает или наоборот
а то и трахаются извращенно с открытой дверью
я думаю даже не заметят дети

Гость
#10

не парься

Гость
#11

Респект вам и уважуха, автор, за ваш оптимизм. Нужно наплевать и ходить самой.

Гость
#12

попробуйте с воспиталкой договориться, чтоб она его домой приводила, всего-то на пару месяцев, если адекватная и живете не далеко то поймет и пойдет на встречу, я бы помогла

Василий
#13

Ходите смело. Всем пофиг на вас.

Гость
#14

Автор, Вы большой молодец!
Ваши опасения понятны, не хочется психотравмировать детей. Я лично считаю, что никто не напугается, - дети принимают жизнь такой, какая есть. Это у взрослых заморочки с принятием ситуации, у детей всё проще. Если спросят, без надрыва скажите, да, ножку отрезал доктор, т.к. была совсем-совсем больная, это редко-редко так бывает. У тебя такого не будет точно, у тебя ножку всегда будут здоровенькие, с тобой такое не случится! Не думаю, что это как-то на детей повлияет, переключатся на другое и забудут. Здесь Ваш оптимизм сыграет Вам на руку!
Но если всё же опасаетесь, то присмотритесь к соседям! Возможно, какая-нибудь бабушка сможет Вашего ребёнка приводить из садика за денежку. Или же какой-нибудь ответственный старшеклассник захочет карманные расходы увеличить. Ну или по объявлениям найти можно няню. С воспитательницей тоже хороший вариант, возможно, захочет подработать.

Гость
#15

Я тоже инвалид, только у меня ампутация по бедро, никогда не любила протез, всегда хожу на костылях, еще и на подлокотных, так как на них комфортнее. Раньше стеснялась, но привыкла. Попробуй, все будет хорошо, это жизнь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: