Гость
Статьи
Мамы с колясками …

Мамы с колясками против инвалидов?

Ехала в автобусе, где есть места для инвалидов и колясок с детьми. Туда "заехал" инвалид-колясочник, молодой парень, ни у кого помощи не просил. Стал коляской на отведенное ему место. Через 3-4 остановки заходит мать с младенцем в коляске и видя, что место занято, тихо бурчит "что ж вам дома не сидится". Мамы с колясками, какая была бы ваша реакция в такой ситуации? #местадляинвалидов #местадляколясок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее боженька за это накажет.

Гость
#3

Ну среди мам с колясками тоже есть сволочи

Гость
#4

Вы своим настроением по отношению к матерям скоро выродитесь как нация. Сволочи бывают разные: старики, инвалиды, здоровые мужчины, женщины. Но только русские любят подогревать ненависть к матерям и детям. Вас итак мало, так смысл сеять ненависть среди своих же?

Гость
#5
Гость

Вы своим настроением по отношению к матерям скоро выродитесь как нация. Сволочи бывают разные: старики, инвалиды, здоровые мужчины, женщины. Но только русские любят подогревать ненависть к матерям и детям. Вас итак мало, так смысл сеять ненависть среди своих же?

Да никто не выступает против матерей, просто в цивилизованном обществе, мать не позволила бы себе подобные реплики в сторону инвалида

Гость
#6
Гость

Да никто не выступает против матерей, просто в цивилизованном обществе, мать не позволила бы себе подобные реплики в сторону инвалида

У нас общество такое, нет уважение к своим соотечественникам, процветает хамство, грубость, агрессия, нам до цивилизованного общества, как до Луны.

Гость
#7
Гость

Да никто не выступает против матерей, просто в цивилизованном обществе, мать не позволила бы себе подобные реплики в сторону инвалида

Почитайте реплики в темах на форуме в сторону тех же матерей, детей, инвалидов, пожилых людей, кругом одно хамство, за редким исключением.

Гость
#8

Это не от коляски зависит это типичная яжемать!

Гость
#9

Я считаю, что если решили завести ребёнка, будте добры подсуетиться заранее, сдать на права, купить хоть какую машину и возить своё чадо.

Гость
#10
Гость

Это не от коляски зависит это типичная яжемать!

Это типичная хамка, которая считает, что если ей тяжело, то кто-то виноват, и она имеет право "сорваться". Пару лет назад огрызалась, наверное, на пенсионеров с той же формулировкой. Лет через пять будет огрызаться на матерей с колясками. Да на всех подряд.

Гость
#11
Гость

Я считаю, что если решили завести ребёнка, будте добры подсуетиться заранее, сдать на права, купить хоть какую машину и возить своё чадо.

С какой стати?
Можно и без машины нормально себя вести.

Гость
#12
Гость

Это типичная хамка, которая считает, что если ей тяжело, то кто-то виноват, и она имеет право "сорваться". Пару лет назад огрызалась, наверное, на пенсионеров с той же формулировкой. Лет через пять будет огрызаться на матерей с колясками. Да на всех подряд.

«яжемать» оно означает родительниц, которые убеждены в своей исключительности из-за материнства: все вокруг им что-то должны, а они вправе требовать, хамить, брать без спроса чужие вещи, вести себя по скотски.

Гость
#13

Тут вопрос был даже не за или против кого, а как бы мамы с колясками поступили, увидев, что место занято инвалидом. Стали бы показывать недовольство или про себя, может, что то подумали?

Гость
#14

Много матерей с колясками обнаглевшие. Тоже хочется спросить: че дома не сидится. В ТЦ, транспорте, самолете,поезде ... путешественники бл/ять. Еще дети могут орать как резаные , а матери 0 реакций. А ей че, пусть и другие послушают. Он наорётся, свой негатив истерический выплеснет, а дома всё хорошо будет, спокойный малыш.
Сами бы и сижели дома или на плрщадке у дома. Ехать куда-то с колякой, максимум к врачу когда что-то случилось срочное.

Гость
#15
Гость

Много матерей с колясками обнаглевшие. Тоже хочется спросить: че дома не сидится. В ТЦ, транспорте, самолете,поезде ... путешественники бл/ять. Еще дети могут орать как резаные , а матери 0 реакций. А ей че, пусть и другие послушают. Он наорётся, свой негатив истерический выплеснет, а дома всё хорошо будет, спокойный малыш.
Сами бы и сижели дома или на плрщадке у дома. Ехать куда-то с колякой, максимум к врачу когда что-то случилось срочное.

👍👍👍

Гость
#16
Гость

Тут вопрос был даже не за или против кого, а как бы мамы с колясками поступили, увидев, что место занято инвалидом. Стали бы показывать недовольство или про себя, может, что то подумали?

А что можно подумать, не здоровый же человек занял эти места , инвалид тоже имеет право пользоваться общественным транспортом.

Гость
#17
Гость

Да никто не выступает против матерей, просто в цивилизованном обществе, мать не позволила бы себе подобные реплики в сторону инвалида

А почему акцент на том, что она мать, а не на том, что хамка?😳

Гость
#18
Гость

Тут вопрос был даже не за или против кого, а как бы мамы с колясками поступили, увидев, что место занято инвалидом. Стали бы показывать недовольство или про себя, может, что то подумали?

А зачем высказывать недовольство в такой ситуации? Чем инвалид, как пассажир, отличается от здорового человека?😳
Я, как человек, таким людям всегда предлагаю помощь, если вижу, что с ней им будет проще. И я мать, кстати, появление ребёнка НИКАК не изменило моих жизненных принципов: все люди достойны нормального отношения, кроме тех, кто своими словами и действиями, заслужил иного.

Гость
#19
Гость

Много матерей с колясками обнаглевшие. Тоже хочется спросить: че дома не сидится. В ТЦ, транспорте, самолете,поезде ... путешественники бл/ять. Еще дети могут орать как резаные , а матери 0 реакций. А ей че, пусть и другие послушают. Он наорётся, свой негатив истерический выплеснет, а дома всё хорошо будет, спокойный малыш.
Сами бы и сижели дома или на плрщадке у дома. Ехать куда-то с колякой, максимум к врачу когда что-то случилось срочное.

Мамы с колясками, конечео же, забыли вас спросить, где им сидеть. Езжайте на необитаемый остров, там никто вас не будет мешать. А если живёте в обществе и пользуетесь всеми благами цивилизации, будьте любезны с уважением относиться ко всем его членам, в том числе и детям.

Гость
#20
Гость

С какой стати?
Можно и без машины нормально себя вести.

Конечно можно, я не спорю.
Написала это к тому, что хоть как-то можно было к рождению ребёнка подготовиться, чтобы не пришлось мучаться в общественном транспорте. И это только самый минимум. Но это уже совершенно другая история.
Возвращаясь к теме, думаю что везде подобные особи найдутся.

Гость
#21
Гость

Мамы с колясками, конечео же, забыли вас спросить, где им сидеть. Езжайте на необитаемый остров, там никто вас не будет мешать. А если живёте в обществе и пользуетесь всеми благами цивилизации, будьте любезны с уважением относиться ко всем его членам, в том числе и детям.

В данном случае маму с коляской никто не трогал, это она возмутилась, что инвалиды не сидят дома

#22

Тварь. Маленький ребенок - это максимум 3 года.Потом будет своими ногами ходить. А такая инвалидность почти всегда пожизненно.
И не боится же от высших сил получить по полной программе за свой сволочизм?

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем