Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не зовёт на свидание ?

Не могу понять как ко мне относится мужчина.
Он всегда дружелюбен, всегда помогает по рабочим вопросам.
Сам нашел меня в соцсетях, но и все.
Я проявила некоторую инициативу.
Сказал, что ему было приятно со мной пообщаться и что мы куда нибудь сходим.
И опять тишина.
Столкнулась с ним на работе, интересуется как я, хохочет.
Инициативы ноль. Хотя я точно знаю, что он не в отношениях.
Мне он нравится, но из рабочих идей у меня осталось - стукнуть его дубинкой по голове и утащить😅 #отношениемужчины

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Залатая свекровь.
#1

А с чего вы взяли что он хочет чего то серьезного?

Гость
#3

Ну так ты его позови ))

#4

Возможно не знает как Вы отреагируете на предложение куда-то сходить, а большинство мужчин боится отказов, это же удар по самолюбию. Наденьте короткую юбку, уроните документы перед ним, развернитесь и медленно поднимите, без меня знаете как все это делается.

Гость
#5
Залатая свекровь.

А с чего вы взяли что он хочет чего то серьезного?

А с чего вы взяли, что я хочу?
Я зову мужчину встретиться вне работы, чтобы вообще узнать что он за человек.
Ну и он довольно сексуален 🤷

Гость
#6
Узбек

Пососи ему

Я бы с удовольствием, но знаете, для этого он должен со мной встретиться вне работы.
Вернулись к тому с чего начинали.

#7

Подсказываю, Вы на этом можете еще и подзаработать

#8

Автор, а чего он должен звать Вас на свидание?

#9

Может он просто дружелюбный. А встречаться с вами в его планы не входит.

Гость
#10
Гость

Ну так ты его позови ))

Я звала.
Он проморозился и я оставила его в покое.
Но потом мы общались вживую и он сказал что куда нибудь сходим
Мол у него много работы

Гость
#11
Дипломат

Возможно не знает как Вы отреагируете на предложение куда-то сходить, а большинство мужчин боится отказов, это же удар по самолюбию. Наденьте короткую юбку, уроните документы перед ним, развернитесь и медленно поднимите, без меня знаете как все это делается.

Не могу, зима, холодно))

Гость
#12

Я переписываюсь с одним парнем .он стал зависим от наших разговоров, выдумывает себе разные болячки, комплексы как маленький ребенок...времени у меня много я подыгрываю..отвечаю на все его вопросы..мы встретились он был какой то злой, недовольный...что то там у него опять болит, на работе трудности..ну ладно погуляли разошлись по домам..я подумала..#это вообще он был...?..днём опять пишет, как ни вчем не бывало .веселые смайлики, какие то приколы высылает. ..я перестала отвечать какое то время..прислал мне цветы с курьером. Опять решили встретится. Все время ерзал, что то в машине нажимал, ставил как надо ...охал,ахал...я его поцеловала .очень милый он ...разболталась в основном я несла какую то ерунду..у дома опять хотела его поцеловать .недовольный..внутри меня девочка в очках и розовых стрингах орала..матом...пришла домой .разболталась с мамой с папой..попили вина..я успокоилась..стали шутить ..я боюсь спрашивать у семьи что не так с этим парнем ..уже знаю они будут недовольными. Днём опять пишет..даже позвонил что то спросил ..я ответила...пригласил на дачу..согласилась ..там вел себя непринужденно, смеялся,шутил..я думала у нас будет какой нибудь романтик..я отдохнула,выглядела хорошо ..но нет .показал комнату и ушуршал....меня осенило .может мы друзья..но опытные парни всегда смеются когда кто то там говорит о дружбе между парнем и девушкой...ладно...хорошо провели время. Мне уже стало интересно....разъехались по домам. Днём опять пишет ..)))..у меня уже нервный тик..спросить прямо..мол чего ты пишешь хорошие добрые слова .а при встрече злой .?..скажет да нет обычный..устал, болит спина .уже наизусть знаю..занятия с ним сексом?..ну да..вообще будет круто уже представляю это молчание и плавные движения ..только люстра на потолке дзынь,дзынь ..Бабка моя говорит может он себя чувствует комфортно в определенных местах.?.ну да .он свободен, шутит, спокоен. Ну и все..В переписке он пишет задаёт такие вопросы на будущее .свадьба,дети,жить вместе, скучаю,люблюхочу

Гость
#13
Залатая свекровь.

А с чего вы взяли что он хочет чего то серьезного?

Чтобы сходить на свидания, нужно хотеть что-то серьезное??? Тебе совсем плоха-плоха?

Гость
#14
Неинтересный_парень

Автор, а чего он должен звать Вас на свидание?

Ну он одинокий мужчина.
Я одинокая женщина.
У нас есть кое что общее, на почве чего мы могли хотя бы просто пообщаться.
Плюс, когда с ним контактирую на работе, это никогда не выглядит как будто ему не приятно и он хочет отделаться. Нет, он всегда открыт, но без инициативен.

Гость
#15
Неинтересный_парень

Автор, а чего он должен звать Вас на свидание?

Автор и не пишет, что он ДОЛЖЕН, это всего-лишь твоё видение (= выдумка).

#16
Гость

Я звала.
Он проморозился и я оставила его в покое.
Но потом мы общались вживую и он сказал что куда нибудь сходим
Мол у него много работы

Если тебе мужчина говорит, что у него нет времени так как много работы это полная чушь, поверьте мне. Если мужчина чего-то хочет - он горы свернет, какая там работа

Гость
#17
Evergreen Boy

Может он просто дружелюбный. А встречаться с вами в его планы не входит.

Чисто технически я предлагала ему встретиться в дружеской формате.
Я ему даже сказала прямым текстом, мол если не в твоём вкусе ок, но давай просто пообщаемся.
Выглядел удивлённым.
После написал и мы проговорили несколько часов.

#18
Гость

Ну он одинокий мужчина.
Я одинокая женщина.
У нас есть кое что общее, на почве чего мы могли хотя бы просто пообщаться.
Плюс, когда с ним контактирую на работе, это никогда не выглядит как будто ему не приятно и он хочет отделаться. Нет, он всегда открыт, но без инициативен.

По-моему вы просто не понимаете, что вы ему приятны в общении и не более. Возможно как женщина вы его не интересуете. Хотя возможно даже, что у него кто-то есть получше вас и об этом никто не знает.

Гость
#19
Гость

Я переписываюсь с одним парнем .он стал зависим от наших разговоров, выдумывает себе разные болячки, комплексы как маленький ребенок...времени у меня много я подыгрываю..отвечаю на все его вопросы..мы встретились он был какой то злой, недовольный...что то там у него опять болит, на работе трудности..ну ладно погуляли разошлись по домам..я подумала..#это вообще он был...?..днём опять пишет, как ни вчем не бывало .веселые смайлики, какие то приколы высылает. ..я перестала отвечать какое то время..прислал мне цветы с курьером. Опять решили встретится. Все время ерзал, что то в машине нажимал, ставил как надо ...охал,ахал...я его поцеловала .очень милый он ...разболталась в основном я несла какую то ерунду..у дома опять хотела его поцеловать .недовольный..внутри меня девочка в очках и розовых стрингах орала..матом...пришла домой .разболталась с мамой с папой..попили вина..я успокоилась..стали шутить ..я боюсь спрашивать у семьи что не так с этим парнем ..уже знаю они будут недовольными. Днём опять пишет..даже позвонил что то спросил ..я ответила...пригласил на дачу..согласилась ..там вел себя непринужденно, смеялся,шутил..я думала у нас будет какой нибудь романтик..я отдохнула,выглядела хорошо ..но нет .показал комнату и ушуршал....меня осенило .может мы друзья..но опытные парни всегда смеются когда кто то там говорит о дружбе между парнем и девушкой...ладно...хорошо провели время. Мне уже стало интересно....разъехались по домам. Днём опять пишет ..)))..у меня уже нервный тик..спросить прямо..мол чего ты пишешь хорошие добрые слова .а при встрече злой .?..скажет да нет обычный..устал, болит спина .уже наизусть знаю..занятия с ним сексом?..ну да..вообще будет круто уже представляю это молчание и плавные движения ..только люстра на потолке дзынь,дзынь ..Бабка моя говорит может он себя чувствует комфортно в определенных местах.?.ну да .он свободен, шутит, спокоен. Ну и все..В переписке он пишет задаёт такие вопросы на будущее .свадьба,дети,жить вместе, скучаю,люблюхочу

Реально как два разных человека

#20
Гость

Автор и не пишет, что он ДОЛЖЕН, это всего-лишь твоё видение (= выдумка).

Сама тема поста неявно говорит о том, что мужчина должен был её позвать на свидание или по крайней мере согласиться на её предложение о свидании.

Гость
#21
Дипломат

Если тебе мужчина говорит, что у него нет времени так как много работы это полная чушь, поверьте мне. Если мужчина чего-то хочет - он горы свернет, какая там работа

Ну ради меня никто горы не сворачивал. Работаем с тем что есть.
Если я пойду с ним на свидание и ничего не поменяется, окей, я ему не понравилась.
Но сейчас это вообще нелепо потому, что мы почти не знакомы

Залатая свекровь.
#22
Гость

А с чего вы взяли, что я хочу?
Я зову мужчину встретиться вне работы, чтобы вообще узнать что он за человек.
Ну и он довольно сексуален 🤷

Если он не проявляет к вам интереса какие могут быть вопросы? Навязываетесь в данном случае

#23
Гость

Ну ради меня никто горы не сворачивал. Работаем с тем что есть.
Если я пойду с ним на свидание и ничего не поменяется, окей, я ему не понравилась.
Но сейчас это вообще нелепо потому, что мы почти не знакомы

Может он не хочет дальше продвигать отношения с Вами?

Залатая свекровь.
#24
Гость

Чтобы сходить на свидания, нужно хотеть что-то серьезное??? Тебе совсем плоха-плоха?

Мне харашо и даже очэн, но речь о другом.

Гость
#25

значит не на столько уж вы ему нравитесь

Гость
#26
Залатая свекровь.

Если он не проявляет к вам интереса какие могут быть вопросы? Навязываетесь в данном случае

Хорошо навязываюсь
Делать то что?

Гость
#27
Гость

Я звала.
Он проморозился и я оставила его в покое.
Но потом мы общались вживую и он сказал что куда нибудь сходим
Мол у него много работы

это называется "вежливый отказ"
ему нравится с вами флиртовать, морочить голову и получать ваше внимание, но не более того

Гость
#28
Неинтересный_парень

Может он не хочет дальше продвигать отношения с Вами?

Какие отношения, мы едва знакомы.
Я просто хочу узнать его лучше.
Вживую он каждый раз начинает что то рассказывать о себе, и мне правда интересно, но из за того что мы на работе приходится обрывать его на полуслове и бежать

Гость
#29

Может он вас боится?

Гость
#30
Гость

это называется "вежливый отказ"
ему нравится с вами флиртовать, морочить голову и получать ваше внимание, но не более того

Зачем тогда говорить, что сходим и после этого писать?

Гость
#31
Гость

Чисто технически я предлагала ему встретиться в дружеской формате.
Я ему даже сказала прямым текстом, мол если не в твоём вкусе ок, но давай просто пообщаемся.
Выглядел удивлённым.
После написал и мы проговорили несколько часов.

Я б тоже офонарела, если б мне кто-то сказал: "если я тебе не нравлюсь, все равно давай сходим на свидание"

Гость
#32
Гость

Может он вас боится?

😅😅😅
Я вроде не страшная

#33

Это Вы так говорите. Но может он считает, что Вы хотите большего? Забейте на это и всё. Живите дальше. Или же просто поговорите с ним. Расставьте все точки над "и".

Залатая свекровь.
#34
Гость

Хорошо навязываюсь
Делать то что?

Отстать
Смысл стучаться в закрытые двери?

Гость
#35
Гость

Ну ради меня никто горы не сворачивал. Работаем с тем что есть.
Если я пойду с ним на свидание и ничего не поменяется, окей, я ему не понравилась.
Но сейчас это вообще нелепо потому, что мы почти не знакомы

Автор, вы чего? Вам же выше мужчина уже написал, что все отмазки вашего приятеля - полная чушь.
Открою вам тайну: если вы не привлекаете его сексуально, то никакая ваша интересность настоящая, подразумеваемая или документально подтвержденная, его не зацепят. Я вам проще скажу: он бы не вдул.
Сорян за прямоту.

Гость
#36
Залатая свекровь.

Отстать
Смысл стучаться в закрытые двери?

Потому, что если я хочу мужчину, который нравится мне, я все сделаю чтобы получить такую возможность
А если вам норм "жрать что дали" это не моя проблема

Гость
#37
Гость

Хорошо навязываюсь
Делать то что?

в смысле? ))))
перестать навязываться

Гость
#38
Гость

Зачем тогда говорить, что сходим и после этого писать?

автор, разуйте глаза, все написано: ему просто нравится получать внимание

Гость
#39
Гость

😅😅😅
Я вроде не страшная

но чересчур инициативная
он уже понял, что вы запали на него

Гость
#40
Гость

Потому, что если я хочу мужчину, который нравится мне, я все сделаю чтобы получить такую возможность
А если вам норм "жрать что дали" это не моя проблема

какая связь между тем, чтоб не брать то, что не нравится и силой вырывать то, что вам нужно?
ключевое тут: СИЛОЙ, а это значит, что вас не хотят там, куда вы претесь

Залатая свекровь.
#41
Гость

Потому, что если я хочу мужчину, который нравится мне, я все сделаю чтобы получить такую возможность
А если вам норм "жрать что дали" это не моя проблема

Автор ну вот к чему тут ваш бред?
Как дите малое ей богу))
Речь о вас идет и о вашем навязывании, да и учитывая вашу агрессию понятно почему он вас сторонится.

Гость
#42

Покажи ему какая ты востребованная альфа самочка

Гость
#43
Неинтересный_парень

Может он не хочет дальше продвигать отношения с Вами?

Какие отношения, клоун? Где ты их там увидел?

#44
Гость

Какие отношения, клоун? Где ты их там увидел?

Дружеские, клоун. Не пиши мне, червь.

Гость
#45
Залатая свекровь.

Автор ну вот к чему тут ваш бред?
Как дите малое ей богу))
Речь о вас идет и о вашем навязывании, да и учитывая вашу агрессию понятно почему он вас сторонится.

Очень понятно )))

#46
Гость

Потому, что если я хочу мужчину, который нравится мне, я все сделаю чтобы получить такую возможность
А если вам норм "жрать что дали" это не моя проблема

По-моему выглядит так, что вы хотите получить мужика, попользоваться им и выбросить.

Гость
#47

Что за глупые женщины пошли? Дайте мужчине самому определиться, что ему надо. Если он с вами хорошо общается это вовсе не значит, что он планирует с вами какие-то близкие отношения. Далеко не всем интересно заводить романы на работе. От этого бывают неприятные последствия

#48

Рекомендую обратить внимание на других мужчин, вероятнее всего Ваша навязчивость ни к чему хорошему не приведет, насильно мил не будешь =/

#49
Гость

Что за глупые женщины пошли? Дайте мужчине самому определиться, что ему надо. Если он с вами хорошо общается это вовсе не значит, что он планирует с вами какие-то близкие отношения. Далеко не всем интересно заводить романы на работе. От этого бывают неприятные последствия

Всецело согласен с Вами.

Гость
#50

Рабочая идея, это перестать за ним бегать. Он уже в лицо тебе ржет.