Гость
Статьи
Почему мужчины требуют …

Почему мужчины требуют детей?

Почему мужчины без жилья требуют от жен рожать детей? Как вы это себе представляете? Например когда однушка жены или вообще съемная однуха? Разве так можно рожать? Не легче ли вообще жить без детей тогда уж? Чем нищета эта #отношения #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут непонятного? так мужчина хочет женщину привязать. И всёёёёё...а дальше думайте сами нужно оно вам или нет

Гость
#2

Смотри в свою тарелку. Когда муж без жилья от тя дитё потоебует, тогда и кипигуй. А щас то чё петушишься?

Гость
#3

На мой взгляд,мужчинам наоборот на фиг не надо никаких детей.Это вы залетаете,а им и так хорошо.

Эйфория
#4

Требует?))) сама формулировка смешная. У меня даже кошку не вытребовать если не хочу. Например часто в гостях дети мелкие кошек или косметику просят, их мамаши требуют. А я не дам. Даже воды если это моя бутылка и не желаю чтоб из нее пили. А тут..детей?) серьезно?

Сам себе обеспечун
#5

Кто у тебя что требует? Окстись!🤣

Гость
#6

Потому что системе нужны рабы.

Гость
#7

Я думаю не особо мужикам нужны дети, и если б им не намекали родители об внучиках, да и на работе не спрашивали о наследниках, то мужикам и в голову не пришло размножаться. 😁

винни пух
#8

всё постепенно. у меня первый ребенок родился на съемной хате . второй родился уже в своем жилье
ты хочешь всё и сразу?

Гость
#9
винни пух

всё постепенно. у меня первый ребенок родился на съемной хате . второй родился уже в своем жилье
ты хочешь всё и сразу?

А почему бы не хотеть всего и сразу? Эти все ограничения в твоей голове.

Гость
#10

Часто такое практикуют мужики с уровнем жизни ниже, чем у женщины, чтобы ее привязать к себе, чтобы никуда от него не делась. Особенно если пришел жить в ее жилье.

Гость
#11
Гость

Часто такое практикуют мужики с уровнем жизни ниже, чем у женщины, чтобы ее привязать к себе, чтобы никуда от него не делась. Особенно если пришел жить в ее жилье.

Одна там выше пишет чтоб привязать к себе, другая вот эту же чушь пишет. Статистику разводов давно смотрела? Сколько разводятся и там вообще на судьбу детей женщине как правило плевать.

Гость
#12

Настрой у вас неправильный. Надо самой заработать себе на квартиру для своих детей. Мужчины теперь не дураки вкладывать деньги в недвижимость для детей, которых у них отнимут в случае развода.

Гость
#13
Гость

Настрой у вас неправильный. Надо самой заработать себе на квартиру для своих детей. Мужчины теперь не дураки вкладывать деньги в недвижимость для детей, которых у них отнимут в случае развода.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сама заработай. Сама купи. Сама мебелью обставь. Сама работай вкалывай. Сама делай ремонт. Сама рожай. Сама воспитывай.Самай сама сама сама сама сама сама.
А мужик? А мужик на диване полежит задницу почешит. А как захочет секса крикнет жену чтобы потрахаться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

Настрой у вас неправильный. Надо самой заработать себе на квартиру для своих детей. Мужчины теперь не дураки вкладывать деньги в недвижимость для детей, которых у них отнимут в случае развода.

Тогда нафига этих детей просят?

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 сама заработай. Сама купи. Сама мебелью обставь. Сама работай вкалывай. Сама делай ремонт. Сама рожай. Сама воспитывай.Самай сама сама сама сама сама сама.
А мужик? А мужик на диване полежит задницу почешит. А как захочет секса крикнет жену чтобы потрахаться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мужик - это крепостной крестьянин. После отмены крепостного права крепостных крестьян нет.
Вкладываться в ребёнка для мужчин будет иметь смысл только после того, как на уровне законов и нормативных актов гарантируют, что при разводе ребёнка у отца не заберут и не выставят отца на алименты.

Гость
#16
Гость

Тогда нафига этих детей просят?

Хотят.

Гость
#18

Почему женщины без жилья и достойного заработка требуют мужчин, которые должны их содержать и предоставлять жильё?

Психиатр
#19

Почему *** д"очит даже на женском форуме, на простые порой комментарии, там где даже невидно невооруженным взглядом секса? Это диагноз садо- мазо извращение искалеченного мозга со спичечный коробок, будущего импотента, что им никто не дает, вытирают об них ноги? Объясняю, ведь нормальный секс должен вообще быть, но не с рукой и только от положительных эмоций женского пола. у ФОРУМСКИХ Д"ОЧЕРОВ поднимается он от любого негатива, и обычных слов сказанных здесь женщинами. Отсюда и вывод, что они живую женщину, если и трогали, то только раз в пятилетку А рука это их все. поэтому они негативно относятся ко всем женщинам на форуме. Ведь их рука это немой предмет. Злоба к женщине выдает д"очера, с годами выработанный автоматом рефлекс как неодушевлнному предмету, где он представляя ее рукой, ею же и управляет, и выйдя в социум то есть на форум к примеру лучший вариант для озабоченных(ведь на улице они в открытую с рукой не займутся), у них вертуху сносит от внимания на крикливые коменты женщины. Или это прогрессирующая форма маниакального эксбицианизма.

Гость
#20
Гость

Хотят.

Хотят-тогда пусть содержат.Ребенок-не предмет.Сегодня хочу,завтра-нет.

Гость
#21
Гость

Хотят-тогда пусть содержат.Ребенок-не предмет.Сегодня хочу,завтра-нет.

А у мужла так и получается, сегодня хочу, завтра расхотел, они думают, что потетешкал куколку в рюшечках и на полку закинул до следующего "хачюююю"...

Сергей79
#22

Автор, я думаю, что это русский такой менталитет. Ну родим, ну заработаю как-нибудь там, а как? Ну как нибудь, как кривая вывезет. Может куплю-продам чего, может в Вагнер подамся... поглядим-посмотрим.

Куча мужиков таких.

Да и баб таких немало.

Поэтому и только поэтому рождаемость в России растет, а в странах типа Германии - падает. Там берут калькулятор и начинают считать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: