Гость
Статьи
Личная жизнь или …

Личная жизнь или карьера?

В 20 лет я подписал контракт.
Поехал на сво и вернулся с ранением, заработал денег, купил новую 2 комнатную квартиру, сейчас на машину коплю, буду поступать на офицера и дальше двигаться и расти. Но я одинок всю жизнь, у меня ни разу девушки небыло и как то это дискомфорт приносит. Как думаете стоит хладнокровно дальше двигаться к цели не отвлекаясь ни на что и там к годам 30 девушку встретить, или все-таки наладить личную жизнь(чтобы небыло в психологическом плане проблем)?

Игорь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос. А где ты ее встретить решил?

Сама по себе
#2

А, одновременно никак? Да, и девушки разные. Как вы поймёте какая она, если не будете иметь навыков общения? Вы очень для мужчины примитивны и прямолинейны. Вас любая обведёт вокруг пальца и сделает несчастным. Квартира и машина не помогут. Вам, хотя бы, умные книги почитать. Не имею в виду научные, для широкого круга чтения. Бросьте своё ИЛИ.

Игорь
#3
Гость

странный вопрос. А где ты ее встретить решил?

Ну как вы говориться каждой тваре по паре, может обратит внимание та самая, и у нас все закрутится.

Гость
#4

С девушками всё равно надо встречаться, что бы был опыт общения. Вам правильно написали, что вас могут развести. Но, по поводу женитьбы, тут вопрос. Если вы будете и дальше учиться, то на какие деньги жену содержать будете? Так что, с девушкой общаться, а с женитьбой подождать до зарплаты. И нужно смотреть, не все девушки могут жить с военными. Это же тяжело, мужья постоянно на учениях, дома их нет. А если отправят служить далеко? Как она там в гарнизоне жить будет? Так что, когда будете выбирать, предупредите её, что может быть сложно, расскажите о всех проблемах семейной жизни военных, что бы потом она не развелась с вами, а это раздел, алименты...Я знаю, что пишу, сама дочь военного, всю жизнь в лесу жили, в гарнизоне.
С умом подходите к этому вопросу.

Игорь
#5
Сама по себе

А, одновременно никак? Да, и девушки разные. Как вы поймёте какая она, если не будете иметь навыков общения? Вы очень для мужчины примитивны и прямолинейны. Вас любая обведёт вокруг пальца и сделает несчастным. Квартира и машина не помогут. Вам, хотя бы, умные книги почитать. Не имею в виду научные, для широкого круга чтения. Бросьте своё ИЛИ.

Ну не все девушки такие, просто кто то советует начать знакомиться, а кто то что надо работать дальше идти к цели и вот только тогда встретиться та самая которая оценит меня по достоинству.

Сама по себе
#6
Игорь

Ну как вы говориться каждой тваре по паре, может обратит внимание та самая, и у нас все закрутится.

Может, и обратит. Только промолчит и уйдёт с другим, с тем, кто проявит инициативу, подойдёт, наговорит красивых слов, поухаживает. "Закручивает" мужчина, а вы об этом и понятия не имеете. Видно, что вы неопытный и святая простота, вам будут одни стервы попадаться. Будете сидеть и глазами хлопать. Мужчина должен быть опытнее женщины.

Гость
#8
Игорь

Ну как вы говориться каждой тваре по паре, может обратит внимание та самая, и у нас все закрутится.

реальность отличается от сказок. Можно всю жизнь прожить и не встретить ту самую. Если нужна девушка, то нужно прилагать усилия с поиском

Сама по себе
#9
Игорь

Ну не все девушки такие, просто кто то советует начать знакомиться, а кто то что надо работать дальше идти к цели и вот только тогда встретиться та самая которая оценит меня по достоинству.

"Та самая", вы разве знаете какая она?
Обязательно оценит вашу квартиру и машину, все нервы истреплет и через год развод. А какие у вас ещё достоинства? Умные девушки на каждом шагу не встречаются, сами инициативу не проявляют, и так внимания хватает, к ухаживаниям требовательны. Всю жизнь можете потратить и остаться один. Молодость на то и дана, разобраться в жизни. Совмещайте.

Игорь
#10
Сама по себе

"Та самая", вы разве знаете какая она?
Обязательно оценит вашу квартиру и машину, все нервы истреплет и через год развод. А какие у вас ещё достоинства? Умные девушки на каждом шагу не встречаются, сами инициативу не проявляют, и так внимания хватает, к ухаживаниям требовательны. Всю жизнь можете потратить и остаться один. Молодость на то и дана, разобраться в жизни. Совмещайте.

Кажется вы правы, просто я долгое время верил в любовь в чувства с первого взгляда и что оно как то само все происходит прям как в фильмах про любовь, но в итоге все мои друзья женаты и у них было уже много девушек, а я в итоге один, но только в одном я не вижу логики зачем трепать друг другу нервы если можно пожениться родить детей и до конца дней жить долго и счастливо.

Гость
#11
Игорь

Кажется вы правы, просто я долгое время верил в любовь в чувства с первого взгляда и что оно как то само все происходит прям как в фильмах про любовь, но в итоге все мои друзья женаты и у них было уже много девушек, а я в итоге один, но только в одном я не вижу логики зачем трепать друг другу нервы если можно пожениться родить детей и до конца дней жить долго и счастливо.

Есть женщины,которым очень скучно жить в тихом браке. Они страстей хотят, это такие истеричка. Вот, смотрите, на такую не попадите.

22 Мадам 22
#12
Игорь

Кажется вы правы, просто я долгое время верил в любовь в чувства с первого взгляда и что оно как то само все происходит прям как в фильмах про любовь, но в итоге все мои друзья женаты и у них было уже много девушек, а я в итоге один, но только в одном я не вижу логики зачем трепать друг другу нервы если можно пожениться родить детей и до конца дней жить долго и счастливо.

Отношения всегда строить надо. Сами только "котята родятся", как говорится)
И это и время, и нервы, и внимание, как уже писали выше.
Если Вы хотите именно с перспективой женитьбы девушку выбирать, причем выбирать не абы какую, то и самому помимо квартир-машин важно внутренними качествами обладать. Какие это качества - определяется уровнем женщины, которую хотите привлечь. Приличная умная девушка чаще всего ищет себе мужчину, который, как минимум, не будет командовать, будет уважать, ценить и стараться принимать её. Со своей стороны дает то же самое. Но надо понимать, что на таких девушек, особенно красивых и стройных, женихов только с богатствами достаточно) И что с "первого взгляда" такие не влюбляются - они влюбляются в отношение к ним, внимание, чуткость.

С первого взгляда влюбляются девушки несчастные, которые потеряли надежду устроить свою личную жизнь, не хотят за собой ухаживать, не имеют интересов в жизни и так далее. Не могу сказать, что это плохие жены, но % тех, кто западает не на человека и его отношение, а на его бабки и материальное, среди таких дам все же выше

#13

Стоит.
Я так и поступаю.
До 30 карьера и никаких ограничений, а потом… Потом будет потом.
А ты мужчина и тебе будет проще.

Сама по себе
#14
Игорь

Кажется вы правы, просто я долгое время верил в любовь в чувства с первого взгляда и что оно как то само все происходит прям как в фильмах про любовь, но в итоге все мои друзья женаты и у них было уже много девушек, а я в итоге один, но только в одном я не вижу логики зачем трепать друг другу нервы если можно пожениться родить детей и до конца дней жить долго и счастливо.

Действительно, почему бы не пожениться и жить всю жизнь счастливо? Так просто. Не просто, потому что мужчины и женщины разные, цели, приоритеты, функции разные. Жизнь мужчины по словам психологов такая /_________\, родился, жил, умер. У женщины перепады настроения /\/\/\/\ в течение дня. Мы трусливые, хитрые, изворотливые, обманщицы, меркантильные, чтобы выжить в вашем обществе. Вы же сильные.
Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о женщине, Голая правда о мужчине", чтобы сравнить нас. Женщина. Учебник для мужчин, Новосёлова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: