Гость
Статьи
Неадекватный мужчина

Неадекватный мужчина

У меня сложные обстоятельства, я недавно развелась по инициативе мужа.
Приклеился этот кадр. Куча лести, показухи, пыли в глаза. Игра в «я тебя купил».
«Своя» материна наследная квартира.
Нарисовала его портрет, никакой благодарности, «это единственное, как ты вложилась в отношения».
Поехала ухаживать за больной родственницей - «точно не хочешь меня вместо этого пригласить, чтоб я у тебя полежал». Не так, утрирую, но, думаю, смысл понятен.
Увиделись в кафе - тащит домой «на чай». Хотя я уже попила чай.
Дома уже была у него, там сидят брат и мамаша. Неадекваты.
Когда я была у них, попросила его выйти пройтись и купить мне йогурт. Брат и мамаша знали об этом через секунду.
Кадр ещё подсчитал, раз в сколько дней мы видимся!!!
Требует больше. Ключевой посыл «прогнись».
Не хочу и не собираюсь.
Ещё у него много вдруг. Он или тупой, или больной. Я без всего приехала днём в гости, он заладил «вдруг ты хочешь остаться на ночь».
Какой-то трындец полный.
Стали бы терпеть? Мне кажется, за все его «вложения» в отношения он откровенно, неприкрыто издевается.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развелась с мужем - вот теперь жри не обляпайся
в твоем возрасте ты думаешь много "адекватных" и неженатых

Гость
#2

если мамаша главнокомандующий в их семье, то так и будет дальше

Гость
#3
Гость

развелась с мужем - вот теперь жри не обляпайся
в твоем возрасте ты думаешь много "адекватных" и неженатых

Надо было убить его, что ли?)
Пусть подавится разводом, сам на него подал.
А ты, мужичьё, помолчи. Хотя как, все, кто сидит на женском форуме - женщины. Так что, змея, давись ядом.

Гость
#4
Гость

Надо было убить его, что ли?)
Пусть подавится разводом, сам на него подал.
А ты, мужичьё, помолчи. Хотя как, все, кто сидит на женском форуме - женщины. Так что, змея, давись ядом.

ты "хорошо" умеешь общаться с мужчинами - за углом тебя ждет такой "прынц", ну или кот 😁

#5

Сразу - нах.ер, незадумываясь

винни пух
#6

из всех вложений о которых ты решила сообщить - был только йогурт. восприми конструктивно - в этой прекрасной истории неадекватом выглядишь - ты. гостишь у него дома, делаешь ему положительные сигналы и одновременно терпеть его не можешь.

Сам себе обеспечун
#7

Тяжелые будни разведенок 😭

Гость
#8

Да мне по барабану что ты там вякаешь. Я счастлива, что живу не с нарциссом-пeдофилом (бывшим мужем).
Тяжело тебе, потому что у тебя нет других забот, как вникать в мои проблемы и пытаться подгадить.

Эйфория
#9

Автор мне кажется рано вам в отношения. Не отболело. Вы реально человека воспринимаете на предмет где еще он налажает.
Я вообще не поняла истории с йогуртом. Что такого-то что его брат и мать узнали что вы идете туда? Ну спросили. Что тоже йогурт себе попросили? Или начали кричать на вас как смеешь требовать содержанка и обкрадывать нашего брата? Что неадекватного они сделали? Вы умолчали.
Единственное что реально возмутило это фраза прогнись. Вот тут вы правы звоночек. А так вам кто то написал наверху сами не понимаете зачем он нужен вам. Взрослые люди и прекрасно знаете что за чай вам предлагают. Не готовы так и скажите. Но не надо игнорить и обижаться. Это как то по детски.
Вообще вас читать сложно, скачете плохо формулируете предложения. В голове каша. После развода у всех каша. Дайте себе время это пережить.

Гость
#10

Ну и нахерра ты поперлась в хату к неадеквату...
У тя стоко претензий к нему..на кой ты с ним общаешься?
Те от него чё надо?

Директор мира
#11

Будни маргиналов 🤣

Гость
#12

Да он бы улетел в черный список сразу,как только мне что-то в нем не устроило .

винни пух
#13
Гость

Да мне по барабану что ты там вякаешь. Я счастлива, что живу не с нарциссом-пeдофилом (бывшим мужем).
Тяжело тебе, потому что у тебя нет других забот, как вникать в мои проблемы и пытаться подгадить.

судя по твоим комментариям - не похожа на счастливого человека

#14

Отклей его и побудь одна. Голову в порядок приведи.

Гость
#15

Так йогурт то купил???

винни пух
#16
Директор мира

Будни маргиналов 🤣

а что же на выхи?

Гость
#17
Эйфория

Автор мне кажется рано вам в отношения. Не отболело. Вы реально человека воспринимаете на предмет где еще он налажает.
Я вообще не поняла истории с йогуртом. Что такого-то что его брат и мать узнали что вы идете туда? Ну спросили. Что тоже йогурт себе попросили? Или начали кричать на вас как смеешь требовать содержанка и обкрадывать нашего брата? Что неадекватного они сделали? Вы умолчали.
Единственное что реально возмутило это фраза прогнись. Вот тут вы правы звоночек. А так вам кто то написал наверху сами не понимаете зачем он нужен вам. Взрослые люди и прекрасно знаете что за чай вам предлагают. Не готовы так и скажите. Но не надо игнорить и обижаться. Это как то по детски.
Вообще вас читать сложно, скачете плохо формулируете предложения. В голове каша. После развода у всех каша. Дайте себе время это пережить.

Он не говорил «прогнись».
Он подразумевал.
Мама его болеет тяжело.
И предоставляет свою кровать ему для утех!!! У них трешка! Материна комната, братова и гостиная-комната кадра. Которой он по сути, не владеет.
Так вот. С йогуртом поясню. Меня бесит, что он все рассказывает. Там был не только йогурт. Он все рассказывает матери и как сам сказал, консультируется в коллег по поводу отношений.
Пошла я в эти отношения от того, что муж предал. Вот и все.
Новый кадр ведёт себя крайне сумбурно, мельтешит, бегает вокруг меня (при немаленькие весе). Суетится. Меня это пугает. Я об этом сказала.
Он мне на это - «я поконсульировался у всех знакомых, меня все считают очень спокойным».
Ложь. Наглая ложь.
Я просила его быть спокойнее. Не бегать. Не трогать мою руку 50 тысяч раз, меня это не возбуждает. Он НИЧЕГО не услышал и не хочет слушать.
И все время «я,я,я», «мне, мне, мне», «дай, дай, дай». Тут не только в сексе дело, а в том, что если я себе готовлю он на все говорит «хочу попробовать».
Любовью тут и не пахнет. Еду есть хочет, энергию тянуть хочет, а самочувствием интересоваться - нет.

Гость
#18
Директор мира

Будни маргиналов 🤣

У него мать - ссыльная раскулаченная внучка помещика.
Тут не маргиналы. Тут барство и чистоплюйство.
Моя семья работала в структурах с 50х.
Ну вот нет, нет, не по мне эти правнуки помещиков и их замашки.
Он критикует все. Одежда могла быть лучше. Купленный им же сыр мог бы быть лучше. И разбирается, помещик-то, в видах еды. Много видно сожрал за свои 35 лет. Такой жирный, что вес сбросить не может.

Гость
#19
Гость

Так йогурт то купил???

Конечно. Но все домашние знали). Шиза

Гость
#20

Помещичьи замашки ещё в унижении меня.
Ищу себе сама клиентов на рекламу - «а ты умеешь вертеться, я бы не смог». Видно, забыл добавить, что он помещик недобитый. А крестьяне «вертятся»
«Не жалуйся на клиентку, она же ОПЛАТИЛА».
Фу, гадость, он скорее всего тоже собирается отыгрывать со мной сценарий - оплатил - значит все позволено.
Маму уважает, а девушки для него как актрисы на роль. Непременно на каблуках, в образе секретарши, с ярким мешком. Шизофрения, крайняя степень шизофрении. Жалкий мамсик-игроман, пересмотревший хентай, который ищет себе именно актрису. Которая будет отыгрывать роль.
Показушник. Я поняла, что ему плевать что внутри, главное, чтобы все выглядело «по-помещичьи».
Пригласил домой нарядить елку. За день пишет «готова к приключениям?» Да уж, он по ходу больной. Поход в гости - это каким боком приключение?

Гость
#21
Гость

Да мне по барабану что ты там вякаешь. Я счастлива, что живу не с нарциссом-пeдофилом (бывшим мужем).
Тяжело тебе, потому что у тебя нет других забот, как вникать в мои проблемы и пытаться подгадить.

Ну вообще-то ты в заксе этому нетакому мужу добровольно говорила "да"
И если он реально педофил, то почему не в тюрьме?

Есть заботы - просто сейчас индусы мое задание выполняют, а у меня пауза. А я тут развлекаюсь, смотрю на всяких фриков типа тебя - знаешь как раньше на ярмарках бородатых женщин показывали, или больных ихтиозом

Гость
#22
Гость

Ну и нахерра ты поперлась в хату к неадеквату...
У тя стоко претензий к нему..на кой ты с ним общаешься?
Те от него чё надо?

А куда она еще свою шмоньку б у пристроить то может?

Ни один адекватный с РСПхой не свяжеться. А еще характер вон какой гавкучий

Гость
#23

Автор, зачем он вам? Такое чувство, что вы его ненавидете. Что бы был? Что бы показать бывшему мужу и всем всем, что вы кому то нужны? Показать это себе? Зачем,? Самое главное что у вас есть -это вы. Наслаждайтесь жизнью, оставьте этого человека в покое, его вы не переделаете, и себя под него тоже.

Я
#24

Была уже тема месяц назад, ты все еще с ним общаешься,тебе же сказали ,беги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: